[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Церковь девяти молитв
Церковь девяти молитв
DraoH Дата: Среда, 08.12.2010, 18:41 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень сел рядом с ней и улыбнулся смотря на ледянное озеро, солнце слега светило не сильно парень посмотрел на Эриду опустив глаза вниз.
-А твоей учительцой магии была Богиня Земли?-вопросительно задал вопрос парень кое как вспоминая что творилась у него в голове недавно.
-Мне так просто интересно!-улыбка с лица парня пропала и он поднял голову на верх к ели ели теплому солнышку.
-Получается что нас обучали почти одни и теже Богини тока стихий разных, но это пока не известно, да и потом интересно она знает где она сейчас!-парень вдумчево смотрел на небо как будто пытался там что-то разгледеть.


Moonlig Дата: Среда, 08.12.2010, 18:44 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида удивленно посмотрела на Сола
-Ну... вроде... да.. моя тетя часто призывала Ренго... а вот Витара... я о ней почти ничего не знаю..
девушка вновь посмотрела на воду


DraoH Дата: Среда, 08.12.2010, 18:50 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень улыбнулся повернув не быстро голову на Эриду посмотрел в её очеровательные глаза, ему хотелась рассказать что с ним случилось но он не мог выдовить с себя не слова про то что было в его сознании, тяжело вздохнулопустил голову закрыл глаза.
-Да и как же я ей расскажу если половину тока помню из всего что со мной там было, значит всетаки одни Богини обучали!-пареннь в своих мыслях облегченно вздохнул и опять задумался.
-Знаешь как это не странно прозвучит но я кажется видел Богинь которые так сказать обучали нас вот тока я не пойму где они!-парень кое как сказав это облегченно выдохнул лег на зёлю и закрыл глаза.


Алая_Эрза Дата: Среда, 08.12.2010, 18:56 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Скарлетт бесшумно появилась возле церкви.Убирая свои алые волосы в хвост,огляделась.Тут же заметив товарищей по гильдии,Эрза виновато опустила глаза и прошла дальше.Остановившись у креста с Божьей матерью,Титания перекрестилась и рухнула коленями на сырую землю.Сложив руки,девушка стала шептать молитву:
-О пресвятая Дево, Мати Господа вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Твоего на мя, непотребного, ко святой иконе Твоей припадающа, услыши скоро смиренную молитву мене, грешнаго, и принеси ю к Сыну Твоему, умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественным благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да умирит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся содеянная мною злая, да избавит от вечныя муки и не лишит небеснаго Своего царствия. О преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Твоем Скоропослушница, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене, скорбного, и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих, на Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству вручаю себе во веки веков. Аминь,-закончила Эрза.
Проведя взглядом чуть левее,девушка заметила памятник своей матери,который когда-то был перенесен.Красноволосая на коленях придвинулась влево.Погладив рукой памятник,по лицу девушки стали стекать горячие,обжигающие слезы.
-Здравствуй,мама.Мне тебя очень не хватает,вот уже 15 лет я без тебя,без твоей любви,тепла,заботы,доброты.Я во многом напутала,да простит меня Господь,что душа моя стала нечиста.Я совсем запуталась,помоги мне,дай мне свой материнский совет.Я пресекла законы Магнолии,точнее законы мага,убив человека,следящего за порядком в Фиоре.Запуталась в любовном треугольнике между темными магами.Что я за дочь?Меня и назвать ею сложно,да,простишь ты меня,мама...Я очень рада,что я маг Хвоста феи,что у меня так много друзей,за которых я жизнь готова отдать.Но,бываю,непонятна,вспыльчива,надоедлива,что могу задеть или обидеть друга.Я бы хотела,чтобы это прошло,исчезло навсегда...Я люблю тебя,мамочка...Твоя имя прекрасно,незабываемо...Просто идеал женского имени.Я буду его помнить всегда...Элизабет...Прощай,мама.,-со слезами говорила Скарлетт.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Moonlig Дата: Среда, 08.12.2010, 18:57 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка спокойно посмотрела на Сола
-Ну.. насколько я знаю это место где им молятся.... они часто здесь появляются ...
Эрида легла рядом и стала крутить его волосы на пальце




Сообщение изменил:Moonlig - Среда, 08.12.2010, 18:59
DraoH Дата: Среда, 08.12.2010, 19:08 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень спокой вздохнув чучуть повернул голову к Эриде и мило улыбнулся,он всматривался в небо и летели облака чёрные, Солу стало не посебе и он решил позвать Эриду в нутрь здания так как предпологал что сегодня погода будет не очень хорошая веротно метели.
-Эрида может войде внутрь здания а то погода начинает ухудшаться скорее всего будет метель и температура понизится!-правой рукой уперся об землю присе смотря на неё дожидаясь что она скажет на его предложение.
-Эх.. опять в здание идти не охота но за то не простудимся! Да болеть тоже не очень охота!-парень полностью встал отрехнул от себя снег подал свою руку Эриде чтобы она встала.


Moonlig Дата: Среда, 08.12.2010, 19:10 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия



Алая_Эрза Дата: Среда, 08.12.2010, 19:10 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Moonlig Дата: Среда, 08.12.2010, 19:12 | Сообщение # 54
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида посмотрела на озеро и сказала
-Хорошо..иди пока без меня...мне нужно кое что сделать...
девушка пошла к озеру и туман только появившейся на озере скрыл её


DraoH Дата: Среда, 08.12.2010, 19:27 | Сообщение # 55
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень спокой направился в церковь открыв двери увидел Эрзу и был весьма в шоке что бы она его не услышала он тихонько закрыл дверь и прислушался, ему стало интересно что она тут делает, весьма странно было увидеть парню Титанию в таком месте после посмотрев опять на верх увидев что поднимается ветер у него не оставалась выхода как зайти, зайдя сел рядом с окошком выглядывая Эриду закрыв капюшоном голову и лицо.
-Эх... не могу я сбежать а если она мне опять в мажет лучше буду молчать а ещё какую глупость скажу! Видать что-то с ней не так из-за того парня возможно он ведь как вроде темный маг может закалдовал хотя наврятле таким волшебством Эрзу не провести!-парень смотрел в пол что-бы его лица не было видно глубоко вздыхая закрыл глаза упираясь спиной об спинку скамеечки которая стояла рядом с окном.

Добавлено (08.12.2010, 19:27)
---------------------------------------------





Сообщение изменил:DraoH - Среда, 08.12.2010, 19:28
Moonlig Дата: Среда, 08.12.2010, 19:29 | Сообщение # 56
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Из тумана послышался звук флейты, то же что Сол слышал тогда... стало значительно теплее и туман стал проникать в здание, мелодия была очень красивая и легкая как ветер гоняющий туман по священному месту

DraoH Дата: Среда, 08.12.2010, 19:40 | Сообщение # 57
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень понял что так оно и есть что Эрза не сильно стремилась с ним пообщаться услышал какую-то знакомую мелодию, кто это играет интересную мелодию ему тоже захотелось с играть на только на фортепиано вытенув руку вперёд на полу появился белый магический круг.
-Белое фортепиано!-из этого круга вышло фортепиано со стулом сев поудобнее,сняв капюшен с головы стал играть и петь песню.
Musician's Song
Soushite bouya wa nemuri ni tsuita
ikizuku hai no naka no honoo
hitotsu futatsu to

ukabu fukurami itoshii yokogao
daichi ni taruru ikusen no
yume yume

Gin no hitomi no yuragu yoru ni
umare ochita kagayaku omae
ikuoku no toshitsuki ga
ikutsu inori wo tsuchi e kaeshitemo

Watashi wa inori tsuzukeru
douka konoko ni ai wo
tsunaida te ni kisu wo

Soushite bouya wa nemuri ni tsuita
ikizuku hai no naka no honoo
hitotsu futatsu to

ukabu fukurami itoshii yokogao
daichi ni taruru ikusen no
yume yume

Gin no hitomi no yuragu yoru ni
umare ochita kagayaku omae
ikuoku no toshitsuki ga
ikutsu inori wo tsuchi e kaeshitemo

Watashi wa inori tsuzukeru
douka konoko ni ai wo
tsunaida te ni kisu wo

Watashi wa inori tsuzukeru
douka konoko ni ai wo
tsunaida te ni kisu wo
Это мелодия уберало весь неготив который был у человека и у других существ, после сыграв встал и сел обратно закрыв голову капюшоном и призадумался тока мысли у него были чисты и спокойны как и у всех кто мог слышать эту мелодию.


Moonlig Дата: Среда, 08.12.2010, 19:43 | Сообщение # 58
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

мелодия все еще играла но уже становилась громче как будто кто то играет за дверью

Алая_Эрза Дата: Среда, 08.12.2010, 19:45 | Сообщение # 59
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Скарлетт уселась на землю,вытирая ладонями все продолжающие литься слезы.Девушка опустила голову вниз,водя пальчиком по сырой земле.
Маленькая девочка с красными волосами и белыми бантами,в коротеньком небесно-голубом платьице,быстро перебирая ножками и слегка постукивая,бежала к матери.
-М..мама!Мамаська!,-впервые сказала красноволосая.
Девочка прибежала,а женщина в возрасте 25 лет,схватила ее на руки.
-Эрза,Боже мой! Ты сказала первое слово! Генри,ты слышал?,-восхищенно крикнула женщина.
Высокий мужчина тихо вышел из-за виранды,улыбаясь,взглянул на красноволосую женщину с девочкой на руках.
-Да,Элизабет,она сказала свое первое слово,-подходя,ответил отец.
Эрза покрылась детской улыбкой и легким румянцем,в этом виде она была похожа на ангелочка.
-Мама!,-вновь выкрикнула девочка,посматривая на своего отца.
-Паааааа...Папаська!,-громко сказала Эрза,потом звонко засмеялась.
Из глаз женщины потекли слезы,Элизабетт смотрела на дочь и улыбалась.Мужчина подошел и обнял обеих.
-Элизабет,у нее твои волосы и лицо.Она такая же как ты,как ее мать.Когда она вырастет она станет богиней,похожей на свою мать.
-Генри...

Скарлетт приподнял голову,продолжая плакать.
-Мама...
Женщина сидела около свежей могилы и горько плакала.Позади нее стояла Эрза,в возрасте четырех лет,и бесшумно лила слезы.
-Генриии!Зачем?Зачем они тебя убили?Я их не прощуу,-продолжая,лить слезы,крикнула Элизабет.
-Мама...отец...
Эрза выбежала из горящего дома,но тут ее схватили несколько магов.Пятилетняя девочка стала кричать и вырываться из рук магов,ее рот прикрыли ладонью.Тут рядом вывели ее мать,Эрза хотела крикнуть,как незнакомый человек отрубил голову матери на глазах у маленькой Титании.Слезы ливнем полились из маленьких глаз девочки.Эрзу ударили чем-то тяжелым по голове.Девочка очнулась в каком-то сыром и темном месте,на руках были кандалы,рядом сидели незнакмые ей дети.Прошло четыре года,как Эрза познакомилась с Джерардом,Волли,Шоу и Симоном.Девятилетняя сидела в углу,опустив голову.
-Джерард Фернандес? Ууу,трудно будет запомнить,-проговорил брюнет.
-И это говорит мальчишка по имени "Волли Бурчанан"? Я уверен,что забуду его,-протянул Джерард.
Волли обернулся к Эрзе и спросил:
-Эй,а что насчет тебя Эрза?
-А?Я Эрза...Просто Эрза,-ответила девочка,отводя взгляд.
-Как грустно...
Тут Джерард придвинулся к Эрзе и взял прядь ее волос себе в ладонь.Девочка пыталась вытащить ее,но Фернандес воскликнул.
-Какие прекрасные волосы!Точно!А почему бы нам тебя не назвать "Эрза Скарлетт?"
Эрза повторила,задумываясь:
-Эрза...Скарлетт...
-Это цвет твоих волос.Так,я никогда не забуду твоего имени!,-ответил Джерард.

Титания поднялась с земли,оглядывая памятник.
-Мама...отец...Джерард...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

DraoH Дата: Среда, 08.12.2010, 19:49 | Сообщение # 60
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол посмотрел на дверь уме стало весьма интересно кто сейчас зайдет не отрывая взгляда почисал затылок наклонил голову в правую сторону зрачки слегка стали побольше но сильно удевлён не был просто сидел ждал и думал
-Интересно это Эрида странно как-то хотя кто угодно может быть!-парень тяжко вздохнул пару раз моргнув ждал дальше.


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Церковь девяти молитв
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...