[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Центральное кладбище Магнолии
Центральное кладбище Магнолии
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 14.10.2011, 01:37 | Сообщение # 211
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Два парня появились на кладбище из вспышки зеленого света. Впрочем это частое явление. Хико поднял голову и посмотрел на звездное небо, на котором было не единого облачка, что доставляло магу хоть какую-то радость, что дождя завтра не будет. Посмотрев по разным сторонам он не заметил ни чего подозрительного. Покрутился на одном месте еще раз, немного тише потоптался и прислушался к тишине. -Ничего, ровным счетом. Арти, ты у нас магией сенсора не владеешь случайно? Его голос был намного тише обычного, а сам он был слегка насторожен. Честно говоря, хоть он и не боялся темноты и она даже ему была симпатична, так как в темноте была тишина и покой, но в таких ситуациях можно было и пересмотреть свое представление. Все таки окруженный могилами хоть и незнакомых людей, становится тоскливо в глубине души. -Пошли потихоньку, думаю он сам нас найдет. Не договорив это, вдалеке было замечено тусклое зеленое свечение и это был не зеленоволосый.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
hellopark Дата: Пятница, 14.10.2011, 01:51 | Сообщение # 212
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Он приземлился не совсем аккуратно, а точней упал прямиком лицом к земле. Она была пропитана смертью и болью, страданиями и отчаянием. Запах смерти и черной магии струился по всему кладбищу. Арти приложил ухо к земле, прослушивая что-то.
Ты случайно не владеешь магией сенсора?
-Конечно владею, ведь я ж маг земли! Но слабо...
На этих словах он замолк. Он чуял что-то недоброе рядом. Он понимал, что это их враг, и что убить его будет не очень то и просто.
-Пошли потихоньку, думаю он сам нас найдет.
-Уже поздно. Он сам нас нашел. Приготовься.
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 14.10.2011, 02:12 | Сообщение # 213
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну про сенсора я вообщето шутил, но раз ты владеешь такой особенностью это даже хорошо. Я где-то слышал, что некроманта если оторвать от земли тот станет слабее, кажется это про него. И кстати, его скелетики по призыву будут тоже из земли выбираться, так что у тебя есть прекрасная возможность натренировать земляные техники Хмм... маг земли, а я и не подозревал.. Хико взялся обеими руками за лицо и провел по нему сверху вниз, тем самым настраиваясь серьезно, хотя он мог подколоть своего противника в любой момент битвы. -Тогда понеслась! Хико двинулся к скелету, который стоял на тусклом зеленом магическом круге. Но он обнаружил их с момента их появления на кладбище. -Кто это такие? Спросил скелет сам у себя. Уничтожить! Очевидно он был не прост, командир какой-то, щелбан ему по костяной черепушке. Из земли стали вылазить десятки скелетов, зрелище было страшноватое и в тоже время не до конца понятное. Хико взглянул на Арти. Мой десяток справа, а твой слева... давай на перегонки!? Правда там было штук по двадцать на каждого, если в штуках. не став церемонится, парень сделал довольно простое движение руками, совершив ими режущее действие по вертикали и произнеся в этот момент: идзанаги! Лезвие ветра скосило троих как минимум и еще руку у соседнего, но вторая кость у него осталась же! -Один, два, три... семнадцать?! А не жирно вас тут будет?! Он приподнял руки повыше, ладонями вверх, и не выше плеч. В них стало искриться что-то яркое, через секунду стало ясно что, это была молния. Райто! Из обеих рук посыпался град молниеносных шаров, пробивающих скелеты, а то и разбивая их а косточки. Но все же, пока он стоял неподвижно, из земли вырвалось пару костяных ручищ и стало тащить его вниз. Зато скелетов на горизонте осталось всего девять.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:01 | Сообщение # 214
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар, примчавшись на кладбище и постояв немного в афиге всё таки опомнился. А вот то, что он тогда увидел:
Несколько десятков скелетов и Арти и Хико против них. А вот Хико уже тащат под землю.
Белый волк кинулся к магу Чешуи Сирены и заморозил землю под ним. Блэкстар не стал долго раздумывать и ударил молниями в нескольких скелетов.
Фак, это ещё что за х? Задание их уничтожить?
ладнушки...
Райган!
только чуть изменённый...
В воздухе появилось несколько шаров чёрных молний и разлетевшись они стали влетать и взрывать скелетов.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:20 | Сообщение # 215
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Главный скелет, который управлял всеми остальными почесал свою костяную макушку. -Я не до конца понял, кто это такой? Еще один кандидат в рабство... ну что же, раз он примчался этим двоим на выручку, значит эти послабее будут, а его надо первого схватить. Скелет поднял одну "руку" и свет стал более ярким, который исходил от его тусклого зеленого круга. -Восстаньте... армия преисподней! Ваш командир приказывает уничтожить этих двух живых, он указал на Арти и Хико.А того наглеца, который пользуется черной молнией захватить и доставить ко мне, выполнять. Скелетов стало больше, они полезли снова из земли, а старые стали восстанавливаться. Хико не успел сделать ноги, как его снова окружили со всех сторон, и Арти тоже брали в кольцо. Вокруг Блэкстара все было иначе, напротив него появился скелет, он был раза в три больше остальных и сильнее, черепушка у него выглядела тоже более нагловатой. Он схватил Блэкстара за руку и не собирался отпускать.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:31 | Сообщение # 216
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

А чё меня?! Я что самый сильный?!
Вдруг наглый и огроменный скелет схватил Блэкстара за руку.
Вообще что ли?! Коувер!
По магу начали быть чёрные молнии, тем самым заставляя шрам расходиться, но приём сработал и по нагломордому скетету также запрыгали игривые чёрные иолнии, заодно заставляя его отпустить Блэкстара.
Ишь ты...совсем охринели...
чтож добить нужно и помочь Хико и Арти...
Райган!
Вокруг того же скететика в воздухе повисли шары молний. В следущую секунды они уже облепили нагломордого и...
БАААААААААААХХХ!!!
...взорвали...по округу разлетелись кости скелетика.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Пятница, 14.10.2011, 11:32
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:43 | Сообщение # 217
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Наивные маги могли подумать, что все уже закончилось, скелет повержен и все чики-пуки! Но к досаде Блэкстара, а он не был наивен, кости стали притягиваться в одно место, они складывались как в конструкторе, но это уже был не громадный скелет, это был большой и злобный волк, и если бы он не состоял из костей, то у него текла бы слюна прям ручьем. Это животное кинулось на Блэкстара и повалило его на землю, следующем движением оно собиралось вонзить свои зубы ему в ногу. А в это время, Хико боролся со скелетами, которые окружили его в упор. У одного более матерого произошла трансформация кости, которая стала длинной и острой как меч, правда ей можно было совершать только колящие движения, что он и предпринял. Хоть Сейджуро и успел сдержать удар, под натиском всей массы кость все таки добралась до плоти и стала ее раздирать в области грудины. Вокруг Арит чуть ли не стали водить хоровод, прикалываясь над ним и толкая из стороны в сторону.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 14.10.2011, 11:45
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:50 | Сообщение # 218
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Фак...
ну реально ахерели...
только не говорите, что мне придётся использовать Перин?...фак...

Специально волка сделали?
Кстати о волке...да-да, таком булом и с магией льда. Он-то как раз и набросился на громадного волчка, стараясь обездвижить его заморозив. Используя огромное количество магии, Киба стал замораживать сородича-врага, а Блэкстар не упуская шанс, послал на последок в костяного молнии.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
hellopark Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:30 | Сообщение # 219
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Они бросали Укёридзе со стороны в стороны и били ногами.
Черт, мне это надоело - сам себе произнес он и решил дратся.
Так, хватит расслабляться! Там ведь Хико задели, а я стою без дела!
Танец плетей - произнес он, протянув руки в сторону земли.
Придурки, вы стоите на моей силе! - он насмешливо орал на них.
Из земли вверх быстро полезли плети, которые начали извиваться и бить скелетов массово.
Кости летели во все стороны, вонзаясь мелкими частями в тело Арти, что лишь добавляло адреналина.
Группы скелетов все прибывали из земли.
Пора с этим кончать!
Арти нервно упал на землю, приложив обе руки к земле. Маленькие камешки начали подниматься вверх от его силы, а волосы ринулись в небо.
- Массовый раскол земли - произнес. Земля покрылась огромными трещинами, из которых ринула волшебная сила. Тела скелетов разрушались под давлением воздуха.
Он увидел огромный набор костей, что очень походил на кинг-конга.
Но Арти это не испугало.
Черт, они задрали!
Созидание земли! Глыбы! - решительно прокричал он.
Как учил мой дядя : "Созидай, ибо это прекрасно..."
Арти вытянул руку вперед с растопырившими пальцами, а другой рукой низом кулака ударил в ладонь. Из-под кулака заструилась зеленая энергия, а в воздухе повисли большие зеленые комы энергии.
Эти комы со временем начали превращаться прямоугольники,а то и вовсе превратились в каменные фигуры. Их было штук 7-8, не больше.
Он раздвинул руки в разные стороны, что показало его контроль над ними, ведь только он протянул резко руки к большому дяденьке скелету, они нахлынули на него, разрушая эти самые кости.
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:52 | Сообщение # 220
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико еще немного потянул время, пока его совсем не облепили, может это была часть его плана, хотя если учесть тот факт, что он не любит его придумывать, то скорей всего это стечение обстоятельств. К тому же небольшая царапина не сильно сказалась на нем. Отобрав острую кость у одного из скелетов, Сейджуро ее разломал на части, а потом устроил им погружение в ад. Он засветился зеленым светом, воздух вокруг него содрогнулся. Температура стала повышаться, пока свет не вспыхнул, превратившись в зеленый огонь. -Волна зеленого пламени! Все вокруг него сгорели дотла, причем после такого они точно бы не собрались вновь. -Я не могу отсиживаться тут, пока все сражаются. Хико вытянул руку вперед, целясь в главного скелета, который всеми управлял, луч зеленого света! Мощный поток устремился в его сторону, но огромное количество появившихся из неоткуда скелетов преградили его путь. Одним глазом Хико наблюдал и за Арти с Блэкстаром. -А еще говорил, что плохо владеет магией земли, а по моему даже очень хорошо. А Блэкстар халявит, зато волк там отдувается за него, молодец, скоро Блэки переплюнет. Усмехнувшись Хико собрал еще немного сил и проревел как полагается: рев радужного убийцы драконов! Некромант был не в себя от злости, когда ему досталось. Причем маги явно заставляли его понервничать, Арти разносил его скелетов в пух и прах, а с Блэкстар пришлось воспользоваться творением, чтобы создать волка. Вправив грудную клетку на место он изменил ход сражения. Все скелеты рассыпались на косточки и стали налипать на него, как на магнит, выстраивая определенную фигуру. Через пару минут перед тремя магами стояло громадное чудище из костей, высотой в семнадцать метров. -Ну что букашки, допрыгались! Я вас всех раздавлю! Костяные тернии! Земля содрогнулась, а через мгновенье с бешеной скоростью из нее стали вырываться ветвистые пики состоящие из костей от которых просто не уклониться. Надеюсь каждый может летать или высоко прыгать, хе хе, главное чтобы потом на пики не приземлиться, не, ну можно еще что нибудь интересное придумать, позволяла бы магия.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 14.10.2011, 19:54
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:24 | Сообщение # 221
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
О...с Арти и Хико всё хорошо...отлично...
Блэкстар попытался подняться, но почему-то ему это давалось с неимоверной болью и усилием. Волк из костей, видимо, когда повалил мага Хвоста Феи, сломал ему что-то. Опираясь на поддержку Кибы, Дарк поднялся-таки. Тогда же земля под ним содрогнулась, а через мгновенье с бешеной скоростью из нее стали вырываться ветвистые пики из костей.
Отаж фак!
Блэкстар оторвался от земли, вырастив чёрные крылья-молнии и заодно кое-как прихватив Кибу.
Эй! Не стойте столбом!


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:33 | Сообщение # 222
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
так...понятно
Саймон не стал спрашивать,что и почему,он просто поднял вверх рукии заоорал
ВОТ ПРИДУРКИ!!!!!!!НЕКРОМАНТА НАДО МОЧИТЬ,А НЕ СКЕЛЕТОВ!!!!!
с этими словами Брейк окружил трёх дерущихся магов и себя сферой из электрического тока и поднял сферу над кладбищем(20-30 метров)оттуда было видно нехорошего дядю с зелёным посохом в виде кости и черепа в руке.
вот он,скотина.Но один я его не замочу.Собирайте самые мощные заклинания и стреляйте ими в бобра.Он поглотит их,а затем вырыгнет их на некроманта.Это отвлечёт его.Как вам план?


hellopark Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:07 | Сообщение # 223
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Арти направил свои глыбы прямиком на огромного пса, от чего он был полностью разрушен.
Откуда не возьмись, из земли начали вырастать острые кости,что могли запросто вонзится в ногу, но к счастью приперся Саймон и он оказался вместе со всеми в електро-шаре, что держал их на 20 метров над землей.
Черт, я высоты боюсь.
Он начал дрожать. Колени подкашивались, но он заставлял себе держатся.
Каким же я тогда буду мужчиной!
Собирайте самые мощные заклинания и стреляйте ими в бобра.Он поглотит их,а затем вырыгнет их на некроманта.Это отвлечёт его.Как вам план?
-Окей, мне нравится! Сейчас, только подумаю...
Черт, у меня же нет сильных заклинаний, а хотя... вспомнил, оно же сильное.
Арти на радостях резко прыгнул на ноги, создав семена растений, и прицелился в бобра.
Я стреляю - предупредил он. Нам нужны решительные меры!
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:14 | Сообщение # 224
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Собирайте самые мощные заклинания и стреляйте ими в бобра.Он поглотит их,а затем вырыгнет их на некроманта.Это отвлечёт его.Как вам план?
Особого выбора не вижу...ладно...
Блэкстар создал двух электрических лесиц, которые понеслись по направлению к бобру Саймона.
И что дальше?


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Пятница, 14.10.2011, 22:14
саймон_брейк Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:27 | Сообщение # 225
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
электроатака!
Саймон стрельнул в бобра яркой синей вспышкой.Бобёр уже покрылся разноцветными заклятияи и раздулся до размеров слона
Остался только Хико,но в принципе нам и этого хватит.Когда бобёр врежется в некроманта,он порвёт магическую связь и направит её на бобра.Наша задача-успеть его вырубить,пока он не вырубил бобра.Когда все будете готовы,пусть каждый поднимет руку


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Центральное кладбище Магнолии
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...