[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Курорт Гейзер (Он находится на горячих источниках около реки ведушая в море)
Курорт Гейзер
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:54 | Сообщение # 556
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей

Парень наблюдал за уходящей в раздевалку Фокс, все таки она была очень красива что не отвести взгляд, а потом поднявшись сам проследовал в свою, не потратив много времени, он вытерся полотенцем и оделся в свое привычное одияние, к стати плаща при нем сейчас не было.
Выйдя наружу парень подошел к раздевалке где должна была находиться девушка и усевшись на скамейку неподалеку стал ждать когда же она покажется.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:18 | Сообщение # 557
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Решив, что пока купальник подождёт девушка присела на скамейку и начала долго и нужно сушить волосы, расчёсывая и тут же вытирая, не хотелось выходить к Лексусу, с волосами, как швабра. Как бэ перед ним нужно быть при всём параде. Хотя кто мог предположить, что они вообще сегодня встретятся, а тут такое. Кинув ещё один подозрительныйвзгляд на купальник волшебница продолжила высушивать волосы.
-Чёртов купальник.


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:26 | Сообщение # 558
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус сидел на лавке вертясь во все стороны, ну и где же она лазиет, может ее похители? Блин, но входить к ней это слишком жирно будет, а вдруг она там совсем без одежды, парень покраснел и помотав головой в обе стороны встал с лавки и начал нервно ходить в разные стороны.
Щас точно не вытерплю и зайду. Подойдя по ближе, Анна, у тебя там все впорядке? Заговорил парень да бы услышать голосок своей девушки. Ну ответь что нибудь.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:04 | Сообщение # 559
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка до сих пор расчёсывала свои волосы лелея надежду, что она их всё таки поскорее высушит, а то Лекс уже там кажись повесился от ожидания. Но нет, благоверный Фокс подал признаки жизни, на что девушка улыбнулась и немного кокетливо проворковала:
-Я никак не могу верёвочки на спине развязать.
-Тааак. Волосы подсушила, в принципе и так можно идти, какая разница то? Главное, что бы дождь не пошёл. Лекс же кажется без плаща. Ах, простынем же.
Затем поглядев в сторону двери девушка еле слышно хлопнула себя ладошкой по лбу и выпрямив спину проворковала:
-Может поможешь?


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:13 | Сообщение # 560
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Это она мне сказала? Что же делать? Чего это она меня в раздевалку зовет помощи, етить колотить. Вот блин, немного покраснев парень поднял правую руку к затылку, ага, сейчас. Аккуратно зайдя во внутрь и огледевшись, он увидел девушку и подошел к ней. А вот и помощь, а, купальник снять нужно, я еще не готов к такому, ахахаха, подшутив Дрехер аккуратно развязав купальник и сразу же отвернулся. Можешь одеваться, я не подглядываю, хе. А может нужно? Ну и мысли, фу, фу.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:25 | Сообщение # 561
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка поднявшись на ноги и поддерживая купальник на нужном месте и поплелась к раздевалке.
-Отвернииись.
Протянув невинную фразу девушка вбыстренько переоделась, при этом чуть не свалившись из за ширмы и жутко покраснев. Собрав волосы в две ровные, слабо заплетённые коячики девушка была уже готова ровно через пять минут, так как жутко торопилась, выйдя из за ширмы девушка взяв под руку громовержца повела его на выход.
-Ну наконец то.


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:33 | Сообщение # 562
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Отвернулся я, отвернулся, вот видишь.
Парень стоял спиной и ждал пока девушка переоденится, и реагировал только на разнообразный шум исходящий от нее. Когда она вышла и взяла его за руку ему стало гораздо спокойнее, нус, теперь куда? Может ты уже домой хочешь? Говори, не стисняйся. Парень улыбнулся, и направился к выходу.
Просто чудесно выглядит, такая хорошенькая, мокрые волосы ей идут, хе.
--->>>Жилые улицы


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Пятница, 09.09.2011, 18:45
DraoH Дата: Четверг, 22.09.2011, 08:33 | Сообщение # 563
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен спокойно притопал к месту назночения в месте с Мирой. Не дойдя ещё до самих горячих источников, он заметил толпу девушек. Рядом с ним была Мира и по всей видемости тоже это видела. У них в руках была клеймо которым они остовляли знак и по всей видемости издевались над отдыхающими людьми. Это было довольно таки жестока с ихней стороны и даже очень не тактично.
- Ну, вот мы и пришли! Мира, кто начнет? Мне как-то не особо хочется бить девушек. но на задание пощады врагам не давать. Эх... жестоки бывают эти здания. Ну, ладно оставляю их на тебя. Если, что я пойду передохну! - проговорил со смехо парень. На самом деле не собирался отдыхать просто решил предоставить размяться Мире. Ведь она по всей видемости давно не сражалась. А те девушки к тому времени заметили их и злобо смотрели, не понимая, что они там удумали.


Ice_Girl Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:30 | Сообщение # 564
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Прибыв к месту назначения вместе с Алленом, девушка осмотрелась. Место было прекрасным,однако толпа буйных девушек,которых Мира как раз заметила,явно была не к месту. Девушка окинула их презрительным взглядом,а после посмотрела на Аллена.
Мне-то всё равно,кто начнёт... Не хочется бить девушек? Тогда не думай о них,как о девушках,они просто те,за кем мы сюда явились,просто существа, пробормотала она.
Стой,что? Ты отдыхать пойдёшь,а мы тут разбирайся с этими? А ну соберись! впечаталась в разговор Ари.
Хм,слушай,а может я лушче дам тебе возможность разобраться здесь? Всё-таки ты больше меня любишь сражения...
Только не говори,что ты тоже не хочешь бить девушек? Или ты боишься?
Ничего я не боюсь,просто хочу уступить это почётную миссию тебе.
Ну смотри,ты сама предложила,за язык тебя никто не тянул,
прозвучало в голове Миры,в тот же миг её глаза потемнели. Теперь Ари полноправно владела телом. Она посмотрела на Аллена.
Какие странные сейчас времена,никаких джентельменов, произнесла она,когда всё её тело покрывал тёмно-фиолетовый свет. Через некоторое время перед Алленом стояла дьяволица. Ари ухмыльнулась, Попроси сейчас парня понести пустую косметичку и то откажется, пробормотала она,создавая в своих руках сферу тёмной энергии,которую после швырнула в толпу девушек. Приблизившись к ним,сфера взорвалась. От этого многие из девушек были сбиты с ног,кое-кто даже немного пострадал,но лишь немного.
Пока только предупреждение, произнесла она,посмотрев на одну из пострадавших, Ну что,так и будешь наблюдать? Тут тебе не спектакль...
DraoH Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:37 | Сообщение # 565
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень стоял и смотрел за девушкой как она трансформировалась в дьяволицу. После чего тяжело вздохнув, посмотрел на толпу буйных девок. Которые, так сильно мазолили ему глаза. Половина из них ринулась на Волкера, вторая половина на Миру. Было довольно, таки интересно. Что же будет но мешкать в этой ситуации было нельзя, а быстро вооружиться и защищаться одновременно атаковать.
- Ладно, как скажешь Ари сделаю, что смогу ен буду же я стоять смотреть как ты изнуряешься их бить. Мы же все же из одной гильдии и должны помогать друг другу. Так, что всё будет путём. Я на это надеюсь. Давай тут мешкать не будем. Быстро выполним это задание и всё! - проговорил парень увидев, что она сражается и обножив мечи посмотрел в сторону девушек и вокруг него воспылал сильный огонь с ветром. Которые их же самих обожгли и отправили купаться в кипяченном источнике. Из-за того, что он переборщил с огнем источник стал невыносимо горячим. И девушки плюхиваясь туда орали как ненормальные. Оставалась только полонивана которые полетели на Мирожанну, а то есть на Ари которая завладела её телом. Так как в своей головушке он вспомнил, что она дьяволица, то испуга обсалютно не было.
- Ну, Ари ты ещё медленее можешь? Я тут уже давным давно вынес. А ты там ещё копаешься с ними. не понимаю тут делов то могли бы и простым волшебникам доверить такое задание. Главное, что сделаем и всё тут. Давай быстрее закнчивай и пойдем прогуляемся по человечески поболтаем, чтоль! - проговорил Аллен и стал ожидать когда светло волосая дьяволица Ари закончит с ними уже вазиться и они смогут спокойно пообщаться. А это место его жутко не нравилось. К тому же так грубо поступить с девушками, его наверное эта фигня слегка раздрожила. Ведь все люди кмеют смеятся и злиться. Быть вежливыми и грубыми. Всегда получалась по разному.


Ice_Girl Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:04 | Сообщение # 566
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Ари секунду наблюдала за действиями Аллена. После покосилась на кучку очухавшихся девиц,направляющуюся к ней. В её руке вновь появилась сфера,только теперь она искрылась молниями.
О,надоедливые очнулись.Кто включил будильник? Никто. Ну тогда спите дальше, произнесла она и ударила сферой прямиком в эту "могучую кучку". От взрыва девушек вновь раскидало в разные стороны,но и на этом не окончились их "приключения"-следом за взрывом последовали молнии,которые били точно в цель.Кое-кто пытался удрать от них,но и тех молнии настигали и били в..эм...мягкое место.Ари же с увлечением наблюдала за мучениями девушек(а это были именно мучения-силы тёмная половинка не пожалела).
Ладно,кажется всё.Всем досталось никого не обделили "лаской"? спросила она посмотрев на подбитых девиц.После она покосилась на Аллена. Лично я всё,не знаю как там у тебя,но по моему тоже все довольны. Как-то всё слишком просто. С этим даже ребёнок бы справился, произнесла она,выжидающе глядя на Уолкера.
DraoH Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:18 | Сообщение # 567
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Посмотрев в сторону волшебницы перевоплащений положительно покачал головой. После чего подойдя к ней по ближе уже немного успакоившись и посмотрев на неё мило и мягко улыбнулся. Как к самому лучшему другу, хотя он её такойво считал. Ведь она в прошлом о нем знала и сам он кое, что вспомнил. да и выручит всегда из беды если потребуется.
- Ну, ладно. закончел выперли их от сюда. Теперь пошли прогуляемся, что тут сидеть просто так. К тому же я кажись своим огнем тут источник сделал невыносимо жарким. Хм.... это навивает на какое-то мутное воспоминае. Правда не как не вспонится. огонь? Странно как-то всё это. Ну, ладно может со временем вспомнится. - проговорил Волкер. И взяв все улики с места этого приступления пошел к Жилым улицам в месте с девушкой. А улики взял для того, чтобы денег дали за такую простенькую работу. Похожая для магов S-класса. Хотя так толком сказать не льзя было зато халява и баблосов много.
=> Жилые Улицы


Ice_Girl Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:25 | Сообщение # 568
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Ари сменила облик и теперь предстала обчной девушкой,необчным для всего этого казались лишь чёрные глаза,но раз уж Мира добровольно сдалась ей,тёмная половинка решила не возвращаться назад в глубины подсознания как можно дольше. Она посмотрела на Аллена.
Ну да,жарковато. Так что идём. Уж не знаю что ты там вспомнил связанное с огнём... Много чего было,поэтому не знаю что именно, пробормотала она направляясь вследа за Уолкером.
Не нравится мне всё это... Как то слишком просто...
Да ладно тебе,халява же. Так что радуйся!

Девушка слегка улыбнулась,продолжая топать за Алленом.
-->Жилые улицы
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Курорт Гейзер (Он находится на горячих источниках около реки ведушая в море)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...