[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » флудильня » Игры » Iris Online (ищем задротов)
Iris Online
Niki Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:09 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Итак я тут на игрушку одну наткнулся. Вобщем хочется поиграть но одному то скучно. В общем краткое содержание игры:
Iris Online – игра, в которую можно влюбиться с первого взгляда!

В мире Iris Online гармонично переплетаются между собой мотивы средневековых сказаний и таинственных цыганских легенд. Неприступные замки и карты Таро, сияющие стальные латы и цветастые цыганские юбки, ослепительный блеск рыцарских турниров и чарующая мелодия романса, полные роскоши придворные балы и танцы у костра под звездным небом… Это огромный мир, яркий и красочный, полный тайн и загадок.
Во вселенной Iris Online найдется место всем, и каждый обретет занятие по вкусу. На выбор игроков предоставлены 3 расы – гордые люди, загадочные духи и очаровательные пушистые фералы.

В игре существует огромное множество ездовых животных, которых можно приручить и оседлать, и еще большее количество питомцев, которых можно призвать на помощь в бою. И это будет совсем не лишним – в Iris Online есть более 20 подземелий, которые непросто пройти любому, даже самому искушенному игроку, а также PvP-зоны, где бойцам придется показать максимум своих способностей, ведь PvP-система в Iris Online очень гибкая и поражает своим разнообразием.

Более того, игрок не ограничен однажды сделанным выбором внешности и умений – в игре существуют карты Таро, способные превратить персонажа в самых различных существ и гибко изменить его характеристики.

Карты Таро

Гадание на картах Таро – одна из ключевых основных особенностей MMORPG Iris Online. Как и в реальном мире, в игре есть 22 Главные карты и 56 младших карт. Гадание происходит с помощью самих карт, схемы раскладки и волшебного порошка.
Карты могут использоваться бесконечное количество раз, а порошок – расходуемый предмет. Для гадания в коллекции игрока должно быть минимум 22 разные Главные карты и хотя бы один расклад.

Как получить карты:

* Карты могут выпасть из поверженных монстров.
* Карты можно купить у NPC.
* Расклады также приобретаются в городах у NPC.

Процесс гадания похож на реальный. Игроки должны вытянуть 10 карт из 22-х, находящихся в их инвентаре, и система автоматически расположит их в соответствии с предварительно выбранной схемой. Игроки могут открывать карты одну за другой по часовой стрелке или против нее.

После того, как все 10 карт будут открыты, персонаж получает соответствующий результату гадания положительный эффект длительностью в 2 часа, улучшающий характеристики персонажа. Результаты гадания отображаются в цифрах.

Разные колоды, разные вытащенные карты и разный порядок их открытия влияет на то, какое заклятие получится в итоге.

Есть карты, которые встречаются реже других, и добыть их сложнее. И чем более редкая карта, тем сильнее генерируемые ей заклятия.

До того, как у игрока получится собрать 22 карты, чтобы гадать самому, он может один раз в день попросить NPC погадать. Но тогда игроки не получат не заклятие, а так называемое «слово дня» (daily word). Если персонажу повезет, это будет ободряющее слово, но предсказание может быть и негативным, то есть накладывать отрицательный эффект.
Расы и классы
ФЕРАЛЫ
Выжив в неблагоприятных условиях холодных гор, они получили силу и ловкость зверя.

Они настолько привыкли к физической нагрузке, что магия стала им чужда. Суровый климат гор Аросунда закалил их и превратил в искуснейших воинов страны.

Рукопашники

В бою предпочитают полагаться на свои верные мечи, при этом искусно меняют тактику с учетом складывающейся на поле боя ситуации. Они, не колеблясь, с животной яростью врываются в стан врагов, круша неприятеля.

Ветеран

Закаленный в боях воитель, он всегда просчитывает ситуацию на несколько ходов вперед, предугадывая действия противника. Хорош в нападении и особенно хорош в обороне. Ловко управляется со щитом.

Берсерк

Ярость – вот главное. Всегда готов ворваться в бой. Его жизнь – череда сражений. Двуручный меч - это смертельное оружие нападения и защиты. Мало кто может устоять под яростным натиском этого зверочеловека.

Воин

Два верных друга - два клинка, вот и все, что необходимо ему, чтобы наводить ужас на противника. Молниеносная пляска мечей Воина надежно защищает и сулит мгновенную смерть врагу. Танец клинков завораживает своей красотой и устрашает скрытой опасностью.

Рейнджеры

Выжив в опасных лесах, изучив повадки животных и монстров, теперь они способны поймать любого в свои хитрые ловушки. Физически более слабые, чем собратья, они компенсируют этот недостаток грацией кошки, орлиной зоркостью и скоростью гепарда.

Тень

Его смертоносные клинки вонзаются в тело жертвы раньше, чем она почует присутствие палача. Убийца исчезнет в листве ближайшего дерева еще до того, как бездыханное тело коснется земли.

Охотник

Глаз орла и уверенная рука – все, что нужно охотнику, чтобы помочь пуле найти свою цель. Палец на курке не дрогнет даже перед самым страшным врагом. Охотник - верный попутчик в любом приключении, который раньше всех заметит врага и выведет из глухой чащи.

ЭЛЬФЫ

Жизнь в лесу полна тайн и загадок, незаметных глазу обычного человека. Лишь посвятившие себя общению с природой смогли проникнуть в святая святых этого мира. Обладая дружелюбным характером, жители леса стремятся лучше узнать и понять мир вокруг. Они поклоняются духу Uketsuita, покровителю природы, первому из древних Анаис континента. Духи красивы и нежны внешне, а свои знания используют, чтобы укреплять связь с природой.

Путники

Духи ветра одарили их легкостью и невероятной скоростью, сделав неуловимыми стражами леса. Живущие в лоне природы, они стали едины с ней. Каждая зверушка и листок вокруг - их верные уши и глаза.

Странник

Поступь тише шелеста травы, а скорость сравнима со скоростью пули. Дух ветра даровал им знание и силу. Используя эти навыки, легко запутывать любого противника. Свист тонких кинжалов - вот все, что он услышит перед гибелью.

Разведчик

Точно рассчитанные движения, способность правильно выбрать позицию в схватке и молниеносная оценка ситуации – вот то, что отличает его от обычного человека. Хитроумные ловушки позволят справиться с гораздо более сильным противником. Исход многих сражений решает единственный точный выстрел.

Колдуны

Подчинив себе силы природы, они оборачивают ее мощь на врагов. Их магия может нести как разрушения, так и созидание. Постигнув обе стороны этой монеты, они обрели истинную силу.

Шаман

Шаманы достигли уникальной связи с природой и всем, что их окружает. Относясь к природе с почтением, они получают в дар всю ее разрушительную мощь и целебные силы.

Мудрец

Наследники знания древних времен, они имеют в своем арсенале самые разрушительные заклинания. Однако их сила направлена не только на разрушение, и в трудные минуты боя мудрецы способны стать ценной поддержкой товарищам.

ЛЮДИ

Evolved, дух науки и техники, разрешил племени людей основать царство в краях, находящихся под его покровительством. Потоки поселенцев хлынули на земли Ириса, принося инженерную мысль в мир магии и загадок.

Бойцы

Вооруженные острыми мечами и закованные в тяжелые доспехи, они оберегают поселенцев от опасностей нового мира. Опытные воины, прошедшие подготовку в армии императора, готовы защищать его народ в любом уголке Ириса.

Рыцарь

Элитные стражи императора и первая линия его обороны. Их навыки владения мечом и щитом доведены до автоматизма. Всю свою жизнь каждый их них проводит в постоянных тренировках и боях с врагами императора. Сноровка и военная выучка делают их незаменимыми компаньонами в любом приключении.

Гладиатор

Раньше они были рабами или преступниками и развлекали богатых вельмож на кровавых аренах. Их противниками были не только люди, но и неведомые животные, в боях с которыми выживали единицы. Но прошло время, и император пообещал дать им свободу в обмен на десять лет преданной службы в его колониях на Ирисе. Теперь меч Гладиаторов прорубает им путь к свободе.

Командор

На родине людей их нанимают для охраны караванов, взыскания долгов и выполнения прочей кровавой работы. Услуги стоят недешево, но когда Командор берется за работу, затраченные средства окупаются с лихвой. Мастера наступления и обороны с парными мечами.

Маги

Хранители знаний своей цивилизации. В глазах людей, магия окутана завесой тайны, так как их род углубился в науку и технику, позабыв о загадках мира вокруг. В королевстве людей осталось всего лишь два магических ордена – Орден Алого Пламени и церковь «Святилище Духа». Школы выпускают превосходных магов огня и целителей, полезных для императора не только на поле боя, но и в решении политических вопросов.

Волшебник

Адепты Ордена Алого Пламени посвятили себя приручению огненной стихии. Только два из десяти претендентов на звание адепта проходят испытание огнем и становятся повелителями пламени, способными обрушить всю его мощь на головы врагов императора.

Священник

Священники отдали себя служению Богу, и в награду он даровал им свою божественную силу. Молитва и благословение излечивают даже самые серьезные раны, а кара небес обрушивается на неприятеля по первому их прошению, сметая неверных с пути священника.

Добавлено (09.01.2011, 05:03)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 05:04)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 05:05)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 05:05)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 05:06)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 05:06)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 05:07)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 05:07)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 05:08)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 05:09)
---------------------------------------------
Графа довольно милая не режет глаз. Вообщем кто нибудь хочет поиграть?


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Логнор Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:31 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1332
Замечания:
Награды: 76
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Йа играл. У меня убийца 13 или 14 xD

]
Niki Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Оо серьезн? Ну подожди меня я докачаю игруху вместе пошпилим! Там надеюсь без доната прожить можно?

Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Ozoi Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Ух ты, какая кавайная игра cool


обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
Niki Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Давай играть ^_^ http://iris.mail.ru/download - ссылка на скачиванье! Мне еще гиг остался :'( скорость не к черту :'(

Добавлено (09.01.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Аааа я 8 лвл !!!!!!!!!! cool


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Ozoi Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:19 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Ок попробую :DDD


обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
Niki Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:15 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сколько уже скачалось? :?

Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Ozoi Дата: Понедельник, 10.01.2011, 08:12 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Я вот только, что включила комп, и начала скачивать, думаю за два часа загрузиться :DD
У меня инет скоростной cool



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
Niki Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:03 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Ааааа кайф cool Только не заходи без меня :'( Меня инет черепашко :'(

Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Ozoi Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:20 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
А то :DDD
Хорошо :)



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
Niki Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:16 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
А то на моих 30Кб далеко не уедишь cold

Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Мнемент Дата: Вторник, 11.01.2011, 03:56 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 3
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Там без дона? Я не наю. Я там нубко хД
Niki Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:38 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Все батьки через нубство проходили ^_^ А потом попы всем рвали ^_^ Ну прост я до этого в Nostale шпилил, ну там впринципе дон есть, но слабенький и легко покупаемый за игровую валюту.Хотя жизнь без этого дона не сказка :D Благо я в конкурсе победил. На кубке мира предсказал счет :D При чем сделал это последний :D Голандия с кем то играла ну я и бахнул счет нереальный, кто ж знал что угодаю ^_^

Добавлено (11.01.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Озои вотэта подпись О_о Все у меня почти докачалась ^_^ У тебя как?
Народ давайте с нами всем форумом!
Мейла знаю что прочтешь и знаю что в он-лайн игрушки шпилиш! Давай с нами!


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Мейла-тян Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:30 | Сообщение # 14
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Niki)
Озои вотэта подпись О_о Все у меня почти докачалась

У неё не скачалось :D
Quote (Niki)
Мейла знаю что прочтешь и знаю что в он-лайн игрушки шпилиш! Давай с нами!

fdos :D
Да, скачаю, только попозже^^
просто как бЭ поздно х)
Я уже видела рекламу, прочитала, что да как, не впечатлило, но раз так рекламируешь, стоит посмотреть самой ^_^



Анкета.
Niki Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:45 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Ну я сам не играл еще ^_^ Но интересно очень. Как так не скачалось?О_о Мейла ты же даш ей флешечку с игрой? ^_^ Или в смысле медленно качается? Вопщем нас и так мало! Будем в4 прорезать путь к вершинам задротства ^_^

Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Форум » флудильня » Игры » Iris Online (ищем задротов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...