[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Лес Балоу
Лес Балоу
Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:42 | Сообщение # 901
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
В лес пришёл человек с волком.
Немного осмотревшись,они зелезли на дерево и начали осматриваться.
Хех...неплохой видок-сказалБлэкстар
Волк утвердительно тявкнул.
Пожалуй вздремлю немного...

Добавлено (27.06.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Э-эхх!Хорошо поспал!
Блэкстар зевнул и потянулся,там самым чуть не свалившись с дерева.
Ёлы-палы! О! Мне только что пришла идея о новом приёме.
Волк любопытно посмотрел на хозяина.
А,да.Надо ещё дом наш новый осмотреть нормально.
неплохой я домишко подыскал,да ещё и за 80 тысяч.
Что ж,пошли!
Парень спрыгнул с дуба и пошёл по направлению к улице.
===>>>Жилые улицы

Добавлено (08.07.2011, 19:55)
---------------------------------------------
Фак!Я ж недавно тут был!
Блэкстар вернулся со своим питомцем к тому же дубу,на котором было так сладко спать.Но парень не собирался дрыхнуть.
Давай пробежечку!
И человек с волком стали беготь по лесу...

Добавлено (13.07.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Фак,потренироваться что ли?
Блэк со своим питомцем уже вдоволь набегались и теперь сидели на том самом удобном дубе. Со стороны могло показаться, что парень спит,однако тот продумывал свой новый приём.
Я не хочу никому проигрывать!
Блэкстар небрежно спрыгнул с дуба и развернулся,лицом к нему.
Не-е,этот дуб хорош. Будет жалко,если в нём будут дырки и царапиныы...
Стар хлопнул о землю руками и за ним появилась железная стена.Парень быстро развернулся,превратив свою руку а железный меч и ударил о стену.Та задрожала,хотя тоже была из железа.
ФАК! Надо укрепить!
Блэкстар снова хлопнул руками,но уже по стене и продолжил тренировку...

Добавлено (14.07.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Ну и что дальше?
Блэкстару уже задолбало тренироваться, а Кибе сидеть без дела и наблюдать за тренировками хозяина. Сам волк тренировался редко, и то обязательно наедине, чтоб никого не заморозить.
Может на заданку сходить?...Позову Дакоту или Грея...Можно даже и Лексуса.А то отсидится, что потом любой встречный победит!...Фак! О чём я?!...Если подумать, то,что говорили о магах Хвоста Феи..."не бывает такого, что бы они пошли на задание и не разнесли пару-тройку зданий!"...Если подумать, тогда мы были в горах, а там разносить нечего...Да я и сам того не замечая разношу всё рядом стоящее...
Блэкстар оживлённо вскочил на ноги и отправился в гильдию...
===>>>Жилые улицы===>>>Хвост Феи


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
LeXeNoM Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:58 | Сообщение # 902
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Добравшись до леса, Фрид снял с себя темно-алый кафтан и повесил его на дерево, отправив туда же еще и рубашку - тренировка у него была не из простых.
Достав из ножен новенькую шпагу, на вид неотличимую от предыдущей, он взмахнул новым оружием, примеряя его к руке. Рукоять была создана только под его руку, никому иному никогда не удастся взять ее с той же легкостью.
Проведя в лесу всю ночь, ни на минуту не смыкая глаз, Джастин полностью вернул себе навыки фехтовальщика, почти утраченные за долгое путешествие. оглядевшись вокруг, он понял, что сделал немаленькую такую опушку посреди леса - срубленных и разорванных воздушными волнами деревьев было полно. Походив по новой полянке минут десять, маг превратил все поврежденные деревья с помощью писания Разрушения.
Взяв свои рубашку и кафтан, Фрид надел их на себя и направился в Хвост Феи, по пути заглянув домой и глотнув чашку-другую кофе.
>> Дом Фрида >> Хвост Феи


Фрид Джастин
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:27 | Сообщение # 903
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар со своим любимым волком Кибой снова вернулся в лес.
Теперь надо найти подходящее место...
Может самому для своих тренировок полянку сделать? Заодно будет на чём тренироваться.
Блэкстар нашёл "свой" дуб и огляделся.
Отлично! Место найдено!
Киба запрыгнул по веткам на дуб и улёгся. Кажется, он понял, что тренировка будет долгой. Руки Блэкстар стали смахивать на то, что они были из железа. Тут он резко развернулся и на всех порах ударил ближайшее дерево. То с треском повалилось. Так он сделал ещё пару-тройку раз и в результате получилась маленькая опушка.
Теперь и разминка окончена и место для настоящей тренировки есть!
Блэкстар стал к концу поляны, вдохнул влздуха и разбежался. Дерево, находившееся с противоположной стороны с треском грохнулось.
Минуту...надо что-то покрепче...Железная Стена!
Блэкстар окружил поляну железом и продолжил со всей скорости врезаться в него. Но получались лишь вмятину.
Фак!...Не выходит...Что и ожидалось от моего железа...Стоп! Может попробовать...
Блэкстар снова разбежался со всех сил и вляпался в стену. В той тут же появилась вмятина.
А дальше!...
Блэкстар не отрывая кулаки прокрутил их. В стене получилось что-то вроде вакума. Тут Стар снова налёг на неё и кусок железа вылетел из места где он должен был быть.
Яхууууууууу!!! Сработало!!! Я назову это - Железный прорыв!
И Блакстар с радостью выбежал из леса. Киба едва смог догнать его.
===>Хвост Феи


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Понедельник, 25.07.2011, 15:32
Ame Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:26 | Сообщение # 904
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Сквозь темные деревья листва, которых закрывало небо, а ветки неприятно царапали лица, летела стая золотых бабочек. Летели эти наэлектризованные насекомые уже довольно далеко, но вскоре в самой глубинке леса показалась опушка с хорошо защищенной деревней. Бабочки спикировали к земле в нескольких метрах от главных ворот и с громким хлопком бабочки исчезли, поднимая столбы пыли. Из этого «тумана» вышла волшебница маленького роста, которая с миловидной улыбкой подошла к воротам. Но ни с того ни с сего, огромные ворота открылись и из них вышла стройная девушка в красном плаще и с корзинкой в руке. Недолго думая Аме подошла к ней
- простите, но куда вы держите путь?
- Я держу путь свой к больной бабушке. Она живет вон за теми холмами… Меня зовут Алисия Ред, а вас как называют?
- Меня зовут Аме… Аме Сора
Вежливо представилась черноволосая
эммм… можно я пойду с вами? Просто мне все равно в ту же сторону идти…
Сора немного замялась, но русоволосая девушка улыбнулась
- конечно, а то мне в одиночку страшновато.
Долго ли, коротко ли, но две девушки шли сквозь чащобу зарослей и деревьев. Алисия безустанно болтала о всякой требухени, но Аме ее не слушала. Она про себя рассуждала об оборотнях и о вечно продолжающемся дне Сурка. Вздохнув, голубоглазая девушка осмотрелась, и тут же замерла на месте.
- Аме-сан?
Вопросительно спросила блондинка, но Аме шикнула на нее и, щелкнув пальцами, отправила бабочку в ближайшие кусты. Послышался взрыв и после него приглушенный писк.
- так и знала…
Сора медленно раздвинула кусты и увидела молодого паренька у которого были спиральки вместо глаз
- Ой! Кога-кун!
Всплеснула руками блондиночка в красной шапочке. Она подбежала к нему и хлопнула пару раз по его щекам. Вскоре парень пришел в себя.
- Что это было?
- Я извиняюсь… Но почему вы следили за нами?
-Я думал, что вы хотите ограбить Алисию…
-Ясно… - Аме осмотрела паренька и подметила, что он был в лохмотьях, а в его желтых глазах был нечеловеческий отблеск. И вот теперь трое путников держали путь к бабушки Ред. Долго ли коротко ли, но поздней ночью странная троица дошла до шаткого домика. Алисия подошла к двери и постучала
- Бабушка! Бабушка ты дома?
- Это ты Алисия?
-Да
-дерни за веревочку и дверь откроется…
Сказано, сделано, блондинка в красной шапке дернула за веревочку и дверь со скипом отворилась, но все хорошее, когда ни - будь, заканчивается. Послышался оглушительный болевой рев и две девушки повернулись к Коге. Парень смотрел на полную луну и постепенно приобретал волчьи черты
- я так и знала! Алисия быстро в дом и запирай все двери!
Скомандовала Аме
- Но…
Но Алисия не успела договорить, так как оборотень накинулся на нее и перекусил шею, а потом достигла учесть и бабушки. И вот он в дверях и с окровавленной пастью смотрел звериным голодом на Аме. Девушка встала в боевую стойку и по ее телу прошли разряды электричества. В два прыжка оборотень достиг миниатюрную девушку и повалил ее на землю. Последнее что помнила девушка – это смыкающиеся челюсти на ее тонкой шее

Добавлено (31.07.2011, 09:38)
---------------------------------------------

Добавлено (31.07.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Голубоглазая девушка резко распахнула глаза и вскочила, хватаясь за горло. К счастью укуса не было, как и ран собственно тоже.
- так вот что за день сурка такой… Хммм… где я?
Сора осмотрелась и к своему удивлению поняла, что находилась в маленькой избушке и кроме нее в доме была пожилая женщина.
-О, ты уже очнулась милочка. Я обнаружила тебя без сознания, около моего дома.
- прошу простить меня… Ах, да вы случаем не бабушка… Алисии Ред?
- так ты знаешь мою внучку, а как зовут тебя девочка?
- Девочка? Стоп не злись… Аме Сора
Девушка мило улыбнулась и потянулась рукой до своей сумки, где спакойненько валялся гримуар. Полистав страницы книги, Аме вскоре нашла нужную главу для нее:
- Общая информация.
Оборотни - это не сверхъестественные демонические существа, а обычные, живые, зараженные вирусом ликантропии люди.

Существует два типа оборотней: врожденные и обращенные. (Альфа и Бета). Или оборотни первого и второго уровня. Бета-оборотней намного больше, чем альфа.
Альфа оборотни изначально несут в себе "проклятую кровь" - они рождаются и умирают со своим "проклятьем". Обычно рождаются от родителей альфа-оборотней. Первое обращение происходит в первое полнолуние, т.е. они еще с младенчества оборачиваются в зверей.
Бета-оборотни - это по сути обычные люди, в свое время имеющие несчастье (или счастье?) быть укушенными представителями сей породы.

- Так-с… это интересно, что же дальше о них говориться? – черноголовая взахлеб поглощала информацию, что давала ей эта книга
- Физиологически оборотни сходны людьми (а в зверином облике со зверем, чей вид принимают )
Оборотни обладают высокой регенерацией, физической выносливостью (могут несколько суток провести без сна и еды, но потом им необходимо отоспаться и отъесться), скоростью и силой. Острый слух, великолепное обоняние, обладают способностью видеть в темноте. Причем в зверином облике и в полутрансформе все эти качества проявляются сильнее, чем в человеческом облике. Оборотни не подвержены обычным болезням. Температура их тела увеличивается во время частичного трансформа и при регенерации в среднем до 39….

- это не то… А вот нашла!
Смерть оборотня.
Убить оборотня, а особенно опытного нетривиальная задача. Раны, нанесенные посеребренным оружием или обсидианом гораздо медленнее регенерируют, чем нанесенный обычным оружием. Так же, повреждения, нанесенные клыками вампиров и оборотней регенерируют медленнее.
Самым действенным способом убийства является разрушение мозга, обширное повреждение сердца, обезглавливание. Использовать лучше серебро или обсидиан, иначе "убиенный" вполне будет еще способен оторвать голову своему незадачливому убийце.
И кстати, после смерти, если она все-таки настигла оборотня в облике зверя, он так и остается зверем.

- так вот оно что… Бабушка у вас есть ненужное серебро?
- конечно, вот держи
Аме встала с диванчика и взяв серебро, что дала ей пожилая дама и вышла на улицу, там она нашинковала им свои мечи, да так, что ее кленки даже немного стали светиться серебряным оттенком. Вскоре наступил вечер и из-за холмов показались Алисия и Кога, а Аме их уже поджидала. И вот началось: Кога превратился в Когаоборотеня и уже накинулся на красную шапочку, но голубоглазая Аме не позволила ему сделать этого, она отрубила голову волчонку и та с глухим звуком упала на траву
- теперь вы в безопасности… - тихо сказала Аме, смотря на потерпевших, но тут произошло что-то странное. Голова оборотня подпрыгнуло, и вцепилась в голову Алисии, прокусывая ее. Окрестность покрылась туманом и Аме потеряла сознание. Очнулась она опять на диванчике дома бабушки. Опять те же вопросы звучали от нее. И опять неудача. У Соры уже был пятый день Сурка, голова ее раскалывалась, так как девушка не понимала, что за фигня творилась здесь. Ведь она уже испробовала все варианты. Седьмое утро наступило с очередной мигренью
- О, Аме ты очнулась?
- да… Стоп. Вы сказали «Аме»?
Девушка удивленно посмотрела на бабушку
- ой, ну ты говорила во сне…
Отступилась пожилая женщина, немного отходя от мага молний
- я не говорю во сне. Так это вы виноваты, что здесь каждый день одно и то же?
- ну, если и я, то что? Хех а ты сообразительнее, чем я думала
Последние слова отзывались с рыком, а сама старушка постепенно превращалась в оборотня. Аме вскочила и вытащила по серебряный клинок из ножен. В два – три прыжка оборотень настиг Аме, а ее клинок напоролся на сердце оборотня. Кровь хлынула фонтаном, черная и алая смешиваясь, медленно текла по полу. Шикнув, Аме схватилась за бок, а мертвый оборотень упал на пол и развеялся пеплом, оставляя только скелет. Рядом появились еще два скелета, так как поняла Аме, что они принадлежали Алисии и Коге.
- покойтесь с миром… Мда не думала, что попаду в этот день сурка да еще и в 1790 год… Как хорошо, что я читала историю и много чего слышала об этом дне… Прощайте
Из прогнившей избушки вылетела целая стая золотых бабочек, которые уносили заклинательницу электричества прочь от проклятого места.
---- ЧС


Dakota Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:39 | Сообщение # 905
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Дакота быстро добралась до леса на Блэке. Молодец! И начала просто бродить что б развеятся и еще раз все обдумать. Пока она гуляла она нашла небольшое озеро и начала практиковатся в магии. От скуки она создавала разные фигуры, ходила воде и начала проктиковатся в боевой магии. Девушка превратила свой браслет в косу. Ей конечно удобно драться но у нее должен быть какойто секрет. Не зря мне ее подарили.
Усевшись недалеко от озера волшебница стала ее разглядывать. А ж и не разу не задумалась об этом. Пока Даката рассматривала своё оружие она заметила как появился бутон на лезвии. Так-так. И что это значит?? Девушка начала влаживать в нее свою магическую силу и цветок разцвел - это оказалась голубая роза. Девушка попробовала с ней подратся и ее сила увеличелась в 3 раза. Сев обратно под дерево она задумалась.


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:28 | Сообщение # 906
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус шел по лесу и у него не выходило из головы что его смог кто то надурить.
Ну да ладно, все, забыли. Я гуляю, хотя да, одному гулять стремно.
Вдруг парень резко остановился, это там не Дакота случайно, Хехее, щас мы ее напугаем, ехидно улыбнулся Дрехер.
Парень обошел девушку вокруг, так что бы она его не заметила и подойдя сзади за деревом закрыл ей глаза, угадай кто, прошептал он тихо на ушко девушке.
И ехидно улыбнулся, вот только этого никто не видел.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Dakota Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:39 | Сообщение # 907
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

ай? Лексус ты сто ли еще раз так сделаеш с переломаной рукой ходить будеш. Дакота резко превратила косу в браслет. Меньше знает лучше спит.
Больше знает меньше живет.
Что ты тут делаеш??
Кстати Фрид так и не пришел?

Дакота сделала задумчливый взгляд.


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:54 | Сообщение # 908
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень засмеялся, и опять закрыл ей глаза, ты хочешь сказать что ты мне ее поламаешь? Хиии, усмехнувшись пробормотал он. Сегодня прям день смеха.
Я? Та вот, мне кто то в гильдии адресок подсунул, наверное схватить хотели меня там, или засаду устроить, а может это влюбленная девушка оставила, фиг его знает, ну я сходил но на приключения так и не нарвался. Вот ни с чем ушел, решил по леску погулять и тебя увидел.
Ой, прости, ты Фрида ждешь, у вас наверное свидание.
Пипец, Фрид с каждой кого увидит мутить пытается, то с Мей-чан, теперь с Дакотой. Ладно, это их дело.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Dakota Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:00 | Сообщение # 909
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Лексус!? я перед кем 5 минут разпиналась !
Это мой адрес я сказала дать его Фриду если он появится!
И у нас не свидание он мой напарник!
И он взял и свалил куда-то!
На задание он пойти немог без меня значит ушел не далеко.
Кстати раз ты упомянул свидание значит он постоянно на них ходит?




Сообщение изменил:Dakota - Понедельник, 01.08.2011, 15:01
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:09 | Сообщение # 910
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ты распиналась, ой простите ваше высочество, вообщето можно было догадаться что если с закрытыми глазами человек лежит, то он наверное спит. Тем более который тебе в ответ ни чего не говорит.
Ого, чет ее понесло, точно свидание, так просто не зляться, если напарник не пришел на задание.
Я? Не, Я не знаю, сама у него и спроси куда и куда он ходит, я же не шестерка.
Ооо, интересуется, ревновать щас начнет, пойду ка я от сюда пока живой.
Ладно, не буду мешать тебе, пока, пока, если че я в гильдии, увижу твоего любимого скажу ему все. Хиихи, это было жестковато, но забавно.
Парень развернулся и подняв правую руку вверх скрылся между деревьями.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Dakota Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:28 | Сообщение # 911
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

вслед за магом полетела ледяная стрела но она не успела в него попасть! Лексус ты идиот!!! Какой любимый??
Его я точно никогда не полюблю!! Кретин!!
Боже что за глупый человек? Так надо пойти чтоль домой?. Да Блэк?
Волк кивнул.
Все пошли.
---> Дом Дакоты




Сообщение изменил:Dakota - Понедельник, 01.08.2011, 15:30
Nero_Asakura Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:28 | Сообщение # 912
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Неро пошел в Лес чтобы найти и успокоить волков
Так и где тут волчата а? щя я этим волчатам покажу как химер есть!
Неро пройдя полу пути леса сразу услышал рычание.
Такс уже что то мне не нравиться
услышав быстрые шаги Неро сразу
так у меня предчувствие какое то фиговое!
увидев что стая волков окружили Неро вокруг него Неро сжал кулаки
а вот теперь предчувствие совсем фиговое!Ну не хрина они выглядят хорошо что их семеро! ладно на вас смотреть противно! но убивать не хочется так что придется оглушать.
Неро не успел и отреагировать, как вся стая волков сразу начали нападать один из них зацепился за левую руку Неро почти всю руку не откусил.
ай твоюж налево пусти меня плохая волчатина плохая! сволочь да я тебя щас пижаму из тебя сделаю! ладно волчятина сама напросилась.
Кулак воздушного дракона

Неро ударив волка по голове сразу отпрыгнул верх и сильно вдохнув себя весь воздух Неро сложил руки к рту и сказал
Рев воздушного дракона
Весь поток воздуха обрушился на волков и всех перебив Неро проверил их состояние.
Так вроде все дышат так и че мне сними делать? черт мне их че нести в город? ой блин забыл же! я же могу их перенести хи хи ладно сложу их в кучу.
Неро сложив всех волков в кучу Неро вызвал шторм и переместился в зоопарк
====>>>Зоопарк


Bl@cKSt@r Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:10 | Сообщение # 913
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Давай разделимся, а?
Блэкстару не терпелось смахнуться с тёмным магом и он хотел найти его как можно быстро. Поэтому, не дожидаясь ответа Дакоты он рванул вправо.
Мне плевать на награду, я с ним смахнуться хочу!
***
Эйс Блэйд.
неужели я заблудился?...от ведь...ваще не круто...
Тёмный маг почесал затылок и продолжил идти по лесу, что говорится по польски "prosto", то есть "куда глаза глядят".
Вдруг он услышал неподалёку шелест деревьев, но не от ветра. Слишком густым был звук. Эйс насторожился и сжал кулаки, готовясь к бою.
***
Блэкстар продирался сквлзь густую листву. Видимо, о своём питомце он забыл, когда рванул в чащу.
И вот маг выскачил на небольшую поляну, в центре которой стоял человек со шрамом на лице.
Он?!
Блэкстар не остановился и влетел в соперника.
Железный прорыв!
Тёмного мага отнесло к концу поляно, где он шмякнулся об дерево. Но Эйс быстро собрался и встал осматривая мага, который так неожиданно влепил его в дерево. Заметив тату Хвоста Феи Блэйд подумал:
Хвост Феи...светлая и сильнейшая гильдия всего Фиора...Видимо Совет на меня их натравил...ну да ладнушки...
Шаровая молния!
Железная...
О нет!
Блэкстар вовремя сообразил, что сражается против электричества и ему будет только больнее от своей защиты. К счастью Стар успел отскочить в сторону и заряд прошёл мимо.
Твоё имя!
Блэкстар!
Блэкстар погнался за Эйсом, который решил найти более подходящее место для битвы.
***
Через 5 минут.
Бой между Блэкстаром и Эйсом. Блэкстар пытался приблизиться к тёмному магу, но тот проворно отходил, не давая ему такой возможности, а его звёзды тот отбивал молниями. Клетку железный маг не использовал из-за предчувствия, что будет тоже самое. Вдобавок к этому Эйс выпускал вокруг себя молнии, когда Блэкстар находится слишком близко.
Фак! Ну и долго ты собираешься вести эту догонялку?
Могу и не долго, если сдашься остановим прям сейчас.
Угу, какже! Размечтался!
Так продолжалась беготня, а маги и не заметили, что приближались к самому высокому обрыву Магнолии.
===>Самый высокий обрыв Могнолии


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Dakota Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:34 | Сообщение # 914
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Давай разделимся, а?
Смысл было спрашивать если ты все равно свалил да еще и Кибу мне оставил.
Ладно мальчики у вас есть 3 минуты что бы проверить эту часть леса на преступника. Ровно через указаное время волки вернулись что значило что они ничего не нашли. Тут Киба насторожился. А затем и Дакота услышала звук боя. О значит Блэкстар его нашел. Девушка села на Блэка и они все вместе побежали к нему.
===>Самый высокий обрыв Могнолии


Bl@cKSt@r Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:27 | Сообщение # 915
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Юлэкстар пришёл в лес и первым делом стал искать "свою" поляну. А вот и она - с поваленными дерявьями по бокам.
Ну чтож... И как мне колдовать?...Сначала, наверное, надо бы попробовать то, что я умел с магией железа. Авось что-нять выйдет!
Желез...ой,нет! Эмм...О сработало!
Руки Блэкстара обвивали чёрные молнии.
В точ, как с железом!...
Думаю я согу повторить все...ну или многие свои бывшие приёмы...
А это назову Нигирико!
Защита!
И действительно, вокруг Блэкстара забили молнии. Да так, что не пройдёшь!
А что же с железными звёздами?...
Молнии!
Блэкстар сказав это направил руку в одно из всё ещё стоявших деревьев. В тот же момент в цель попали куча молний, "вылетивших" из рук.
Ого...так-так...неплохо...
Может попробовать обьединить защиту и Нигирикобуши?
Блэкстар вообразил, как это должно было бы выглядеть и поробовал в реале. И вот его всего обвили молнии + шрам на лице стал распрастронятся. Скорее всего это было от электричества. Странно, но боль от молний была настолько мала, что Блэкстар её сразу не заметил, пока не замер, что бы придумать что ещё сделать.
Дааммм...думаю этот приём лучше использовать как можно реже...
Блэкстар размышлял не долго. Идёя, описаная ниже ему пришла в голову благодаря Кибе. Тот когда Блэкстар "снял" свои молнии подошёл и облизнул его + с дерева сбегала белка.
Придумал! Такс...
снова воображение ногого приёма.
Электорико Вольпи!
Рядом с магом появились две лисы из чёрных молний.
Надо же! Получилось!
Ладно, думаю на сегодня хватит. Завтра продолжим!

Блэкстар со своим питомцем...нет не лисами - те исчезли. С Кибой пошли к себе домой.
===>Жилые Улицы===>Дом Блэкстара


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Среда, 24.08.2011, 14:23
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Лес Балоу
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...