[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » флудильня » Увлечение » Творчество Анки (Ману) (Буду писать иногда Анкой, а иногда Ману :))
Творчество Анки (Ману)
Free_Simuran Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей
Извиняюсь, что это никак не связано с ролевой или с фт... sweat
Короче тут я вам свои таланты показывать буду ^_^

***
В жизни нету минусов и плюсов!
Жизнь, не зебра чёрно-белая.
Жизнь - это что - то белоснежное,
Что без единого чернильного пятна.

Кукла.
Я кукла, я живая,
Но только без души...
Ну, вот я умираю...
Тебе скажу: "ЖИВИ!"

Треснутый мир
Мир, как треснутый шар...
Потому, что он безразличен.
Шар, как бесконечная нить,
Потому, что шар не кончается...
Нить, как тонкая жизнь,
Потому, что она обрывается...
А треснулся мир -
Порвалась и нитка.
А нить порвалась
И кончилась жизнь...
Наш мир так жесток...
Вот наш урок.

***
Я – волк.
Могу быть разной:
Игривой и опасной,
Шутливой и прекрасной,
Злодейкой,
Чародейкой,
Трусливой
И угрюмой.
Я разная!
Я – волк.

***
Всё кончено!..
Но не моя жизнь!
А я продолжу этот век...
Найду себе предназначение...
И роль моя - моя судьба!
Храни меня, о бог-судья!

Прошедшие годы Великой войны
Я помню – цветы расцветали в саду,
Лягушек ловили ребята в пруду.
Нам было тепло и легко на душе,
Но ту теплоту не вернёшь нам уже…
По летней жаре наступила война.
Снаряды летели туда и сюда!
Мы больше не дети в наших сердцах!
Теперь мы солдаты в военных рядах!
Мы будем идти, и мы их победим!
Фашистам сильнейший отпор мы дадим!
Прошли времена, и осталось нас мало,
Но мы победили! Нам дарована слава.
И пусть все гордятся событием этим!
А нашу судьбу мы поведаем детям…
Прошли времена, и осталось нас мало…
Нам этих людей не заменит та слава…

Волчья судьба
На небе светит луна – одиночка…
Под нею бежит по земле её дочка –
Волк…
Они белоснежны, их взгляды так нежны,
А слёзы небрежны, мечты безнадёжны
Ведь волк…
Припев:
Танцует с луной до небес…
Танцует волк без чудес…
Любовь волка к луне
Соединима лишь во сне…
Волчица под солнцем гоняется с ветром,
А мама – луна дожидается снега
Век…
Надеясь, что дочке беда не грозит
За волком лишь ночью по следу следит
В снег…
Припев:
Гуляет луна в небесах
И ждёт свою дочь в облаках…
Любовь волка к луне
Соединима лишь во сне…

Простите за бред... sweat


Джереми Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 62
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ну почему Вы так считаете,что это бред?)
Я бы поспорил.
К примеру,Прошедшие годы Великой войны ,этот стих удостоен похвалы.
Quote
Мы будем идти, и мы их победим!

Я бы убрал отсюда "их".Так лучше звучит)

Далее: Волчья судьба
Я бы хотел послушать мелодию,под которую подходит эта песня (если такова есть).

Кукла
Чем-то зацепило.

В общем,я надеюсь,меня не убьют за мой пост))
А так,Вы потрясны)
Уважаю людей,которые пишут стихи/рассказы.

Желаю Вам удачи.
Если что,я бы не прочь прочитать ещё что-нибудь Ваше.И Вам бы не помешало развиваться дальше.Ведь талан есть и очень хороший)

Сообщение изменил:Джереми - Четверг, 09.12.2010, 19:12
Manu Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 129
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия

Джереми, спасиб fdos не ожидала... (и лучше на ты sweat )
Мелодия есть, ведь я ещё сочиняю музыку... ну и рисую... и пою... sweat
А таланты развиваю ^_^ ток я чаще сказки пишу... и у меня привычка их недописывать... но могу одну из них выставить... правда там ещё только начало... ну или серидина... cold


Джереми Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 62
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Quote
и лучше на ты

Хорошо,как пожелаешь)

Quote
Мелодия есть, ведь я ещё сочиняю музыку... ну и рисую... и пою...

Это же прекрасно)Так что же не выставляешь свои рисунки?
мелодия именно твоего сочинения?

Ну а так,каждый не дописывает что-то.Знакомая проблема.Но и тут я бы поглядел и оценил.Люблю творчество людей))
Сказки-романтично)

Жду)

Free_Simuran Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей
Да.. моего... у меня автоматом получается сочинять к песне музыку (если я решила, что это будет песня). А рисунки у меня забирают самые хорошие :'( а я тормоз и не фотографирую.. и щас, так и быть, выставлю основу всех сказок (Это не самая первая, но все действия происходят в том мире, о котором эта сказка.... да и мои персы в ролке из моих сказок)

Добавлено (09.12.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Эт ещё недописано... всё что класное - то недописано. Я не тороплюсь их писать потому, что боюсь испортить так, как испортила дописанные... cold

РАМИНУ

Существует мир, в котором 36 солнечных систем. Этот мир таинственен и прекрасен, страшен и опасен, но этот мир волшебный.
Странно, но если число 36 разделить на 3, то получится 12, а это я вам не просто так сообщаю. В этих числах есть свои тайны: 12 месяцев в году, племя Майя обещали конец света в 2012 году, время обращения Юпитера вокруг солнца – 12 лет, 12 знаков зодиака, 12 животных в восточном календаре, число 3 довольно часто использовалось в русских сказках и т.д.
Также в нём есть и другие загадки. Но вот какие?
Заглянув в самое сердце этого мира – на планету Шарвелл, мы увидим, что она полна чудных существ. Великолепные Лошади Мира, хитрые и очень красивые Рыжие Лисы, улетающие чуть – ли не на другую часть планеты Белки, совершенно разные и, по своему характеру, индивидуальные волки и другие необыкновенные звери, о которых вы узнаете, прочитав их истории.

История маленькой девочки
Глава 1. О голова, в тебе так много мыслей…

И даже маленькая мысль в голове
Может стать целой историей,
Целой жизнью, целым миром,
Который, увы, никто кроме тебя не видит.

Школа… Не каждый любит туда ходить, а особенно по утрам. Но девочка, о которой эта история, не любит школу совсем не за это.
Эту девочку звали Мира. Ей было 12 лет. Она жила с бабушкой, а родителей у неё не было. Для неё они исчезли и попали в другой – чудесный мир. В школе у неё не было друзей, а даже наоборот: все её обзывали, а она сдерживалась, чтобы не ударить никого. Правда раньше она сдержаться не могла. Но бабушка научила её хорошим манерам. В школу она ходила лохматая и будто вечно сонная. Свою бабушку она не ценила, так как та ей не давала мечтать и заставляла учиться. Часто Мира в ответ на высказывания бабушки говорила так: «Вот улечу на свою планету, и останешься ты одна!» и убегала из дома. Девочка знала, что бабушка боялась оставаться одной. У Миры в голове и на рисунках был её мир. Когда она куда – либо шла, рядом она представляла своих выдуманных существ. Иногда она немного вытягивала руки вперёд сжимала кулаки, будто держала узду, и подскакивая, издавала звук: «Цок – цок… Цок – цок». Ей было уже 12, а она, словно семилетка, играла в детские игры.
Однажды, когда она шла домой через дворы(а это было очень безлюдное место), она очень сильно размечталась. Настолько, что когда она задумавшись, приподняла голову, увидела нечто. Это был двухметровый, белый, с рыжим пятном на правом глазу, зеленоглазый волк. Девочка смотрела на волка с восторгом, но не таким ярким, как это обычно бывает. Но в её глазах виделась обида.
- Чего ты на меня так смотришь?! – возмущенно спросил волк, переждав 7 минут после появления.
- Зачем ты тут? – спросила Мира спокойным голосом - Как ты попал сюда? Что тебе от меня надо, глупый волк?! Хочешь подразнить меня? – когда девочка это крикнула, её глаза наполнились горькими слезами.
- Тебе обязательно плакать?.. – спросил волк немного удивлённым, но всё ещё возмущённым голосом.
- Не издевайся надо – мной! Мне надоело! Лучше – бы забрал меня!!! – девочка впилась в шерсть зверя. Она, словно пыталась вырвать из волка всю шерсть. Но немного погодя, она вжалась в него и разревелась.
- А я для этого и прилетел к тебе, дурында… - сказал волк таким безразличным, но ласковым, как будто отцовским голосом.
Девочка перестала плакать. Чуть постояв так, она отошла на шаг от волка. В её глазах было что – то трогательное, детское и одновременно совершенно взрослое, понимающее каждое слово.
Волк засмотрелся, задумался и забыл, что хотел сказать этому ребёнку.
Её глаза были карими. Каре-зелёными, точнее говоря. Она была рыжей, но не с красными волосами, а скорее с медными. На ней был розовый берет с надписью «PARIS» и клетчатая красная толстовка. Её маленькие и немного пухлые губы дрожали. Её молоденькое личико не было испорчено яркой косметикой. Пушистый снег падал на одежду и плечи с головой были уже белыми. Она явно замёрзла, так как ноги дрожали. Губы немного посинели, а из – за тяжёлой сумки, девочка немного наклонялась в сторону.
Волк вспомнил слова, которые хотел произнести, и он их произнёс:
- Кстати… Ты можешь колдовать, но только если сама веришь в это и хочешь это сделать. Только вот… - слова волка прервал одноклассник Миры.
- Привет, Идиотка! – крикнул он – Чё стоишь? Как бабка твоя? Ещё не здохла? Ха – ха! – мальчик стал заливаться глупым смехом.

Добавлено (09.12.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Девочка хотела, чуть – ли не убить его, а её чувства передавались волку, так, как он – её фантазия. Но хоть и так, он действительно живой, просто не каждый его видит. Волк постоял так немного. Его шерсть стояла дыбом, а сам волк разгневанно рычал. Правда, рык этот был глухим. Но это не важно. Важно то, что волк вдруг встал (а он сидел до этого), встрепенулся и в один прыжок оказался за мальчиком(а тот был в 10 метрах от волка). Волк, чьё имя было Фауст, стоял прямо за смеющимся одноклассником Миры. Когда тот утешился и встал ровно, Фауст резко укусил мальчика за грудь. Волк держал зубами ребёнка, а тому было очень больно. На лёгкой осенней курточке появилась кровь.
- Ну хватит уже! – вскрикнула девочка волку – не видишь что – ли? Ему больно! Отпусти, глупая собака! – волк, порычав из– за обидных слов, отпустил мальчика, а тот рухнул от слабости и боли.
- Говоришь, колдовать могу?.. – сказала девочка, подняв холодную руку. На ране одноклассника и на руке девочки появился согревающий, жёлтый свет. Рана зажила, а девочка согрелась.
Через время Фауст и Мира исчезли, а мальчик заснул. Проснувшись, мальчик никого не увидел, а с курткой всё было в порядке. Поэтому он решил, что это был сон. Страшный сон. О котором он больше не вспомнит.

Добавлено (09.12.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Глава 2. Я попаду в чудесный мир…

Древние всегда знали о том,
Во что сейчас никто не верит.
А зря. Древние знают многое,
И в основном предсказывают
Реальное будущее, которое нас ждёт.

Девочка проснулась. Она была в домике, обшитом кожей какого – то животного. Тут была одна комната и маленькое отделение со столиком и, какими – то индейскими штуками, завешенное «занавеской» из множества бамбуковых палочек. Это место было больше похоже на хату юколов – сибирских эскимосов, верующих в богов – мамонтов.
Мира встала и оделась. Она стала осматривать комнату. Через некоторое время в хату вошёл вождь. Это сразу было понятно, так, как на нём было множество оберегов. Впрочем, у шамана их не меньше. Но в этом юколе виделись храбрость и уверенность, мудрость и знания, которые имеет только вождь.
- Здравствуй, девочка, - сказал он.
- Здравствуйте… - неуверенно ответила Мира.
- У тебя трудная миссия, дитя, - промолвил вождь.
- А что за миссия? Что мне надо сделать? – встрепенувшись, спросила девочка.
- Ты должна сама отрыть свой путь истины, - ответил юкол.
- Но что мне для этого надо сделать?
- Тебе, девочка, надо лишь доверять своему проводнику. Он поможет тебе в этом.
- А этот мой проводник, кто он?.. – на улице завыл волк.
- Тебе пора. Твой волк ждёт тебя.
- Мой волк?
- Меньше вопросов, девочка. Иди! – и Мира вышла из хаты.
У выхода лежал Фауст. Сейчас он выглядел свежим, в отличие от предыдущего дня.

Добавлено (09.12.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Мира, посмотрев на волка, подбежала к нему и обняла. Фауст, посмотрев на девочку добрым взглядом, обнял её головой.
- Садись на меня. Мы и полпути не прошли. Сил вчера не было. А сейчас есть, - проговорил волк.
- Хорошо… только погреюсь… - ответила Мира.
- Так ты замёрзла? - спросил Фауст, - подожди минутку!
Волк рванулся куда-то и исчез из виду. Через некоторое время он вернулся. В его зубах была одежда из шкуры животного. В этот набор входила теплющая шубка, большая пушистая шапка-ушанка, штаны из шкуры, большие сапоги и варежки. А потом прибежала женщина-юкол и подала девочке лёгкий, но тёплый шерстяной шарф.
- Вы забыли это, - сказала она.
- Спасибо, - Мира улыбнулась – не стоило утруждаться.
- Что вы! Мне было не трудно! – она, казалось, была очень вежлива для эскимоса.
- Что - ж, малыш, нам пора! – сказал Фауст девочке. Тем временем она была уже одета.
- Поехали! – и она вспрыгнула на волка.
Фауст побежал. Выбежав из села подо льдом, волк прыгнул и распустил свои пёстрые крылья. Они летели. Восхищённая этим чудом Мира осматривала всё вокруг.
На ночь они остановились в каком-то поселении эскимосов. С утра, пока волк спал, девочка наблюдала за поселенцами. Так она провела 2 часа. Потом волк проснулся, они поели и полетели дальше. Они видели различных существ и прекрасные явления природы. Под вечер, когда мира заснула на спине Фауста, он погрузился с ней в море и уплыл в Атлантиду.
Чтобы девочка смогла посмотреть таинственный город, он разбудил её, ведь этой ночью они уйдут в другой мир через здешний портал.
Когда мира проснулась, она спросила волка:
- А что это за место?
- Это Атлантида – город под водой. Он в древнем вулкане. Здесь совсем безопасно. – ответил тот.
Этот ответ удивил девочку. «Как? Его десятки… Нет! Сотни лет не могли найти… А он тут… настоящий… затаился и дал! Неужели он тут…» думала Мира.
- Не теряй время зря! У тебя всего три часа, чтобы город осмотреть. А он большой. В полночь войдём в портал. – сказал волк.
-А ты пойдёшь со мной?.. – спросила девочка уставшим и трогательным голосом.
- А ты думаешь, я тебя на произвол судьбы оставлю? Мол, шагай сама по городу, разбирайся что здесь и как? Конечно, пойду! Я же твой экскурсовод!
- Да… - девочка улыбнулась. – я об этом не подумала…
По волшебным улицам зашагали ребёнок и гигантский волк. Девочка восхищённо осматривала город, забегала в каждый прилавок, что бы узнать: чем питаются тут люди, чем интересуются, какой у них уровень интеллекта. Волк послушно шагал следом, а иногда прибавлял шагу, и тогда следом идти приходилось Мире. Так они осматривали город в течение тех трёх часов, что у них были. После они вошли в портал и исчезли из этого мира.

Добавлено (09.12.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Глава 3. Я много видела прекрасного… но то, что тут - не описать!

У каждого человека есть мечты.
Каждый человек хочет их исполнения.
Многие люди ждут своего джина, золотую рыбку.
Но таковых нету, и их никогда не дождёшься.
Человек сам должен вырастить своё мудрое древо
И никто кроме него самого этого не сделает.

Мира проснулась от мелодии, звучащей неподалёку. Она оглянулась вокруг. Это был лес, и тут было очень тепло. Фауста не было. Вроде - бы это лес, прекрасный лес, в котором наигрывает красивая мелодия, и подпевают птицы, но он был не знаком ребёнку и, по этому, эта прекрасная тишина пугала девочку. Где – то совсем близко послышалось шуршание травы, какое бывает обычно при шагах. Мира думала: «А вот и Фауст! Наверное охотился… А может ходил воду попить… Но это не важно! Главное, что он рядом! Стоп! Но обычно, когда он подходит ко мне, он немного пыхтит. Или что – то случилось, или…». Девочка пошатнулась. Она поняла, что это не её друг. Пока была возможность, девочка убежала с полянки и стала смотреть туда уже из кустов.
Она не ошиблась. Немного погодя на поляну вышел пепельного цвета волк немногим больше Фауста. Он принюхивался к траве. Потом он остановился на месте, на котором так долго стояла Мира. Он нюхал и повторял каждый шаг девочки, а потом потихоньку направился к ребёнку. Волк был ей не знаком и у Миры сердце застучало с огромной скоростью от ужасного страха. Волк подходил, а сердце девочки не могло утешиться. Страх увеличивался с каждым шагом. Мира хотела побежать, но не могла подняться. Так велик был её испуг. Огромный нос был всё ближе и ближе к ребёнку. Оставался один шаг до девочки, но водимо волк почувствовал кого-то другого. Он отвёл голову в сторону и, стал принюхиваться и водить ушами. Неожиданно с боку кто – то прыгнул прямо на это волка. На чёрном волке теперь восседал величественный белый Фауст в позе Сфинкса.
Его голова смотрела на чёрного, но при этом была гордо приподнята. Фауст порыкивал, поскуливал и издавал множество других непонятных звуков. Его лапы прижимали лапы чёрного. Хвост белого волка небрежно вилял. Так обычно виляют хвостом кошки, когда их что-то нервирует. Хитрые и перегордившиеся глаза Фауста смотрели то на чёрного, то на Миру. Белый друг торжествовал. Потом Фауст высунул язык и лежал уже совсем свободно. Его слюни падали на врага. Для чёрного это был предел наглости. Враждебный волк легко скинул белого и начал разьярённо рычать. Фауст сделал серьёзную морду, гордо встал, приподнял свою наглую голову и… через полминуты рассмеялся, что было сил. Сперва чёрный почувствовал себя униженным и, опустив уши, стал задом удаляться, но потом его гордость поборола его и, он сделал прыжок.
Теперь всё было наоборот: чёрный восседал на белом в той же позе, что и Фауст. Враг лежал скрестив передние лапы. Он мягко помахивал хвостом. В его глазах были пустота, небрежность, безразличие. На его морде не было хитрой ухмылки. Волк был абсолютно спокоен. Различие в этих двух однозначно было. Но при этом Фауст тоже иногда был таким и, потому Мира решила, что чёрный не опасен ей. Теперь она уже спокойно сидела рядом и наблюдала, как гигантские волки скидывали друг друга, толкались, тянули за уши.
От нечего делать, она пошла за музыкой, но пришла к речке. Здесь звук был громче всего, но предмета, издававшего звук, мира не нашла. Она вернулась на поляну. Волки валялись на траве утомлённые и с высунутыми языками. Они ещё пытались друг друга покусать, но труды были напрасны. Сил на движение не осталось. Ещё полчаса волки валялись, пока мира ходила вокруг. Потом она стала петь песню о дожде и волки встали. Когда мира закончила петь, пошёл тёплый дождь. Девочка спряталась под своим опекуном, а тот так и остался сидеть под тёплым и ласковым дождём.

Добавлено (09.12.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Глава 4. Так много неведомых тайн я открыла себе…

Если есть что-то неизвестное,
То оно обязательно станет известным.
Нету смысла природе это прятать,
Ведь всем интересно:
Что это она там прячет за спиной?

Чёрный волк остался с ними. Позже Мира спросила:
- Как тебя зовут?
- Тору, - ответил чёрный.
- А чего по моим следам ходил?
- М… Ну…
- Говори уже…
- Я наёмник. Мне заказали тебя.
- Кто?! – вдруг вставил Фауст.
- Не знаю… - ответил Тору.
- А не убил почему? – задумчиво спросила Мира.
- У тебя охрана серьёзная. – и волк улыбнулся.
- Где?! – удивлённо спросила Мира и огляделась по сторонам. Фауст хмуро посмотрел на девочку и, оставив её под дождём, сел к ней задом.
- Этот что – ли? – возмущённо спросила девочка и кивнула головой в сторону белого. Волк фыркнул.
- Тысячелетний волк! – подтвердил Тору.
Мира округлила глаза и ляпнула:
- Так он старик?! – после этого Фауст вообще ушёл в глубь леса.
- Он полубог.- продолжал чёрный. – Его жизнь почти бесконечна… Он старым быть не может.
- Почему почти бессмертен? – спросила Мира, смотря на место, куда ушёл её белый друг.
- Потому, что пока он не выполнит свою цель, он не сможет покинуть этот мир. – волк говорил совершенно спокойно и уравновешенно.
- А что за цель? - любопытствовал ребёнок.
- Не знаю…
- Много – же ты знаешь! – возмутился выходящий из леса Фауст. – Моя цель: найти Мечтателя и проводить его в «Ясное Небо»…
- А кто… - перебила его Мира, но волк сразу прервал её.
- Не перебивай! Вопросы потом. Мечтателю надо рассказать главные вещи для жизни тут ну и, разумеется, наглядно показать. Указать цель Мечтателя и тогда я буду не нужен. Вопросы?
- Кто такой Мечтатель? – спросила девочка.
- Тот, кто создал эту галактику.
- А что это вообще за галактика такая?
- В этом мире 36 планет. Главная – Шарвелл. Это как столица.
- Что такое «Ясное Небо»?
- Что – то типа замка, но в небе, на облаке.
- А что с тобой станет, когда ты выполнишь цель? Заживёшь обычной жизнью?
- Какая наивность… - вставил Тору.
- Я умру. – спокойно сказал Фауст.
- А можно избежать смерти? – взволнованно спросила Мира.
- Нет… Я не столь важен, как Мечтатель.
- А кто мечтатель? Он далеко?
- По легенде это человек с Земли. Он очень одинок. Когда придёт определённый момент и он совсем заскучает, проводник обязательно придёт за ним и заберёт его.
- А проводник – это ты?
- Да.
- Нашёл?
- Не знаю.
- Как?!
- Это надо проверить.
- А как?
- Много вопросов! Узнаешь, когда придём в «Ясное Небо». Нам всё - равно туда.
- Ладно.
Через время тучи ушли. Все промокли, но об этом было некогда думать. Мира села на Фауста. Тору отправился вместе с ними. Чёрный не имел крыльев для полёта и потому он схватил зубами хвост белого и летел с помощью магии следом. Полёту было шесть дней. По этому они остановились в «Багете»(«Багет»- это гигантское дерево, в котором уже обжились волки.). Взяв дупло(или номер), они вошли в портал и оказались прямо там. В этом месте было уютно и тепло. Все заснули на огромной красной подушке.
Утро было ясное. Когда Мира проснулась, волки давно уже не спали. Они уплетали оленину, которую им подали на завтрак. Девочка осмотрела комнату, но еды для неё не было. Её живот стал ворчать о том, что он очень голоден. Фауст подошёл к ящику и кинул в отверстие в нём монетку. Высунулась бумажка.
- Выбирай! – сказал волк.
На бумажке были написаны блюда на русском языке.
- Русский? Но почему? – удивилась Мира.
- Таковым является Мечтатель. – ответил белый волк.
- А что такое Кулин? Это вкусно?- спросила девочка.
- М… Это наивкуснейшая пища галактики! Заказывай и не стесняйся! – сказал Тору. – Но закажи жареного, а то сырого принесут. Это ведь мясо как - никак.
- Хорошо. Кстати, а в этой галактике и на других планетах жизнь есть?
- Конечно! Всего 36 солнечных систем. В каждой по одной планете с жизнью. Остальные планеты солнечных систем являются или спутниками, или целью добычи пряностей. На каждой планете с жизнью свои приколы. На Шарвелле всё самое главное: лошади жизни, поющая река, ходячие горы, «Багеты» и Мечтатель…
- Мечтатель уже тут?
- Не знаю, но место, где он будет жить – тут.
После долгих разговоров принесли Кулина. Мира утолила голод и, все отправились дальше.

Добавлено (09.12.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Глава 5. Хоть мир очень прекрасен… Но он жутко опасен!

Каждый день адреналин
Может переполнить нашу кровь,
Но если вы абсолютно в неизвестном месте
С абсолютно неизвестными людьми
И даже не представляете, что может случиться,
Грех не появиться в крови хоть капельке адреналина.

На этот раз все пошли пешком. Тору шёл сзади. Через полчаса девочка обернулась, чтобы посмотреть: не отстал ли Чёрный? На горизонте его не было. Мира остановила Фауста:
- Тору отстал, - сказала она, указывая пальцем назад. Белый волк спустил ребёнка на землю, а сам пошёл осматриваться. Девочка осталась одна на поляне. Через время из леса выбежал Фауст, на бегу схватил ребёнка и побежал ещё быстрее. На бегу, он завыл. Через время он свернул влево, пробежал чуть- чуть и, распустив крылья, полетел обратно. Мира решила, что тот заблудился, но потом, заметив его взволнованные глаза, она поняла: волк запутывает следы. Фауст вернулся к месту поворота и, спустившись, побежал вправо. Затем он опять вернулся на крыльях к повороту и, спустившись, побежал вперёд. Так он свёл следы в одну точку и сделал там ловушку. Потом он опять взлетел , подлетел к очень красивому месту и спустился. Там стояла запряжённая рыжая лошадь. Фауст сел и сказал Мире:
- Садись на лошадь! Поскачешь на ней! Я отбиваться буду.
Девочка быстро пересела с волка на лошадь.
- Просто держись крепче, а она уж сама поскачет, куда надо. – добавил он. – Её зовут Шарлота, но называй её просто Шерла.
- Хорошо! Удачи! – сказала девочка.
- Нет… Удачи я тебе пожелаю! – с этими словами волк убежал. Лошадь тоже рванула, но в другую строну. Долго они скакали мимо реки, которая распевала мелодии. Мимо красивых и расцветающих деревьев, чьи лепестки разносились ветром по всей планете. Мимо лошадей жизни, которые играли с солнечными лучами. Всё было абсолютно спокойно и совершенно не предвещало о надвигающейся опасности. Беспокойная мина на лице у Миры потихоньку превратилась в радость и вдохновенность. Теперь девочка ожидала только прихода своих друзей. Она даже не думала, что сейчас на неё надвигается большая опасность. Лошадь продвигалась всё дальше и дальше, и всё быстрее и быстрее приближалась к огромному обрыву, даже не подозревая об этом. Наконец, добравшись до поляны, на которой виден этот обрыв, лошадь замедлила ход и стала поворачивать, но из леса вышли два чёрных и, посередине, белый волки. Они были, как Фауст с Тору, двухметровыми, а значит, они больше Шерлы.

У меня в блокноте ещё есть, но мне лень было писать это в компьютер.... sweat Не многовато?.. ^_^


Джереми Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:34 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 62
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Давай по-порядку)
Мозолило глаза несколько вещей:
Первая-это то,что волку Тору сначала дала пепельный цвет.А потом чёрный.Исправь,ибо пепельный-это седовато-серый, дымчатый цвет.
Второе-много действий.Хотелось бы побольше чувств и эмоций.Описания природы/тех мест,куда они прилетают,чтобы передать волшебную атмосферу рассказа(по себе знаю,слушай какую-нибудь красивую мелодию,которая настроит на нужные мысли)
Третье-я бы не сказал,что это сказка.Слишком много для неё,по-крайней мере,я так считаю или,даже лучше скажу,тут зависит,кому пыталась написать это произведение(детям,подросткам или взрослым).Для детей будет тяжело понять,так как вижу много СИЛЬНЫХ слов,которые понятны уже нам,подросткам ну или же взрослым людям)
Так что,лучше перестройся на то,что это фэнтези(что-то в этом духе).

В определённых местах Мира поступает не так,как нужно или хотелось бы.
Она же считает волка своим другом,а дружба-это то,что нужно/надо ценить.Поэтому слегка хамское отношение насторожило(хотя,может быть,ты так хотела показать,что она всего лишь ребёнок и поэтому она так себя ведёт)

Старайся избегать повторений в предложениях,которые находятся близко между друг другом.

А так,сам сюжет интересный)Попытайся с помощью моих советов,следующий кусочек написать более правильней.
И извини,если как-то задел.Я лишь пытаюсь помочь)

Free_Simuran Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:04 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей
Неть ^_^ не задел!Приму к сведению...
Да и я уже опредилилась, что мой стиль - фентези про животных. Изредка про людей. Хотя людей я стала добавлять всё чаще.... ну и тоже думала о том, что мои "сказки" не для детей... (я про то, что они в некоторых сценах кровавые ну и действительно это сложновато для детей...)Сделала вывод, что моя литература для подростков, но не знаю как называть попроще... по этому назывю сказками...
Про пейзаж я ещё посмотрю и как смогу исправлю...
А вот про её хамское отношение... она как-бы привыкла к одиночеству... ну и у неё такой характер...

А так у меня ещё 9 недописаных творений... некоторые я истриблю... они не получаются уже... cold


Джереми Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:12 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 62
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Почему же не получаются?)

Free_Simuran Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:18 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей

Ну потому, что пишу-пишу а потом смотрю - и не приходит в голову что писать и получается фигня... cold


Джереми Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:27 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 62
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Я так понимаю:"Пишу одно,а мысли лезут на другой рассказ"?
Free_Simuran Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:29 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей
М... может я просто сама не так увлекаюсь тем что пишу если потом хочу это уничтожить... sweat

Джереми Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:38 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 62
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Муза пропала,фантазия на нуле-естественно и расстраиваться нечего)
Так что подумай над тем,нужно ли уничтожать.По-крайней мере,можешь оставить на память)
Free_Simuran Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей
Я вообще ещё очень давно хочу их удалить, но почему-то просто перечитываю, но не удаляю... может надеюсь написать.. sweat

Добавлено (10.12.2010, 16:42)
---------------------------------------------



Джереми Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:44 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 62
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Free_Simuran Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:48 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей


Форум » флудильня » Увлечение » Творчество Анки (Ману) (Буду писать иногда Анкой, а иногда Ману :))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...