[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Харгион (Портовый город)
Харгион
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:45 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Фак!
Блэкстар прибыл в город Харгеон, но потерял из виду Фрида.
Ну кто ж так делает?!
К счастью, лист с заказом был у него и, подумав, что Фрид, скорее всего направится к заказчику, парень пошёл по указанному адресу...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
LeXeNoM Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:02 | Сообщение # 107
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид дошел до дома заказчика и постучал в дверь. Ему открыл немолодой мужчина.
- А? Вы из Хвоста Феи?
- Именно. - Парень продемонстрировал татуировку на руке. - Я полагаю, нужно обсудить ваш заказ.
- А... Конечно... Проходите, мистер...
- Джастин. - Подсказал Фрид. - И еще. Возможно, сейчас подойдет мой напарник.
Зеленоволосый вошел в дом и уселся на предложенное кресло.
- Подождем его еще минут... десять... если нет, приступим к обсуждению...
Мужчина принес крепко заваренный чай, который маг тут же начал пить.


Фрид Джастин
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:19 | Сообщение # 108
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстару пришлось не долго ходить по городу, так как он был путешественніком и привык плутать по разным городам. Наконец, он нашёл дом заказчика и постучался.
О, вот и вы!
Заказчик заметил татуировку на плече мага и понял, что это и был напарник Фрида.
Прошу...
И Блэкстар прошёл в дом, где в кресле с загробным спокойствием пил чай Фрид.
Фак! Мог бы меня на станции подождать, что ли! Ну да ладно.... Что было, то прошло...
И Блэкстар сел в предложенное ему кресло, а Киба уселся на полу.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
LeXeNoM Дата: Суббота, 16.07.2011, 08:22 | Сообщение # 109
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Молодец... - Невозмутимо сказал Фрид. - Девять с половиной минут... еще немного - и ты бы остался не при делах... вовремя успел...
Парень отхлебнул еще чаю из чашки.
- Впрочем, мы отвлеклись. В чем, собственно, заключается проблема?
- Ах, да... все дело в том, что недавно у меня украли очень дорогие для меня часы. Соседи говорили, что воров было... восемь? Да, восемь...
- Восемь воров? - Удивился Фрид, отвлекаясь от чая. Впервые за день у него хоть что-то отразилось на лице. - Восемь воров, а украли только часы? Вы удивите меня, если скажете, что часы карманные.
- Вы не поверите...
Зеленоволосый издал глухой смешок.
- Они что, украли только часы?
- Нет, конечно... они успели вынести многое... если бы соседи не позвали стражу, то... очень вас прошу, найдите хотя бы часы! Ну, и воров, разумеется.
- Изображение.
- Что, простите?
- Изображение часов. - Фрид снова стал полностью спокойным.
- А, ну да, конечно...
Наниматель принес фотографию... отдельно часов. Парня это не смутило: часы, может, не были дорогими сами по себе, но явно представляли ценность для нанимателя. Фрид залпом допил чай, взял фотографию, после чего встал и пошел к выходу.
- Я немедленно займусь поисками. Блекстар, оставайся здесь. Тебе еще рановато видеть такие способы добычи информации.
Выйдя из дома нанимателя, зеленоволосый быстрым шагом направился в сторону "темного квартала", в котором преступность процветала.


Фрид Джастин
Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:13 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Фак...
Блэкстар немного обиднлся, из-за того, что его не взяли, но послушно остался в доме.
Наверное, эти часы для него очень ценные, раз он говорит нам вернуть "хотя бы" их...Фак...что мне делать то пока Фрид не вернётся?...В салочки с Кибой поиграть?
Киба, как будто поняв, о чём думает хозяин привстал.
Не сегодня...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
LeXeNoM Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:54 | Сообщение # 111
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

В темном квартале на одном из перекрестков стоял воришка-карманник, только что поймавший неплохой улов: у странного зеленоволосого парня, казавшегося до боли знакомым, кошелек был полон драгоценных. Более того, пропажи кошелька он, казалось, не заметил и ушел по своим делам.
- Ты как всегда попался, Шейд. - Произнес знакомый и убийственно спокойный голос откуда-то сзади. Шейд тут же вспомнил, кто тот зеленоволосый. Когда он обернулся через плечо, он полностью удостоверился в том, что его в очередной раз облапошил его ночной кошмар. Ночной кошмар звали Фридом.
Фрид поймал "лихого" воришку за воротник и потащил в подворотню. По пути он успел вернуть себе кошелек и пару раз съездить наглецу по морде. Дойдя до точки назначения, маг кинул вора к стене и приставил к груди шпагу.
- Ну-с, Шейд... - Фрид достал из кармана изображение часов. - Никто не интересовался покупкой этой вещицы?
- Ф-ф-фрид... Вы же исчезали?... - Заикнулся воришка.
- Отвечай на вопрос, а иначе... Темное Писание...
- Ааа! Не надо! Пожалуйста!
- Ужас...
На несколько секунд все чувства Шейда вытеснил чистейший и незамутненный ужас. Когда же он прошел, информация из воришки полилась рекой.
Узнав все, что ему нужно, Фрид наколдовал на Шейда Ужас еще разок, но более растянутый по времени, и ушел.

Дойдя до точки, где сидела восьмерка воров, как оказалось, еще даже не впарившая награбленное, он окружил здание Темным Писанием, не позволяющим покинуть дом.
Вернувшись к заказчику, он, постучав в дверь, вошел сам и сказал:
- Блекстар, я нашел их. Выходим. - И снова пошел к той "нычке". Дойдя до нее, Фрид развеял писание и вынес дверь с ноги.
- Так, Блекстар, начнем игру "кто больше поймает". У кого больше, тому больше награда. - Изрек он, наблюдая, как воришки выбегают через заранее открытые окна и бросаются в рассыпную.
Выйдя из дома, Фрид нанес на себя письмена "Крылья" и взмыл в воздух.


Фрид Джастин
Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:08 | Сообщение # 112
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Когда Фрид вошёл в длм и позвал его сказав, что нашёл воришек, тот сразу же выбежал из дома вслед за Фридом.
"кто больше поймает" да? Раз так...
Железеые звёзды!
Блэкстар начал пускать изо рта звёзды, целясь воров, которые кинулись в рассыпную, но не успевали далеко уйти из-за Кибы.
Смотри не отставй! А то мне достанется награды больше, чем тебе!
Тем временем волк Блэкстар замораживал воров, которые успевали уйти от звёзд его хозяина. Вместе они уже уделали 6 воров.
Фрид! Ты медлишь! Остальные два твои!


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Суббота, 16.07.2011, 12:17
LeXeNoM Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:36 | Сообщение # 113
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Черт, шустрый малый... - Фрид выискал пару успевших убежать подльше воров и спикировал на них.
- Темное Писание: Удушье. - Оба вора (они бежали вместе) начали задыхаться. Когда воздуха в их легких осталось маловато для сохранения сознания, письмена исчезли. Оттащив беглецов к кучке Блекстара (уже без крыльев), он окружил их барьером. Подойдя к какому-то парнише, он потребовал, чтобы тот позвал стражу. После этого Фрид вошел в халупу воров и без особых усилий нашел часы - они лежали на игральном столе, очевидно, тоже украденном откуда-то. Положив их в карман, зеленоволосый вышел из дома.
- Блекстар, наша работа закончена. Мои письмена удержат их до прихода стражи. - Оглянувшись на кучку, пара человек в которой уже очухались. - До того, им даже пить будет нечего.
Поправив ножны со шпагой, парень пошел в дом заказчика.


Фрид Джастин
Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:41 | Сообщение # 114
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Эй! Ну хоть сейчас то подожди меня!
Догоняем, Киба!

И Блэкстар со своим питомцем поспешил за Фридом, который уже скрылся за поворотом.
Фак! Шустрый какой!
Но колдует не плохо...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
LeXeNoM Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:58 | Сообщение # 115
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Решив сделать так, чтобы Блекстар пожалел о своем желании догнать Фрида, он, после того как завернул за угол, поставил подножку разогнавшемуся пацану, но поймал его, чтобы тот не упал.
- Неплохо дерешься. - Сказал он, ставя железного мага на ноги. - Но вот с вниманием проблемы. Если бы твоим противником был я, ты бы уже проиграл.
После этого он, не сильно торопясь, дошел до до заказчика, отдал ему часы и сказал, где искать остальные вещи. Взяв заслуженную награду, он пошел на вокзал и сел на поезд, по пути отсчитав Блекстару его с Кибой долю - 150 тысяч.
===>Ж/д станция ===> Хвост Феи


Фрид Джастин


Сообщение изменил:LeXeNoM - Суббота, 16.07.2011, 13:00
Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:10 | Сообщение # 116
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Спасибо, что хоть поймал...
Блэкстар не обиделся на Фрида за его "испытание".
Его немного обидело то, что сказали о его внимании. Он просто не ожидал от Фрида всяких уловочек. На самом деле у него была хорошая реакция.
Хоть тогда, когда Хико напал на Аме и Дена...Я ж успел отразить его атаку...
Они без приключений добрались до Магнолии...
===>Ж/д станция ===> Хвост Феи


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:13 | Сообщение # 117
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Появившись неподалеку от города парень начал осматриваться. Старик что то говорил что она живет на окраине в полу ста метрах от дороги. Продолжив движение Дрехер приблизительно дошел до места где должен был стоять тот самый дом. Но ничего не видел в округе. Странно, может старик уже выжил из ума и что то напутал? Как вдруг парень стукнулся о что то, подняв перед собой руку он нащупал перед собой невидимую стену, это что за.. Не долго думая Луксус достал красную стекляшку из кармана и сделав шаг назад вытянул перед собой, вдруг перед его глазами вырос немаленький домик соединенный с рядом находившейся горой. Скорей всего там они наделали себе проходов что бы скрываться или жить, а может и для чего еще. Все равно это мой адресок и нужно проверить, обойдя дом Дрехер нашел дверь и вошел во внутырь, в доме никого не было, и изнутри он был совершенно обыкновенным. Убрав красный глаз обратно в карман парень стал обыскивать дом и нашел только проход ведущий куда то во внутрь горы. Я так и знал что здесь у них ходка для отступления. Пройдя по тунелю парень оказался в огромной пещере. Из которой веднелась еще одна. Ооо, мне наверное туда.
Бахх! Бахх! Вдруг что то ударило пару раз парня. Кто здесь. Твоя смерть, послышался голос из неоткуда. Вот, блин. Баххх! Я никого не вижу, что это за магия? Это все го лишь заклинание сокрытия, ты никогда не узнаешь где я, и значит не сможешь победить. Да ну, сказав это, ты уже проиграл, парень поднял обе руки в стороны и произнес, посмотрим как ты восприимчив к электричеству. Молния вырвалась из ладошей парня, а затем еще одна, пока не покрыли все во круге парня на несколько метров. Через секунду Луксус опустил руки и услышал, Бумм! Спекся, походу, и парень направился в другое помещение.
Зайдя в него он увидел перед собой около десяти человек закованных всех в доспехи. У них было разнообразное оружие. Засада значит? Ну ну. Неожиданно все расступились, и сзади них стояла какая то девушка. Ты пришел за этим, подняв руку с рукописью произнесла она. Да, за этим самым. Тогда убейте его, а сама отвернулась и ушла на возвышенность находящуюся в конце помещения.
Все люди в броне окружили парня и стали теснить его к стенке, вот засада, ну что ж поделать, погнали, крушащий кулак громового дракона! Мощный заряд снес пару человек и ударил их об камни , после чего они отрубились. Хех, это будет проще чем я думал. Да ну, справился с двумя и уже радуется. Аллебарда громового дракона. Электрическое копье полетело в противника, как, Баммм!..отбилось и попав в стену разрушило ее. Луксус посмотрел кто остановил его атаку, перед ним стояло двое человек, один с копьем которое испускало разряды электричества, а другой в доспехах с теми же свойствами. Ясно, значит смогли перевести мою атаку, ну хорошо, будет по вашему. Луксус достал из-за пояса свою катану и сжав ее крепко в руке прыгнул на парня в доспехах, Бааххх, от мощного удара доспех треснул, хех, это и все? Парень замахнулся и хотел добить противника, но выставленное другим парнем копьё помешало это сделать. Так вот значит что, двое на одного? Парень приопустил меч, противник немного расслабился, и воспользовавшись этим Луксус сколдовал в левой руке электрическую вспышку ослепившей всех вокруг и резко с прыжка добил молние-упорный доспех. А после поразил оставшегося без защиты парня током.
Посмотрев на остальных он понял суть их них доспехов и оружия, у одного меч испускал пламя, у другого был ледяной щит. Это все фигня, они же не защищены от электричества. Воткнув в землю катану, парень поднял две руки над собой произнеся, высокое напряжение! Вроде всех вырубил, не успев произнести слова как над ним завыл удар копья, наклонившись Дрехер отпрыгнул в сторону. Можешь не смотреть на свою катану, она и так тебе не помогла бы, она же пропускает ток, ведь так? Против меня у тебя нет шансов, даже если ты можешь бить всех электричеством, ты сам не защищен от него.Взмах, и удар остановился перед Лаксусом. Что, он остановил моё копье рукой, такого не может быть. с выпученными глазами смотел парень. Сделав абсолютно пофигическое выражение лица Дрехер пробормотал, это и все, а я ожидал чего то большего. И выдернув копье из рук разломал его. Эта палка больше тебя не защитит. Выставив правую руку вперед Лксус поразил противника молнией. Ну как, тебе еще нравится твое же электричество.
Подойдя к своей катане Дрехер поднял ее и сунул обратно в ножну, обернувшись произнеся, а теперь твоя очередь отхватить люлей девочка. Ты вела себя очень плохо.
Ага, не дождешся, кто сказал что я так легко сдамся? Луксус превратился в молнию и переместился прямо за спину девушки и выхватив листок сказал, если не хочешь что бы тебя разгребали в завалах беги отсюда. Ни за что, здесь же все мои работы оглянувшись девушка окинула взглядом множество разных рукописей лежавших на этом выступе. Захочешь жить, сделаешь правильный выбор, парень свернул листок в трубочку и сунул в карман, а затем сложил перед собой две руки, начал появляться электрический шар который стал расти. Беги дура беги! Девушка убежала а Дрехер пробормотал, Ураганный взрыв грома, и сам превратился в молнию и исчез а его заклинание разрушило пещеру.
===>>>Жилые улицы


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Понедельник, 08.08.2011, 14:14
Мейла-тян Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:29 | Сообщение # 118
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:54 | Сообщение # 119
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Ну, вот мы и на месте!
Блэкстар и Аллен прибыли в Харгион.
Теперь-то что? Где их искать?
Хотя а вдруг это те же воры, которых мы с Фридом уделали?
Как думаешь, где их искать?


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:06 | Сообщение # 120
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Волкер посмотрев вокруг и почесав голову и глупа моргая глаза огляделся. Начел размышлять, куда бы нужно было идти. Хотя достав лист с заданием, стал искать подробную информацию. Увы, кроме того, что они где-то основали лагерь, ничего больше не было сказано.
- Ну не знаю. Я предполагаю если у них есть лагерь, то можно пойти в сторону, где дым от костра. Хотя в поисках, я не сильно силён. Они наверное где-то северо-западной стороне… - проговорил Аллен не уверено. Ведь трудно искать к тому же ни разу этого, не делая. После потери памяти.




Сообщение изменил:DraoH - Пятница, 19.08.2011, 12:07
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Харгион (Портовый город)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...