[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Тенроу
Остров Тенроу
Ложка:) Дата: Среда, 03.11.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 827
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
...

Добавлено (03.11.2010, 17:28)
---------------------------------------------
-Пошли жителей девереньки оповещать о нашем прибытии. - Енни не терпелось приступить к заданию.
-Подожди. Мы сначала дождемся Мейлу.- Нами присела на песок.


Мейла-тян Дата: Среда, 03.11.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Мейла иголочкой "случайно" уколов прохожего и добыв капельку крови незамедлительно ею воспользовалась и распустила крылья, для девушки не было другого способа добраться до этого острова. Приземлившись недалеко от берега девушка присела на песок и с ужасом взглянула на эту бесконечную даль... так в расстроенных чувствах Мейла и начала ждать Нами.
-Какая отвратительная, картина бесконечной голубой глади...вах.
Мейла и не догадывалась что Нами совсем не далеко...просто было лень искать кого то.



Анкета.
Ложка:) Дата: Среда, 03.11.2010, 17:31 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 827
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Нами услышала шум неподалеку от нее. Немного пройдя, девушка увидела Мейлу.
-О, мы тебя как раз ждали-улыбнулась Нами. - Пошли к жителям острова. Они расскажут нам детали задания.


Мейла-тян Дата: Среда, 03.11.2010, 17:33 | Сообщение # 4
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка оглянулась на шум.
-Нами! Рада тебя видеть! Просто как никогда!
Мейла резко подскочила на ноги и схватив Нами за руку рвану в сторону тропинку протоптаной вероятно жителями деревни.



Анкета.
Ложка:) Дата: Среда, 03.11.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 827
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
---> деревня на острове Тенроу.
-Вы кто?-спросил старшина.
-Мы из гильдии Голубых пегасов! Пришли по заданию. - крикнула Нами.
-Ясно. Заходите, заходите.
Высокий частокол начал двигаться и образовался проход.

Добавлено (03.11.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Нами взяла за руку Мейлу и вся компания прошла внутрь деревни. Частокол остался позади.




Сообщение изменил:Ложка:) - Среда, 03.11.2010, 17:40
Мейла-тян Дата: Среда, 03.11.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Мейла отпустила руку Нами и попыталась сосредоточится на задании.
Войдя на территорию деревни девушка подошла к старейшине который встречал их.
-Поясните суть миссии и координаты вашего демона или кого там надо убить.
Старейшина немного подумав начал очень медленно и внятно говорить.
-В горах что находятся в центре нашего осторова живёт тёмный девон который забирает жителей и уносит их души, маги "Голубых пегасов" помогите нам. Мы вам хорошо заплатим!



Анкета.
Ложка:) Дата: Среда, 03.11.2010, 17:48 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 827
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Давайте про плату будем потом. Полагаю, демон уносит души в полночь каждую ночь?-Нами серьезно посмотрела на старшину.
-Да, разумеется.-старик быстро закивал головой.
-На каламбур похоже...-подумала Нами.
-Мы сегодня же приступим к заданию. Примерно через час. Сегодня демона не станет.-сказала девушка и пошла к ближайшей свободной палатке вместе с Енни.

Добавлено (03.11.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Зайдя в палатку, Нами бросила в угол все вещи, быстренько переоделась и села точить перочинный нож. Енни проверял свои способности менять цвет в зависимости от окружающей среды.
-Енни, тебе не кажется, что это похоже на сказку?-Нами отвлеклась от точки ножа и посмотрела на енота.
-Не знаю, не знаю... Но плата у них приличная.-Енот "мурлыкнул" и продолжил тренироваться.
-Посмотрим посмотрим...-подумала Нами


Мейла-тян Дата: Среда, 03.11.2010, 17:49 | Сообщение # 8
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Мейла присела к костру и начала играть искорками, этим очень привлекая внимания местных жителей.
-В полночь...души..бред какой то...
-Юки, ты остаёшься сдесь на время задания.
Лиса очень яростно взглянула на хозяйку и окончательно обидевшись на все и вся забралась в центр костра и легла спать.
-Эхххх...поскорее бы начало...



Анкета.
Ложка:) Дата: Среда, 03.11.2010, 17:55 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 827
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Прошел час.
Нами вместе с Енни вылезли из палатки.
-Мейла, пойдем на выполнение задания. Пора вроде бы - девушка улыбнулась


Мейла-тян Дата: Среда, 03.11.2010, 18:01 | Сообщение # 10
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка быстренько подорвалась и подбежала к первому встречному парню что оказался а его пути, пару ласковых слов и он протягивает ей руку, девушка достаёт булавочку, делает маленький укольчик, капля крови что оказывается на игле уже помощенна в рот Мейлы, секунда и девушка окрылилась.
-Нами-чан, я лечу к горам, жуткое тут место, жду тебя там. Тактику придумаем на месте.
мейла оттолкнулась от земли и полетела в сторону гор, о которых говорил старейшина. Лиса обиженно фыркнула но всё равно взглянула в след улетающей хозяйке.



Анкета.
Ложка:) Дата: Среда, 03.11.2010, 18:07 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 827
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Тебе не придется ждать долго! "Прыжок Света" - выкрикнула девушка и под ее ногами появился свет. Енни быстренько вскочил на руки Нами. Девушка оттолкнулась и взмыла в воздух. Через несколько минут, быстрыми прыжками они прибыли на место.



Сообщение изменил:Ложка:) - Среда, 03.11.2010, 18:07
Мейла-тян Дата: Среда, 03.11.2010, 18:11 | Сообщение # 12
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Пока девушка кружась в воздухе и выписывая там немыслимые виражи увидела пещеру она заметила там Нами. Мейла быстренько приземлилась прямо рядом с ней. -Ну ничего себе ты быстро! Не ожидала! Так что делать будем...я вот лично думаю что это боян...ну про души...скорее всего этот демон просто ворует людей и сажает их в клетку..ну а что он с ними потом делает не знаю. Може ест..а может... Девушка осеклась. - Ну чего гадать давай как нибуть проверим, я согласна туда пойти! Мейла тихонечко по стеночке сползла по пещере вниз,вниз,вниз,вниз....да так что света белого не было видно, девушка была вынужденна зажечь огнь, дальше Мейла продвигалась более свободно с зажённой в левой руке огнём и тут она услышала чьи то голоса. -Уже мест нет! Когда приедет корабль!? -Сегодня вечером должен быть... В унисон с голосами были слышны крики о помощи, которые доносились чуть глубже в пещере. -Видимо работорговцы...ну не сложно было догадаться. Особо не подумав что происходит девушка зажгла огонь в правой руке и расспустила крылья которые рассыпались на глазах и разлетелись чёрными перьями в разные стороны. Многие перья вылетили за пределы того расстояния которое было не дозволенно видеть обманщикам, да и яркий свет привлёк их внимания. -Ты ещё кто такая - спросил первый. -Ты что такая смелая то? Из клетки поди сбежала? - поддержал его второй. -Вы меня с островитянами то не путайте, я маг "Голубых пегасов" - девушка показала язык на котором чётко выделялась татуировка присущая пегасам. Работорговцы удивившись облавой на их "мирное" предприятие переглянулись и сложив руки перед собой направили на девушку свою силу, один круг был ярко зелёного цвета, а другой красного. Из зелёного вылетели лианы которые со всей скоростью понеслись на Мейлу а из красного пару шар из огня, Мейла не долго думая вызвала огненную стену, сжигая этим ливны а под огненные шары девушка охотно подставилась, так как ударившись о девушку они даже не поцарапали её так как она была не восприимчива к этой стихии. -Хорошо, что они не водные маги... Я бы тут подохла бы...повезло, так повезло Работорговцы ещё раз переглянувшись решили бежать но позади них прозвучал монотонный голос. -Вы хотите быть соженны заживо, или быть связанными и отданными под суд жителям деревни? Первое я могу вам с радостью устроить и превратить в пепел все ваши кости и об этом маленьком нарушении буду знать только я. Я медленно буду вас убивать, сначало ноги, потом руки, потом голова, ваша кожа будет тлеть, покрываться волдырями.... -Девушку перебили от её пересказа возможного исхода, так как два работорговца упали к коленям и просили пощадить. -Нуууу...как хотите. И подняв ближайшую палку девушка врезала обоим поочерёдно, да так что они отрубились. - палка-забывалка снова в деле. Затем девушка их перевязала взятой со стола не подалёку верёвкой, затем взяла у одного ключи, отворила клетки, в которых находилось около десяти девушек и два парня. -Вынесите их пожалуй на воздух к моей напарницу по этому заданию, она ждёт снаружи и передайте ей что остальная часть задания на ней. Мейла повернула голову вверх и заметила там отверстие в которое просачивался свет, с помощью которого рабовладельцы тут всё видели и размещали новых рабов и уколов одного из двух парней взмыла вверх направляясь в стору гильдии.


Анкета.
Ложка:) Дата: Среда, 03.11.2010, 21:52 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 827
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Нами сидела и ждала подругу. Вдруг она услышала шум. Это были пленники, которых освободила Мейла-тян.
-О, вы наверное пленники?-Нами уставилась на людей, еле выползавших из пещеры.-Вы ведь знаете где деревня? Направляйтесь туда и вам окажут первую медицинскую помощь. - девушка улыбнулась. Вас проведет мой помощник Енни.-сказала Нами и указала на енота.
-Л-ладно... хорошо. Спасибо вам. - жители деревни поблагодарили Нами и отправились вслед за Енни, который уже спускался с горы.
-Проверю-ка я эту пещеру еще разок. На всякий случай-девушка пошла в пещеру.

Добавлено (03.11.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Зайдя вглубь пещеры, Нами увидела остатки наручников, плети и различные предметы жестокости и насилия.
-Похоже тут чисто.-девушка еще раз оглянулась и пошла обратно к выходу. - Надо замуровать вход.
-"Световой удар!"-крикнула Нами и большой поток энергии света ударил по скале. Случился обвал и вход в пещеру завалило.
-Так то лучше.-подумала Нами и применив заклинание "Прыжок света", направилась к деревне.

Добавлено (03.11.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Там Нами пробыла недолго. Жители деревни поблагодарили её и Енни, а так же просили передать благодарность её напарнице. Нами вручили награду и она отправилась в гильдию вместе с енотом.
Миссия была завершена.
-Прыжок света!-крикнула Нами. Под ее ногами появился бело-желтый свет и она вместе с Енни на руках, большими прыжками направилась в город.
--->Улица.




Сообщение изменил:Ложка:) - Среда, 03.11.2010, 21:52
Romzes14 Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:17 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 159
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца)
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
----ХФ
Появившись Лаксус покрыл себя броней и думает
-Вот и помахаюсь
Начал разминаться


Анкета Лаксуса
mishanik Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

придя на плошадку его клон начал осматривать остров
-где этот лаксус?
и дальше продожил осматривать



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Тенроу
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...