[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Ролевая FTgroup » анкета безыменного (не для тех,кто здесь сейчас играет!)
анкета безыменного
саймон_брейк Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
1. безымянный
2.Никто не смеет его знать
3. Мастер темнейшей гильдии Кровь Дракона.
4. У безымянного нет внешности.Его облик-тёмная тень,способная вселяться в чужие тела.Говорят,что при чужих он становится невидимым.
5. Жизнь безымянного окружена тайной.Известно лишь то,что в детстве он был воспитан драконом тьмы и хаоса.Он был не совсем драконом,так как его лишили крыльев в наказание.Дракон пообещал,что научит избранного тёмной магии и тот отомстит за него,захватив мир.Научившись магии в совершенстве,безымянный убил дракона,на что тот и рассчитывал.Затем странствовал,обучался в клане безымянных магии тени, а затем убил их всех(это стало его привычкой-убивать учителей).Так он остался единственным безымянным.Затем долго странствовал и основал темнейшую гильдию,которая огромными силами и ценой многих жизней была повержена.И теперь он вернулся в этот мир....
6. Безымянный одерджим манией величия и убийства .
7. Слишком высокое мнение о себе и слишком низкое о противнике
8. хаосо-тёмный драгон слайер+магия теней.
9. его стиль всегда разный,но в основном это пожирание всех эмоций человека а затем полное разрушение его плоти.Безымянный поглощает смерть,боль и прочие гадости,без этого он не может жить.Также способен уничтожить что-либо,не оставив следа.Если человек начинает думать о плохом,безымянный захватывает его душу и он становиться его слугой
.
10.артефакт душ-поглотитель человеческих душ,счётчик-каменные часы,на которых он отмечает количество убитых им
11.Тёмная змея,обвитая вокруг шеи.Стремительна,ест людей,яд смертелен.
12. Убивать.
13. Презрительное.Даже ближайших его слуг он презирает.
14. Захватить мир!.
15. Не женат,в активном поиске скелета.
16. а как вы думаете?
17. сюда пишите,согласны ли вы с правилами
18.пишите сюда свой адрес
19. как часто посещаете форум??
20-пишите ключ,он есть в правилах
желающие пишут снизу ответы на 17,18,19,20 вопросы и пишут пробный пост.Не забывайте,что не смотря на жуткую силу,вас по сюжету убьют.Желающий должен не играть на ролевой как минимум 3 месяца,то есть мне,блэку,зеро,неро нельзя им быть(чтоб на ролке остались персы


Primera Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:15 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Саймон я буду за него играть,и с магией если у тебя есть конкретные предпочтения какие у него должны будут быть то напиши их пормально мне в ЛС,в плане Характера тоже можеш дать корективы но я сам буду уже его сторить.
С именем я пока его не кому не говарил и придумал ему их как ты выдиш их много т.ч. все норм. По поводу его пиши мне в ЛС.
И да он вселися в тело моего старого перса.
И это уже было обговорено с Мейлой.



Анка


Сообщение изменил:Primera - Пятница, 06.04.2012, 22:16
Форум » Ролевая FTgroup » Ролевая FTgroup » анкета безыменного (не для тех,кто здесь сейчас играет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...