[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Больница
Больница
Дарэл Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:11 | Сообщение # 271
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл уже давно не считал минуты, ему это занятие наскучило и теперь он просто сидел и думал о собственной магии.В голове рождались то одни, то другие планы как её использовать, но для начала нужно было разобраться тут!Ещё через час вышел бледный главврач и уверенным шагом направился к колдуну.Тот сопроводил его интересующимся взглядом, а когда он подошёл даже чуть наклонил голову.
-Г..Господин некромант, у меня, это, ну как вам сказать то....
-А ты прямо говори, это самое верное решение будет!Да ты не бойся, я только со стороны страшный.
-Хорошо!Мейла в коме.
В зале повисла тишина.Некромант не знал чему верить, ушам или голове.Но когда до него наконец дошло всё сказанное и главное кем сказанное, улыбка пропала с его лица.Глаза помутнели, а сам некромант стал ещё более серый.
-Уходи от суда доктор!И скажи что бы ко мне не кто не подходил, пострадаете!
Главврач тут же удалился, оставив некромант с сомим собой.


Анкета Дарэла
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:03 | Сообщение # 272
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Появившись на входе, парень быстринько стал выискивать у кого спросить про вновь поступивших, как неожиданно заметил Дарела в холле. Вначале он хотел подойти поздороваться к нему, но что-то перехотелось, когда он разглядел в нем какое-то отчаяние. Тот был серым как асфальт, а со стороны еще и на покойника смахивал. -Что это с ним? Ему не здоровится что ли? Со странными мыслями, которые только начинали вползать к нему в голову, парень схватил рукой проходящего доктора, которым на счастье оказался главврач. -К вам поступала синеволосая девушка, не высокого роста, ну и не низкого, это идеального... стройная и с зелеными глазами. А да, ее наверное вот тот парень принес. -Ну да, она под нашим присмотром. А что с ней. Вы не первый кто этим интересуется, но я не могу сказать постороннему человеку. Хико поднял голову и посмотрел ему в глаза. Не посторонний я, давай, выкладывай уже, что с ней. Ну она в коме. Только без угроз, мы делаем, все что можем. ладно, проводи к ней. Но... и без всяких но. С тобой по хорошему и ты давай не зазнавайся. Главврач отвел его к палате девушки и впустил в нее, открыв дверь. У Вас пять минут, не задерживайтесь, ей нужен покой. Сейджуро медленно подошел к кровати на которой она лежала и просто стоял перед ней. Как ты могла, как? Что-то запершило у него в горле, но он не обращал на это внимание. Прошел к ней поближе и наклонился, сказав ей на ушко: не смей нас покидать, мы все с тобой, мы верим тебе, ты должна бороться изо всех сил, должна, да. Успокоил сам себя маг. Взялся за ее руку и еще минуту не отпускал ее. -Завтра приду проверю, как ты себя вела! развернулся и пошел на выход, решив не показываться Дарелу в таком виде на глаза, держа свое лицо в тени, пока не растворился в зеленых искрах от одного удара об стену.
==>ХФ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 12.09.2011, 00:04
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 07:35 | Сообщение # 273
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Вокруг некроманта постепенно образовывалась прозрачное марево напряжения.Все кто попал бы туда, чувствовал жуткую боль в голове и во всём теле.Но Дарэл не ощущал боли, так как и был создателем марева, только не произвольным.Если раньше его мозг работал на 100%, то сейчас он использовал страшную технику, которая в случаи не удачи могла разрушить его мозг.Он задействовал ещё 35% подсознания, увеличивая мыслительный процесс.
-Не помню, не помню, не помню, не помню, не помню!Как?Надо её от туда вытаскивать, но как?Я не помню был ли на вооружение нашей гильдии заклятия про кому!Да что же это такое, что делать то?
Некромант начал злиться.Не заметив этого, он задействовал ещё 10% подсознания.Из-за этого марево сгустилось, а стены и пол, которые обхватывало марево, начали продавливаться наружу.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:38 | Сообщение # 274
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Не понимаю. Это глупо, да, да, глупо. Не хочу так. Надоело. Если так произошло с остальными мне тоже пора. Я не хочу отрываться. А на самом деле я не понимаю. почему это всё происходит именно сейчас. Почему нельзя всё по нормальному, по доброму, что бы всё было тактично, вежливо, нежно и с позитивом. Так нет, нужны драки, грубость, крики, кровь, агония. Ну этож я, фигли.
Неожиданно всё растворилось ,в темноте начала проглядываться поляна, яркие лучи солнца и всему тому подобное, а я рядом такой же зелёный Хико, который почти сливался с природой, что его окружала.
-Я должна бороться? Зачем?
-Зачём?

Солярис прошептала это одними губами, при этом немного поморщившись но Хико растворился в пустоте и стало, как то холодно, поляна исчезла, было три маленьких островка находящихся недалеко друг от друга, а впереди большой матирик. Зажмурив глаза Солярис прижалась к какой то чёртовой пальме и зажмурила глаза.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:00 | Сообщение # 275
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Где это мы?
Нокс внимательно следил за странной природой окружившей его и кота Шредера. Собственно кот и перенес его в это непонятное пространство. Креперум поглядел на солнце. Оно жгло, но не слепило глаза. Нагнувшись, он сорвал травинку, и положил ее в рот. Трава горчила, но не так сильно, как должна была горчить
В этом мире все, хотя бы чуть-чуть, но не настоящее
Шредер, где мы?
Довольный кот, существовавший вне пространства и времени, замурчал, обвиваясь воокруг шеи серой лентой, и промяукал
Мы везде и нигде, в параллельном мире, на кошачьей тропе, в мечте, сне, воображении, в иллюзии, пространстве что не существует ни в нашем уме, ни в душе. И помни Нокс, мы здесь чужие. Мы как вирус в крови, и здешние лейкоциты будут нас истреблять нещадно. Помни об этом, и будь готов сражаться с разумом свой возлюбленной.
Нокс выронил сорванный цветок, и мотнул головой
То есть, мы в голове у Мейлы?
Точнее в ее коме. Неизученное состояние, из которого невозможно вывести известным науке путем. Но я хожу там где хочу, а значит, позволяю и тебе.

Но Нокс уже не слушал. В поле зрения ему попалась до боли знакомая фигура. Стоявшего к нему спиной человека он не видел уже почти год, но он вспомнился сразу
Логнор!
Нокс побежал к другу, и потянув его за плечо, Нокс тут же отпрянул.
Это был не Логнор. У Логнора небыло клыков длинной с зубочистку, глаза у него небыли покрыты пленкой, да и когтей раньше не наблюдалось
А вот и местная стража. Кстати, он тут неуязвим, можешь даже не тратить силы
Нокс и не стал. Он выпрямился, и попросил
Пожалуйста, пропусти. Я должен быть рядом с ней
Зубастая пасть открылась, обнажая бесконечные мириады зубов. Лапа с острыми когтями поднялась на уровень груди, и пальцы сжались. Зубастый Логнор потянул руку, назад, будто дергая что то на себя. Но самое забавное, это движение повлекло за собой удивительную цепную реакция. На Логнора понесся остров, вернее маленький кусок суши, с песком, пальмой, и спящей под ней Мейлой.
Мей!
Нокс побежал к ней, спотыкаясь в вязкой земле, падая, поднимаясь и сново падая, он бежал сквозь принесенные волны, и все смотрел на Мейлу, которая мирно дремала, не замечая ничего воокруг
Он рухнул на колени рядом с ней, и осторожно, будто боясь спугнуть ее как навождение, коснулся ее лица
Вот и оставляй тебя одну, найдешь потом в коме.
Обняв Мейлу, он прошептал
Хоть ты м в коме, хоть я в твоем разуме, и хоть никаких намеков на меня я тут не вижу, я все еще с тобой. Люблю ведь
Мейла-тян Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:22 | Сообщение # 276
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка недовольно открыла глаза, как чёрт подери можно спать в коме, это же кома, спать в реаности и в своём созании, так получается наша Солярис сенсей сна. Взглянув на Нокса девушка поднялась в получидячее состояние.
-Как он сюда попал?
Взгляд медленно скользнул по коту, что был весьма пушист, коктист и дьявольски хитёр.
-Ясно, ясно.
Глубоко вздохнув девушка наконец грустно, задумчиво проговорила, опасно озираясь по сторонам ощущая свою беспомощность на этот маленьком островке, полностью окружённый водой.
-Вот я не могу понять. как же ты меня находишь?



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:36 | Сообщение # 277
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс улыбнулся, и чуть сдвинул рубашку, показывая тонкий шрам на груди
Я отдал тебе свое сердце, не забыла?
Уточнять, что для того что бы найти ее в этом ужасном мире, ему пришлось принести в жертву четырнадцать тысяч восемьдесят восемь человек, он решил умолчать. Хотя бы пока она не выйдет из комы.
Ха, забавно, там все сидят, волнууются, а я тут, с тобой.
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:45 | Сообщение # 278
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Мышление некроманта достигло придела возможного,теперь оно работало на 200%, говоря русским языком у Дарэла теперь было два полноценных сознания.Марево уже давно было похоже на кисель, который уничтожал всё что мог.Стены и пол, вокруг парня потрескались, выгнулись и были готовы в любую минуту развалиться.Но и некромант был не лучше, вся его кожа потрескалась и покрылась алой кровью.Один из Дарэлов с трудом уменьшил масштаб марева, оставив его только вокруг тела некроманта, а второй Дарэл поднял тело и двинул его в строну палаты девушки.
-Мы лично войдём туда и вытащим её от туда!
На пути парня вдруг возник осмелевший главврач и перекрыл дорогу своим телом.Не долго думая,Дарэлы взмахнули рукой и впечатали врача в стену, так что бы тот отключился.Но всё на этом только начиналось.На пути парня появилось с десяток охраны, причём они были решительно настроены.
-Призыв:скелеты войны!(1)
Призыв занял всего одну секунду и вот в коридоре уже разразилось кровавая драка, скелеты против людей.Но как обычно бывает и это было не всё, стоило только упасть первому охраннику со сломанной ногой, как над некромантам заорал мегафон:
-Объявлена критическая ситуация.Всем охранникам прибыть в главное крыло.Начальнику стражи приказано вызвать отряд гвардейцев против магов.
-Твою мать!
Последние слова уже принадлежали некроманту, прокричавшему на всю больницу двойным голосом.Но это была всего лишь вспышка гнева и она была уже забыта, колдун двигался к палате девушки, а дорогу ему расчищали скелеты с мечами в руках.
Палата нашлась очень даже быстро.
-Призыв: Командор!(2)
-Призыв: Элитный воин!(3)
За парнем тут же появилось два скелета, облачённых в сильнейшие доспехи.Дарэлы даже не посмотрели на них, а просто отдали команду.
-Не пропускать в палату не одного смертного!До летального исхода не доводить, только вывод из боя, не больше того!
-Есть!
-Да!
Скелеты тут же встали спиной к двери, смотря каждый в свой проход.Обычные скелеты тем временем во всю сражались со стражей больницы, которая всё шла и шла на подмогу свои же.Тем временем гвардейци уже были на подходе и было их очень даже много.Но Дарэлов всё это не волновала. Сев перед Мейло на стул, некромант заполнил комнату зелёным туманом, и закрыл глаза.В комнате тут же появилось с десяток призраков, которые потянули свои руки к голове некроманта.Схватив одно из его сознаний, они начали его вытаскивать из тела и попутно впихивать в голову девушки.На всё это ушло не меньше полу часа, именно в это время в бой вступили Командор и Элитный воин.Кровь тут же заполнила коридоры, причём она была не только людская, по полу текла зелёная кровь мёртвых.Дарэл тем временем был разделён на два себя.Один сидел и сдерживал марево в комнате перед девушкой, другой находился у неё в голове и пытался понять где он.
-------
Дарэл в сознание Мейлы.
-------
Быстренько сориентировавшись, Дарэл увидел странную фигуру, довольно знакомую и довольно странную.Дарэл быстрым шагом подошёл к берегу острова на котором и стоял этот тип и посмотрел в даль.Там был ещё одни остров и там тоже были видны силуэты.Некромант с подозрением посмотрел на тот остров ещё раз и повернулся к типу.
-Ты кто такой вообще?
-Хранитель.
-Кого?Или чего?И чё ты тут делаешь?
-Это не твоё дело дух, а так же могу сказать, что тебе тут не место.
-Ну с духом ты немного прогадал, а про место ты вообще не угадал!Я там где и должен быть, я тут что бы вытащить Мейлу из сна и вернуть в мир.
-Она не может вернуться, она должна быть здесь!А ты должен уйти!
-Ты меня достал!Значит так, Хранитель, мне нужно вон на тот остров и мне на чхать кто тут должен быть, а кто нет!Я некромант и моя сила тут в два раза больше, ты не сможешь меня выкинуть от сюда!
-А я бессмертный!Хочешь сразиться?
Хранитель больше не был похож на каменное изваяние, теперь он был более чем живой, да к тому же в его глазах играл огонь азарта и предвкушения драки.На лице парня мелькнула довольная улыбка.
-Ты пока поиграй с моими друзьями, а я по делам!Но как только я закончу, вот тогда мы и сразимся, ладно?
Вот чего не ожидал некромант так этого того что Хранитель улыбнётся и довольно кивнёт головой.
-Согласен, дух.
-Призыв: Слуги Смерти!(4)
На поле боя тут же появилось четыре могучих духа.Все из них были очень опасны, даже для колдуна.Но Дарэл уже не смотрел в сторону той схватки, в которой победит Хранитель, в этом некромант был полностью уверен.Дарэл уже обдумывал как бы ему перебраться через море воды.И тут он вспомнил где находиться и кем является.
-Духи безграничны в мире сна.
Под ногами некроманта появилось зелёный дым, который подхватил парня и понёс на другой остров.Добирался он туда на удивление долго или жеему просто показалась, а на самом деле он очутился там мгновенно.Это не имело смысла, ведь картина которую увидел некромант заставило его просто охренеть!По середине острова лежала, точнее полу лежала, Мейла, а рядом с ней на коленях был Нокс, который её обнимал.Рядом с ними был ещё какой то кошак, но это парня вообще не волновало.Тихо опустившись рядом с обнимающимися, Дарэл успокоил дыхание и как можно спокойнее произнёс:
-Отпусти её!
------
Дарэл в больнице.
------
Второе сознание ушло на своё задание, а это осталось следить за всем снаружи.Марево уже было успокоенно и засунуто в глубь некроманта.Единственное что напоминало о нём, это кожа некроманта, которая была в трещинах.Но это уже было не важно, ведь за комнатой, в коридоре была большая драка и скелеты сдавали позиции.
-Так!Я в конце концов кто?Пойду ка я им помогу!Больше шансов на победу будет.
Решив так и поступить, Дарэл вытащил дуалы и вышел в коридор.Картина была жуткая.Весь коридор с обоих сторон был забит гвардейцами, а сдерживали их 13 скелетов, Командор и Элитный воин, но и они постепенно проигрывали.Пол был залит кровью всех, и это было ещё хуже.Рассердившись не на шутку, ведь его подчинённых могут убить окончательно, Дарэл с боевым кличем мёртвых прыгнул в толпу гвардейцев.

--------------------------------------------------------------------------------------
1.


2.


3.


4.
Прикрепления: 6552351.jpg (125.5 Kb) · 4022737.jpeg (75.7 Kb) · 0285594.jpg (298.5 Kb) · 5350908.jpg (112.1 Kb)


Анкета Дарэла
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:20 | Сообщение # 279
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс поднял свои желтые, практически кошачиь глаза на некроманта, и поднес палец к губам
Тише, она кажется опять уснула. Пусть спит, ей это сейчас только на пользу.
Осторожно переложив голову Мейлы на свою куртку, он поднялся, щелкая зажигалкой. Шредингер тут же пристроился у Мейлы в ногах, и свернувшись калачиком, тоже решил поплющить массу.
Дарэл, если ты не знал, то мы с Мейлой любим друг друга. Иногда нам пытается мешать Хико, иногда ее братец-инфантил, но я надеюсь, что ты не собираешься входить в их число. Однако...
Нокс достал из кармана пару обеспальчных перчаток, и надев их, продолжил
Если ты хочешь выместить злость, то я к твоим услугам
Мейла-тян Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:24 | Сообщение # 280
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Медленно перевела взгляд на шрам и осторожно, одними подушечками пальцев прошлась по полоске раны и не поднимая взгляда печально и задумчиво пробубнила:
-Прости.
Меланхолично подняв взгляд к небу девушка печально огляделась по сторонам и вдохнув нервно взглянула в сторону того, кто негаданно явился ей на глаза. Печально улыбнувшись девушка пробубнила:
-Что то у меня воображение совсем разыгралось.
Взглянув на заснувшего кота девушка загробным взглядом дотянулась до его шёрстки и не взирая на напряжённую ситуацию вокруг погладила кота.



Анкета.
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:34 | Сообщение # 281
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Любите друг друга?Кто из вас спит, ты или она?Это полностью бредовый сон!Ладно, возможно я соглашусь что ты её любишь, но она тебя?Но всё это не важно!Да мне полностью пофиг кто кого любит, она не твоя и точка!Хико, Аллен, да хоть Ники с Лексусом! - Дарэл вытащил из-за спину дуалы и покрутив их в руках с силой вставил в землю. - Раз я выбираю, то вот правила!В бою пользоваться только магией и кулаками!Не какого холодного и призванного оружие, не каких помощников, если конечно ты не умеешь себя клонировать, клонов можно.
Парень снял свой плащ и повесил его на дуалы, оставшись в чёрной футболке.Отойдя от оружия на пару шагов, Дарэл немного присел и резко бросился на Нокса, со звериным рыком.


Анкета Дарэла
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:44 | Сообщение # 282
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории

Хорошо подумал?
Обе руки чуть щелкнули пальцами, актевирая два незаменимых в подобной ситуации заклинания
Остановка времени
Белый шум

На секунду в воздухе сверкнул замеревший циферблат, и короткая формула пронеслась перед глазами, давая возможность видеть будущее. Не очень далеко, но вполне достаточно что бы уклониться от замедленного кулака Дарэла, который начнет лететь ему в скулу через двадцать секунд по временному восприятию Нокса
Не хочешь поменять правила боя?
Прости, Мей, Я Вынужден 1)
Прикрепления: 8093525.png (446.3 Kb)


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Понедельник, 12.09.2011, 18:45
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:51 | Сообщение # 283
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Время?Какого?Урод!
Дарэл успел уловить маленькую частицу магии, но этого было достаточно для человека который прочитал море книг по магии.
-А вот это не хорошо!С повелителями время я ещё не воевал, это сложно!Тут бы скелеты точно пригодились!Хотя.....
Дарэл вновь побежал на Нокса, но на этот раз перемещался он быстрее и хаотичние, а под конец вообще закрыл глаза и подпрыгнул, занеся ногу для удара.
-Проверим!


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:55 | Сообщение # 284
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Девушка монотонно выглянула на Дарэла и когда он вызвал Нокса на бой то Солярис грустно вздохнула и переведя взгляд на Креперума продолжила гладить кота, уже не обращая внимание на парней и полностью посвятив себя милому животному, что сейчас мирно спал на коленях Задерживаясь на шейке и вычёсывая за ушком девушка чуть заметно улыбнулась и склонив голову.
-Какой же ты хорошенький.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:00 | Сообщение # 285
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Временная петля
Высшая скорость, которую могла подарить магия времени была получена. Настигнув Дарэла в воздухе, он встретил его прямым джебом в щеку. Приземлился Нокс еще раньше чем некромант ощутил боль. Отведя руку назад, Нокс стал накапливать в ней сжигающий материю информационный удар
Дарэл, вспомни первый экзамен, и дерись уже во всю силу!
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Больница
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...