[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Книжный Клуб "Роза" (Основатели:Рури Акума, Мейла Солярис и Анна Фокс)
Книжный Клуб "Роза"
Pretty_Girl Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

======>Гильдия "Сердце Гримории"
Маленькая девчушка схватила лежачею возле гильдии газету и опустила взгляд в самый низ в графу " Аренда". Быстро пошарив глазами девочка увидела: " Продадим здание, просторное, в прошлом была библиотека. Шкафы не убраны! Могу вам пригодится! 230.000. джевелов." Девочка залезла в кошелек и посчитала деньги. Да сегодня ей повезло, у нее хватило. У ног девушки создался круг темного цвета и вскоре ноги девушки изменились. Они были похожи на ноги бегуна. Да это и в правду были ноги бегуна. Мчалась она до этого места примерно со скоростью 100 километров в час. Вот она на месте, постучав девушка увидела старушку и поклонившись они начали обсуждать сумму. Оказалось, что 230.000 джвелов это в месяц. А платить нужно двенадцать месяцев, ну ровно год. Все равно девушка согласилась и отдала за первый месяц. Так же в кошельке было на второй месяц, но закупки делать нужно-же! Старушка ушла девушка положила чемоданчик и начала доставать книги. В то время она уже выдумывала, как бы сбрехать Мейле и Анее, ну типо ей подарили это здание. Вот уже заполнилась одна полка, прекрасными книгами.




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Суббота, 11.02.2012, 15:45
Мейла-тян Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:11 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась в клубе и довольно огляделась по сторонам. Первой она увидела Руру.
-Да, неплохо, неплохо.
Улыбнувшись волшебница направилась к полкам, как вдруг прямо за спиной огненной волшебницы возник Демонекс. Красный дракон, принявший свою маленькую форму, который нагло вспорхнув к потолку спикировал на плечо своей ученицы и в лапах он держал два револьвера, которые огненная сделала себе не так давно и нравоучительно пробубнил:
-Мейла, тебе нужно тренироваться, тренироваться и тренироваться! А ты разгуливаешь и отдыхаешь!
-Ну, Демонекс. Я просто решила взять неболшой отпуск. С класс меня очень сильно от дел отвёл, я устала, мне требуется покой.
-Такие бездарности, как ты должны только и делать, что пахать и пахать!
-Пффф.



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка продолжала класть книги на полки. Так продолжалось долго, ну примерно пол часик. За это время уже успела прийти огненная волшебница. Как только пришла Мейла, девочке осталась забить всего лишь одну полку седьмую. Да, да в шкафу было семь полок. А вы думали, что это маленькие шкафчики? Ну ж нет. На первой полке были книги о животных, художественный. На второй фэнтези. Это девушка и любила. На третей романы. Ну это наверняка любимая книга всех женщин. На пятой детективы. Очень интересные кстати. И следует ваш предупредить все эти книги, малолетка шестнадцати лет прочитала. А вот на шестой и седьмой полке должны быть книги об магии. Девочка отлично знает все, а вот на практике полный облом. Ей нужен настоящий учитель, который сможет её научить. Не везде книги лучше, лучше персональный тренер чем простая книга. Девушка любила обращаться к книге, она всегда ответит. Одним из таких способов я вам расскажу. Девочка берет книгу и открывает на первой странице, это по правде действует. После того как ее избил свой брат девушка открыла книгу и в первой строке было написано: "Все будет хорошо — даже если не будет.". Она все еще помнит эту надпись и именно она помогает ей продвигать дальше и заводить новых друзей. Конечно при приходе Мейлы ей стало интересно, а почему нету Анны. И она ужасно хотела извиниться перед ними, что разбила стол и именно поэтому она приготовила новый. Более красивый чем прошлый. Войдя в здание Мейла похвалила за этот выбор и сказала на подобии что архитектура неплохая. В ответ малявка кивнула головой с улыбкой на лице. Именно в тот миг за спиной Мейлы появился красный дракон. Он был такой няшкой. Что девочка заковаилась, но взяв себя в руки пыталась дотянуться до седьмой полки. Этот дракоша резко взлетел и в руках его появились два револьвера. Затем он нравоучительно произнес, фразу, побудительного содержания. а заставляла она именно Мейлу тренироваться.
-Вай дракончик. Мейле нужен отдых, она итак всегда тренируеться, а тут еще с животиком! Её нельзя тревожить.
Затем дракоша назвал Мейлу бездарностью
-Ты кого бездарой назвал ? Она маг S класса, да и причем богоизбранная! А точно еще глава гильдии, разве можно достичь этого если быть бездарой ? А!? Вообще где Анна?




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Суббота, 11.02.2012, 18:17
Мейла-тян Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы


Солярис довольно кисло высунула изык и показала его Демонексу, затем медленно, но уверенно показала ему средний пальчик, на котором виднелось небольшое колечко в серебренной оправе с совсем, еле заметным рубином. От такой наглости Демонекс обомлел, но он вспомнил, как когда то издевался над Солярис не смотря на то, что она была в таком же положении, о её "несчастье" знали не многие, но Демонекс знал о ней почти всё и не собирался выдавать её.
-Ладно. Отдохни. Только поясни, что это за мелкая?
-Демонекс, имей совесть. Все кто собираются идти в Гримор достойны уважения.
-Гримор? Ладно, продолжай.
-Это Руру.
-Она няша. - шёпотом проговорила огненная наклонившись к дракону.
-Ясно. Буду знать. Девочка моя, тогда займись сегодня вечером теорией и полистай книгу магии, которую ты нашла.
-Хорошоооо.
Закончив разговор Солярис повернулась к красноволосой:
-А откуда ты знаешь, что я богоизбранная? Я тебе, кажется не говорила. А ещё говри сколько стило здание?
Закончив огненная присела на стульчик и довольно улыбнувшись взглянула нанемного ошарашенную девушку:
-Странно. Она даже не удивлена тому, что видет перед собой живого дракона. может она думает, что он галограмма?



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:42 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка присела на стульчик который находился возле нее и посмотрела на дракошу очень милым взглядом, который пробивается сквозь душу. Все при таком взгляде сразу тают. Ну так вот девушка совсем не первый раз видела перед собой дракона, она сталкивалась с ними много раз. Давно в той гильдии где она находилась было очень много драгонслаеров, а возле них были не иксиды, а дракончики. Да они и весьма милы и миролюбные создания. Взглянув на Мейлу она увидела в ней маленького ребенка. Ведь как девушка в полном рассвтее сил- девятнадцати летняя. А вела себя как ребенок, показывала средний палец и свой язык. Вообще это не прилично делать. Мылшку заинтриговало кольцо на руке Мейлы оно было такое прикольное. Само оно было серебряное и с почти невидимым настоящим рубином. Он так и игрался в лучах света. Да, забыла уточнить уже ж вечер. За окном темно и безлюдно. Затем дракоша начал спрашивть у Мейлы кто Руру такая ? Ну Мейла ответила как всегда быстренька , затем дракон от нее отстал. Мейла поинтересовалась, откуду Руру могла знать про нее столько
-Ты сильно много болтаешь! Ведь вчера вечером ты мне сама это сказала. Ах да забыла сказать у меня в это городе пааапа и он владелец этого здания. Я его не видела целых 16 лет и вот увидела, он мне его подарил!
С улыбкой промолвила девочка, ведь у нее не было отца и она не хотела этого показывать. Затем малая почесала затылок и попросила Мейлу об одолжении
-Мейла помоги мне положить эти книги на верхнюю полку. Ах да ты же маг огня ? Вот тебе две книги с заклинаниями изучай с удовольствием. Черт, почему книги с трансформацией настолько редки? Их негде нет и именно поэтому я не могу нормально выучится!
Последние слова были мыслями в слух. Да, да это у нее само вырвалось.




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Суббота, 11.02.2012, 21:43
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:54 | Сообщение # 6
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка лисшь укоризнено взглянула на дракона, она была верна только практике и не верила, что какая то там теория может как то помочь. Могут быть магия-усилители, как к примеру её красный камень прямиком из ада, что был в револьвере. Да и что там говорить огненная была фетишистом своих вещей, она обожала всё, о чём она могла сказать "это моё", а особенно её оружее - веера, что были частичкой её души и её новые револьверы, которые получила не так давно. Её ожерелье, от отца, за которое она может душу отдать и ещё раз в ад спустится.
-Да.
Кивнув Солярис взяла несколько книг и взглянула на верхнюю полку и покосившись на Руру передавала по одной книге дракону, что аккуратно цеплялся лапками с недлинными когтями и опускал их на нужное место толкая их подальше что-бы не упали.
-Странно. Я пока лазала по очередным бумагам в библиотеке и минестерии Магнолии видела это место, у меня даже была мысль орендовать его и переделать под логово, но у меня не было времени. Кажется фамилия продовца была другой. Хм. Странно. Я потом ещё пороюсь. Да и разве я говорила, что я богоизбранная, я же стараюсь умалчивать об этом. Мастер Голубых Пегасов - да, это важно знать. Но свой титул - не к чему.
Огненная повернулась кругом и взяв книги из рук красноволосой вновь передала их Демонексу, который пристроил их на свободные места.
-Не, у меня есть одна весьма занятная книга, специализация именно огненная магия, высший уровень. Я пару раз листала книжечки по огненной магии, в подобных библиотеках, там ничего нового. А другой магии я не могу научится.
Грустно вздохнув Солярис пробубнила:
-Везёт тем, у кого несколько специализаций. К примеру огонь и вода! Воздух и лёд! Вау.



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:32 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Малышка поблагодарила Мейлу и Дракошу за помощь и скорее всего заснула. Спала она долго и нудно. Сон был весьма обычный. К ней пришел черный парниша и хотел обучить магии. Утро девушка резко встала и в тот момент у нее тихо и мило забурчал животик. В то время её подруга спала, а дракоша так крепко спал, что из его носа начал надуваться пузырик синего цвета. Ну естественно Руру не хотела их будить, посмотрев в свой кошелек она увидела довольно не малую сумму. Одевшись потеплее, ведь на улице была заверюха, она направилась в ближайший магазин. Им оказалась пицерия. Проходя мимо он почуяла чрезвычайно прекрасный аромат. Вот она и решила заглянуть в него. там было просторна и пахло разными блюдами. Заказав три пиццы девушка стала ждать заказ. Она ждала примерно десять минут, а затем как ей принесли пиццы она попросила их по класть в коробки. Взяв три пиццы девушка пришла в клуб. Зайдя она положила пиццы на стол и принесла стулья с другой части клуба. Скатины, они были тяжелыми и девушке пришлось использовать могучие руки. Это она сделала с помощью трансформации. Действие трансформации закончилось. Девушка взяла в руки нож и аккуратно порезала все пиццы ножом. затем поняла, что у них нет тарелок!Она снова оделась и сбегала в ближайщий магазин и купила четыре тарелки. Ну на всякий случай, а вдруг разобьют. Положив пиццы в тарелки он подошла к Мейле- своей подруги и начала будить.
-Ээй, Мейла вставай! Кушать пора!
Точно также подойдя к дракончику она его разбудила, правда имение его не знала и поэтому сказала, просто
-Дракоша вставай! Кушать пора!


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:51 | Сообщение # 8
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка была настолько умиротворена, что задревала, дракон же имел привычку спать чуть ли не на ходу, именно поэтому то обе фигуры и уснули сопя в две дырки. Когда же Солярис проснулась она увидела, как Руру будет Демонекса и испуганно проговрила:
-Вот зря ты это...
От слов, что донеслись до слов небольшого красного дракона его усы нервно зашевелись и он недовольно зажмурил глаза, но когда понял, что это ему не снится продрал глаза и медленно и угрожающе взглянув на Руру проговорил:
-Я вам, миледи, не дракоша.
Недовольно поднявшись и потянувшись дракон взмыл воздух и пробубнил:
-Мейла, я домой, а то я голодный. И знай! Когда ты вернёшься, ты будешь в делах по самое горло! - сказав это дракон испарился в снопе красных искр.
Солярис уже его не слушала и поспела прикрыть учителя.
-Прости его, у него сложный характер. Есть он не стал, так, как питается, увы, только фруктами, обычно яблоками. Я могла бы тебе рассказать поподробнее, но тебе, думаю, будет не инетерсно, да и говорить с набитым ртом неприлично.
Проворковала Солярис уже поднося кусочек пиццы "Ассорти" к ротику, на которой виднелась ярко-красная помада, без блёсток, но с точным контуром.
-Расскажи мне о себе Руру.



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:28 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Как только девушка начала будить дракона, её подруга уже встала. Как только Мейла поднялась на ноги, дракон взлетел и произнес слова. Наверное ему он думал, что это сон, но открыв глаза увидел Руру. Затем он пробубнел, что то типа он голодный и как только Мейла придет она будет в делах по горло. Руру это не понравилась, ведь она принесла пицу и на дракона. Но не показывая этого на лице села за стол. Как только это произошло вокруг красного дракона появились искры и он исчез. Это было весьма красиво. Затем Мейла начала успокаивать Руру. Она говорила, что он имеет сложны характер. Не любит пиццу, а любит фрукты тобиш яблоки. Как только Мейла закончила свою речь, она начала дегустировать пиццу. Походу ей понравилось. Затем девушка попросила девочку рассказать про свою жизнь. Руру даже не хотела вспоминать об том, ведь то было очень страшное время, а рассказывать эту страшилку она не собиралась никому. Поэтому она показала знаками " Когда я ем, я гулх и нем". Как!? Вы спросите!? Да легко, девочка знала язык немых и поэтому показала знаками Мейле. Но походу до Мейлы не дошло, что хотела сказать юная волшебница. Ложа кусок пиццы она задумалась о своих финансах. Что она будет делать дальше!? Как только кончатся деньги. Доедая пищу она раздумывала всякие-разнообразные паланы, как заработать деньги. Она придумала много. Девчонка была очень смышленой и могла выходить из любых ситуаций. Вот наконец то она доела пиццу и сказала Мейле.
-Я не хочу и не собираюсь вспоминать о прошлом. Когда я вспоминаю его я стонавлюсь зверем и рушу все что можно, нет да то что не можно рушу. О прошлом скажу, что оно было не айс!
И в тот миг с другой комнаты донесся спецефический запах. Запах! Слабое место девочки. У нее закружилось в голове и она упала в обморок




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Воскресенье, 12.02.2012, 21:00
Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:49 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Ня? Эт где я?
Блэкстар, быстренько свалив от двух голубков, прохаживался по улице Магнолии и как-то наткнулся на какое-то здание и, чёртово любопытство, оно заставило мага зайти внутрь. ТИХОНЬКО, так, что б даже мыши не слышали его, парень открыл дверь и в этот проём просунулись две любопытных морды - человека и его белого волка. Увидев двух обедающих девушек, одной из которых, собственно говоря, была его знакомая - Мейла Солярис собственной персоной.
- Эмм... Здрааастеее... - тихо протянул Блэки, пролезая в проход, - Я не помешал?
Маг виновато улыбнулся и неудобно почесал затылок.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:52 | Сообщение # 11
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Солярис, как только заметила то, что Руру пытается показать что-то неведомое и непонятное жестами начала посмеяватсья, над этими забавными манипуляциями, но всё таки поняла, что красноволосая есть, так что её лучше не тревожить. Когда же пицца Солярис кончилась она бесцеременно оторвала половинку от куска Демонекса и начала его довольно пожёвывать. Прекрасная пора - беременность. С одной стороны была талия около 63 сантиметров, а теперь огого, примерно 75, если учесть то, что Солярис была весьма миниатюрной, как в росте, так и в весе, да и что там, даже грудь не отличалась большим размером, так что такие размеры для огненной кажутся ужастными, но зато пропадает ощущение "О боже, если я съем этот пончик потолстею на OVER 10000 кг", в её положенииуже нечего терять. Но я что-то отклонилась от темы. Руру сказала о том, что она не любит вспоминать прошлое, огненная очень насторожилась.
-Странно. Что-то не вяжется. Если у неё в городе отец, то почему она не любит вспоминать о прошлом? А её гнев из за нагрянувших воспоминаний, занятное психическое растройство. Ах. Какая она индивидуальная личность.
-Хорошо, постараюсь у тебя больше не интересова...
Но не успела огненная договорить, как её подруга шандарахнулась на пол. Солярис даже не успела ничего сказать,она просто пустилась на колени, перед Руру, медленно и расторопно, так как фигура другого не позволяла и начала легонько шлёпать красноволосую по щёчкам, как вдруг пришёл БлэкСтар, от чего Мейла постаралась улыбнуться:
-И тебе зиг каиль, брат мой.
Опустив своё ухо ко рту девушки она определила, что та ещё дишит, но на всякий случай дабы не ошибиться опустила свою правую руку к затылку Руру и нменого сжала ищя пульс.
-Фух, всё нормуль.



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:11 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Как только девушка начала бить ее по щекам Руру проснулась. Походу в этот раз все обошлось. Медленно приходя в сознание она начала замечать сначала синих человечков, затем зеленых, а потом и нормальных. увидев подругу она успакоилась, но что то ёё тревожило. Медленно поворачивая голову, Акума увидела парня. У него были черные волосы и возле его был пес. Пес был таким кавайным. Но вспомнив, что парень попал в клуб быстро встала и начала с ним базарить.
-Здравствуйте, вы попали в книжный клуб! Выбирайте любую книгу и можете взять почитать. Дается на прочение месяц, больше месяца штраф! Но конечно можно продлить!
Быстро прострочила девочка и села на стул.


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:23 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

- Угу, приветики, Мей-тян!
Блэкстар, уже более уверенно, вошёл в, как сказала девушка, только что бывшая в обмороке, "Книжный Клуб". Киба сразу же после услышанного отправился проверять полки на наличие всяких книжек, котрых, собственно говоря, тут было дофигища и больше.
- Ого, а я и не знал, что у нас такой есть. Вкрайняк в библиотеку думал надо...
- Точно! Мне ж как-раз нужно узнать что-нибудь об этих артефактах!
Парень дружелюбно улыбнулся и ответил "ожившей" барышне:
- Вообщем, здрасте. А вы что, недавно открылись?
Мастер Хвоста Феи прошёл за своим волком, который сейчас обиженно смотрел на верхнюю полку шкафчика. Блэкстар взял книжку, на которую так мило смотрел ВолкЭ, который кстати начал активно вилять хвостом, в знак удолетворения.
- А почитать я люблю...Хе-хе...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:10 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ух,тепло тут у вас
завернуквшись в плащ,саймон забежал без приглашения в ближайшее здание.Посмотрев по сторонам,Саймон увидел несколько знакомых личностей,но его интересовало не это.Прямо перед ним стоял книжный шкаф,и саймон пошёл на обмен.Он стал лихорадочно рыться в рюкзаке,и наконец достал то что искал
меняю коллекцию эротических книг в составе 100 фолиантов на букеты цветов,много

саймон,да что с тобой?ты эту коллекцию 2 года собирал!

заче оа мне сейчас?ну,вы согласны?


Primera Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:59 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Человек,маг,светлый,темный, да какая разница кто он? Он шел с этого ужасного задание при котором он убил довольно много людей и что же должен чувствовать этот человек? Подавленность?Жалость?Шок?Психическое растройство? или что то хуже? Да,наверняка так и должно быть но вышло все иначе Максим каким был таким и остался а именно любливообильный,надменность,томная харизматичность и веселый характер так и остался при нем,на что же это может указывать? На его темную натуру,на то что он убийца,возможно а возможно и нет.Проделав путь от тюрмы он устал во первых и путь не близак да и там он потратил достаточно магических сил и он хотел отдохнуть и может даже выпить что бы раслабится,и проходя по улицам он заметил одну таверну она была маленькая и окном выходила на улицу Макс заплатив ему пару манет он прикупил себе флягу с чем-то она была маленькая и возмлжно Максиму этого не стоило делать но кого это волнует,раз он так хочет и взяв ее он зашол в единственное хорошее помещение что там было это Книжный магазин что был под вывеской "Роза".
Зайдя туда он увидел людей и там даже были те с кем он уже выделся но его голова была забита другим и подойдя к стойке он решил пройти мило и подошел к стилажу сам и начав осматривать книги он вспоминал о том что когда то в детстве он любил читать но с каждым годом он читал все реже...И вот ему попалось книга которая его заинтериловала это была комедия что странно т.к. по его виду ему нужна была книга ужасов,но новоиспеченный член гильдии Гримора присем за столик в читальном зале,он был словно тень не сказав ни слова он пришел,нашол,взял,сел,начал читать при этом не стисняясь стал пить со своей шляги кримучую жидкость.



Анка


Сообщение изменил:Primera - Понедельник, 13.02.2012, 00:01
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Книжный Клуб "Роза" (Основатели:Рури Акума, Мейла Солярис и Анна Фокс)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...