[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Старая деревня
Старая деревня
Элеонора_Итоми Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:50 | Сообщение # 181
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Элеонора растерянно посмотрела на подругу.
- Т-тоесть? Почему? Я... Хоть я никогда и не говорила тебе об этом... Но у меня тут своя история со своей матерью, и это, - девушка кивнула на скомканный листок. - Это её касается... В смысле, я долго следовала своим целям, но сейчас всё круто повернулось и я должна её найти как можно скорее. Поэтому я и ухожу, хотя мне очень... - Эли запнулась, - горько от этого... Я знала, что однажды этот день настанет, когда я буду вынуждена уйти, но он настал слишком быстро, что ли? Но почему уходишь ты?
Mikoo Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:04 | Сообщение # 182
Уровень:
Опыт: 1408
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Рика посмотрела на подругу и какой-то не наигранной иронией произнесла:
- А что я?Меня просто достало,прошлое тяготит,здесь я просто не могу найти себе места...Я даже прекрасно понимаю что так не поступают,и что это почти что предательство,но я просто от всего устала...А твое решения я понять не могу,но и не могу перечить...


Куро Рика
Элеонора_Итоми Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:10 | Сообщение # 183
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Элеонора улыбнулас и обняла Рику.
- Прости... Но, помимо всего, я, наконец, поняла, что меня здесь больше ничего не держит. Нет, кто-то был, но... Они либо сами куда-то делись, либо... - девушка замолчала. - Как бы то ни было... Я надеюсь на дальнейшее процветание нашей гильдии, если такое ещё возможно... Да и вообще Магнолии... А сейчас, я ухожу, - девушка развернулась.
- О, ты как раз вовремя, - обратилась Эли к парню, стоящему у столба.
Тот лишь кивнул ей головой.
- Это мой двоюродный брат Каин, он сам решил следовать за мной, поэтому я ухожу с ним.
Элеонора поправила волосы и какое-то время молча стояла. После этого она со слезами на глазах посмотрела на подругу.
- Рика...
Mikoo Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:13 | Сообщение # 184
Уровень:
Опыт: 1408
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
По щекам девушки уже помимо ее воли текли слёзы.Она резко сорвалась с места и схватив подругу за руку обняла ее.
- Нет!Я тебя не брошу!Я пойду с тобой!Даже если ты откажешься я все равно пойду!Пожалуйста...


Куро Рика
Элеонора_Итоми Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:30 | Сообщение # 185
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Элеонора уже не сдерживала своих слёз и крепко обняла подругу.
- Рика... Я... Наверное, я полная дура, но я не буду этому противиться... - девушка взяла подругу за руку.
- Идём, - тихо сказал Каин, проходя вперёд.
- Даже мой брат сегодня ничего не скажет... - Эли повернулась лицом к Магнолии и в последний раз посмотрела на виднеющийся вдалеке город.
- Те, кто были нужны мне... Те, кому была нужна я... Простите меня... Мейла... Лиз... Нами... Рио... Все мои Пегасы, Лина, моя замечательная подруга... И... - у девушки в горле застрял комок. - Дарэл.... простите меня. Я навсегда с вами... И вы дороги мне. Дарэл... Как мне жаль... Ведь ты стал мне самым дорогим человеком, потому что я полюбила тебя...
- Но... - Элеонора повернулась к Рике и улыбнулась через слёзы. - Судьба всегда играет с нами... Как я ни старалась... рожденная на стороне тьмы, возможно, я навсегда сохраню в себе эту сущность. И всё же... Здесь были мои друзья... Мы жили здесь вместе... И я... наверное, была счастлива, - девушка утёрла рукавом слёзы.
- Рика... Я рада, что ты со мной, - сжав руку подруги покрепче, Элеонора посмотрела вдаль. - Пошли, надо нагнать этого идиота.
- Прощай, Магнолия...
===> Далеко-далеко.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:45 | Сообщение # 186
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Какой-то чурбан тащил Хико, связанного цепью на плече, по направлении в богом забытую деревню. Но он точно был крут. Его ноги утопали в земле от каждого шага. На его сапогах красовались толстенные металлические пластины, которые весили черт знает сколько, но его шаги были на столько легкие, как буд-то на нем домашние тапки с медвежонком. Пройдя несколько сотен метров Хико начал приходить в себя. Уже был точно день и солнце било прям Хико в глаз. Хико хотел спросить у него, что ему надо, но быстро передумал.
Вдалеке среди деревьев виднелась хижина, а точнее ее крыша. Но резко затормозив Сейджуро не понял, что происходит. Перед ними лежал ствол огромного дерева, с метр в толщину.
-Выходите не заставляйте меня ждать! Деревья сами по себе не падают, а особенно такие. Мужик сделал свирепый вдох и выдох. На его пути показалась банда непонятных мудаков, состоящая из человек так восьми.
-Мы же говорили тебе, что это наша дорога, а значит ты не пройдешь дальше пока не заплатишь. У каждого из них появилось по топору, ну из-за пояса достали, но они были не крошечного размера, а совсем наоборот.
-Как хотите, я уже говорил, что эта земля принадлежала еще моему деду и я не стану платить какой-то шайке недотеп, которые думают, что если они слабы, то их количество что-то изменит. Нет.
-Ну все Тару, тебе не жить, ты меня окончательно достал. Парни, приволоките его сюда и поставьте передо мной на колени.
Тару сбросил Хико под ближайшее дерево и прошел на середину дороги, заняв положение прямо на против ствола дерева, а на другой стороне были семеро разбойников и их главарь. Теперь Хико удалось разглядеть мускулистого телосложения мужика, с огромным молотом, привязанным на спине, на его руках были такие же пластины, как и на подошве ног. Сделав пару шагов вперед он подпрыгнул над стволом дерева и прокричал: тебе никогда не поставить меня на колени.
Приземление на ствол дерева вышло не так как предполагалось, потому что, он разлетелся в пополам, Хико узрел в нем необычную магию и продолжил наблюдать, что будет дальше, все равно обмотанный цепью он не мог далеко ускакать. Удар непобедимого демона! Волна прошла после соприкосновения его правой ноги с землей, снеся всех с ног. Его противники поднялись. Топоры были не простые, маги перевооружения, но их магия остановилась почему-то на топорах, хе хе. Набежали как тараканы и начали пытаться задеть его, попадая вечно по стали у него поверх кулачищ. Видя, что они не дастают врага раздался крик: Объединенный удар режущего плеча! Длинная полоса, направилась в Тару, магия семерых магов, собранная вместе. Стальное крыло демона, стальные вкладки на правой и левой руке сошлись вместе, как его накрыла магия дровосеков. Пронизавшая его на сквозь. Деревья, что стояли позади рухнули, срезанные под корень. Тару стоял без движений, он сделал тяжелый выдох. И быстро обернулся посмотрев назад.
-Вы портите природу, деревья, которые стояли тут уже многие годы. Теперь их обитателям негде будет жить. Непобедимый демон, молниеносный взрыв стального молота. Его удар, почти в мгновенье настиг всех, их раскидал их по разные стороны, с переломами всего чего только можно. Закинув молот обратно за спину он обернулся в направление их главаря, который уже уносил ноги, изо всех сил несясь по дороге. Решил сбежать, крыса! Ну уж нет, не в этот раз. Разогнавшись, через пару шагов он произвел сильный удар по земле, от которого прошел настолько сильный импульс, что земля раскололась, и "крыса" провалилась в щель. Подойдя к нему поближе он легкими движениями ног похоронил его заживо, оставив одну голову на обозрение всему честному народу торчащую из земли. Далее он вернулся к Хико и потащил его дальше по дороге.
-Эээ, ты что? Так его и оставишь! Он сам напросился, может пару извилин вырастит, пока он там посидит. Зачем я тебе понадобился? Тебе рано это знать. Ну раз так то прощай. Ага, и куда ты денешься из моих цепей? Ну вот это тебе точно, рано знать. Хико засветился зеленым светом и исчез.
-Постой, ты куда? Я же всего хотел попросить тебя...
Он сдавил цепь в руке и опустив голову пошел по направлении к хижине.

Хико Сейджуро ==> ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:36 | Сообщение # 187
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Пройдя несколько кварталов, не привлекая к себе большого внимания Хико вышел из городка и направился по широкой тропинке в даль. Солнце уже подходило к горизонту и готовилось скрыться. Магнолия уже виднелась за небольшими холмами и маг все отдалялся и отдалялся. Дойдя до лесной тропинки окруженной деревьями и кустарниками Хико остановился чтобы обдумать правильно ли он держит свой путь, но так как в этом направлении была лишь одна дорога думать было нечего, надо было только двигаться вперед.Через несколько часов пути Парень остановился, чтобы отдохнуть и перекусить. Усевшись на непонятно изогнутое дерево он засунул руку в рюкзак и хотел что-нибудь достать, но увидел огромное красное яблоко на дереве. Ну как же не сорвать?
-Какое оно огромное, на весь день хватит. Вот только как сорвать, высоко.Через час мучений, яблоко было в руках кравожадного поглотителя фруктов, и как говорилось, что его хватит на день все туфта, Хико сгрыз его за пару секунд, уселся под дерево и уснул. Когда проснулся обнаружил, что какие-то свиньи выели из рюкзака все припасы. Один кабанчик уснул прям неподалеку, но увидев рассерженного мага вставил лапы в копыта и дал деру, пару раз хрюкнув для правдоподобности испуга. Делать было нечего, нужно было двигаться дальше.
Вскоре на горизонте показалась хижина, та самая к которой его уже пытались принести, но ничего не получилось. Сейджуро с осторожностью подошел поближе, но ничего не последовало, он уже было расслабился, как услышал стук чего-то тяжелого. Обогнув хижину перед его глазами нарисовалась такая картина: четверо магов, но видно слабоватых, атаковали бывшего его знакомого Тору, но тот хорошо держался, успевал прикрываться и контратаковать.
-Четверо на одного не честно. И хоть он меня пытался похитить, он вроде не сделал ничего плохого мне. Надо ему помочь, а то какой я тогда маг. Так как Хико был налегке, ему ни что не помешало тут же влиться в разборку. -Перекрестный луч зеленого света, лучи, выпущенные сразу из обоих рук перепутались в полете и будучи не отраженные настигли первого из намеченных целей. Все обернулись в его сторону. Что ты здесь делаешь. В этот момент, на Тару кинулись сразу двое, думали пока отвлекся, он будет уязвим. Ярость зеленого света... на полную катушку! Две пересекающиеся полосы прокопали землю, и разнеся все на своем пути, достигнув этих балбесов. Оставался всего лишь один, и ему не пришлось долго ждать, через секунду молот был уже ему вместо живота, а потом и вместо головы. Ну, полегче! Допросить его бы теперь, а он на сосиску похож, ты перестарался слегка. Что ты вообще здесь делаешь? Спасаю твою задницу или что, не похоже? А если серьезно? Серьезно, я сам хотел бы тебя отколбасть, чтобы не похищал сред бела дня. Я хотел тебя попросить об одолжении. Хорошо просишь. Если бы я так всех просил, у меня врагов пол Фиора было бы. Не придирайся к словам. Это серьезно, для меня. Хорошо, валяй.
Узнав, что земли Тару захватил какой-то сильный маг, который готовился к захвату еще и еще, удирая с пути всех кто на нем окажется, Хико заинтересовался и решил пойти с ним и помочь, в расправе с десподом-захватчиком. Их путь был прямо по направлении через горную гряду. Но после долгого пути, оказалось, что из-за обрушения на дороги пройти дальше было не возможно. Что я и говорил, они наметают следы, чем меньше про их планы будут знать власти тем лучше для них. Значит расчистим себе путь. Начав слаженно убирать булыжники маги продвинулись всего на пару метров. Прошло пару часов, с такими темпами мы за месяц не продвинемся.А края обвала и невидать. Что же мы как не маги. Пора сколдовать эти глыбы. Начнем сразу с тяжелой артиллерии, что бы уже наверняка. Став по центру дороги и проговорив как можно тише: священный куб радужного дракона, Хико не пустил магию, а на время сдержался, попытаясь сопоставить все круги в одну линию, залп! Получилось довольно разрушающе и после этого они начали крушить все вокруг: Сейджуро горел зеленым светом, а Тару бил своим молотом, создавая мощные волновые потоки. Через час от завала ничего не осталось.
-Все, отправляемся дальше, медлить нельзя. Они уже наверняка знают о нас. Еще бы, так стучать кувалдой, и на Луне слышно будет.
Не успев договорить, впереди парней показалась какая-то тень. Эта тень был маг, его магическая аура превышала любую допустимую, и Хико с Тару сразу это почувствовали. Он был поднакаченным и довольно крупным, а так же ему было лет сорок или даже больше на вскидку. Не успев спросить, что ему надо парней подбросила невидимая сила вверх, чуть позже их направили в сторону деревьев, и после того как их прошвырнули по зарослям с силой прибили к стене, и как они не пытались вырваться у них не получилось. В следующее мгновенье рука мага опустилась вниз и Хико с новым знакомым красовались спинами в земле. Легким движением руки, срезанные пол горной скалы полетели вниз, в лежащих там парней, которые не могли пошевелиться.
-Надеюсь вы больше не попадетесь мне на глаза. Я не собираюсь с вами церемониться, не в этот раз. Развернувшись незнакомец, покушавшийся на жизни ничего не подозревающих растяп практически испарился в воздухе. А парней накрыла груда камней.Ну не тут то было. Через пару минут камни разлетелись в хлам, и из под низ выбрался Хико и Тару. Нас уделали как малых детей. Вылазия из под завала рассуждал Сейджуро. Силен гад. Не то слово, на сколько силен. Если еще раз на него нарвемся, то на писец будет, ну это зверек такой, которого на убой валят ради шкуры.Не хотелось бы оказаться на его месте. Значит будем двигаться вперед. Путь лежал через узкую тропинку по краю горного склона, при все при этом дул сильный ветер, причем настолько холодный и обжигающий, что любой человек промерзал буквально через несколько минут. Идя весь день начало темнеть, и что бы не оказаться по среди снега и ветра Хико разрыл пещеру, в которой можно было укрыться. Разведя костер из всего найденного они сидели и грелись возле него на протяжении все ночи, не сомкнув глаз, а по утру двинулись дальше. Ближе к обеду они подошли к высокой горе, усеянной вокруг скалами и ледяными пропастями. Путь лежал по отвесной скале вверх. На которую Хико не очень-то хотел забираться. Ты что издеваешься? Я туда не полезу. Давай нападем на противника в лоб, без всяких тактик и стратегий. Ты видимо спятил, или отморозил все мозги пока мы шли. Если мы снова нарвемся на того типа, мы покойники, или ты думаешь справиться с ним в одиночку? Ладно, уговорил, будем вскарабкиваться.
После изнурительного взбирания на Эверест они оказались на довольно устойчвой и горизонтальной поверхности, но Хико как карабкался так и остался стоять с руками поднятыми вверх. Перед ними открывался восхитительный вид. Небольшой замок, был прямо перед ними. Шаг в сторону и долгий полет в бездну.
Справившись с этим они залезли вчерез окно с тыльной стороны дома. Оказалось никого. Прошарив весь дом он оказался пустой. И уже собираясь уходить и идти искать дальше перед ними опять оказался он - Блэк Мэтер. Маг не щадящий ни кого, ктовстает у него на пути, владеющий одной из самых сильнейших магий подвластной единицам. Спокойное движение его руки создавало мощный сгусток материи, которая в секунду раскидала Хико с Тару в разные стороны. Потоки материи швыряли их по всем углам, после чего они уже не могли даже подняться.
-Я создал свою пушку, которая способна стереть с лица земли любой город, и первым будет Магнолия. Круги начали очерчиваться в воздухе над пропастью, источниками которых была мощь заключенная в скалах потухшего вулкана и в магии преобразования материи Блэка. Я не позволю тебе сделать это. -Падение стальных небес, моя сильнейшая магия уничтожения, горы содрогнулись, по пошли трещины, но тут же все остановилось, а трещины срослись как ни в чем не бывало, и Тару проткнуло копье материи. Я передумал, вы не увидите этого, никто не помешает мне осуществить давным запланированную мечту. Такой же поток направился в Хико и уже у самой груди его перекрыл собой Тару, упав на холодную и сырую землю со словами: останови ег.кха..о. Я сделаю это, и будь что будет. Нарушу все запреты, но остановлю этого монстра. Небесный разлом... Обернувшись Мэтер чуть не содрогнулся, но выставив обе руки вперед проговорил лишь одну фразу: разлом бездны. Мощнейший взрыв разнесся по всей территории, и горы готовы были превратиться в пыль, но магия Блэка создала подобие барьера, который сдержал взрыв внутри себя и от которого опять досталось Хико. Встав с трудом на ноги он продолжил атаковать, пока вся пыль не осела и он не стал отличной мишенью. Рев радужного дракона, око... когти, встав на против мага Хико собрал последние силы для решающего броска священный куб радужного дракона, перестроение, круги выстроились в одну линию, залп! Прогремел взрыв. Хико упал на землю и остался там лежать, чуть поднявшись что бы посмотреть на результат. Пыль осела. Прохладный ветерок проскользил по лицу Сейджуро и что же он увидел. Все тот же силуэт, практически не сдвинувшийся с места.
-Это были твои последние трепыхания, растворись среди пространства. Мага опутала непонятная магия, подняв его с земли и пытаясь разорвать его на части или даже расщепить на составляющие. Что же делать, я больше не могу держаться, это конец. Хико начал превращаться в свет, что бы телепортироваться по дальше от сюда и растворился в магии Блэка. Двенадцать кругов уже были завершены и по ним струилась магическая энергия.
-Мне никто не может теперь помешать, я все таки уничтожу совет богоизбранных Фиора, а потом и любую гильдию выступившую против меня и стану полноправным властителем этого мира.
-И не надейся. Собравшись из тусклого света за спиной стоял Хико. Он вдыхал своими легкими весь свет и вскоре, всего на несколько секунд вокруг него было темно как ночью. -В тебе нет ничего святого, если ты собрался уничтожить всю магнолию из-за жалкой власти, я ненавижу тебе подобных. Почему ты тут, ты должен был рассеяться по ветру, ты же умер. Не дождешься. Сила мага идет от его сердца, а магия способна практически на все, лишь бы ты в это верил и представлял. Я покажу тебе мою магию, то что я вижу сейчас и то, что ты не в силах будешь остановить. Хико был в ярости, и он держался на ногах с одной целью, остановить, остановить и еще раз остановить того кто нацелен на уничтожение человеческих жизней. Выбери свой путь! Седжуро начал сверкать необычно ярким и слепящим светом, но Блэк Мэтер не собирался отступать, он направил в него огромные потоки магической материи, решив уничтожить его на корню. Ты сделал свое решение: свет дальней галактики-магия владыки света, ...абсолютный свет. В каждом из двух глаз Хико появились отражения звездного неба. Волна света в виде сферы отошла от него и разрушила все в радиусе своего действия, вместе с горным хребтом, а так же рассеяв магию врага, после чего свет от этого разрушительного шара поразил Мэтера, на которого был нацелен заклинатель. Сейджуро висел в воздухе пока свет не погас, над котлованом который образовало его заклинание. Но не успев рассмотреть свою проделку хорошенько он свалился вниз потеряв сознание еще в воздухе до касания с землей. Он пролежал бы так без сознания наверное до следующей весны, если бы чья-то здоровая ручища не схватила за его через чур длинный воротник плаща и не потащила от тудово подальше. Очнулся он уже в домике Тару, как его там по батьке. Правда забинтован был больше чемобычно, на что великий бинтовщик на букву "Т" ответил, что как забинтовали так вот то сиди и не жалуйся. К тому же он сам выглядел не лучше. Отлежавшись у него несколько дней он поплелся обратно в гильдию, потрепать чешуек за челки. Телепортироваться было бы быстрее, но даже спустя пару дней это было сложновато. Зато по словам своего нового приятеля в ему будут всегда рады в этих краях.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 23.04.2011, 15:42
Мейла-тян Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:58 | Сообщение # 188
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:06 | Сообщение # 189
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:43 | Сообщение # 190
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
И так, я в лесу. Теперь можно потренироваться. Парень взял сумку и достал из нее воздушный шарик, налив в него воды до размера гандбольного мяча держа в руке он стал тренироваться. Суть тренировки заключалась в том, что бы заставить воду в шарике вертеться множеством потоков в разных направлениях используя свою магическую силу - чакру. Сколько не пробовав, не получалось взорвать шарик, все что получалось это пробитая дыра в нем. Так не пойдет, нужно тренироваться больше, еще больше. Солнце начинало садиться, приближался вечер. Буххх... Есть, я зделал это! У меня ушел целый день что бы его лопнуть, это не очень хорошо, ладно, пора спать. Нужно отдохнуть, ведь завтрешняя тренировка будет куда сложнее. Развернув спальный мешок, Ден забрался в него и уснул. Рано утром он проснулся что бы продолжить тренировку. Эта уже была более сложнее, теперь необходимо было лопнуть шарик из достаточно прочной резины с воздухом внутри. Так, впринципе ничего сложного, просто необходимо большее количество чакры. И так... подняв вторую руку сверху первой которая была с шариком парень начал раскручивать в ней воздух. Сделать это оказалось куда сложнее чем в первом случае. Но на второй день все таки у него получилось собрать нужное количество чакры что бы шарик лопнул. Теперь оставалось самое трудное, проделать все тоже самое своей чакрой. День за днем парень тренировался что бы поток его чакры стал более менее стабильным. Кроме тренировок у него хватало времени только сходить в деревню и чего нибудь поесть. Да, это не очень правильно, но чем быстее я стану сильней тем лучше. Я не видел своих друзей уже больше месяца, нужно заканчивать. Но тренеровка опять оказалась без результатной. И только через несколько дней получилось что то похожее на технику которую парень так долго пытался выучить. Множество тренировок на деревьях и больших камнях направляли парня к цели. После истичения еще недели парень овладел этой техникой уже гораздо лучше, она была сильнейшим оружием в ближнем бою. Но чего то все таки не хватало. Вроде бы я овладел тобой, но чего то все таки не хватает. Мммм...Я знаю чего! Парень поднял руку и сконцентрировавшись в его руке образовался поток его чакры при том без помощи второй руки. После чего у парня оба глаза стали черными, Я огненный маг черного пламени, а значит и техника у меня должна быть такой же сильной, шар в руке стал превращаться в черный цвет. И закричав...Розенган...черного пламени, парень побежав прямо в дерево. При пркосновении их образовался большой взрыв, и результат оправдал ожидания. Дерево свалилось с огромной дырой разорвавшей его. Я закончил изучение этой техники, пора возвращаться домой,собравшись, парень направился обратно в свою гильдию.
===>>>Гильдия ЧС


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:08 | Сообщение # 191
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленая вспышка окинула своим светом близ стоящие дома. В богом забытой деревушке появился молодой парень с зелеными глазами. Пройдя по центральной улице несколько метров он свернул вправо и вышел на длинную дорогу, уходившую куда-то вдаль. Потратив еще несколько часов, на то чтобы пройти по ней, он миновал лес и вышел к огромным полям, принадлежавшим одному человеку. На фоне этой равнины возвышались единственные в тех местах горы, но они были довольно миниатюрными. Вот вблизи этих гор и располагалось несколько построек. Там была даже мельница, но что на ней производилось не известно. Вот я и пришел. Странно, почему меня ни кто не встречает? Он, что забыл уже, о наших проделках? Эээ! Здесь есть кто нибудь?

Добавлено (21.07.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Зайдя в один из самых ближайших домов, Хико осмотрелся. В первой комнате ни кого не наблюдалось, во второй то же самое, ну а чтобы попасть на кухню , пришлось миновать здоровенный капкан. На столе лежала листовка, на которой было накарябано очень не разборчиво:
-Если ты читаешь эту писанину, то ты проник ко мне на кухню без приглашения, когда вернусь, оторву причендалы и скормлю свиньям, а голову на кол повешу. Задолбали уже по хатам барыжничять, так с вами и дом бросить нельзя.
Хико засмеялся во весь рот.
-Он как всегда в своем репертуаре. Но раз его нет, то зайду попозже. Парень быстро смылся.
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 21.07.2011, 22:09
Мейла-тян Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:29 | Сообщение # 192
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Lissa Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:57 | Сообщение # 193
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка летела не очень долго. Химера же старалась лететь так, что бы её наездница не слетела или не наткнулась на летящего жука которые так и норовил залететь в рот, или хотя бы побольнее вмазать в лоб. Фокс уже было начала заглядываться вниз но постоянно останавливала себя так как она жутко-люто боялась высоты. Это было глупо, но всё же. Когда же наконец то пришло время посадки и три химеры начали снижаться, а точнее круто пикировать вниз Фокс закрыла глаза и обняла химеру по крепче. Не успела девушка нормально напугаться, как она уже стояла на земле. Кончено. Первая мысль была о том, как было бы хорошо расцеловать землю. Но вокруг было много людей. Они были изнеможены. Вокруг было сухо, даже дышать было тяжеловато. Склонив голову девушка оглядела жителей и поняла, что им ужасно плохо. Урожая нет, детей кормить не чем, даже одежду не постираешь. Сделав шаг вперёд девушка без лишних предисловий пробубнила:
-Я пришла вам помочь.
-Слава Ками-саме. Мы уж решили, что вы посланник ада и пришли забрать нас.
-Уж за посланника ада меня никогда не принимали.
Состроив саркастичную гримасу девушка пробурчала:
-Покажите мне этот завал.
Старик который принял её за посланника ада кивнул и направился куда то в сторону. Фокс не оставалось ничего другого, как просто следовать за ним. Послушно проходя десятки маленьких домиков девушка с каждым домом всё больше и больше жалела людей живущих здесь. Но она не понимала какую надежду она вселила всем этим жителям. Когда же она наконец то таки дошла до этого завала девушка чуть ли не прокричала:
-Ну нихрена себе!
-Да. Мы тоже возмущенны.
-Эм. Отойдите подальше, пожалуйста.
Когда старик отошёл на безопасное расстояние девушка открыв книгу нашла нужную страницу и прочитав её пару раз заметно умилилась, так как это было совсем недавно и довольно запоминающие. Ещё немного постояв так девушка выставила книгу перед собой открыв её в сторону завала. Вдруг яркая вспышка озарила местность и в завал ударил огромный заряд молнии. Разрушительная мощь прошлась по всему периметру. Довольно основательное количество камней свалилось в реку, от чего прошли трещины и пробоины начали пропускать воду, недовольно вздохнув девушка начала искать ещё странички где говорилось о атакующих заклинаниях. Но в это время химеры, что сидели просто так вдруг взмыли в небо и начали откидывать камни в разные стороны разбрасывая их куда не попадя, то в реку, то на берег, но тем не менее завал всё мельчал и мельчал. Как только девушка поняла, что больше у неё нет никаких разрушительных заклинаний она печально вздохнула и было решила воспользоваться старым дедовским методом, а именно таскать камешки ручками, но убрав книгу на место девушка поразилась тому, что река била клюём и такое ощущение. что в этой деревне снова родилась жизнь. Люди которые, что услышали свежий водный поток на радостях выбежали к реке и восторженно полезли в водную гладь. А старейшина благодарно улыбаясь протянул девушке бутылёк с водой и пробубнил:
-Это вам, юная леди. Да исцелены вы будете. Спасибо, спасибо. Мир вам.
Улыбнувшись в ответ старику девушка гордая своей работой залезла на химеру и решила. что залетит за денежной наградой в Магнолию попозже, а пока в гильдию.
Старая деревня ---> ХФ


Мейла-тян Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:01 | Сообщение # 194
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась в деревне, этак вся при параде, в последнюю секунду прихватив с собой плащ Креперума и неимоверно гордо нацепив его на себе начала ходить кругами вокруг парня, чем вероятно его выбешивая, мало того она курила отобраннуб у него сигарету. Ах, если бы так себя вёл маленький иллюзионист он был бы уже убит и тело бы его красовалось в том же месте, где лежит забользамированный человечек.
-Где этот маленький дьяволёнок может быть. Деревня маленькая. Может быть...
Закончить мысль девушке не удалось, так как за её спиной послышался грохот и не успев что то сказать маг огня упала на землю, точнее плюхнулась и злобно сткнув кулаком по земле прошипела:
-Вот за это я и ненавижу детей.
Где то не по далёку послышался детский смех.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:06 | Сообщение # 195
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Подняв Мейлу, Нокс натянул лыбу, и ехидно сообщил
Бросай курить, тебя уже и ноги не держат.
Помотав пальцами, он дернул всеми тенями в оокруге, они послушно обмотали своих обладателей. Впрочем, на невидимку не возымело эффекта
Но грех был не попробовать
Сам Нокс украдкой посмотрел на руки. Управлять тьмой вдруг стало тяжело. Будто через силу он делал то, что раньше было просто как сделать вдох
Срочно нужен пряник
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Старая деревня
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...