[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Ролевая FTgroup » Анкета Беатриче (МИ) (Одобрено модератором!)
Анкета Беатриче (МИ)
Беато Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

1.Имя. Фамилия.
Беатриче (Беато) Фамилии нет.

2. Принадлежность( Вы свита принца, принц или главнокомандующий войском? Пишите сюда свой статус)
Предводитель восстания против королевства.

3.Внешность. ( Описание или картинка в спойлере. Описание минимум 3 строчки, картинка желательна.)
Девушка неплохой комплектации, ничем не отличается от обычной девушки, всё средненькое. Волосы пшеничного цвета, глаза небосного цвета, только вот клыки, но их же не стоит показывать всем.

4.Биография.( Минимум 5-7 строчек. Поворот событий, вроде «Его прошлое неизвестно» не принимается, а если потеря памяти, то все равно пишем.)
Девушка родилась в обыкновенной деревне, в самой обыкновенной семье, мама, отец, брат, ничего особенного. Хозяйство и статичное счастье. Которое рухнуло, когда король приказала собрать явно завышенную дань, когда же отец Беато не смог собрать нужную сумму, у семьи отобрали всё, вплоть до жилья, а ведь вся семья любила короля, уважали его, молились за его здоровье и верили. что он приведёт их в светлое будующее. Казалось бы удача их покинула и хуже быть не может, но случилось так, что приспешники какой то королевской особы по чистой случайности перебили всю семью, это смотрелось крайне несуразно, даже глупо, желая заполучить вполне красивую Беато на ночь они собрались её забрать, но отец, мать и сын, что уже начали отстраивать новый дом, который они уже ни за что не отдадут королю. Пали под тяжёлыми топорами извергов, а Беато увезли в блежайшую лачугу. Когда же убийцы родителей Беато закончили со своими "делами" и собрались уезжать, оставив измученную девушку в какой то халупе. Блондинка же в свою очередь лила слёзы градинами и шептала молитвы, от чего один из мучителей не выдержал и вернувшись грозно прошипел "Он тебе не поможет. Его нет." Эти слова пожалуй были лишними. Не стоило кидать и без того несчастную девушку к краю теперь, девушка, что всегда молилась лишь богу, что жила праведно, не врала и не перечила, отреклась от того, чего не сущестует. Опустив глаза вниз она прошептала "Дьявол? А есть ли ты? Если ты меня слышишь. Дай мне сил. Я подарю тебе свою душу, своё тело, всё что угодно. Только дай мне силу. Отомстить королевской семье." Мужчины, что стоял рядом с ней замахнулся, что бы ударить девушку, он не терпел, когда его великого принца хоть немного да задевали, но произошло явно не то, чего он ожидал, рука, что отсеклась и упала на пол заваленный соломой, от чего девушка громко вскрикнула, а друзья этого несчастного начали долбиться в закрытую дверь. Отсёк руку кто то сомнительный, это было нечто похожее, на чёрную, дымовую структуру, которая скоро заговорила. В вбщем если опустить многие моменты, то она в последнствии этого разговора получила силы мага преисподней между сукубом, демоном и вампиров она выбрала последнее, так как многие байки, про свет и лук, это ересь у послднего выбора было множество плюсов. В общем то она прибила гадов и начала организовывать вылазки, что бы добыть пшеницу отобранную у крестьян и грабить караваны с золотом, которое опять же было отобрано у жителей, спасала, помогла, делала всё, что бы сделать этот мир лучше. Вскоре это стало смыслом её жизни и теперь она без этого не сможет.
5.Характер. (Минимум 4-5 строк)
По обычаю довольно холодная девушка к чужим, подозрительная, как не пойми кто, так же весьма сообразительная. к своим же людям она добра и нежна, ласковая и добрая. Но к врагам, как уже было ясно она безжалостна и даже не смотрит не на половую принадлежность, на мольбы и всю прочую ересь. Ведь если так подумать то ей это не нужно. Ведь она послушник дьявола.

6.Недостатки/слабости персонажа. (Тут стараемся описывать все. Например аллергия жутка на что-то, вы быстро спиваетесь, если вас дергнуть за хвост, то сразу потеряете сознание)
Совершенно верно, очень быстро спивается наша Беато, пугается резких шумов, вроде раската грома, так же имеет высокую слабость к цветам, в смысле аллергия, не смертельно, но всё тело покрывается сыпью, глаза слезятся, в общем как обычно. Легко можно вывести из строя большим количеством цветов, конечно от одного цветочка ничего не будет. Так же существует большая слабость к парням в очках, Беато принципиально не сражается с парнями, которые носят очки, важно то, что они должны быть не солнцезащитные. Если же её открыто выводят на чистый бой, она отказывается и уходит, так как не может сосредоточится на бое.
7.Какой магией владеете? (Не забываем, что у вас магия искажена, значит тот же огонь имеет (скорее всего) другие свойства.)
Беато в совершенстве владеет магией огня и так же для быстрого передвижения имеет крылья. Крылья прибавляют сил девушке, позволяют чувствовать иллюзии и скрытую магию и убирать её уничтожая на автомате, а так же когда крылья рассыпаются в перья их можно использовать как атаку или же защиту. Огонь алый, можешь приобретать любые формы и увеличиваться/уменьшаться в размерах. Так же стоит заметить. что Беато посланик дьявола, за свою службу она поднялась с низшего уровня на 4-ый. Самый высокий, это 1-ый. Вампир сам по себе имеет зубы. Да, да, такие беленькие, кусают ещё. Кусая противника она выкачивает из него энергию и замораживат его тело и же усыпляет, но если не ставить в задачу убить противника, то укус входит даже целебным, так как исцеляет раны, а это печально, ведь если она укусит себя ничего не будет. В летучую мышь девушка не превращается, это точно, слух у девушки очень хороший, нюх отличный, но вот зрение хромает, у неё очень слабое зрение.

8.Название техник + описание. (Тут все понятно)
Беато не считает нужным давать техникам названия, так как это помогает другим распознать твои умения и просто использует свою силу в разной степени и ситуациях.

9.Снаряжение. (К примеру, плеть, перочинный ножик и т.д. Не переусердствуйте, не забывайте, какой это мир.)
Усыпляющие дротики, металические иглы, бутылёк с кровью.

10.Есть ли животные? (Если да, то кто, их имена и можно что-нибудь поподробнее про них.)
Нет.

11.Хобби.
Кровь пить. По пятницам. Иногда и по субботам.

12.Отношение героя к окружающим.
Вы все гавноооо~ :DDD Не, ну ладно, нейтральное.

13.Цель.
Убить всех принцев.

14.Семейное положение (героя, разумеется =_=” Если оно в последствии изменится, попросить поменять.).
Свободна, как валенок в полёте :DDD

15.С правилами ознакомлены и принимаете их?
Это вот вообще для меня глупейший вопрос о.о

16.Связь с вами. (Лс не принимается.)[/b]
http://my.mail.ru/mail/nastyapod2 - мыло
http://vkontakte.ru/id93893615 - контакт
Skype: princess_siehl

17.Как часто сможете посещать форум?
Хе-хе. Это тоже смешной вопрос х)


Сообщение изменил:Беато - Воскресенье, 04.09.2011, 14:34
Форум » Ролевая FTgroup » Ролевая FTgroup » Анкета Беатриче (МИ) (Одобрено модератором!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...