[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Больница
Больница
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:10 | Сообщение # 286
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл так и не понял что произошло, и глаза закрыты были и ощущения не помогли, но это что то било больно.Парень с силой приложился головой об землю, и если бы не некромантия сломал бы шею.Но отдыхать колдун не собирался.Резко вскочив, Дарэл вновь подпрыгнул, но на это раз и другой версией атаки.
-Сгусток кислоты.
В Нокса полетело сразу 15 ядовитых шаров, которые постоянно меняли траекторию полёта, запутывая свой след и сбивая с толку противника.Дарэл тем временем мирно приземлился на землю и тут же пропал в луже крови.Шары ещё не успели влететь в Нокса, как Дарэл появился у него за спиной и занёс ногу для удара в шею.


Анкета Дарэла
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:19 | Сообщение # 287
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Часовой механизм
Проявившиеся в месте попаданий шестеренки приняли на себя весь удар кислотных шариков, которые разлетелись по всей зеркальной глади щитового заклинания. И едва Нокс хотел ударить его собственной заготовкой, Дарэл исчез. Пропал из поля зрения
А если вспомнить, что люди любят появляться в таких моментах
Ах ты черт!
Нокс не успевал уйти от удара, а потому прикрылся рукой. Только очень неудачно. Кажется, что то хрустнуло, лопнула кожа, и рукав начал намокать
Надо же, накачался? ЭИП!
Цифровой поток информации, которая разбирала все в нули, устремился к Дарэлу
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:29 | Сообщение # 288
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл сам удивился когда попал, но только вот рано он бдительность потерял.Нокс метнув в него что то не понятно, во всяком случаи некромант уловил каких то тараканов.
-Что за бред?Нокс уже тараканами кидается?
Но сама суть до парня дошла поздновата.Эти "тараканы" облепили некроманта и начали что то творить со здоровьем колдуна.Сначала резко заболел желудок, а потом начало останавливаться сердце.Дарэл упал на колени и с большим трудом с колдовал.
-Перевоплощение.
Всё тело парня поглотил зелёный туман, сжигая его кожу и всё остальное.И вот уже на поля боя стоял скелет-монстр.Во все стороны торчали костяные шипи, а глаза и рот горели зелёным пламенем.
-Танцуй, любовничек!
-Гнев преисподней.
Из земли тут же стали появляться костяные колья, обхватывая Нокса в кольцо.Дарэл тем временем быстро создал костяные крылья и взлетел ожидая Нокса сверху.


Анкета Дарэла
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:45 | Сообщение # 289
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс начал делать шаги, и с каждым он будто поднимался по невидимой лестнице в небо. При этом, он на отмашь закидывал Дарэла Тонкими, как бритва, часорезами.
Внезапно в груди что то загорелось, рискуя прожечь темного насквозь. Дрожащей рукой сунувшись во внутренний карман рубашки, он вынул из него маленькую шкатулочку. Ту самую, подаренную старым Ноксом
Открой меня
Не до тебя сейчас
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:53 | Сообщение # 290
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Не известно чего Нокс добивался, но он отвлёкся.Дарэл полетел прямо на режущие предметы, которые разрезали его кости напополам, но это его не заботило.До Нокса он долетел уже без рук, но они ему и не нужны были, так как он со всей силой удрал часовика ногой в челюсть.Одновременно с этим он создал лужу на его лице и вошёл в неё.Открыв ещё две лужи он забрал свои руки и снова пропал в луже крови.Появился он на земле в обличье человека, довольного и наглого, но немного побитого и с кровоподтёками по всему телу.
-Осталось немного и я запутаюсь в сознаниях!Или меня где нибудь убьют!Чёрт, надо заканчивать с этим, и побыстрее!
Дарэл поднял голову и поискал Нокса взглядом.


Анкета Дарэла
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:08 | Сообщение # 291
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Положи сюда свою силу, и возьму то, что принадлежит тебе по праву
Отстань
Странное дело, но едва шкатулка решила пойти на контакт, из Нокса с неумолимой быстротой стала утекать сила. Причем с чудовищьной быстротой. И это не говоря про вымокшую от крови руку
Ладно, спишем это на ту черную кошку
Подача остаточной энергии на максимум! Молоточас!
В удар Нокс вложил все свои утекающие силы. но все равно получилось красиво
Чертовски красиво
У Нокса уже небыло сил левитировать, и он приземлился на землю. Стоя на ватных ногах, он запрокинул голову, и сделал глубокую затяжку пряного дыма. Выпустив над собой облако дыма, Нокс прошептал
Черт, хрен с тобой, коробка. Возьми мою силу
И Нокс открыл маленький ящик Пандоры
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:23 | Сообщение # 292
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
В воздухе появилось два огромных молота, которые к тому же испускали странную энергию, мотающую время жизни некроманта на новый круг.
-Повезло мне, что не первый раз живу, а то бы ещё и состарится мог.
Но пока колдун думал про старость, молоты сошлись на нём.Кости захрустели, сообщая о том что долго не протянут и некроманту писец!Дарэл начал хаотично придумывать как выйти из этой ситуации.Время начало поджимать и в этот миг сломалась левая нога.Некромант взвыл от боли и тут же сообразил что делать.Вогнав всю кровь в руки, а так же усилив там кости, Дарэл увевилил их в размерах, раз эдак в 20.Но и за это пришлось заплатить второй ногой, однако не напрасно.Собрав все силы, Дарэл разжал молоты и приземлившись на руки подпрыгнул на них.Взлетев высоко в воздух, Дарэл сцепил руки в замок и со всей возможной силы демонов и некромантов ударил по Ноксу, впечатывая его в землю.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:29 | Сообщение # 293
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка медленно перевела взгляд на дерущихся магов, она уже минуты три слышала звуки боя, но всё никак не решалась понять. Понять и простить. Не, на самом деле она вообще не понимала, что как и под чем она сидит, что глюки которые заполонили её сознание уже начали драться между собою. И рядом не было Демонекса, рядом не было любимой груши с лицом Эрзы, рядом не было даже вечно пьяной подруги Катуны. Всё таки переведя взгляд с Нокса на Дарэла девушка остановилась.
-Отпустите чудо грибы.
-Хватит... Пожалуйста хватит.

Синеволосая волшебница с излеченной рукой и в каком то дурацком белоснежном платье, как ни как созании подобрало одежду небесно чистого оттенка, так вот девушка нервно переводила взгляды от одного к другому.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:30 | Сообщение # 294
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Черт... Как...Неприятно
Однажды Нокса лягнула Ксюша Собчак. Ощущения были примерно такие же. Только тогда его еще щелкали папараци. Сукины дети, у них вообще ни стыда ни хуя. А еще тот заголовок "Под копытами дома-2"
Одно только НО. Из шкатулки стали тянуться странные нити, которые наполняли тело Нокса. Вот тебе и новая магия, друг мой ситцевый. Получи распешись. Кости с хрустом вставали на место. Слава яйцам, дырки в черепе это тоже касалось
Даже кровь обратно втянулась
Мотнув головой, Нокс поднялся, и шлепнулся на задницу
Ага, побил меня. Теперь стало легче?
Выудив из кармана изломанную пачку сигарет, он достал одну сижку, и закурил
А дальше что?
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:38 | Сообщение # 295
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл стоял на своих огромных кулаках перед Ноксом и смотрел на него.Мало того что он не вредим, так ещё и курит.А Дарэл тяжело отделался, теперь долгое время не побегаешь.
-Дальше что?А вот что!Либо ты уходишь, либо я свои кости сложу, но прикончу тебя или все конечности сломаю!А доступно выражаюсь или тебе на пальцах объяснить?
-Господи, да кого я обманываю?Меня на пару ударов ещё хватит и всё!Без ног я плохо двигаюсь, а про двойное сознание вообще молчу!Мда, дело табак!


Анкета Дарэла
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:44 | Сообщение # 296
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Дарэл, ты же не дурак. Сядь и успокойся
Вытащив еще одну сигарету, Нокс протянул ее некроманту
Несколько секунд Нокс мирно курил, пока наконец не затушил сигарету о подошву ботинка, но тут же потянулся за новой
Дарэл, подумай головой, это не трудно. Что изменется если я сечас уйду. Даханавар, я отдал ей свое сердце, и не могу без нее жить. И это не метафора, это правда. Я ее никогда не брошу. Она и так уже настрадалась. Так что давай заканчивать этот фарс
Нокс сам не замечал, что пока он говорил, волосы отросли до пояса


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Понедельник, 12.09.2011, 20:45
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:54 | Сообщение # 297
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл уменьшил свои руки до нормальных размеров и сел рядом с Ноксом.Взяв у него сигарету он закурил, хоть и не любил это дело, но сейчас хотело, очень!Нокс уже курил вторую сигарету и к тому же говорил!Говорил не как обычно, а как умный и знающий жизнь парень.
-А если она тебя не любит?Ты об этом думал?Может она другому отдана!Я не говорю про себя, даже не смею и надеяться, но что тогда?Убьёшь его?Она тебе этого не простит.Нокс, я всё понимаю, но насильно ты не сможешь её заставить любить тебя, она должна сама выбирать.Если она сейчас прогонит кого то из нас, то давай тот уйдёт молча!Не как проигравший, а как достойный противник, ведь до финиша только мы дошли!Ну так что?


Анкета Дарэла
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:05 | Сообщение # 298
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Улыбнувшись, Нокс кивнул
Как она решит
Подняв с земли упавшую шкатулку, Он размахнулся, и отправил ее в полет. Она все равно вернется, дай ей только срок. Игрушки темных магов, они такие
И что же я получил взамен своей силы?
Дарэл Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:10 | Сообщение # 299
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл сидел на земле и наблюдал за Ноксом.А тот тем временем свою шкатулку выкинул, не понятно правда зачем, но выкинул.Дарэл лёг на землю и стал ждать.Мейла рано или поздно проснётся и тогда всё решится.
-Если она его выберет, то так тому и быть, я обещал, уйду как полагается войну, с поднятой головой.Надеюсь и Нокс так поступит в случаи чего.Славу богу, кстати, бой закончился,теперь я тут дольше смогу находится, не тратя энергию.
Дарэл муторно вздохнул и прикрыл глаза, ждать возможно придётся долго.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:02 | Сообщение # 300
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка следила за поединском двух сильных магов. Мастер Гримора и мастер Пегасов ещё ни разу не сходились в настоящей схватке. Это было зрелищно. Глубоко вздохнув девушка беспалевно поднялась на ноги и отодвинув от себя котэ встала прямо перед "речушкой" которая преграждала ей дорогу к большому материку. Печально окинув взором мастеров гильдий девушка нырнула закрыв нос рукой и стараясь высплысть вверх, что у неё более мение нормально выходила, синеволосая не умела плавать и вообще боялась воды, но это единсвенное, что могло её сейчас спасти. После пятиминутного бархатания и переворачиваения со спины на живот и судорожного вдыхания воздуха девушка почти доплыла до берега. Как только рука девушки устало опёрлась о песчанный берег и взгляд девушки поднялся в небо всё вокруг озарилось ярким светом.

---- Больнииица ^^

Солярис очнулась в примерно таком же состоянии, что и пару недель назад от ужасного кошмара. Она понимала. что ей сказали, помнила, а чём сошлись Нокс и Дарэл. Нужно было подумать и решить. Она довольно легко но всё равно с болью отказалась от одного, но самое сложное по иронии впереди. Закрыв глаза девушка глубоко вздохнула и начала рассуждать про себя:
-Дарэл, я его люблю с момента его появления, даже ревновала до жути к Эле, потом, когда мы расстались, он нужно заметить меня бросил. Но хочет вернуть обратно? Что бы опять на до мной издеваться? А Нокс? Он может на меня неделями не обращать внимания, просто так, а потом неожиданно на него нагрянут чувства. А мне что? Подстраивать под перепады его настроения. Но. Это. Всё равно. Нокс отдал мне своё сердце. Он уже сделал выбор. А мой выбор, хоть и мутный но я уже решила. Да.
Немного приоткрыв глаза девушку чуть слышно прошептала:
-Прости.
Сказав это огненная волшебница явно что то придумав. Прикусила нижнюю губу и окинув тяжёлым взглядом палату хлопнула в ладоши. От чего на коленях синеволосой появился маленький дракон. Грустно взглянув на ученицу, он сразу же понял, зачем он его позвала и кивнув перебрался ей на плечо. Ещё пару секунд и Солярис проскользила пальцами по ожерелью и исчезла в снопе синих искр.
Больница ---> ??? (усё.)



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Больница
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...