[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Ваши фанфики
Элеонора_Итоми Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:15 | Сообщение # 121
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
LinDora, не, не убьём ^_^ Мы всё понимаем ^_^ Сами тут... cold
Всё равно ждём cool cool
Pina_Colada Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:30 | Сообщение # 122
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Quote (LinDora)
Именно! – сказала Скарлетт, щёлкнув пальцами. – Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!

Долго разбиралась в смысле этой фразы :D
А так все фанфы шикарные :* :*




Свалила с:
LinDora Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:40 | Сообщение # 123
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Это, можно сказать, офф-топ...

Название:
Как ты совершенен…
Автор: LinDora
Фэндом: Fairy Tail.
Персонажи/Пейринги: Джубия/Грей (только упоминается)
Жанр: POV, ангст, сонг-фик.
Размер: мини
Бета: Скромное знание русского языка и господин Word.
Статус: Закончен.
Саммари: Моя голова затуманена мыслями о тебе. Моя душа кричит, что я могу быть сильнее этого чувства, под странным названием «любовь», но ты одним простым жестом можешь развеять эту теорию. Это уже стало утверждением, которое не нуждается в доказательстве. Обыкновенная, простая до банальности аксиома…
Размещение: Только с моего разрешения и только с этой шапкой!
От Автора: Настроение было не ахти… И вот, что из этого получилось…


Sometimes I doubt the path I chose
Sometimes my dreams feel all on hold
There's no doubt that this will make me strong
Because it's the hardest thing I've ever done

Иногда, бывают моменты, когда я начинаю сомневаться в своём пути жизни и в правильности моих собственных поступков. «А хорошо ли я сделала?», «Я выбрала правильный путь?», «А нормально ли то, что я вступила в «Хвост феи»?».
Иногда мои мечты и желания переходят в состояние «ожидания». Это больно и просто невыносимо.
Но ты… Ты просто разломал созданные мной стереотипы. Ты в дребезги разбил мою жизнь и воспоминания… которые были до встречи с тобой.
Возможно, моя борьба за тебя сделает меня только сильнее. Ведь это самое трудное, с чем я когда-либо имела дело…

Despite this cruel world
And all my best efforts
You surprise me with
Just how perfect you are
Even with all my flaws
And my bad examples
You surprise me with
Just how perfect you are

Вопреки этому жестокому миру ты всегда сохраняешь ледяное спокойствие.
Несмотря на мои лучшие попытки оказаться ближе к тебе, ты меня просто поражаешь своим хладнокровием.
Мои характерные плюсы – ничто перед твоим собственным возвышением над всеми людьми… лично для меня.
И даже со всеми моими недостатками и примерами самых дурных поступков, у меня есть идеал в твоём лице. Для меня ты – идеал. Ты – пример для подражания.
Ты даже не представляешь, насколько ты совершенен…

And when I'm lost
You search for me
And when I doubt
You're my belief
I'm suppose to be the stronger one
You always seem to prove that theory wrong

Когда я потеряна в своих мыслях, ты одним только взором возвращаешь меня в нормальную колею жизни.
Когда я начинаю в чём-либо сомневаться, ты – моя Вера и Надежда. Ты – моя опора, хоть ты сам об этом и не подозреваешь.
Моя голова затуманена мыслями о тебе. Моя душа кричит, что я могу быть сильнее этого чувства, под странным названием «любовь», но ты одним простым жестом можешь развеять эту теорию. Это уже стало утверждением, которое не нуждается в доказательстве. Обыкновенная, простая до банальности аксиома…

Still, I hold my breath each time you go
Out in the world that's beyond my control
If you are dreaming
I never want to wake you up

Это немного странное ощущение – задыхаться лишь от того, что видишь человека, к которому неравнодушен, но не можешь к нему подойти и сказать три заветных слова. Наверное, это выше моих сил. Сколько я ни пыталась, какие бы отчаянные шаги я ни делала – всё впустую… абсолютно всё…
Странно, но впервые в моей тусклой жизни я совершенно не могу контролировать свои чувства и эмоции. Иногда складывается ощущение, будто бы я марионетка в умелых руках… в твоих руках. Ты даже подозревать не можешь, насколько умело ты заставляешь меня испытывать смущение, трепет, ревность… Ты меня одним своим взглядом вводишь в дрожь. Из раза в раз, изо дня в день…

Добавлено (27.12.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Despite this cruel world,
And all my best efforts,
You surprise me with
Just how perfect you are!
Even with all my flaws,
And my bad examples,
You surprise me with
Just how perfect you are!

Я нашла для себя причины, из-за которых я просто обязана измениться. Ведь я далеко не совершенна. И, знаешь, самой веской причиной являешься ты.
Я продолжаю узнавать этот мир и с каждым разом стараюсь смотреть на него по-новому. Время за нитью нить сплетает кружево моей судьбы и, постепенно, заставляет меня забыть всё то, что было до встречи с тобой. И я поддаюсь… я забываю…
Но я не говорю, что это всё из-за тебя. Нет. Я только хочу сказать, что это всё благодаря тебе.
Только благодаря тебе я, наконец, смогла увидеть чистое, безмятежное, бесконечное небо.
Благодаря тебе я открыла в своём сердце и в своей душе такое чувство, как любовь.
Это многого стоит, уж поверь мне…

When I'm all in a spin
Full of cynicism,
You remind me of just how perfect you are!
When I'm at my wit’s end
And I'm losing my head,
You remind me of just how lucky I am…

В этом круговороте жизни, полном лжи, страха, боли и цинизма, ты являешься для меня Лучом Спасительного Света, и из раза в раз напоминаешь мне о том, насколько ты совершенен…
Я никогда не позволю тебе исчезнуть с лица Земли. Я буду рядом с тобой всегда. Я буду твоей тенью, твоим Ангелом-Хранителем. Я пройду через всё, даже если мне придётся умереть… Для тебя мне даже этого не жалко…
Я медленно схожу с ума, но какая-то частичка моего подсознания говорит, что мне повезло, что я влюбилась именно в тебя, Грей. И я счастлива, ведь это, действительно так…
Ведь я люблю тебя. Моё сердце отныне и на веки принадлежит только тебе…
Искренне и только твоя – женщина-дождь…



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!


Сообщение изменил:LinDora - Понедельник, 27.12.2010, 16:40
Pina_Colada Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:02 | Сообщение # 124
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Читала в группе *О* Прекрасно



Свалила с:
Элеонора_Итоми Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:29 | Сообщение # 125
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Уже всё говорила... А то опять разрыдаюсь :'( ^_^
I_am_Your_smile Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:40 | Сообщение # 126
Уровень:
Опыт: 1
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Автор:Yuliya-tyan, она же I_am_Your_smile
Бета: нет
Название: "Ради света"
Фэндом: "Fairy Tail"
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Пейринг :Эрза\Джерард
Жанр: романтика,драма,ангст
Описание: Когда думаешь, что если бы твоя душа плакала дождем, мир бы перенес новый потоп.
Размещение: Можно размещать только с разрешением автора и с этой шапкой.
Пометки: За пейринг благодарности Nata-tyan. Посвящается тоже тебе Наташ.

-Но...
Я проснулась от бьющего в глаза света. Черт, это был всего лишь сон....опять. И опять я не выспалась. Уже вторую неделю подряд мне снится один и тот же сон. Я стою в каком-то неизвестном мне месте, а с неба льется дождь. Он такой тяжелый, и я чувствую как все вокруг наполняется страданиями и небывалой грустью.Вдруг, я чувствую, как на плечо мне ложится чья-то рука и от этого мне становится легче и одновременно больнее.. Я пытаюсь обернутся, но ничего не выходит, я не могу двигаться. И чей-то голос, такой знакомый шепчет на ухо:
-Эрза откройся..услышь меня...
-Но я слышу тебя!
- Вспомни...
-Но...
И на этом моменте я обычно просыпаюсь. Это неизвестность, незаконченность этого сна вызывала во мне злость, как бы глупо это ни звучало.
Пребывая не в самом лучшем настроениии я умылась и отправилась в гильдию. Я надеялась, что свежий воздух отрезвит голову и выкинет лишние мысли, но я ошибалась.Конечно я узнала этот голос во сне и это мучило меня страшной пыткой.
Меня терзали самые разные пережевания:"Это же надо наивно полагать, то что когда-нибудь он вернется. Да кто я такая, чтобы подаваться этим глупым переживаниям. В самом деле, это был всего лишь сон."
Вдруг какая-то капля упала мне на нос. Я подняла голову вверх и увидела, что все небо заполонили темные тучи.
-Черт.
Дождь начал капать, оставляя темные капельки на тропинке, а затем и вовсе, начал лить как из ведра. Я стояла на месте, по телу пробежала дрожь, я чувствовала как начинаю мокнуть, нужно было вернуться домой."Дождь....а ведь в моем сне он тоже был..Черт...,"- я резко развернулась и пошла домой.
-Не твой день Эрза ...просто не твой день,-шептала я сама себе.
Придя домой, я поняла, что нужно принять теплую ванну. Я хорошенько промокла на улице не хотела бы заболеть.Я мылась почти 2 часа. Когда я вышла, поняла, что теплый воздух и вода разморили меня и я ужасно хочу спать, все -таки утренний недосып дал о себе знать, и, ни о чем не думая, я плюхнулась в кровать и тут же заснула.

И вот снова оно. Снова этот дождь. На этот раз я начала чувствовать те неприятные ощущения намного раньше и намного сильнее.Это было невыносимо.
- НЕТ!- я кричала, и снова я ощутила рядом его присутствие.Я поняла что хочу видеть его, хочу обнять и никогда не отпускать. Но я снова не могла двигаться.
- Я должна побороть это..я должна,-я вспоминала все, его такую редкую улыбку, глаза, волосы...но от этого боль только усилилась. Тогда я вспомнила свою любовь, какие чувства я испытываю к нему. Те чувства, которые я так тщательно скрывала.
Вдруг...я поняла,что свободна. Вокруг больше не было ни страданий, ни боли ни горечи... Я обернулась и увидела его. Джерард был таким, каким я запомнила, он улыбнулся.
-Эрза ты наконец вспомнила...
-Джерард....-в этом имени слышалось все.Безграничная любовь, тоска, боль...
-Эрза ты должна жить.
-Что?!Но ведь я не умерла, я жива!
- Эрза ты похоронила свою душу. Ты живешь воспоминаниями и страданиями. Тот дождь, вспомни его...
Я вспомнила эту печаль...
-Но ведь это..
-Именно, это твоя душа. Я хочу,чтобы ты жила, Эрза. Жила не ради такого человека как я, не ради воспоминаний обо мне, а ради...
- Да, что ты вообще понимаешь!Ты хоть знаешь, как сильно я...,- я резко замолчала и опустила голову . Из глаз лились слезы. Он стоял всего в паре шагов от меня,а я боялась подойти.
-Ох ,Эрза...- он подошел и взял моё лицо в свои руки. Я распахнула глаза.
-Тогда...тогда в башне я думала, что ты погиб...я испытывала облегчение, но в тоже время такую боль.И вдруг ты появляешься, ничего не помнишь и помогаешь нам уничтожить Нирванну. Тогда я поняла что это ты, это действительно ты-Джерард которого я....люблю. Потому что только настоящий Джерард готов бы был пожертвовать собой ради кого-то. Ты все вспомнил..вспомнил меня...А потом............Ты хоть понимаешь, что я чувствовала, когда тебя забрал совет, понимаешь?!- я не могла сдержать себя, я прижалась к нему и заплакала еще сильнее.Он обнял меня.
- Я понимаю. Но послушай меня, ты должна помнить те слова которые сказала мне тогда: "Живи и смотри на будущее перед собой". Так почему же ты забыла свои убеждения и оглядываешься на прошлое?Я еще вернусь,Эрза...Но ты должна жить дальше,не оглядываясь назад. Жить ради друзей, ради Нацу, Люси, Грея, ради твоей гильдии и....ради себя самой. Они твой свет, Эрза. Живи, ради света.
- Джерард...
- Эрза, я люблю тебя,- как только он сказал это , то посмотрел в мои и глаза и поцеловал меня. Я вложила в этот поцелуй все свою любовь и нежность.
-Прощай, Эрза. Пообещай мне,что ни смотря ни на что ...
-Обещаю....ради света. Прощай Джерард.

Я проснулась и почувствовала как по щекам текут слезы, а на лице застыла грустная улыбка.Я подошла к окну. Дождь еще не кончился, но уже начал утихать. "Да...если бы все души плакали бы в реальном мире, мы бы пережили потоп страданий и печали."
^_^

Сообщение изменил:I_am_Your_smile - Вторник, 22.02.2011, 10:07
маша555 Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:09 | Сообщение # 127
Уровень:
Опыт: 1
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

класс
Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:57 | Сообщение # 128
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
агга!Круто!

Добавлено (25.06.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Этот фанф не мой, но должна заметить- прочетаешь и со стула грохнешся! :D



БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
CoRie Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:17 | Сообщение # 129
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

моя маленькая фея

Фэндом:Fairy Tail
Персонажи: Миднайт/?

Рейтинг:G
Жанры:Ангст, Гет, Философия, POV

Размер:Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

...Каждый раз засыпая, я вижу тебя. Ты приходишь ко мне во сне: то ты улыбаешься, то плачешь, но иногда ты бываешь серьёзна и молчалива...
...Каждый раз засыпая, я вижу во сне, самого дорогого для меня человека...
Всю свою сознательную жизнь мы провели друг с другом, в катакомбах Райской Башни. Ты всегда могла успокоить меня и заставить уснуть. Засыпая у тебя на руках, я видел твои огромные зеленые глаза и белые пряди волос.
Сначала мы потеряли мать. Её забрали стражи в день твоего рождения. Я как тогда помню, как ты билась в истерике, вырывалась из моих рук, плакала и причитала. Отец отгородился от мира, его душа умерла вместе с матерью. В тот злополучный день появился Зеро и мы навсегда остались вдвоем. Кошмары приходили ко мне каждую ночь, но пропадали с твоими мимолетными и нежными прикосновениями. Именно тогда я понял, что люблю тебя. Ты — моя маленькая фея.
...каждый раз засыпая, я вижу тебя...
Я не успел опомниться, как пришло время побега. Эльза подняла бунт и исчезла. Я помог тебе сбежать, но сам не успел даже шагнуть вслед за тобой. Я остался на острове и с ужасом наблюдал, как море укрывает своими синими волнами маленький корабль на горизонте. Я стоял и смотрел: как рушиться палуба, как загораются алым пламенем паруса. С каждым новым взрывом мое сердце разрывалось на части оставляя на его месте зияющую пустоту. Моя душа окаменела в тот момент, когда пришло озарение: я больше не увижу твои зеленые глаза и детскую улыбку. С того момента я больше не мог уснуть. Ведь тебя больше нет, моя маленькая фея.
...Каждый раз засыпая, я вижу тебя...
Я сплю постоянно, что бы только видеть вновь и вновь твое хрупкое личико. Я убью любого кто потревожит мой сон. Я не пощажу тех кто заставляет меня терять тебя вновь. Неважно реальность ты или иллюзия. Я уже давно потерялся во времени и пространстве, и не важно где истина, важно лишь то что нет тебя... Я вижу тебя засыпая. Я молю Бога, что бы он дал мне шанс вновь встреться с тобой...
...Каждый раз засыпая, я вижу тебя. И этот раз не исключение. Я выжил. Не важно, как. Я очнулся в лесу и долго смотрел, как холодное пламя поглощает Нирвану, мою последнюю надежду на счастье. Но я верю, что найду тебя. Ты не могла умереть, ты слишком сильная, прям как эти хвостатые феи.
... вновь засыпая, я слышу твой голос. Так хочется слушать его вечно, но скоро наступит полночь и я буду наслаждаться предсмертной агонией людей потревоживших мой сон.... надеюсь ты счастлива, там? без меня? это не надолго... но пока спи спокойно, моя маленькая фея... скоро наступит полночь и я вернусь за тобой, вместе с кошмарами...

Добавлено (22.09.2011, 12:17)
---------------------------------------------
[spoiler] зацените пожалуйста, я очень старалася когда на паре сидела и писала))))


Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:33 | Сообщение # 130
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Так ты не только хорошо рисуешь ^_^

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
CoRie Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:54 | Сообщение # 131
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

нравиться? ^_^ я рада, а рисую так себе))))

Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:10 | Сообщение # 132
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Да ну fdos
А по моему офигенно! ^_^


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
CoRie Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:31 | Сообщение # 133
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

блиииин теперь я красная как рак сижу и тупо пялюсь в экран)) Csmile maksconf Csmile Csmile

Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:41 | Сообщение # 134
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
^_^ круто же!

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:47 | Сообщение # 135
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
А чем ты еще увлекаешся..? ^_^

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...