[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Ваши фанфики
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:02 | Сообщение # 151
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ага, прохождение задания да бы стать сильнее sweat :?

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Maroussia_Megurine Дата: Среда, 22.08.2012, 13:35 | Сообщение # 152
Уровень:
Опыт: 2
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Я всегда буду любить тебя.
Автор: Maroussia_Megurine
Бета: Мой соавтор Яркая Иллюзия, которая будет развивать навыки писателя)))
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Люси/Локи
Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Ангст, Флафф, Драма, Психология, Философия, POV
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написано 12 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: в процессе написания

Описание:
Как многие страдают,совершив непопровимые ошибки...

Посвящение:
всем тем кто это прочитает)

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора!

Примечания автора:
Комментировать особо нечего,прочитайте и сами всё узнаете)
Часть
Многое происходит не так как мы того хотим, но даже в таком случае мы не можем управлять своей судьбой. То же самое было и в жизни молодой белокурой девушки с карими глазами. Возвращаясь домой с очередного задания её мысли посещала лишь одна мысль: "Хоть бы все обошлось".
Она с ужасом вспоминала тот день когда это произошло...

5 дней назад.

—Люси,берегись!— Кричит Нацу, но я уже не успею увернуться. Огромный луч летит в мою сторону прямо на меня, а я в страхе стою и ничего не делаю. Я знаю что сейчас появишься ты и спасёшь меня как в тот раз. И я не ошиблась, едва луч был в сантиметре от моего лица, как ты появился и закрыл меня собой. Твои руки сомкнулись в плотном кольце вокруг моих плеч и талии, я слышала твоё сердцебиение, оно было просто бешенное. Но прошло всего несколько секунд и оно начало постепенно останавливаться. Твои руки опускаются и ты падаешь, я успела тебя подхватить, но упала вместе с тобой. Ты тяжело дышал и не мог полностью открыть глаза. Моя рука, которая была у тебя на спине, почувствовала что-то тёплое и липкое. Я аккуратно перехватила руку и посмотрела на ту, что несколько секунд назад была на твоей спине. Мои глаза расширились от ужаса, вся моя рука была в твоей крови.

—Зачем?— Только и смогла прошептать я смотря на тебя. Ты из последних сил открыл глаза и посмотрев на меня прохрипел.
—Я не могу позволить тебе умереть, ты моя хозяйка и мой долг оберегать тебя, пусть даже ценой своей жизни.— После этих слов он закрыл глаза и исчез в золотом сиянии, а я зарыдала закрыв глаза руками перепачканными в твоей крови.
Мои друзья смотрят на меня, но я ничего не могу с собой поделать. Слёзы ручьём льются из моих глаз, а в добавок полил сильный дождь. Мои слёзы и твою кровь смешал беспощадный дождь.

Наше время.

Сколько я не хотела тебя призвать, у меня не получалось перебороть себя, ведь ты пострадал из-за моего эгоизма. Я много раз говорила что не буду использовать звёздных духов как щит, а сама воспользовалась тобой как последняя сволочь.
Во время заданий я спрашивала у остальных духов о твоём самочувствие, но не один не мог ничего внятно мне сказать, лишь Дева мне говорила о том как ты страдаешь.
И вот возвращаясь с очередной миссии Дева сказала мне, что ты ждёшь меня у меня дома и я со всех ног бегу туда.
Добежав до двери, я уже была готова войти и выпрашивать у тебя прощение за такое поведение, но как только я коснулась ручки, вся моя решительность улетучилась куда подальше, оставив мне нерешительность и небольшой страх.
Переборов себя я поворачиваю ручку, тяну дверь не себя и замираю. Прямо передо мной стоишь ты. На глазах выступили слёзы и я бросилась обнимать тебя как последняя дура.
Твои руки обвили мою талию, а нежный голос тихо прошептал прямо у меня над ухом.
—Почему ты плачешь?
От этого я разрыдалась ещё больше, но сквозь всхлипы ответила.
—Локи, прости меня... пожалуйста. Из-за меня... ты чуть не умер. Я... места себе не находила.
—Успокойся, со мной всё хорошо, и я не виню тебя.— Его голос меня успокаивал.-Я люблю тебя Люси и никогда не позволю тебе пострадать, не важно, физически или морально.
Эти слова согревали меня и я решила признаться, ведь другого шанса может и не выпасть.
—Я тоже люблю тебя Локи.
Мои слова немного ошарашили его, так как я почувствовала мимолётное напряжение в его теле.
Он немного отстранился от меня и я боялась, что это конец, что он сейчас исчезнет. Но вместо этого я почувствовала его тёплые губы на своих губах. Он целовал меня так нежно и страстно, что устоять было просто не возможно. Я и не заметила как сама начала весьма уверенно отвечать на его поцелуй.

У каждой принцессы есть свой принц на белом коне, а мой принц оказался самым настоящим, настоящим рыцарем. Я всегда буду любить только тебя.

Добавлено (22.08.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Часть 2
После взаимного признания хозяйки, Локи не смог сдержать свои эмоции и губы сами потянулись к девушке за поцелуем. Он склонился над Люси и нежно своим языком разомкнул её губы, она отвечала на его поцелуй с такой страстью и любовью, что ему захотелось большего. Она не помнила когда с неё сняли топ и как её лиф оказался на полу, тем более, когда она успела сама снять с Локи пиджак и рубашку. Не останавливая поцелуя и ласк, парень нежно положил девушку на кровать и навис над ней, они смотрели друг другу в глаза с нежностью, желанием и страстью. Сейчас им казалось всё сном, который мог разрушится от неверного движения. Но они не хотят прерывать эту игру, она желает узнать продолжение, а он хочет научить её удовольствию, новым ощущениям и чувствам. Ведь он так долго ждал этого момента, что просто не имеет права разочаровать свою хозяйку Люси... Нет, уже свою возлюбленную. Сейчас их желания были взаимны, каждый из них хотел владеть другим. Люси провела, чуть касаясь, ладонью по его груди, проверяя не иллюзия ли сейчас перед ней, чем вызвала еще больше эмоций и желания у своего духа льва.
— Нет... — Прошептала заклинательница, Локи с недоумением взглянул в её глаза затаив дыхание, будто-бы ожидая что она оттолкнет его и всё закончится на этой ноте...
— Это не сон.— Притягивая его на себя уже чуть громче проговорила она.
— Нет это - не сон, это - сказка, в которой принц делает принцессу счастливой... — В губы пропел хрипловатым голосом Локи. Одной рукой он держал ее за талию, вторая уже гладила ее грудь. Соски девушки начали увеличиваться, она постанывала ловя своими губами его губы. Он целовал её шею, грудь, спускался ниже, чувствовал запах ее девственного тела и пьянел от этого еще больше, при каждом новом его прикосновении она вздрагивала как струна. Он спустился губами к ее лону, все его тело дрожало от желания погрузиться в нее, его естество было уже почти на пределе, но продолжал свои ласки доставляя удовольствие Люси, он боялся, что девушка не вынесет боли от первого раза, но остановиться он уже не мог. Лаская языком ее горячий клитор, он запустил два пальца между ее ног и почувствовал теплую влагу, она текла от желания. Она стонала и извивалась под его поцелуями, её соски были уже твердыми, тело подрагивало, щеки пылали.
— Локи... Я хочу... хочу больше... — Тяжело дыша прохрипела девушка, это было для него сигналом для нового этапа.
— Хорошо, я понял.— Его голос был хриплым и подрагивающим. Он склонился над ней, продолжая ласкать губами ее упругую горячую грудь, его орган коснулся ее лона, она тихо застонала и обвила его сильную шею своими тоненькими руками, Локи чувствовал своим естеством ее влагу и чтобы не навредить ей он медленно начал входить в неё когда почувствовал преграду она напряглась это заставило его остановиться.
— Люси... Расслабься ... —Прохрипел дрожащим голосом парень, его терпение уже было на пределе он на глазах терял рассудок. — Один раз... Только один раз будет немного больно, но после будет приятно Обещаю.— Не давая ответить закрыл её рот поцелуем, при этом продолжая погружаться в неё. Сейчас он до безумия хотел её взять и войти полностью до самого конца, но понимал, что должен это сделать так чтобы ей не было больно. Вот он прошел преграду и услышал глухой стон со стороны девушки, пытаясь осторожно продвигаться глубже он ощущал каждый миллиметр её тела как она напрягалась и извивалась под ним пропуская его глубже...
Их тела слились в едином танце любви и страсти, никто не помнил сколько это длиться.
— Люси, я уже на пределе.— Чуть ли не прорычал Локи, всеми силами пытаясь удержаться, на что девушка только крепче прижалась к нему и над ухом парня прошептала:
— Я тоже... Локи... пожалуйста, подари мне ребёнка.
— Ты действительно этого хочешь?
— Да... — Простонала девушка, на что Локи исполнил её желание.
Оба испытали невообразимые ощущения полета и резкого падения. Локи свалился без сил рядом с Люси, накрывая её и себя лёгким одеялом. Оба тяжело дышали пытаясь выровнять дыхание и сердцебиение. Девушка прижалась всем телом к Локи и медленно закрыла глаза прошептав:
— Локи... спасибо... — После чего её на своих крыльях унёс Морфей. А парень с блаженной улыбкой смотрел на своё сокровище, после чего легонько поцеловал её в лоб, прошептав:
— И тебе спасибо Люси... сладких снов... — После чего парень последовал за девушкой в сонное царство. А личико Люси озарила лёгкая улыбка.

Утро.

Небольшую комнатку в центре Магнолии озарил приятный солнечный свет, сообщая одной парочке о том, что пора вставать. Маленький солнечный зайчик прошмыгнул на кровать, и запутался в копне рыжих волос парня.
Люси открыла глаза и засмотрелась на мирно спящего Локи. Он был похож не на могучего льва, а на мирно спящего котёнка. Переведя взгляд на его гриву, девушка мило улыбнулась. В его волосах играл солнечный зайчик. Наблюдая за его игрой, Люси захотелось поиграть вместе с ним. Она запустила свою ручонку в непослушные волосы, взъерошив их ещё больше.
От приятных прикосновений парень проснулся. Медленно открывая глаза его взгляд встретился с нежным взглядом Люси.
— Ты такой милый когда спишь. — Нежно улыбнулась ему заклинательница. — Словно настоящий котёнок.
"Котёнок" слегка рассмеялся притягивая любимую к себе, нежно поцеловав её губы, и точно также как и она несколько мгновений назад, запускает свою руку в её волосы. Спустя пять минут эти двоя оторвались друг от друга восстанавливая дыхание.
— Люси, мне пора.
— Так скоро?
— Не переживай, я скоро вернусь, а ты пока иди в гильдию.
— Хорошо, я буду тебя ждать. — После этого Локи поцеловал Люси в лоб и исчез в золотом сиянии.
Быстро собравшись, девушка отправилась в гильдию. А там всё было как обычно, Нацу и Грей опять устроили махач, Эльза их разнимает, мастер непонятно где, Канна с бочкой в обнимку, а Миражанна за барной стойкой протирает стаканы. Кое как добравшись до доски с заказами, я выбрала лёгонькое и отправилась к заказчику. Но разумеется я отправилась не одна, со мной как всегда увязалась неугомонная, "Самая сильная команда Хвоста Феи". Нацу как всегда укачало и он чуть не проехал нужную остановку. На самом задании мы с Локи, решили не показывать наших отношений, и делали вид, что ведём себя как раньше. Он осыпал меня комплиментами, а я делала вид что смущена и понятия не имею о чём он.

Но однажды придя в гильдию, Миражанна вдруг спросила:
— Люська, а чего это ты в последнее время такая счастливая?
Тут я поняла что прокололась и всеми силами пыталась сделать невозмутимое лицо.
— Да так,просто настроение хорошее.
— А ты часом не влюбилась. — И тут я покраснела как вареный рак. — Я так и знала, и в кого же?
— Эээмм... Ну знаешь...
— Только не говори что это Локи.
Я смущённо опустила голову и ответила:
— Да, Мира, а как ты догадалась?
— Это было довольно легко, ты в последнее время стала очень часто его вызывать.
— Вот я дура, надо же было так проколоться.
— Да ладно, а скажи, у вас уже это было?
— Мира!...— Я покраснела ещё больше.
— Значит было. — Заулыбалась Миражанна и потянулась к микрофону.
— Мира, что ты делаешь.
— Ну как же, надо всем объявить что вы теперь пара.
— Нет, мы пока не хотим, чтобы об этом все знали, пожалуйста Мира, не говори пока никому.
Мира убрала руку от микрофона, и посмотрела на заклинательницу.
— Хорошо, не буду.
— Спасибо тебе Мира. — И с радости, я бросилась обнимать подругу.

Добавлено (22.08.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Часть
Сегодня день влюбленных и сейчас мы с Локи сидим за столиком в кафе, спокойно тянем чай и ведем беседу на разные темы,иногда смеясь над шутками ... Нет вы не подумайте, мы не на свидании, а на работе просто у нас обеденный перерыв. Лео сам вызвался охранять меня от парней,которые так и раздевали меня своими похотливыми глазами. Конечно я знаю, что шикарно выгляжу в форме официантки, но это не повод на меня так пялится! Персонала в кафе не хватало, вот я и вызвалась на это задание, к тому же награда за пол дня проведенного тут семьдесят драгоценных, месяц моей кварт.платы, Нацу,Грей, Хеппи и Эльза остались в гильдии, там тоже намечался праздник. Я обещала к вечеру прийти, по этому они меня отпустили одну. И вот я здесь.
- Люси, может сегодня признаемся в гильдии ? - улыбаясь, спросил Лео
-Локи,- Я посмотрела на него серьезными взглядом,от чего он напрягся глядя мне в глаза.- Представь что Эльза сделает с нами когда узнает об этом...- Лео поморщился представляя картину, как Титания вкапывает его в землю, накрывая бетоном сверху. От такой фантазии, Локи невольно сжал кружку, ведь и в правду. Узнай, она, о том, что он и Люси пара... Ведь все в гильдии всё еще помнят о том, каким он был сердцеедом и бабником. Локи печально усмехнулся, смотря в своё отражение в кружке с почти остывшем чаем.
-Локи...- Я положила свою руку на его, и хотела уже сказать что всё будет хорошо, как услышала знакомый визг. Повернув голову, я увидела трех девушек из его бывшего фан-клуба. Они смотрели, то на меня, то на Лео и взгляд их говорил об одном "Я тебя зарежу!" Я посмотрела на Локи, а тот, даже увидев их, продолжал спокойно сидеть на месте. Это им явно не понравилось и они направились в нашу сторону, я начала нервничать, ведь в тот день когда Лео расстался с каждой из них они спрашивали у меня о нём,а что я могла ответить на внезапное исчезновения их фан-идола? Я просто сбежала,к тому же они смотрели на меня, будто хотят такую, еще и Мира, подлила масло в огонь назвав им моё имя... Из раздумий меня вынул голос брюнетки, которая встала около нашего столика.
-Локи~,-слащаво пропела она обнимая его за шею, а Лео даже не сопротивлялся. Как будто это ему нравится. - не могу поверить что ты здесь!- И вот еще две фанатки подоспели и начали кричать, что-то, про-то как они соскучились и расспрашивать о том где он пропадал... На что, он им отвечал с такой радостью и улыбался так нежно, при этом забыв совсем обо мне! Я смотрела на эту картину в полном шоке, слова застряли в горле. Дальше я уже не слышала, меня оглушила злость, обида, ревность, предательство!? мне хотелось взять и убить их всех на месте. Зло сверкнув глазами, я встала хлопнув руками об стол. Лео посмотрев на меня, понял всю ситуацию накаляющей атмосферы и решил, поскорее спровадить своих фанаток с горячей точки.
-Простите, девочки но у меня есть девушка.- Показывая на меня рукой нежно проговорил Лео,- Её имя Люси и...- не давая закончить они перебили его и начали фыркать.
-Официантка? Ты встречаешься с официанткой ? Локи как ты докатился до этого?- Не могла поверить девушка с черными волосами,
- Да у неё кроме фигуры ничего нет, на сколько дней она у тебя в категории "девушка"?- смотря на меня спросила шатенка. Локи внимательно и напряженно смотрел на меня, чего-то ожидая... ожидая? ну а что я? Раз он хочет чтобы я ответила на их вопрос, отвечу! На сколько дней я его "девушка"? Натянув злую ухмылку, на лицо от которой у черноволосой побежали мурашки, подняла на них глаза в котором явно читалась я "твоя смерть". Сейчас я ощущала как бьет кровь в жилках требуя мести от такого унижения к моей персоне и сейчас я её исполню.
-Я не просто, его девушка...- дрожащим от злости тоном произнесла я смотря на них,от чего одна из них попятилась назад. А Локи продолжал наблюдать за этой сценой.- Еще он забыл упомянуть, о том, что я его хозяйка и имею полную власть над ним, он принадлежит мне одной, и сделает всё что я захочу ! К тому же. Я маг Фейри Тейл!- Лео посмотрел на меня шокирующими глазами, не веря, в то. что сейчас она говорит, это разве та Люси которая, как ему казалось, отвечает взаимностью на его любовь, добрая и не высокомерная... Но следующие слова совсем выбили его дух.
-Еще он принадлежит мне, как звездный дух царя зверей, Лео! И ни кто кроме меня не смеет на него смотреть!-Уже в истерике прокричала последние слова - Локи спрятал глаза за челкой, чтобы я не увидела его глаз.Она сейчас каким-то образом напомнила ему эгоистичную личность Карен, нет даже хуже. - Девушки посмотрели на парня и одна из них всё же решилась спросить,-Локи, то что она сейчас сказала правда, ты действительно её звездный дух?- Лео лишь кивнул, затем поднявшись со стула молча исчез в золотом сиянии, а фанатки посмотрели на меня, как будто я сейчас отняла жизнь у человека. А до меня только что дошло что собственница с ревностью во мне захватили власть над моим сознанием и разумом, позволили обидеть самого дорогого для меня человека. Когда девушки ушли, из моих глаз брызнули слезы, горло сдавил ком, руки дрожали. Всё что я смогла выдавить.-Что я наделала? И дала волю эмоциям, закрыв руками глаза начала повторять один и тот же вопрос - что я наделала?- Я действительно не знала что мне теперь делать и как поступить. Мне нет оправдания, я даже не поняла в какой момент я сорвалась... Ведь возможно я потеряла своё счастье навсегда и почему именно в этот день? Бросив всё я убежала домой, не замечая ничего на своём пути глаза застилала пелена слез. Я даже не заметила как на кого-то налетела и от бессилия упала на чьи-то теплые руки, в эту же минуту моё сознание покинуло меня от боли....

Добавлено (22.08.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Часть 4 (1)
"Она упала на мои руки и сразу же потеряла сознание. Какой же я идиот, оставил её. Но, её слова задели меня, хоть я и знаю, что она это не со зла. Сам виноват, не нужно было быть таким бабником!" С такими мыслями, Локи поднял свою любимую хозяйку на руки и направился к её квартире. Не успел он пройти и пяти метров, как девушка немного пошевелилась и тихо прошептала:
— Локи, прости... меня... — На этом её глаза немного приоткрылись, в них читалось искреннее раскаяние, а затем она провалилась в спасительную темноту.
А парень лишь крепче прижал свою драгоценную ношу к себе прошептав ей на ушко:
— Я уже давно простил тебя, моя любимая хозяйка. — После чего коснулся её губ в невесомом поцелуе.
Подойдя к её дому , Локи изящно запрыгнул в открытое окно её комнаты. Уложив Люси на кровать, он минут пять любовался ею, нежно держа за руку. Но тут откуда не возьмись, комната залилась светом и в центре комнаты появилась Дева.
Она бесшумно подошла к Лео и положив свою руку ему на плечо, произнесла:
— Братик, король звёздных духов послал меня за тобой. У него очень важный разговор к тебе.
Локи с непонимающим выражением лица посмотрел на неё.
— Но я не могу, а ка...— Но Дева перебила его.
— Не волнуйся, я присмотрю за принцессой Люси. Иди, тебя уже ждут.
Локи ничего не оставалось как послушно встать, и испариться в золотом сиянии. Но прежде чем он это сделал, Люси, сквозь сон, тихо прошептала:
— Локи... возвращайся скорее... — Он только улыбнулся и исчез. А Дева присела на стульчик рядом с кроватью своей хозяйки, и стала дожидаться её пробуждения.
Тем временем, Лео прибыл в мир Звёздных духов. Он оказался в просторном зале, украшенным в стиле высокого барокко. Высокие колонны, поддерживающие свод, который был расписан под красивое ночное небо с тысячью звёзд. На стенах появляются выпуклые и вогнутые фасады, украшенные витыми колоннами, пилястрами и лепниной. Скульптурный декор присутствовал иногда в таких количествах, что за ними терялись конструкции здания. Геральдические гербы, амуры и виноградные лозы насыщали не только фасады, но и элементы декора интерьеров.
В зданиях стиля барокко вестибюль украшает парадная мраморная лестница, над ней находится плафон потолка, который раскрашивается яркими красками. Напротив лестницы устраивался специальный балкон для оркестра, который исполнял в честь гостей соответствующую музыку. Во дворце, парадные залы обычно устраивались на втором этаже. Между помещениями находятся узкие галереи, которые украшаются коллекциями произведений искусства – картинами, скульптурами, изысканными вазами на вычурных подставках. Окна этих галерей выходят в парк.
Но долго парень не рассматривал всё великолепие этого места. Постояв с минуту, он решительно направился в резиденцию короля Звёздных духов.
***
Проснувшись, Люси приоткрыла свинцовые веки. Свет резанул по глазам, от чего девушка прищурилась, но через несколько секунд, все же открыла и первое что она увидела, это её звёздный дух Дева.
— Принцесса, вы наконец проснулись?
— Да... Дева, а где Локи? — Поинтересовалась девушка, но Дева мягко ей улыбнулась, но в её глазах была явная печаль, от чего Люси заподозрила нечто плохое...

Добавлено (22.08.2012, 13:35)
---------------------------------------------
Часть 4 (2)
Уважаемые читатели, я пишу с телефона, поэтому могу допустить ошибки и опечатки. Вы так сильно просили проду, что я пошла на этот шаг. Надеюсь вам понравится. С любовью ваша Maroussia_Megurine.

Широкие коридоры сменялись один за другим, кажется, им нет конца. Но не прошло и десяти минут, как Локи оказался в широком, просторном зале с огромной, резной, позолоченной дверью. Секунда, и дверь со скрипом открылась, являя Царю зверей короля духов, восседающего на высоком, расписном троне. Его лицо выражало недовольство и непонимание.
- Лео, ты знаешь, зачем я тебя вызвал? - Вот так, без приветствия, сухо сказал король духов.
У Локи по позвоночнику прошествовала армия мурашек, заставив бедного духа поежиться. Да, король говорил в таком тоне только тогда, когда у него был к его оппоненту серьезный разговор, не предвещающий ничего хорошего. Последний раз он говорил с Лео в таком тоне, когда умерла Карен Лилика, и льва изгнали из мира духов. Но что же случилось на этот раз?
- Нет, я понятия не имею зачем вы ме...
- Хватит - Возразил король, встав со своего места, сжимая кулаки. - Ты что, совсем не понимаешь, что ты делаешь? Неужели не понимаешь, к чему могут привести ваши отношения?
У Локи был шок. Как он узнал о их с Люси связи? И почему он против?
- Лео, пойми. Она, твоя хозяйка и друг, но не более!
- Но почему? Почему мы не можем быть вместе если наши чувства взаимны? Почему Звездный дух не может быть счастлив со своей хозяйкой? - Сорвался на крик Локи. Он не понимал, почему Король духов, которому так понравилась Люси, против их отношений.
- Хорошо, я расскажу тебе. - Садясь обратно на трон и устало потирая переносицу, произнес дух. - Давным давно, было придание, о ребенке человека и Звездного духа, о ребенке, который либо принесет мир на эту землю, или уничтожет ее собственными руками. Я не хотел никому рассказывать это, но ваши отношения, приняли иной оборот, и я просто обязан это предотвратить! - Локи стоял с опущенной головой, а челка скрыла в своей тени его глаза. Ведь Люси просила ребенка, она хотела этого, но почему все должно произойти именно так? Почему?
- И последнее, как бы я этого не хотел, но тебе придется разорвать свой договор с нынешней хозяйкой в течение трех дней! - Эти слова эхом отдавались в голове Лео, ведь он только обрел свое счастье и должен своими собственными руками разорвать эту связь.
Он ничего не отвечая и не поднимая головы, вышел из зала в направлении... а не известно в каком направлении, просто побрел туда, куда вели его ноги.
А во дворце Король духов был почти в таком же состоянии, ведь он не понаслышке знал эту заклинательницу, и он прекрасно знал, что сейчас испытывает его друг.
- Прости меня... Лео... - Последнее, что эхом раздалось во дворце.

***

POV Люси
Я сижу на кровати, сминая в своих руках одеяло. За окном пасмурно и термометр плюс двенадцать, а ведь с утра были все двадцать.
Как же мне жарко, хотя с чего-бы? Я откинула одеяло.
Рядом со мной сидит Дева. Увидев, что я откинула одеяло она поднимается со стула.
- Принцесса, с вами все в порядке? - Интересно, почему она это спросила, неужели я так плохо выгляжу?
- Нет Дева, со мной все в порядке, мне просто стало жарко. А с чего ты решила, что со мной что-то не так? - Смотрю на Деву. Ее лицо было напряжено, но после моих слов, ее лицо расслабилось.
- Просто, вы очень бледны, может вам поесть? - Да-а-а... Стресс плохо сказывается на моем здоровье. Но ела я последний раз с Локи в кафе, а это было в начале дня. Сейчас вечер, но мне не хочется есть.
Круто, теперь у меня потеря аппетита.
- Нет Дева, я не голодна, спасибо. - Я улыбнулась ей, а она мне. - Кстати, ты можешь идти.
Если она сейчас скажет "Накажите", мне действительно станет плохо, но она, на мое удивление, лишь поклонилась и исчезла в ярком сиянии.
Интересно, где сейчас Локи? Сквозь сон я слышала, как он ушел, но вот только, когда он вернется? Я скучаю по моему большому котику.
Окончательно поднявшись, я решила чем-нибудь себя занять. Есть мне не хотелось, может хоть приберусь немного или продолжу написание моего романа.
Конец POV Люси

***

Локи бродил в мире Звездных духов, размышляя о недавнем разговоре с королем. Не замечая ничего вокруг, он набрел на небольшой лес. Так-как сейчас был закат, лучи заходящего солнца щедро проливали свой свет на лес, от чего он казался волшебным. Пройдя в глубь леса, Царь зверей наткнулся на небольшое лесное озеро. Лучи солнца играли с водной гладью, окрашивая ее в оттенки заката.
Птицы щебетали свои песни, а сверчки и кузнечики дополняли их вечернюю арию.
Локи поднял свои глаза на это великолепие живой природы. Завороженно смотря на это, его глаза начади приобретать более жизненный вид.
Сев на траву у самой воды, он всматривался в водную гладь, там весело резвились маленькие кори, словно маленькие дети, играя в салочки.
- Красиво, не правда ли...
Локи резко развернулся, и увидел медленно подходящего к нему человека. То, что это был человек, он не сомневался, ведь только Зодиакальные духи были похожи на людей, а все остальные на различных существ из детских земных книжек. А еще, он заметил, что это девушка. Ее выдали плавные движения, фигура, и мягкий голос, который Лео был смутно знаком. Но к несчастью, незнакомка была в плаще, закрывающим все ее тело, а капюшон полностью скрывал ее лицо.
- Кто ты? - Прищурив глаза спросил Локи.
- Я не могу тебе сказать, но можешь считать меня простым путником, потерявшим дорогу.
Парень встал со своего места и полностью развернулся к незнакомке.
- Как ты попала в мир Звездных духов, людям сюда вход запрещен! - Продолжал гнуть свою линию Лео.
Но девушка не ответила на его вопрос. Пройдя мимо него, она подошла к самой кромке воды.
Наклонившись, она дотронулась ладонью до водных бликов.
- Я не могу ответить тебе на этот вопрос, но могу дать ответ на другие. - По ее голосу было ясно, что она улыбается. - У тебя ведь сейчас сложная ситуация... Отказаться от любимого не каждому под силу, а если он еще и твой хозяин, так вообще невозможно.
Локи стоял как громом пораженный, откуда ей это известно? Она что, мысли читает?
Он не успел открыть рот, чтоб спросить это в слух, как она поднялась и пошла в обратную сторону, бросив на последок:
- Сделай свой выбор правильно...
Локи развернулся, чтобы спросить, что это значит, но девушки и след простыл.

***

В Магнолии наступило утро. Люси мирно спала в своей уютной кроватке, но назойливые солнечные лучи, как на зло, решили поиграть на личике девушки. Она поморщила свой носик, и с головой накрылась одеялом.
Казалось, что теперь все хорошо и можно спать дальше, но через две минуты завел свою противную шарманку будильник.
Высунув руку из под одеяла и нашарив кнопку выключения, Люси удалось отключить его только с третьей попытки.
Найдя в себе силы подняться, девушка побрела в ванную. Приняв водные процедуры и одевшись, Люська, полная сил направилась в гильдию.
Как всегда, мужчины с лодки крикнули ей, чтоб была осторожнее, и не останавливаясь она быстро добралась до места своего назначения.
Открыв заветную дверь гильдии, в нее сразу что-то прилетело, закрыв весь обзор. Сняв с себя эту тряпку, Люси с ужасом обнаружила, что это симейники Грея. И на всю гильдию оглушительный вопль:
- ГРЕЙ, ТВОЮ МАТЬ, ОДЕНЬСЯ!!!
Короткими перебежками, Грей, краснея и прикрывая свое достоинство, добежал до Люси и забрал свои труселя. Дождия, при виде полностью голого Грея, упала в обморок, краснея как вареный рак.
А Люси в это время пробралась за стойку к Мире. Она как всегда протирала стаканы.
- Люська, привет. - Улыбнулась волшебница, убирая стакан под стойку. - Как там ваши отношения?
Этот вопрос поставил юную заклинательницу в тупик. Что ответить? Соврать или сказать правду?
Но похоже Люси так сильно задумалась, что даже не услышала как Мира ее уже третий раз позвала. Наконец услышав свою подругу, волшебница спросила:
- Прости Мира, ты что-то сказала?
Мира вздохнула.
- Люси, ты чего так задумалась? У вас с Локи что-то произошло?
- Нет Мира, у нас все хорошо. Вообще-то я пришла за заданием, а то платить за квартиру нечем.
Личико Миры снова повеселело.
- Ну тогда выбирай. Сегодня как раз повесили туда новые листовки.

POV Люси.
Я встала из-за стойки и пошла выбирать себе задание.
Но зачем? Чтобы платить за квартиру? Нет. Деньги за этот месяц я уже отдала. Так зачем я иду? Может развлечься? Нет, я иду отвлечься! Отвлечься от всего этого, хочу просто побыть одна и подумать о наших отношениях.
Локи, я так тебя обидела, а ведь всему виной эта дурацкая ревность. Чувствую как защипало глаза. Я что, плачу? Надо быстрее брать задание и валить, пока никто не заметил моих слез.
О, вот интересное. Разобраться с темной гильдией занимающейся контрабандой. Награда 30.000 драгоценных. Подходит.
Срываю листовку, сообщаю Мире и отправляюсь на задание.
Конец POV Люси.

***

Резиденция Короля Звездных Духов.
Был поздний вечер, последние лучи заката вот-вот исчезнут за горизонтом. Король собирался перекачивать в свои покои, как вдруг:
- Рада видеть вас в добром здравии.
Женский голос заставил его повернуться к своей поздней посетительнице. Девушка в черном плаще и лицо закрытое капюшоном.
- А, это ты... - Дух устало вздохнул - Ты с ним встретилась?
- Конечно... - По голосу было видно, что она печально улыбнулась. - Ведь я хочу помочь ему...
Король духов приятно улыбнулся. Он знал эту девушку, и знал, что она действительно хочет помочь Царю зверей, и не только ему, но и Люси. На то у нее были свои причины.
- Я рад... Все же ты не чужая ему.
Девушка кивнула и растворилась с последним лучом солнца.
- Надеюсь, у этой истории будет хороший конец... - Прошептал дух и отправился в свои покои.

Котёнок:) Дата: Пятница, 04.01.2013, 05:03 | Сообщение # 153
Уровень:
Опыт: 1
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ну я просто в ШОКЕ! Почему не вы создали этот прекрасный Fairy Tail? :?
Maroussia_Megurine Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:33 | Сообщение # 154
Уровень:
Опыт: 2
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Даже не знаю...
Меня нагло опередили^^

Добавлено (22.09.2013, 00:33)
---------------------------------------------
Часть 5 (1)
Прибыв на станцию, Люси купила билеты на поезд и отправилась на задание. Погода была прекрасной.Солнечные лучи щедро одаривали землю своим светом и теплом. Птички пели свои песенки, а лёгкий ветерок дарил неповторимую прохладу.
Спустя час, вагоны со скрипом остановились и на перрон вышла миловидная, кареглазая блондинка.
Тёмная гильдия, в которую направлялась наша героиня, находилась на задворках города "Мирона" куда собственно и прибыла Люси. До контрабандистов идти было не далеко. Купал здания их гильдии виднелся отовсюду.
Не долго думая, заклинательница отправилась туда, ведь как говорится - "Быстрей начнёшь - быстрей закончишь".
Спустя каких-то десять минут, девушка была уже на месте, и как истинная "Фея", с "небольшой" помощью Тельца, вынесла с ноги дверь ко всем чертям.
От такого эффектного появления, у представителей сильного пола попадали челюсти, но долго в ступоре они не прибывали, а жаль, так как их много, а Люси одна. Как-бы сильно бык не старался его вынесли спустя пять минут от начала боя. К тому времени, у юной заклинательницы уже не оставалось сил на призыв очередного духа, хотя раньше её хватало на большее, что же с ней в последнее время?
Тёмноволосый парень уже замахнулся для последнего удара, а держательница сжалась в комок готовясь к худшему, но его не последовало, вместо этого нападавший был отброшен в конец зала, а перед девушкой стоял рыжеволосый парень в чёрном пиджаке.
Часть 5 (2)
Золотое сияние, чёрный пиджак и такой знакомый голос. Это были последние мгновения в её памяти, прежде чем её сознание окутала спасительная темнота.
Тело трясет, судороги сковали обе ноги, отдавая тупой болью в районе суставов и сухожилий. Непроглядная тьма и множество незнакомых ей раньше голосов, безжалостно разрывали голову своей жертве. Сводили с ума и казалось, что этим пыткам нет конца.
- Быстрее, несите капельницу...
Доносятся до неё обрывки непонятных фраз.
"Кто Вы? Где я?" Сознание по прежнему мутное, но голоса становятся всё ярче.
- Её давление падает! Скорее!...
"О чём Вы? Что происходит?" Паника закралась в душу, пожирая её изнутри. Чувство неизвестности, страха перед неизведанным не покидает...
- Повышенно содержание аммиака...
"Ничего не понимаю... Что со мной?..." Уши закладывает, словно подушки приложили и удерживают со всей силы. Только, казалось бы, приходящее в себя сознание снова покидало её, окутывая своими тенями, утаскивая в непроглядную, холодную и страшную темноту.
***
Боже, как больно. Голова словно набита расколотым стеклом. Тело не чувствую. Может у меня его нет? Тогда, что же я такое? Кто я и где нахожусь.
Прошу, хоть кто-то, знает, кто я? Что я такое?....
***
- Вы можете мне объяснить, - Орал на всю больницу парень с копной рыжих волос на голове. - что с ней происходит?
А врач, что стоял на против него, не может просто так взять и сказать, что эта милая девушка, что сейчас в коме, смертельно больна, и что любой всплеск адреналина или гормонов может стоить ей жизни. То, что с ней случилось и врагу не пожелаешь, а тут такая молодая, ещё толком не успевшая познать жизнь или подарить её другому, умирает, и всё, что в его силах, это временно оттянуть этот роковой момент.
- Послушайте, - Начал доктор, - Я не могу Вам ничего рассказать, если Вы не являетесь её родственником или опекуном.
Парень стиснул зубы, а костяшки его пальцев побелели, от сильного сжатия ладони в кулак. Да как этот докторишка не понимает, ему просто необходимо знать, что с ней.
- Я её звёздный дух и, - удивился рыжий. - Какой к чертям собачьим опекун, ей двадцать четыре года!
Вот тут удивился врач. Он всякое повидал на своём веку, но чтоб молодая женщина выглядела как подросток, это уму не постижимо. Может она пользовалась кремами, или если она маг, использовала омолаживающие заклятия и заговоры? В любом случае, в её состоянии, сейчас ей станет от этого только хуже. Хотя, если она...
- Послушайте, молодой человек. - Старик решил проверить свою догадку и напрямую спросить духа об этом. - А она, случайно, не из тех ребят, что во время экзамена пропали на семь лет?
Локи устало плюхнулся на стоявший в коридоре пуфик, поправляя сползавшие очки двумя пальцами. Как же его это вымотало, но ради Люси он готов на всё.
- Да, она одна из них. - Со вздохом сказал Царь Зверей.
Так вот оно что! В таком случае у этой барышни ещё есть шанс на нормальную и счастливую жизнь.


Сообщение изменил:Maroussia_Megurine - Воскресенье, 22.09.2013, 00:34
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...