[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Харгион (Портовый город)
Харгион
DraoH Дата: Среда, 24.08.2011, 12:05 | Сообщение # 136
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен спокойно мечтал себе о чём-то своём. Но его отвлек какой-то шум в городе. Показалась, что кто-то что-то рушит. И по всей видимости это были точно не бандиты. Посмотрев на Блэкстара, тот был весьма спокоен, показалась, что он спит.
- Надеюсь он не спит… Хотя чего переживать? Пока мы тут можно посидеть книгу ещё почитать! – подумал про себя юноша и вновь достал книгу, чтобы почитать.
- Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину. В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: «праведный верою жив будет». Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. – закончив читать книгу. Убрал её и стал смотреть на небо, было довольно облачно, но вряд ли пошел дождь.

Добавлено (22.08.2011, 10:30)
---------------------------------------------
- Аллен медленно открыл глаза и понял, что он заснул на земле. Он лежал на спине и увидел небо, а точнее конец дня. Посмотрев, увидел, что Блэкстар тоже заснул. А рядом с ним была Киба. Поднявшись на ноги и отряхнувшись Волкер поднял спящего парня с земли и потащил его к скамейки и положил его там. Рядышком была Киба.
- Так, по всей видимости, он заснул на долго и бесполезно его будить… Эх… Ладно попробую сам сделать это задание! Это Киба присмотри за своим хозяином, а я быстренько сделаю миссию, что взяли в гильдии и вернусь! – проговорил парень Кибе и пошел разведать, что к чему. По пути в каком-то переулке Аллен заметил кого-то похожего на человека с виду, а вид был какой-то кошачий.
- Бр… мне, что кошмары снились? Что я вижу зверей в место людей? Да, похоже, когда я уснул и упал сильно ударился головой об землю. Странно, почему я не проснулся? Хотя ладно, пойду, найду этих разбойников…. – проговорил Волкер и быстро пошел дальше ходя по городку, было довольно таки тихо. Он вышел из города и увидел лес и, пройдясь чуть дальше заметил какой-то лагерь. По всей видимости, это был именно тот лагерь, который указан на листе с заданием. Зайдя в лагерь, огляделся повсюду были странные люди. В руках у них были драгоценности и украшения. По всей видимости, они уже успели кого-то обокрасть. И весьма были в хорошем настроение пили вино пиво и тому подобное. Один из разбойников понял, что тут чужак и начел орать. Его крик был слышен наверное даже в городе. «Чужой» кричал он, что было сил. Они окружили Волкера тот стоял как вкопанные и доставив лист с задание решил их спросить.
- Это не вы случайно те разбойники, за которых дают 200.000 золотых? Если так-то уж извините мне нужно вас всех перебить и доставить в тюрьму! – проговорил парень немного не уверенно. Он только развеселил этим разбойников.
- Эй, слышь пацан! И что же ты нам сделаешь? – прокричал один из разбойников. Говоря это через смех. Аллен сделал небольшую рану на пальце, за спиной у парня были Два меча. Он решил, что если возьмет меч Огня, то может спалить случайно город, поэтому взял меч ветра. Дотронувшись окровавленным пальцем до руны. И руны была снята, а в руке был уже меч. Парню стоила взмахнуть мечом пару раз, как вокруг него образовался сильный ветер, и подняло всех разбойников кроме одного. Тех сразу унесло в тюрягу. Только парень собрался уходить, считая, что миссия была слишком проста и легка, заметил одного которого даже ветер не коснулся.
- Это, что ещё такое? Почему его вместе с другими не унесло в тюрягу? – подумал про себя юноша. Тот уже достал в руке меч и приготовился биться с Волкером. Парень не подозревал, что все дело в том, что он был главным бандитом и у этого человека был кулон не дающий ударить магией.
- Что такое дар речи потерял? Что не сражаешься-то? Или ты подумал, что можешь меня каким-то ветерком в тюрягу засадить? – проговорил бандит и, не колеблясь, решил напасть на него первым. Аллен легко уклонялся от ударов, так как меч Ветра делал его быстрее в пять или десять раз всегда по разному. Но оказалось, что у него ещё был меч непростой. Если кого-то ранить им то рана заживала очень долго.
- Что за бандит-то такой? Ветер не действует? Может он какой-то волшебник и защитился магией? Да нет вряд ли, хотя возможно. А меч у него совсем не обычный, не похоже, что он сделан из обычного металла! Наверное, волшебный какой-то?! И что же делать? Блин, я не могу всё время уклоняться от его атак! – Аллен решился напасть на него вначале ветром, четко прицелившись и вызвав мощный ветер он просто пролетел мима него даже не делая никого движения. Парню показалась это очень странным. Хотя в коем-то веке достойный противник, на которым потренироваться можно. Только нужно быть очень внимательным, если будет серьёзная травма можно и жизни лишиться.
- Ну и что же ты хотел сделать своим несчастным ветерком? – бандит усмехнулся и стал дальше атаковать Волкера. Парень уже устал уклоняться от его атак и стал сам на него нападать, скрещивая мечи, некто не мог ранить друг друга. Хотя Волкер и не собирался его убивать он его задел пару раз в плечо и тело. Бандит же попал по руке чуть ниже плеча. Кровь шла очень быстро и Волкер постарался как можно быстрее завязать себе руку, чтобы крови не было так много, и он не потерял сознание из-за потери крови. Кровь перестала идти так быстро на рана только болела и не заживала.
- Етить его за ногу. Что ещё за меч такой? Хотя и так понятно. У него меч и есть ещё какая-то вещь, которая отклоняет магию моего меча! – до Аллена, наконец, дошло, что это может бижутерия. Но какая именно он не знал. Ведь на нем была серьга, несколько колец и браслет. Решил быстро с этим разделаться и уничтожить всю его бижутерию.
- Он прям на панка кого-то похож! Ну, ладно нужно быстро с ним разделаться, а то если много крови потеряю не смогу до гильдии доползти. К тому же правая рука ранена, а левой сложнее будет попасть. – подумал про себя и начел его атаковать. Он смог уничтожить несколько колец и серьгу. Но оставалась брошь. Ему нужно было какое-то хоть доказательство того, что покончил с разбойниками и взять, к примеру, его амулет так сказать. Аллен решил уже с этим покончить, так как его это измотало и достала. Быстро нанеся вору два удара кулон валялся на земле, а преступник без сознания. Подобрав амулетик положил себе в карман. И вернулся в город, на скамьи валялся Блэкстар. По всей вероятности он так и не просыпался.
- Ладно, уже, пускай спит! Только нужно бы в гильдию как-то добраться! А рано совсем, чу, чуть зажила. За такое задание нужно было больше денег давать, а то чего-то маловато. Ну и ладно за то долг верну. И Мейлу бы найти. Правда нужно хотя бы, прекид сменить, а то ещё в шоке будет. – подумал про себя парень и кое как взяв Блэкстара и положив на плечо пошел в гильдию.
==> Хвост Фей

Добавлено (24.08.2011, 12:05)
---------------------------------------------
- Прибыв в Харгион, Волкер задумался, что ему нужно делать. Достав лист с заданием, прочитал его ещё раз внимательно в первую очередь. Немного призадумавшись, парень понял, что ему очень сильна, необходима лодка.
- Ну, пиратов, я бы всё равно не стал убивать. Всё-таки из светлой гильдии. А вот-то, что они где-то в океане. Можно же вечность потратить. Хотя нужно бы спросить у жителей или тех кто владеет кораблями или лодками. – проговорил Аллен тихо. Оглянувшись, до него только сейчас дошло, что на город напали. Почесав затылок левой рукой, подошел к Верфи. И там встретил пожилого старичка. Все большие корабли были уничтожены. Но было только одна лодка у старичка.
- Простите, пожалуйста, вы не могли бы меня отвести к тем пиратом, что вас ограбили? У меня просто по заданию найти их нужно и посадить за решётку! – проговорил Аллен, мило улыбнувшись ему. Так как может быть горе, но не стоила отчаиваться. Нужно улыбаться, чтобы было на душе хорошо и легко. Правда, зловещей улыбки это не касалось.
- Да молодой человек. Я попробую вас отвести к этим пиратам. Они ограбили наш город. Сожгли почти все хорошие корабли. Садись в лодку поплывем. Заодно поможешь грести. – проговорил старик хриплым голосом. Волкер же сел и подумал.
- А зачем грести-то? Можно же и немного по-другому. – Вновь парезов, чу чуть пале с правой руки. Снял руну с Меча ветра и взял его в левую руку. Так как если бы он дернул правой рукой, то рана бы открылась и ему не поздоровилось.
- Я попробую не сильно разогнать лотку, чтобы сильно долго не плыли. - Отойдя к концу лодки, парень окунул меч в воду. И не сильно резко они стали плыть. Спокойно проплыв так около пяти минут они были уже далеко от берега. Парень не мог плыть быстрее, потому, что дедуля мог случной упасть в воду. Указывая путь, они увидели огромный корабль. Аллен подумал. Что у пиратов будет тоже, какая ни будь дребедень. Чтобы отмахивать от заклинаний. Вспомнив, что у него есть Амулет в кармане надел себе на шею на всякий случай. Они аккуратно подплыли к кораблю. Но не сильно близко метров на 15-20 от корабля.
- Так они нас легко заметят. Нужно быстрее покончить с их кораблём. Иначе нам будет, наверное, кратны. – Проговорил парень немного тихо, чтобы его не услышали пираты. Убрав меч ветра, он снял печать с другого меча Огня. Он был опять в левой руке и взмахнувшись им посильнее огонь окружил корабль и стал его сжигать. Оказалась кроме драгоценностей и пушек, у них ничего не было.
- Так, похоже, можно просто взмахнуть посильнее мечом ветра и всё. Они будут на берегу, где их доставят в тюрьму, а я получу награду и пойду по своим делам. – проговорил парень. От пиратов он слышал только крики. Ведь прыгать за борт была тоже не безопасно, огонь полностью окружил их корабль.
- Так ну ладно. Я вас сейчас отправлю на берег отдыхать и просить прощение за то, что вы сделали! – проговорив это убрал меч огня и вновь достал меч воздуха.
- Ну, всё тут вам Саёнара. – из-за всех сил взмахнув мечом и огонь, пропал от корабля, почти ничего не осталась только немного подгоревшие пираты. Поднялся сильный ветер, и остатки корабля с командой понесло на берег.
- Можно ещё на одно задание сходить, чтобы денег было вдоволь! И можно отдохнуть не куда не спешить и купить подарок для Мейлы! – проговорив это они направились обратно в Харгион. После чего поблагодарил старичка и сам ушел сдавать задание.
=> Место, где можно сдать задание!


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:03 | Сообщение # 137
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Неизвестный в плаще шел по дороге, и думал о чем то, о своем, подойдя к перилам откуда можно было полюбоваться чудесным пейзажом который открывал вид на город и море, парень на минутку задумался о чем то и продолжил путь. Через время он достал какой то листок из кармана и стал читать. По Харгиону ходит молодая колдунья которая убивает всё что видит, тёмные маги, разберитесь с этой выскочкой, она именует себя самой тёмной из тёмных, так давай те же докажем ей. что не смотря на её красоту и ум, она не имеет права ни на такие поступки, ни на такие громкие слова. Убейте её.
Награда: пол миллиона драгоценных.
И так, эту стерву оценили в пол миллиона, не многовато, видимо она страшная, ахахха.
Парень пошел дальше.
Спустившись в сам город Дрехер стал оматриваться да бы найти эту особу и посмотреть что в ней ужасного такого. Погуляв несколько часиков, парень остановился на пристане и наблюдая за мелкими морскими волнами уныло стоял и думал о чем то.
Вдруг сзади парня послышался громкий женский голос. Я самая темная из темных, и того кого я вижу у себя на пути я убиваю, пришла и твоя очередь.
Мля, что то я не догоняю, это она щас со мной разговаривает? Вроде у меня глаз на затылке нету, Оооопс. обернувшись Луксус заговорил. А я не в очереди, можете проходить, она дальше, вы видимо ошиблись!
Я не ошиблась, тыыы, мерзкий типок, пришел твой час!
Эээ, не нужно так грубооо, то, щас все тебе припомню! Во первых самый темный у нас Нокс, так что бы стать темней тебе нужно, да ты даже на мулатку и не тянешь, во вторых че такая крутая всех убивать? А если тебя кто то первей убьет?
Да кто же это может быть то?
Бешенный разряд молнии испепелил красавицу. Да не знаю, мало ли, ого, даже пепла нету. как жаль, дура млять, развернувшись парень уматал в неизвестном направлении.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Tamptation Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:56 | Сообщение # 138
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Кристиан возник на одной из улиц Харгиона, в лицо подул влажный, солёный ветер. Вдохнув полной грудью морской воздух, парень направился к торговцу чья лавка располагалась неподалёку.
-Извините, подскажите, где я могу остановится?- настроение было хитро-хорошее и поэтому вопрос был хитро-дружелюбным и сопровождался такой же улыбкой.
-Гостиница находится прямо за тем переулком.- так же дружелюбно ответил торговец и махнул руой в сторону выше указанного переулка.
-Спасибо.- Крис направился к гостинице.
Оказавшись на месте Блэк сразу же докопался до управляющего, точнее управляющей, которая оказалась красивой брюнеткой.
-Здравствуйте! А сколько звезд приписано вашей гостинице?... Ах четыре... Цены не подскажите?... Херасебе!!! А, это за неделю, мне нужен номер на одну ночь... Ну что ж, я согласен. Спасибо.
Поднявшись на второй этаж, парень закрыл дверь в номер на ключ. Улыбка с лица слетела как-будто её и не было.
-Хрена себе от неё тьмой несёт, но самое главное, в ней чувствуется магия хаоса, а это уже совсем не смешно.
Кристиан устало упал на кровать, достал из рюкзака пачку сигарет и закурил.
-Если это та самая ведьма, я б**ть е****сь её убивать!- парень сжал кулак и тот в мгновение почернел и задымился.
Тут в голове вдруг возникла доска заданий, Крис зажмурися и прочитал надпись, "для магов S-класса".
-******, вот *******, я же ******* её *******. Да ну на ***!!!- внутренний монолог волшебника настолько изобиловал не цензурной бранью, что тёмная энергия вышла из под контроля и в номере завяли и осыпались все цветы.
-Так, надо информации раздобыть.- Усевшись на пол, перед заранее начерченной пентаграммой, беловолосый положил в её центр книгу.
-Заклинаю именем Рэмблера, Яндукса И Гугла!- Кристиан сосредоточился на своих проблемах, книга распахнулась и на пустых страницах начали проявляться буквы.


Добавлено (18.09.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Прочитав полученную инфу, парень недовольно хмыкнул.
-Как всегда всякая лажа... До чего же бесполезное заклинание.
Внезапно в комнате стало темно, как у афро-американца в ухе. Посреди комнаты, разорвав пространство, возникла девушка и освещение вернулось в норму. Подскачивший Блэк подняв челюсть с пола, преклонил колено.
-Поднимись, Кристиан.- Словно пропела она.
Парень встал во весь рост и вопросительно посмотрел на Мать всего материального.
-Не надо так напрягаться в моём присутствии. -улыбнулась она- И что это за Первомать? Звучит как мат!
-Извини... Сестра. -Кристиан покраснел.
-Вот так на много лучше.- Девушка мягкой походкой подошла к парню и обняла его.-Почему ты так и не хочешь принять то, что я твоя сестричка?
-Знаешь, как-то всё не привыкну, что моя сестра богиня хаоса.
-Да ладно, я же люблю тебя как родного.- Божество скорчила невинную
рожицу.
-Ага, вот только к родным не пристают со всякими извращёнными намерениями.- всё это было сказано сквозь хитро-обвиняющую ухмылку.
Тут же Блэк отхватил такую пощёчину, полёт был долгим а стена твёрдой.
-Ты меня обидел братик. Я приставала к тебе потому, что мою любовь не описать словами.- Лицо богини сияло мечтательной улыбкой.

Добавлено (18.09.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Встал и отряхнулся.
-Ты ведь не просто так пришла?
-Нет, и то что ты здесь тоже не случайность.
-Вот с этого момента по подробней пожалуйста.
-Когда ты разглядывал доску заданий, я намерено скрыла от тебя ту строчку "для магов S-класса". Зачем? Просто эта девочка слишком много о себе возомнила. Её нужно наказать, Крис, по всей строгости кодекса. То что она убивает простых людей- мне категорически по фигу, но она убила мою сестру и за это её нужно анально покарать.
-Ну нифига себе разборки...
-Ага, вот тебе боевой инвентарь, сделай всё красиво.- Девушка растворилась в воздухе.
На столе появились: чёрная, дымящаяся гитара и горящий огнём медиатр.
-Хрена се инструмент!
Кристиан взял гитару и перекинул ремень через плечо. С медиатором без проверки не обошлось, сначала Крис ткнул в него пальцем, ибо почти всегда, обо всё что горит можно обжечься. Но боли не было и медиатор заплясал по струнам. Звук шёл непонятно откуда, словно вокруг парня образовался один большой динамик. Тут на том же столе Блэк увидел записку "Это мой тебе подарочек, играй аккуратно, мощь этой гитары разрушительна и в тоже время с её помощью можно созидать.З.Ы. С Любовью. Эрика."
-Эрика, ты просто чудо!- Гристиан злобно улыбнулся.
Под действием музыкального драйва Блэк направился, к двери, мгновение позже дверь вылетела прямо в него, а дальше вместе с ним в окно. Стоявшая на пороге управляющая ухмыльнулась.
-Ещё одним меньше.
И уже направилась обратно, со стороны окна послышался голос, не дружелюбный такой.
-Ты действительно думала, что меня так легко убить?- Кристиан висел в воздухе, а помогали ему в этом два чёрных крыла.
В ново испеченного "демона" полетело "облако праха", которое было разбито рваной и быстрой мелодией. Глаза "тёмной из тёмных" округлились, и в попытке убежать, она направилась к выходу, но за спиной зазвучали разрывая воздух злые рифы, заставляя колдунью упасть на колени и завыть от боли.
-О да! У тебя прекрасный голос! А громче сможешь?!- Крис словно демон издевался над Девушкой и это ему нравилось, ведь она убила родственную ему.
Грубыми фразами музыка разрывала всё, что находилось перед парнем, но волшебница ещё держалась. От её одежды почти ничего не осталось и с неё начала слетать кожа. Дикие вопли вырывались из её горла а глаза казалось сейчас вылетят, из ушей шла кровь. Но всё же очередное заклинание полетело а беловолосого и вновь испарилось.
-А теперь завершающая партия!
Медиатор вспыхнул синим и очень быстро за скользил по струнам. Волна звука пробила гостиницу на сквозь разорвав колдунью на части. Всё бы закончилось куда менее проблемно если бы Крис прочитал обратную сторону записки "З.Ы.2 Не переборщи, а то так и умереть не долго!" Когда он прекратил играть, гитара перестала дымиться, а медиатор потух, крылья тоже пропали и Блэк летел на мощёную камнем улицу. Почти перед землёй, он всё-таки успел активировать заклинание переноса.
----->Лаборатория в доме Аме.

Сообщение изменил:Tamptation - Воскресенье, 18.09.2011, 19:35
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:31 | Сообщение # 139
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Долетев до города парни спустились на землю, крылья. Вот мы и на месте, нужно было сразу воспользоваться ими. Теперь осталось найти эту засранку, и как она выглядит? Вообщем не важно, пошли уже, чем быстрей выполним задание, тем лучше. И так оно ни о чем.
К утру парни все таки настигли город и уже находясь в нем стали искать на свои жё...ы приключения.
Нам нужна ведьма, значит нужно обращать внимание на всех девушек, блин, какое жестокое задание. Продолжая путь Дрехер стал присматриваться ко всем кто был в юбках. Но так никого и не мог найти, да, да, приключения сами находят своих героев и тут вдруг в одном из переулков раздался женский голос...на помощь!
Ооо, двинули туда!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:44 | Сообщение # 140
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Маги прибыли в Харгион. Когда Лексус опустил Блэкстара на землю, маг чёрных моний стал оглядываться.
...на помощь!
Ооо, двинули туда!
Блэкстар побежал в сторону откуда доносились крики.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:56 | Сообщение # 141
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Зайдя в переулок Дрехер увидел двух девушек, обе они выглядили шикарно, но одна из них была в черном, юбка, кофточка, вообщем все черное и соблазнительное. Ого, и это наше задание? Бррр, о чем это я? Оставь ее в покое, иначе...что иначе? Ты меня накажешь? Наказать? Еще как накажу! Ого, как это мило звучит, брысь, пошла от сюдава. Ну что, подходи, если не боишься. Боишься? Это ты кому говоришь, а?!
Луксус сделал пару шагов по направлению к ведьме, ну и страшная же ты, хехе...


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 23.09.2011, 08:55 | Сообщение # 142
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Да ты вообще наглец! Сейчас я покажу тебе кто здесь страшный! Девушка достала из за спины хлыст и ударив по земле он рубал ее как масло. Эээ, не горячись так, что тут такого я сказал?! Страшная! Не старшая, я сказал старшая! Че? Чего ты мне врешь козел?! Луксус эпично схватился за голову, да ну, а я и не знал что у тебя мигрень. Хехе, к такой бальной и подходить опасно! Ну ты вообще обарзел пацанчик, взмах хлыста, и только небольшой шлепок и он опутан об левую руку парня. Что? Как ты схватил его? Он должен перерезать ее на пополам! Девушка возмущенна смотрела на Дрехера. Ой, простите, я и забыл сказать что твоя магия на меня не действует! Круто придумал, это взбударажит ее. Рука парня была покрыта чешуей, и ему за это ничего не было. Внимательнее надо быть к мелочам! Дрехер мигом превратился в молнию и исчезнув из виду появился за спиной схватив девушку за руку в которой был хлыст. Слишком медленно..ты кого из себя строишь? И тут непонятная волна в виде сферы появилась в другой руке у нее и взорвавшись откинула Луксуса на несколько метров.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:25 | Сообщение # 143
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар пока что только наблюдал за происходящим, а именно за разговором Лексуса и ведьмы. Не собираясь больше ждать он окутал себя молниями и шрам начал расходиться. Но не успел он напасть как Лексус превратился в молнию и появился уже за спиной ведьмы.
Произошёл взрыв....
Точно...в задании же сказано убить её...но это же для тёмных!...фак!


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:23 | Сообщение # 144
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Кхэээ, че за нах, недооценил я тебя, но эта твоя атака все фигня, парень поднялся с земли, и что ты ей добилась, откинула в сторонку, что бы не мешал? Ахахаха, как смешно, ну а дальше что? Почему он целехенький? И что это за фигня его покрывает?Что это на тебе? На мне? Ничего. Я ничего не вижу. Ну а это что за броня которой ты весь покрыт!? А ты про эту броню, хехе, сражаешся и не знаешь с кем? Как досадно то. А ты смелая я смотрю. Не прикалывайся! Я тебя уничтожу! Да ну. Девушка выставила обе руки перед собой и что то произнеся довольно странное для заклинания, после сиреневый поток направился в Дрехера снеся его с ног и оставив в стене на против. Ну что, еще живой. Поглядев на Блэкстара, ведюга ехидно прошептала, а ты следующий пацанчик.
Баххх, камни посыпались из стены, Дрехер вышел как ни в чем не бывало, ну вид у него точно был такой, весь покрытый потоками молний, и ты думала что сможешь убить меня так? Да не смеши, с тебя толку как с гуся вода, хехе. Теперь моя очередь нападать. Розящий кулак громового дракона! Рядом с парнем появился желтого цвета весь из молний подобие кулака и полетело в ведьму, а так как места в проулке было не много оставалось только или защищаться или принимать удар. Она выбрала защиту, но все же отлетела на несколько шагов назад. Ну что, сдулась! Это еще не все! Волна смерти, хлопнув руками перед собой, появилась сиреневая волна и понеслась в Луксуса. Парень прикрыл на долю секунды глаза, и открыв с ехидным вырожением на лице только и прошептал, Сусаноо...как вокруг него появился великий страж, пока только кости, но и они очень сильны, одним двежением руки, заклинание было отражено в сторону, баааххх, стена дома рухнула.
Что, так запросто отбил мое смертельное заклинание? Что это за громадное творение?
Что это такое!? Это? А я забыл тебе сказать, ты вынудила меня воспользоваться техникой...ни за что бы не сказал если бы только ни знал что ее нужно уничтожить, убийцы богов! Что!??
Надеюсь Блэкстар додумается атаковать эту нечесть пока я прикрываю его, да и себя этой техникой, которой почти все не по чем. Тем временем Сусаноо уже полностью превратилось в подобие война. И прорвать его защиту нууу очень тяжело в таков виде.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:26 | Сообщение # 145
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар не собирался дальше ждать пока случится что-нибудь плохое. Разумеется, с Лексусом ничего не могло случиться в бою против такой замухрышки, но Блэкстар об этом уже забыл.
Электорико вольпи...
Две только появившиеся лисы набросились на предмет их задания, которая была в полном афиге от техники Лексуса. Застав в расплох лисы повалили её на землю, а по ведьме пробежался мощный заряд молний, от чего она сразу потеряла сознание.
Эй, Лекс, что дальше-то?


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Пятница, 23.09.2011, 20:26
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 24.09.2011, 08:20 | Сообщение # 146
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дальше? Блин, я не убиваю просто так, да еще и девушек. Не такая она и опасная, подумаешь строит из себя стерву, да и все. А толку от этого как от стула. Прийдеться это задание не выполнить, и отпустить ее.
Пока парень думал что делать с беззащитной девушкой, она пришла в себя и уже была не такой беззащитной. Ее тело изменилось, а точнее стало демоническим, появился хвост, острые уши, длинные когти, глаза темно фиолетового цвета. Думали покончить со мной? Нужно было это делать пока я была еще в прежнем обличии. А в этой высвобожденной форме мне все не по чем, ахахаха. Она че совсем того, подумал про себя Дрехер почесав затылок. Хлопок, и черная волна направилась прямо в Луксуса разрезая землю как нож масло. Баххх...точное попадание в Сусаноо, но когда пыль развеялась, стало видно что бессмысленное. Ни Дрехер ни Блэкстар, и даже Сусаноо не постродали.
Значит вот так, атакуешь из под полы, а я еще задумался отпустить тебя. Эхх, сама напрасилась, нечести место в аду. Глаза парня стали черного цвета, он выставил руку вперед и от туда полетела черная молния, через образовавшееся отверстие в Сусаноо, она попала прямо в ведьму и та воспламенилась и стала гореть. Уж прости, но ты не оставила другого выхода, глаза парня стали обычными, Сусаноо исчезло. Ведьма еще продолжала гореть, подняв правую руку перед собой Дрехер произнес, неистовый молот, после чего последовал мощный взрыв и столб пыли поднялся в воздух. Через несколько минут когда она уселась, Луксус осмотрел все, но так и не нашел ни ведьму, ни чего, или она згорела или ипарилась или сейчас в аду сидит и смеется над нами. Да и пофиг, главное здесь ее больше нету.
Развернувшись парень направился обратно в гильдию, пройдя рядом с Блыкстаром он остановился в пару шагов от него и обернувшись произнес, ты идешь или как? А после продолжил свой путь домой.
--->>>Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:18 | Сообщение # 147
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ты идешь или как?
Иду-иду...
Обернувшись Блэкстар увидел бежащего на встречу белого волка.
Киба!
Маг чёрных молний потеребил подбежавшее животное за ухом и пошёл за Лексом.
--->>>Хвост Фей


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Суббота, 24.09.2011, 12:18
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Харгион (Портовый город)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...