[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Город Белокоготь
Город Белокоготь
Moonlig Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:30 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

один из городов Фиора ^_^

mishanik Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

На водопад прибежал клон и подумал:
-Где миса?
продолжил искать с дракона



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Лесе4ка Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:10 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка появилась в родном городе.
Вот я и здесь...Осталось только добраться до дома. - взяв сумку в руку, Миса пошла по улицам.
На встречу ей попадались фонари, магазины и т.д. Миракл шла 30 минут, как подошла к своему поместью.
А тут ничего не изменилось. Совсем ничего...
Открыв ворота, навстречу ей выбежали две собаки.
Мо и Лила! - два далматинца стали облизывать хозяйку. - Я тоже по вам скучала!
Погладив их еще так пару минут, Миракл встала и пошла к дому.
Ну вот я и здесь.-Миса только хотела зайти в дом, как на пороге ей показался среднего возраста мужчина, в черном костюме и красном галстуке.
Прибыла, значит...
Да, я не собираюсь с тобой говорить сегодня. Я устала. Завтра я схожу на похороны, а потом уеду. И точка!
Хорошо, я не буду тебе припятствовать. Иди в свою комнату. - Отвернувшись, он спросил, - Есть хочешь?
Нет, я не голодна.
Как хочешь, - и ее отец ушел.
Девушка сразу же поднялась на второй этаж, прошлась по длинному коридору и наткнулась на свою комнату.
"Комната Мисы Миракл"
Да...все же они ее не убрали...
Открыв дверь, Миса зашла туда неуверенным шагом. Она огляделась и увидела, что все было как раньше.
Они ничего не трогали, как замечательно.
Пройдя вглубь своей "маленькой" комнаты, девушка легла на свою любимую и мягкую кровать.
Как хорошо... - немножко полежав, Миракл встала, сняла с себя одежду и легла на кровать под одеяло.
Надо отдохнуть...Завтра будет тяжело...-с этими мыслями, девушка заснула.

Добавлено (16.12.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Проснувшись, девушка сразу же посмотрела на часы.
Ох, проспала...Ладно, пойду чисто так. Попращаюсь...-Встав с кровати, Миракл направилась в ванную комнату. Зайдя, она огляделась.
И тут все по-старому...-на потолке, на полу и на стенах была мелкая черная плитка, которая была похожа на зеркало. На правой стороне расположилась большая ванная, похожая на джакузи. На другой стороне были расположены туалет, а чуть подальше раковина со всеми принадлежностями. Девушка скинула с себя сорочку и ступила в ванну.
Прошел час, как она вышла из комнаты.
Все..А теперь, пора.
Пошарив у себя в вещах, она нашла черное платье, чуть выше колен, с немного открытым декольте. Одев, она посмотрела в зеркало.
Неплохо... - и сделав последний штрих, она надела черную, небольшую шляпку.
Теперь все. - взяв сумку, в которую она положила с собой ласку, Миса отправилась на кладбище.
====Центральное кладбище Магнолии




Сообщение изменил:Лесе4ка - Четверг, 16.12.2010, 14:11
Алая_Эрза Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:24 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Мельком пролетал легкий,чуть видимый снежок.Уже был поздний вечер,осветляли дорогу лишь свет фонаря и луны.Вдруг небо исказилось,как стянулось в одну точку,будто темной пленкой,появилась устрашающая воронка.Из воронки тянуло сильной магической энергией,вдруг разряд молнии,как небо приняло обычный вид.На снегу лежала почти в безсознательном состоянии красноволосая девушка.Лежа на животе,Эрза уткнулась лицом в сугроб,что лицо стало гореть и пощипывать.Скарлетт приподняла голову и стала учащенно дышать.Поднявшись с лежачего состояния в сидячее.Опрокинув голову в небо,Титания стала взглядываться в звездное небо,чуть затуманенное дымкой.Скарлетт заулыбалась,улыбка перерастала в полное счатье,что девушка радостно и громко засмеялась.
-Я дома!,-выкрикнула Эрза,сжав кулаки.
-Нацуми,я дома...я вернулась,проблемы миновали.Рада,что знакома близко с Мистганом.Он то и помог мне избавиться от Найтуолкер.Хм,ну все же нужно попутешествовать,развеяться...Скоро Новый год,Рождество,конечно,и День Рождения Люси!Оно как раз таки и в Рождество.Хочу сделать сюрприз своим согильдийцам...
Девушка продолжала смотреть на звезды,как плюхнулась на землю и расплылась в счастливой улыбке.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

DraoH Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


Алая_Эрза Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:10 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

DraoH Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:25 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен проходил по какому-то городу сам незная что это за город, его глаза смотрели вниз, они были очень сильно напреженны и из них ткли слёзы, он всё же ни как не мог понять почему Миса так его сторонится неуели она понял что он хочет сделать, хотя нет наврятле, ведь если она знала то ушлабы с гильдии.
-Что же теперь мне делать? как быть? Эрида куда-то пропала! Миса со мной больше не хочет разговаривать, да и Эрза тоже уже давно я невидел! - сказал немного громка парень вытрая слезы сел на землю прижл ноги к груди и обхватил их обеями руками, после чего облакотился голвой.


Мейла-тян Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:27 | Сообщение # 8
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
DraoH Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:32 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


Алая_Эрза Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:35 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Cкарлетт счастливо улыбалась,раскинув руки на снегу.Делая движения своими конечностями,сделала силуэт "ангела" на снегу.Остановившись,Эрза лишь мило улыбнулась,ее коричневатые глаза были полны радости,веселья.Полежав еще несколько минут на земле,Титания громко чихнула и привстала на пятую точку опоры своего тела.Девушка невольно услышала до боли знакомый голос,тем более услышала саму речь,где присутствовало и ее имя.Скарлетт обернулась,как заметила чем-то расстроенного Уолкера.Эрзе не хотелось попадаться до "сюрприза" на глаза друзьям,но радость переполняющая ее через край,просто вылезла наружу.Красноволосая поднялась,и почти на носочках подкралась к Аллену со спины.Обхватив его глаза своими теплыми ладонями,затаила дыхание и опрокинула парня на снег.Рухнув вместе с ним,продолжала держать его глаза закрытыми и загадочно улыбнулась.
-Аллен.Я так рада,хоть и прошло мало времени,но ведь я пробыла целых два месяца в Эдорасе.Два месяца равны двум неделям этого мира.Точно...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Мейла-тян Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:41 | Сообщение # 11
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
DraoH Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен жутко удевился даже незнал что думать, он незнал кто это мог быть ну по всей видемости не враг, ощущая чьито теплые ладно слезы перестали идти из глаз Аллена,пощупывая руки и кое как дотянувшись до головы он понял что это была девушка, но кто это мог быть, у него просто мысли на бекрень шли.
-Ммм... простите конечно! А это кто? Поймите меня правельно день прошел неудачно и печально! А у вас ладни очень приятные! Хм... давненько меня так не провряли! Ну да ладно кто это? - парень не сопротивлялся и не вырывался, а просто дожидался отвта от юнной девушки.


Нацуми Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:53 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Кошка бежала по улице, в ее зубах было белое перо.
-Они здесь!! Я так переживала за них.
Вдруг какой-то человек чуть не наступил на хвост Нацуми.
-Аккуратне!-прошипела Каори
Человек испуганно посмотрела на Нацуми, потому что первый раз видел говорящую кошку. Он вскрикнул:"Демон" и убежал
-Меня уже 3 раз называют демоном
Нацуми вдруг остановилась и положила на дорогу перо.
-Я чую их-подумала кошка и посмотрела на догогу-так щас нужно повернуть направо
Каори взяла перо и повернула на право, побежала вперед. В далеке она увидела парня и девушку, они лежали в снегу


Алая_Эрза Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Скарлетт продолжала улыбться,как чуть пододвинулась и села прямо напротив Уолкера,но продолжала держать ладони.Мягко проведя рукой по щекам парня,заметила,что они мокры от слез.Девушку это слегка насторожило,что ее девичья радостная улыбка пропала.Кивнув головой,быстро убрала ладони с лица Аллена.Тот даже и открыть глаза не успел,как его обнимала за шею девушка,только лишь красные волосы мелькнули в радиусе его обозрения.
-Аллен!Ну,я так не играю,раз ты угадать не мог...,-будто обиженный ребенок,пробубнила Эрза,продолжая держаться за Уолкера.
Титания отпустила руки и уселась напротив мага.Девушка приподняла руку,и провела тыловой стороной руки по правой части лица парня,доведя ее до подбородка,отпустила.Потом внезапно подняла другую руку,как указательным пальцем слегка надавила на нос Уолкера.
-Пиии-и-ипп!,-засмеявшись,произнесла Скарлетт.
-Ох,меня ведь не было две недели? Я думала помру без вас,этих целых два месяца...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

DraoH Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:08 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
Аллен покраснел смотря на Эрзу так как не ожидал от неё ни чего подобного, после чего провел окуратно пальцами по щеке Эрзы, было очень приятно видить её ему даже показалось что он спит, ущепнув себя слегка левой рукой правую, было больно и он понял что не спит и прямо таки накинулся на шею Титании, так как сам сильно соскучился, из глаз пошли слёзы радости, он даже незнал что сказать но всё же нашел прару фраз что ей сказать.
-С возращение домой! Эрза! - обняв её ещё крепче не хотел отпускать.


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Город Белокоготь
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...