[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Детская площадка (Горки, качели и многое другое)
Детская площадка
МишкО Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Детская площадка, это место защищено магией, поэтому тут даже в холодный зимний день, всегда греет солнышко и можно ходить хоть в шортах. Тут собраны всевозможные развлечения для детей разный возрастов, песочницы, качели, горки, бассейн, всего и не перечислить отдыхай, не хочу, сам парк сделан довольно оригинально в виде шестиконечной звезды, этот дизайн привлекает внимание, заставляя любоваться им довольно долгое время. Конечно, есть и минусы все эти удовольствия платные, поэтому те, кто на мели особе не поразвлекаются и многие обходят парк стороной, что бы некоторые дети его случайно не увидели, хотя даже при этом заведение пользуется завидной популярностью

Добавлено (24.02.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Пришедшая "Мисс Марпл" огляделась, кстати пройти ей удалось бесплатно увидев листок с заданием стражник молча удалился ну да сейчас не об этом, картина которую увидела девушка немного удивила её ветра нет, светит ласковое солнышко, и всё это зимой, довольно круто но немного странно, несколько раз обойдя площадку и не найдя ничего интересного Санджико вновь приблизилась к стражнику
-Простите, у кого можно взять заколку, которая была найдена?
-Секунду, пожалуйста - Невозмутимо ответил сторож и принялся рыться в карманах
-Вот прошу
-Заколка как заколка ничего не обычного только вот... - Повернув "бабочку" Ми приметила весело блестящие на солнце буквы, "Дорогой Ран от мамы"
-Теперь нам хотя бы известно имя объекта поисков
-Пфф объект, как официально можно было и попроще
-Сейчас у нас дочка-объект, а все остальные подозреваемые, нет места для сантиментов
-Может быть, но...
-Никаких, но Ми - фея строго поглядела на подопечную, не собираясь делать никаких скидок на молодость
-Нужно поговорить с родителями может, приметили, что-нибудь странное?
-Думаю да, но всё равно они самые главные кандидаты на роль преступников и никаких возражений- Волшебница только медленно моргнула ,ничего не сказав, но её точка зрения всё же кардинально отличалась от мнения феи

Добавлено (25.02.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Приличное время девушка просто ходила по парку, осматривая почти, что каждую песчинку, но ничего подозрительного на горизонте не намечалось
-Если тут и были улики, то я думаю, их давно убрали, посмотри как тут чисто, спорю каждый день тут генералят
-Я тоже думаю, что сидеть тут бесполезно пошли к родителям


В Доме родителей Ран:
-Здравствуйте, я пришла по заданию - Сказала Ми встретившей её горничной, ничего необычного в прислуге не было, самое простенькое лицо с мелковатыми чертами, тёмненькие волосы подстриженные "до плеч", не могли похвастаться густотой и блеском, но было в этой девушке, то, что не позволяло оторвать от неё взгляда. Глаза, они были просто небесного цвета, "утонуть в них" это самое правильное, что можно было сказать
-Прошу пройдёмте - Поклонилась "глазастая" и сделала призывающий жест рукой
-Ого, а у них нехилый домик - подумала Санджико, проходя в гостиную просто поражающую великолепием, и кричащую о состоятельности хозяев, в кресле сидела утончённая дама, смотря телевизор, она быстро орудовала спицами
-Ну да конечно так и должна выглядеть самая среднестатистическая домохозяйка, в ушах брильянты размером с голубиное яйцо, а на шее яйцо страуса в окружении яиц перепёлки, а про перстни я лучше вообще промолчу, глупо она как то смотрится с вязанием в руках
-Извините к вам гостья - Тихо проговорила прислуга и со скоростью ветра удалилась
-Это вы по заданию, проходите, садитесь вот сюда - Нервно бросила дама и указала на мягкое кресло, стоящее в углу, оставалось только подивиться её оперативности, никак они обладают переговорным устройством
-Да я, давайте сразу перейдём к делу, для начала я бы хотела узнать, что произошло до исчезновения девочки
-Да вроде всё как всегда мы с ней каждый день на час ходим в этот парк, там всегда есть её друзья и ей нравится - Голос матери сорвался, она отвернулась и затихла
-Я думаю, что могу вас понять, это тяжело терять ребенка, но всё равно надо надеяться на лучшее может, она ещё жива
-Я считаю это маловероятно - шепнула Кёу чуть слышно, но поймав хмурый взгляд волшебницы, быстро замолчала, через мгновение в комнату тенью шмыгнула горничная и поставила на стол поднос с напитками и так, же невидимо исчезла
-А они тут надрессированные, интересно кто у них тут из прислуги неплохо было поболтать с кем-нибудь
-Простите, можно я отлучусь
-Да конечно вторая дверь на право - Так же, не оборачиваясь, выговорила хозяйка дома. Выйдя из комнаты Мираку, конечно же, направилась совсем в другую сторону от туалета.
В доме была гробовая тишина, только стук огромных часов прерывал её, пройдя несколько метров, суккуб наткнулась на охранника, который вежливо, но холодно и строго проговорил
-Извините вам нельзя бродить по дому, это запрещено
-Пфф подумаешь, где хочу там и хожу, а ты сейчас расскажешь мне всё о хозяевах этого здания, взгляд чаровницы
-Но…- Стражник хотел, что, то выговорить, но прервался на полуслове, карие глаза мужчины потемнели и из его рта помимо воли стал вырываться рассказ
-Хм да тут всё просто, даже и думать не надо, возвращаемся, на площадку да прихватим родительницу пропавшей – Спокойно сказала фея после состоятельного описания вывалившегося из уст слуги
-Уже? Я пока ничего не понимаю
-Всё узнаешь, но позже, после рассказа стражника всё встало на свои места, особенно мне помогла надпись на заколке, ну, да об этом позже
-Эх, ладно пошли…


Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:00 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка медленным шагом шла по безлюдным, зимним улица города Магнолия. Было слишком холодно и поэтому не было людей. Мики так же было холодно, ведь она была почти раздета. Блуждая по улицам она не заметила как у нее начал трястись подбородок. Но ей было пофиг. Увидев в дали Американскую горку, Пика побежала туда. Бежала она примерно минуток пять. Прибежав у входа стоял автомат с кофе. Посчитав свои остатки денег она засунула определенную сумму в автомат. А от туда выпал стаканчик в который началось вливание ароматного кофе. Согревшись она побежала веселиться на горки.
-Каййййййф!
Думала она. Подбежав к горке она посмотрела на высоту и ей сразу расхотелось. Затем к ней подошел дядька и продолжил съездить, совсем бесплатно! Ну зачем ей отказываться. Там, на горке, её окутало множество эмоций! Кайфа, страха, драйва! И все они менялись по секундам. Выйдя с горок она поблагодарила мужчину и пошла гулять по красивому парку. В ожидании встретить кого то знакомого


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


А Блэкстар сонно прогуливался где-то рядом. И какого-то Зерефа ему захотелось погулять на детской площадке? Офигеть! Ну, не уходим от темы. Парень прогуливался по этому, заполненному детской атмосферой, пространству. Ему вовсе не было холодно, хоть и зимушка зима всё-таки. А вдали увидел знакомую личность, что тоже гуляла тут. Решил подойти и ещё раз поздороваться.
- Йо, Мики! Гуляем?
- Ну это по-крайней мере лучше, чем выслушивать болтовню моего дружка Саймона... И его закидоны...
Парень увидел рядом магазинчик, где продавали сладкую вату. Впрочем, тут же и купил две порции. Одну, дружелюбно улыбаясь, протянул Пики, а вторую уже сам с довольной лыбой жувал.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:37 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка заметила мастера гильдии и немного смутилась. Если честно девушка очень не любила сладкое, но не хотела причинять боль парня который с удовольствием купил ей сладкую вату. Девушка взяла в руки и попробовав откусить чуть не выкинула эту гадость при нем. Она довольно улыбнулась и делала вид, что пережевывает, затем вата растаяла у нее во рту и как только она почувствовала этот вкус она отвернулась и НЕЗАМЕТНО выплюнула. Затем сделав вид, что съела сладкую вату, но на самом деле она НЕЗАМЕТНО отдала ее маленькому ребенку, она поблагодарила поклонившись парню. Затем она вспомнила, что забыла его поприветствовать.
-Ой, забыла. Привет, еще раз. Да вот гуляю, решила воздухом подышать. Хм... Но не свежим
С улыбкой она промолвила и вдруг увидела вывеску комната страха , ей очень туда захотелось
-Блэк, а пошли в комнату страха?
Предложила она.


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:46 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Конечно, раз все действия с ватой были НЕЗАМЕТНЫ, то Блэк ничего не заметил. А со своей "жертвой" расправился довольно быстро.
- Да, не самый свежий, соглашусь.
Слегка удивился. Не думал, что девушкам захочется в такие места. Да, он очевидно забыл, какие у нас тут девушки Фиорские. Лишь бы если даже и испугается, его случайно не треснули.
- Ну давай. Скелетиков и сердечки посмотрим... И Мистеров Фейсов...
Как ни в чём не бывало оглянулся. А Кибы-то с Ошино нет... Наверное, в гильдии остались.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:53 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка взяла два билета.
-Ну с богом! Пошли!
Девушка взяла парня за руку. На ее щеках появились розовые пятнышка. Ну, да, да она смущалась. Ведь первый раз так за руку с красивым парнем, а то обычно форевер алоне. Ну точнее одна, они сели в паровозик и тут начали выползать разнообразные чудики, но девушки на это было все равно. И тут ей на плече сел паук, девушка их ненавидила, а это еще был и механически. Фу бяка, гадость. От страха девушка залезла на руки Блэкстару
-АААААА, паук!!!!
Кричала она на руках у мастера. Она даже забыло о том, что это ее мастер
-Фак, что я делаю!? АААА ПаУк!?
Были мысли у нее в голове
-Фак, что я делаю у руках у мастера? АААА ПаУк! Пофиг.


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:13 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар, пока его схватили за руку и потащили во-внутрь какой-то хрени. Вот, сели они в паровозик. Поначалу всё вроде как было спокойно, а потом...
-АААААА, паук!!!!
Тут на руки парню приземлилось нечто живое, которое ещё и кричало. Ах да, это была Мика. Поняв страх девушки, Блэк пульнул молнией в механического паучка, от чего тот сначала нервно подёргался, а после остановился. Мастер ФТ для пущей надёжности его ещё и сбросил.
- Так нормально?
- А насекомых точно боятся многие... Если вспомнить ещё и случайно мною найденную слабость Анны...
А против того, что на нём сидели, парень был был явно не против.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:16 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка посмотрела как мастер пульнул в паука молнией выдохнула
-Фуф, спасибо большое!
Она слезла с рук парня. И вот уже последняя дверь. Она открылась и туда заехал паровозик. Сначала там резали паучков, девушка это еще и стерпела, а затем пошли скелетики, которые рассказывали черный юмор. Было вовсе не смешно. Как только они вышли девушка почувствовала холод и предложила кое-что парню
-Мне нужно при купиться, сходите со мной?


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:26 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Пичально, с меня слезли...
Парень преспокойно проехал оставшуюся часть пути, а как вышел, потянулся и зевнул.
- Можно на ты, я ж не старый!
Блэкстар вспомнил, как он когда-то при вступлении называл Лексуса на "Вы". Тогда тот отшутился такой же шуточкой. Эх, ностальгия. Блэкстар едва заметно улыбнулся воспоминаниям.
- Я бесполезен при походах по магазинам, так что не знаю.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:28 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
-Ну пошли!
Упрашивала девушка парня затем сама побежала
-За мной!
Крикнула она и начала исчезать на горизонтом.
====>Магазин Одежды


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:33 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
====>Магазин Одежды


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
МишкО Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:37 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Ну, хорошо Кёу начинай ты знаешь, где девочка? - Сказала Ми после того как 2 странных человека у которых детство заиграла, удалились
-Нет, я не знаю но...
-Зачем же мы сюда пришли, если вы не знаете где моя дочь - Дама сорвалась на крик её глаза стали влажными
-Вы меня не дослушали - сказала фея и спокойно продолжила - ...но я знаю, как её найти, но это тоже ещё не всё я думаю, что вы хотите узнать из-за чего была похищена ваша дочь, не так ли?
-Конечно же, хочу, глупый вопрос
-Ну, так начнём, сначала найдём девочку, Ми
-Да
-Я долго лазала по архивам и нашла много информации о твоих штукенциях. Твоя заколка по-другому называется обруч потерянного, этот артефакт может найти любой предмет, разумеется, как и у каждой магии у него есть ограничения, во первых нужно хотя бы приблизительно представлять как выглядит искомый объект, во вторых он должен находиться в том же магическом мире в котором находится артефакт, ну и в третьих это не заколка а браслет
-Ну и что, как заколка она мне идёт больше, стоп - Дошло до волшебницы как до жирафа - Так мы можем найти девочку?
-Да, можем, отдай браслет матери
-Что мне делать? - Спросила дама, получив из рук Санджико обруч
-Подумайте о девочке вспомните, как она выглядела, я не знаю, каким способом обруч нас поведет, но мы это выясним
-Я попробую - закрыв глаза она сосредоточилась, первые несколько секунд ничего не происходило, но потом браслет, который обычно светился разными цветами, загорелся ещё сильнее вспышка и... они исчезли
Где то в Фиоре:
Появились они в незнакомой квартире, тишина в помещении немного напрягала
-И где это мы? – На всякий случай тихо спросила суккуб
-Без понятия – Так же шепотом ответила фея, а потом, показав жестом стоять на месте, полетела в сторону других комнат, через некоторое время, вернувшись, она обычным тоном произнесла
-Всё в порядке пошли за мной – Пропустив некоторые помещения, она ввела их в другую комнату с одноместной кроватью прикрытую одеялом, предположительно это была спальня
-Ран! – Мать подбежала к кровати и взяла на руки маленькое существо, длинные светлые волосы переливались, красивые светло-зелёные глаза были опушены длинными ресницами, пикантная родинка над верхней губой без слов говорила о её происхождении, словом она была прекрасна, немного удивлённо посмотрев на Ми, она обернулась на женщину и спросила нежным сопрано
-Мама?
-Да уж я ей немного завидую, даже голос у неё прекрасен, не то, что моё контральто
-Нам надо уходить – Не успели эти слова сорваться с губ волшебницы, как в замке заворочался ключ
-Ми ты остаешься, я отведу мать и девочку
-А почему я?
-Тебя не жалко, берите браслет и подумайте о своём особняке
-Хорошо – Сказала дама и они с феей и девочкой исчезли в радужном свете
-Кто вы и что здесь делаете? – Прозвучал грубый голос и в поле зрения появился довольно внушительный парень, он был смуглый с тёмными волосами и ореховыми очами, довольно симпатичный молодой человек, портил его только откровенный шрам на половину лица
-Эмм… я тут просто мимо проходила – глупо хихикнула Мираку и резко посерьезнев, выкрикнула – Проявитесь цепи договора!
-И снова ты, ну что на этот раз?
-Посмотри вперёд
-Так ты волшебница? Ну что ж тем веселее – Произнёс мужчина и щёлкнул пальцами, земля начала уходить из под ног девушки
-Облик демоницы – Еле успев увернуться, и, даже потеряв один из кроссовок, крикнула Ми, продолжая прыгать, так как это хамло продолжало щёлкать пальцами
-Сделай что-нибудь ты не украшение
-Хм да ты умеешь разбить все иллюзии я то уж думал… - С усмешкой прорычал напарник и прыгнул на противника
-Промах, ах как жаль – С иронией произнес мужчина, исчезнув и появившись в другом месте из под земли
-Отвлёкся! Печать богородицы! – Сделав в воздухе несколько движений пальцами, она направила на мага символ, тем самым запечатав его силу, с другой стороны на уже беспомощного оппонента летели несколько огненных шаров
-Уходите, девушка, теперь я с ним сам разберусь, больше он не представляет опасности
-С удовольствием, мне как раз надо получить свою награду – И выйдя через главный вход, Мираку немного неровно направилась в сторону особняка заказчицы, блин походили б вы без ботинка зимой то…
В особняке:
-В принципе я всё вам разъяснила, есть вопросы?
-Нет, я обязательно накажу преступника
-Я что-то пропустила?
-Я тебе потом всё расскажу, а пока мы должны получить нашу награду
-Да конечно, только вот зеркал нет я их отдала на реставрацию, может, возьмёте что-нибудь другое? – Фея и суккуб осмотрелись по сторонам
-Я чувствую, что в этих прелестных мечах заключена немалая магическая мощь, не так ли?
-Да, по легенде эти мечи могли резать даже магию, хотя так как в моей семье магов нет, мы не могли этого проверить
-Интересненько, я думаю, что это с лихвой заменит зеркала
-Кёу я не умею обращаться с мечами, а тебя они больше в раз 5, куда они нам?
-Узнаешь – Загадочно сказала крылатая, и повернулась к хозяйке
-Так как вы отдадите нам это в качестве замены зеркалам?
-С удовольствием, мой отец говорил, что на них какое-то проклятие но у меня рука выкинуть не поднималась, кстати, вот денежное вознаграждение конечно в задании про это ничего не сказано, но я решила сделать вам премию
-Мы не откажемся – Улыбнулась девушка, и после передачи награды покинула здание
-Надеюсь, у них будет всё хорошо
===> Хвост феи


Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:18 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дестини пробежала чуть вперед близняшки и шла спиной по направлению к площадке.
-Мики, ну как так? Про брата я вообще не в курсе была, меня же забрали года в четыре от вас. Он уже свалил к этому времени куда-то чтоль?
-Грр, вот это нежданчик.
Рыжик к тому времени уже прошарила взглядом всю детскую площадку и нашла качели, столь желанные из детства. Она знала, что такой вид развлечения существует, но для катчера даже самые примитивные игрушки были под запретом.
Алекс трусцой по рыхлому снегу добежала до качель, вскинув руки вверх. Ну детство у человека кое-где заиграло, не обессудьте.
-А какой наш брат? Ты его помнишь?
"Лиса" оттолкнулась ногами от снега, придав некий импульс качелям.


Pretty_Girl Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:33 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка проводила ее до качелей, а точнее до входа. Там девушка, а точнее ее сестра, сама побежала вперед, как будто она знает площадку. Шла она спиной к качелям, а к Мики передом. Так и хотелось сказать девушке :
-Повернись сеструха, ко мне передом, а к качелям задом.
Девушка улыбнулась и шла дальше. Затем она услышала, про то, что та не знает брата. Малая хотела заржать, но сдержалась.
-Как ты про него не знаешь ничего? Он ведь всегда с тобой гулял, а меня потом после твоего исчезновения бил и заставлял убираться по дому. Ты хоть маму помнишь?
Спросила, та, а тем временем "зеркало" Мики осматривало площадку. Она( площадка) была не большой, но по душе девушкам пришлись качели на цепях. Эх ностальгия.
-Рассказать про брата?
Переспросила она, но затем начала сама говорить не дожидаясь ответа.
-Ну, он был очень сильным. Покопавшись в книгах, узнала что стал знаменитым магам и вступил в темную гильдию. Пока, что только это знаю.Или точнее помню.


Демоническая_Лопата Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:33 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Я правда ничего не помню, Мики, и мне за это очень стыдно.
Продолжая отталкиваться ногами от земли, катчер опустила голову, уставившись своими бесстыжим глазами куда-то себе в коленки.
-Надеюсь, наш брат никак не связан с драгонслеерами.
Но Дестини отогнала все плохие мысли на задний план, в конце-концов ее пробрало любопытство послушать про свою семью. Как будто в первый раз.
-Темный маг? Занятненько... И маму совершенно не помню. Расскажи про то, как вы жили. Я совсем ничего не помню.
-Все-таки надо будет ей рассказать.


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Детская площадка (Горки, качели и многое другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...