[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазная гора
Алмазная гора
Лесе4ка Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:59 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка появилась на алмазной горе. Она выглядела очень уставшей и избитой. Миракл присела на краешек горы, свесив ноги вниз.
Мне нужно поговорить с двумя людьми. Аршроу и Алленом... Причем, очень серьезно. Но...С одним я не готова даже и видется.
Больно...И душевно и физически. Но я никому не покажу свою боль. И так уже дров наломала...
Немного так просидев, она исчезла.
Не ищите меня...
==???




Сообщение изменил:Лесе4ка - Вторник, 28.12.2010, 17:31
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:12 | Сообщение # 77
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Забравшись на гору..Эххх..не легко залесть сюда без магии, Ооооо...вид потрясающий! Так гора напротив то что нужно! Я ща злой как никогда Ааааа...закричал убийца драконов. Их отношение, они и не замечают что оно влияет и на остальных, ладно одного встретить, но не постоянно же быть такими недовольными... Что это с ними?! Тело Дена покрылось чешуей, а в след за ней стало покрываться огнем. Почему они такие, закричал парень и разгорелся до такой степени что огонь начал разрушать гору. Я еще никогда не был так зол, и эта злость от того что они не понимают не чего. Продолжая кричать пламя разрасталось все больше и больше и уже покрыло всю верхушку горы. Надеюсь утром мне будет лучше и я забуду про все это, но сейчас я хочу выхлеснуть свою отрицательную энергию куда нибудь...парень закрыл глаза и когда открыл их через секунду...пламя погасло. Но в небе, высоко высоко, под самими облаками образовался необычайно большой магический круг, это было одно из забытых и разрушительных заклинаний как по площади так и по силе. Он увидел это и был поражен, что это? И с неба опустился божественный свет...нет...ураган...ураган черного пламени разрушивший несколько гор за мгновение. Парень упал на колени...часть магической силы покинула его...стоило потратить часть сил и я опять как всегда в порядке. Он немного улыбнулся...меня нельзя обидеть, я не поддаюсь на это, да и обижаюсь максимум 5 минут...хахахахах...рассмеялся Ден, потом чуть задумался.Злость...это порыв эмоций которыми хочешь поделиться не обижая другого человека, но получается всегда наоборот... Поднявшись парень растворился в ночи...
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Тёма Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:08 | Сообщение # 78
Уровень:
Опыт: 64
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ого! Ничего себе кто-то разбушевался! fdos
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:13 | Сообщение # 79
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Тёма Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:17 | Сообщение # 80
Уровень:
Опыт: 64
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Пойду-ка я в город,там побезопасней. - Скал Сора и пошёл в город.

Добавлено (07.04.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Пойду-ка я в город,там побезопасней. - Скал Сора и пошёл в город.

Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:30 | Сообщение # 81
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 16.04.2011, 09:42 | Сообщение # 82
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден шел по подножию горы, самое удобное место это на верху, начал подниматься выше и выше. Все мокрое после утренней росы, я ща перепачкаюсь. Уже и идти невозможно, кажеться я выбрал неподходящую гору. Эх...прийдеться воспользоваться магией...пламя. Сказав пламя парень взлетел и полетел к вершине...оказавшиь на вершине он покрутился по сторонам выбрав самую большую гору в округе. Вот на тебе и проверим. Блин...как у меня тогда получилось. Парень начал вспоминать как месяц назад смог создать уроганный вихрь, только он неконтралировал его. Я должен попробовать, это заклинание очень полезно против сильных противников. Что я чувствовал тогда...злость...отчаянье, гнев...ярость...ммм... Закрыв глаза парень начал думать о чем то или концентрироваться. Парень вспыхнул черным пламенем, открыл глаза и закричал...пламя, но ничего не произошло. Как его вызвать?...я не представляю что мне делать. Аааа...я злюсь. ...нет, я не могу, у меня ничего не получиться, это слишком сложно... А что легко, ведь кроме этого у меня больше ничего и нет, я живу только этим...новыми и новыми приключениями, меня ни кто ни ждет, у меня никого нет...почему все так, сжав кулаки они вспыхнули пламенем, почему...я дал слово что никогда никому не проиграю...и я сдержу его. Пареня охватил черный огонь, он поднял обе руки вверх и закричал...пусть запылают небеса, торнадо черного пламени. В небе растянулся огромный магический круг черного цвета, из него вырвался вихрь черного пламени, ударившись в гору он буквально раздробил ее в пыль. Вот это да, я опять ниче не понял что произошло. Ну и фиг с ним, все равно я научусь ему, или это буду не я. Превратившись в черное пламя маг испарился в воздухе.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Велиар Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:47 | Сообщение # 83
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу кое-как вывалился из экипажа, провалявшись на земле какое-то время с единственной мыслю "Щас блевану!" он все таки поднялся - Так-с, вроде это то место. Значит задача отфигарить фигову тучу вулканов и можно забирать драгоценные, как "два пальца об асфальт" - нюх убийцы драконов был хорош, поэтому поиск места не занял и четверти часа.
Он вышел на небольшую полянку перед входом в шахту - Шахта, а где монстрюги? - впрочем последние не заставили себя долго ждать:
- ГыГы мужик?! Наф наф мужика хотим бабу!! - и на поляну высыпало вулканами в количестве семи штук.
- Опа макаки прибыли. Даров жмурье! - усмехнулся Саламандр
- Де макаки?! Де?! - заголосили "макаки" - Это мы то чтоли?! Мерский мужик, мерзкий! Бей мужика, бабу хотим!!! - с таким оригинальным боевым кличем вулканы кинулись на Нацу:
- Держите меня семеро! Бесплатная раздача по мордам началась! - с этими словами Нацу съездил самому резвому коленкой в рожу. Второму повезло меньше ибо получил, он тоже по роже, но - Крушащий Кулак Дракона! - который отправил его в невысокий полет, третьему и четвертому, а так же местами пятому достался - Рев Огненного Дракона! - от чего они с криками - Горим!!! Горим!!! - куда-то убежали, шестой почувствовав запах жаренного (в прямом и переносном смысле) свалил по тихому сам, а вот седьмой влип в скалу аки наскальная живопись после - Пламенный Локоть Огненного Дракона! - Разобравшись с этой пачкой Нацу перешел в глубокие раздумья - Это все?! Пффф Скучно!! Хотя из шахты еще тянет парочкой, лады схожу туда.
Побродив по шахте пару минут Нацу вышел в просторный "зал", где было трое вулканов, причем один из них ему показался очень знакомым:
- Бугага!!! Бугага!!! Это ты и один!!! Нас трое!!! Бугага!!! Бугагага!!!
Нацу немного опешил от такого, кое-как заставив извилины шевелиться он вспомнил, что это именно тот вулкан,которого он побил в детстве и который поймал Лиссану, чтоб ему отомстить.
- Харе Бугагагать!!! Бесишь!! Ну ничего я тебе отплачу за тот раз! Блин я аж воспылал! - Нацу присел для прыжка - Крушащий Кулак Дракона! - после того как огонь объял правую руку, Нацу рванул в атаку, но немного не долетел, потому что его поймали за ноги остальные два вулкана и малоприятно опустили рожей в землю. После того как земля и лицо Саламандра встретились, вулканы отскочили от него и стали прыгать вокруг своего "вожака" истошно вопя - Бугагага!!! Бугагага!!! Бугагага!!!
- Запарили "бугагагакать"! - начал истошно голосить Нацу и из его рта стали вырываться потоки пламени - Всех закопчу мать вашу!!
Ответом ему было лишь - Бугагага!!! Бугагага!!!
- Ну все макаки! Получите! Коготь Огненного Дракона! - сделав кувырок вперед в прыжке парень покрыл свою ногу огнем и уже хотел было ударить по тупоголовому вулкану, как его снизу пнули опять двое других, так что в этот раз целовался он уже с потолком.
А стены "зала" опять сотряслись под напором - Бугагага!!! Бугагага!!!
- Ну все гады доигрались! - лицо Нацу было предельно серьезным - С огнем в правой руке и огнем в левой, я соединяю два пламени! Шаровая Молния Огненного Дракона! - соединив покрытые огнем руки, Саламандр получил довольно большой огненный шар, который он и метнул в беснующихся вулканов. Потолок обвалился, Нацу и вулканов засыпало обломками.
Через пару часов из воронки выползли четверо: трое вулканов и один убийца драконов.
- Вот блин, кажись опять перестарался! - посетовал он, таща за собой связку из трех вулканов, которые были явно без сознания, но тем ни менее еще - Бугага.. Бугага.. - Нацу развернулся и отвесил всем троим по хорошему подзатыльнику - Запарили "бугагакать" гады.
Оттащив их подальше, Саламандр присел на камень и стал ждать, когда монстрики придут в себя. Прождал он не больше десяти минут как его старый знакомый очухался.
- Очухался вот и славно. Короче мачить тебя я не буду Хвост феи не убивают, но только если ты мне пообещаешь свалить куда подальше, чтоб духу твоего в этом районе не было, ты усек?!
- Ага! Ага! Не будет! - включил "Хеппи мод" вулкан
- Ну и славненько. - взявшись за веревку сжег её за секунду - А теперь бери этих двоих и уматывай!
- Ага! - опять закосив под Хеппи ответил вулкан и схватив в охапку товарищей дал деру со всех ног, куда-то в глубь гор.
Так-с пора возвращаться за бабосами! - улыбнувшись своим мыслям он направился в сторону Манголии.
===> ??


Нацу Драгнил (Саламандр)


Сообщение изменил:Велиар - Вторник, 26.07.2011, 15:54
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 03.08.2011, 15:51 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико пешком шел по тропинке извивающейся вокруг горного хребта. Если посмотреть налево, обрыв каких еще не видали, а справа отвесные скалы. Через какое-то время своего следования он зашел в такое место, где наблюдался не очень широкий лабиринт, буд-то бы пробитый среди гор. Ни единой души не наблюдалось, пока не наблюдалось. Так шел он долго и нудно, пока не решил сделать привал, чтобы отдохнуть. В костре смысла не было, та и есть не хотелось, поэтому Хико просто уселся на ближайший не заостренный камень и сидел отдыхал. Внезапно послышался хруст камней далеко вверху, которые с грохотом полетели вниз. Превратившись в пучок света, зеленоволосый удачно выбрался из под обвала. Но его уже насторожило то, что он случился ни с того ни с сего. Сейджуро решил поохотиться, он прилег на землю и сделал вид буд-то бы спит. Слух был хороший. Через время, он без труда услышал как кто-то к нему походил. -Ты кто, подскочил парень и опутал незнакомца цепями. -Пастух я, пастух. Йерофей меня звать. Поверив ему на слово Хико разговорился с ним. Так они просидели до самого вечера, он рассказал пастуху про свое задание. А тот в ответ ,что ни кого здесь не видел. Но одна странная деталь не давала зеленоглазому покоя. Пыль и песок, который несло ветром, буд-то облетала пастуха мимо, забиваясь к Хико и под куртку и в сапоги. Подошло время прощаться, пастух направился в одну сторону, а зеленоволосый в другую. Но резко остановившись он крикнул вслед. -До скорого Азума! -Прощай. Вот надо же меня за язык было дергать. Заметит или нет? Он обернулся и посмотрел вслед уходящему Хико, который держал еще руку вверх для прощального жеста. -Не заметил... фууф... Но не тут то было, как только рука Хико опустилась, магический круг раскрылся под ногами Азумы и обдал его потоком света как следует. Тот в последнюю секунду успел прикрыть себя горной породой. Битва была не из легких, В Хико не прекращаясь летели огромные валуны, его прибивало к земле, причем не раз, но и Азуме доставалось, так как над светом гравитация бессильна. И уже оба в изнеможении они стояли друг перед другом.
-Ты не одолеешь меня. У меня на счет тебя такое же мнение. Что будем делать. Ты дашь мне спокойно уйти? И может когда-нибудь повторишь попытку. Посмеявшись Хико сказал: давай, уходи, но ты и шагу не сможешь сделать. Пока мы сидели и мирно болтали я наложил на тебя свою печать, радужную семицветную печать. -Та не смеши, где, я бы заметил. Как его тело сковало странное чувство, символы наполненные светом появились вокруг него, а он не мог даже пошевелиться, как оказался под странным магическим куполом. -Все, шуточки в сторону. Тем более за живого дают куда больше. Хико подошел к нему поближе и телепортировался вместе с запечатанным магом туда где платят.
==>тюрьма совета==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 06.08.2011, 08:57 | Сообщение # 85
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень дошел до Алмазной горы, а вот и она, теперь осталось найти пещеру о которой говорилось в задании. Дрехер стал подходить все ближе, но ничего не видел. Обойти что ли, может она с другой стороны. Через десять минут как Луксус начал идти вокруг горы он остановился увидев заваленное отверстие у подножья горы. А вот интересно, зачем его завалили? Не думаю что церберы настолько опасны, может там скрывается что то еще. Но мне все равно, это задание для бюро, а значит непосредственно имеет ко мне отношение. Погнали, я не применяю эти техники в бою потому что боюсь кого нибудь поранить сильно, но здесь никого нет и я могу использовать их без ограничений. Луксус поднял руку вверх и в ней стало появляться электричество, через несколько секунд принявшее форму копья, аллебарда громового дракона! Выпущенное копьё понеслось на завал дробя крупные и мелкие камни и превращая их в пыль.
Готово, теперь можно начинать, парень забрался к этому углублению похожему на гнездо в огромном дереве и зашел в него, через пару минут хотьбы возникла проблема, которая решилась так же быстро как и появилась. Тут довольно темно, согнув руку в локте, на ладони парня возникли разряды молнии превратившиеся в шар, так гораздо лучше, а то видемось нулевая, а я же не безпелотник. Продолжив движение вперед в пустоту парень через неопределенное время подошел к развилке. И так, а тут куда? Дрехер полез в карман за заданием, достав его и развернув он начал его просматривать, что? Они сами не знают! Я окажусь в лапах церберов, Оо нет, и этим из совета не жалко этих песиков. Ну раз они так решили то я пошел, настроившись на глупых щенков, еще бы, мне всегда так везет.
Пройдя метров двести парень услышал странные звуки, коридор пещеры расширился и тут он увидел напротив тупик, опс, а где же тогда череп? Явно здесь нет собак, но я и черепа не вижу. Тишина сменилась на рычание, вот блин, накаркал на свою жжж, жоо... Электрический шар в руке парня стал расти в размерах и мощности и осветив всю пещеру он увидел около двух десятков волков которые имели по три головы, их что, скрестили? это ужасно смотрится!
Парень стал сжимать руку в кулак в которой было электричество и когда кулак был сжат оно пропало. И вдруг через секунду волки начали движение в сторону своего обеда, как бахх, электричество ударило от парня в пол образовав вспышку ослепившую их, а затем на вытянутые руки в разные стороны Дрехер стал испускать огромные потоки мощных электрических разрядов которые испепеляли этих щенков как будто аид их всех позвал на совещание, они испарялись в черном дыме.
Все? остановился вдруг парень и опуская в низ руки направился обратно но уже бегом создав в левой руке тот же электрический шар. Жаль что у меня нет катаны, она бы пригодилась для такого случая. Прибежав обратно к развилке Луксус побежал в другую сторону на этот раз у меня должно получится все быстро. Пробежав примерно такое же расстояние как и в прошлой пещере он увидел отблеск впереди, это точно он! Подойдя ближе парень рассмотрел хрустальный череп, не раздумывая взял его и произнес, молния. Превратившись в которую он унесся от туда с огромной скоростью. Че тратить время на хождение в стремном месте. Тем более мне еще кошку нужно владельцу доставить.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:01 | Сообщение # 86
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико направлялся к вершине горы, на которой по его догадкам, должен был находиться монастырь. бриться в монахи он конечно не собирался, а вот провести тут какое-то время это то, что было надо. К тому же это был шанс потренироваться. Такое не легкое решение было связанно с тем, что его самым коварным образом ... ..., так что, это достойная причина. Когда считают что ты отвернулся от кого бы это ни было, а это на самом деле не так, по крайней мере обидно. Поэтому он и взбирался на гору, преодолевая метр за метром. Но неожиданно нашел то место, куда собирался попасть. Хотя с виду на монастырь это не совсем было похоже. Затаившись в кустах он решил подождать, что будет дальше. И не зря. В этот самый момент, подъехала повозка из которой показался странный мужик, одетый в белый плащ. Такого вида плащи выдают только им... хммм... интересно... Хико сразу же узнал отличительные знаки на белой мантии, это была мантия богоизбранного. -Вот те на! К нему подошло несколько человек, один протянул черную накидку, которую он принял и накинул сверху на белую мантию, сокрыв ее от глаз. Далее он надел черную круглую шляпу, похожую чем-то на пиратскую и прошел через ворота со всеми во внутрь. И что делать, неожиданно напасть или подумать, а потом все равно неожиданно напасть.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:32 | Сообщение # 87
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус парил в воздухе возвращаясь с острова для проведения различных испытний типа с-класса обратно в гильдию, но тут неожиданно увидел в низу знакомый силуэт который можно было заметить из далека, зеленоволосый мля! И он уже здесь, вот шустрый, интересно что он там делает? Оглядевшись немного Дрехер заметил только какое то большое здание похожее на гильдию с каменным высоким забором и металлическими воротами. Не уж то он наблюдает за ними? И что он там забыл, не уж то разборка какая...хехе, меня там только и не хватает. Луксус начал спускаться облетев парня с тыльной стороны и будучи над ним, крылья, исчезли, и он шлепнулся позади, бу га га шеньки, попался!
А ты чего здесь делаешь то? Ааа?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:24 | Сообщение # 88
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Не шуми здесь, а то всю дичь распугаешь. Недовольно посмотрел Хико на мастера Хвостатых и отодвинул его прямиком в большой куст, чтобы его не было видно. Сиди здесь и не высовывайся. Парень продолжал поглядывать за этим строением. -Не знаю пока, что тут творится, но точно что-то не чистое. Если меня не подводит зрение, то один из них был в мантии богоизбранных, и с этим ничего не поделаешь. Парень уселся на пенек своей пятой точкой и глубоко вздохнул, так как его путешествие в монастырь для тренировки накрылось, поэтому настроение немного пошатнулось. Конечно надо же разобраться, что тут происходит, но нужен план. Мы же не зайдем с парадного входа и скажем "здрасте"! Думай ,ты же мастер етить колотить.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:02 | Сообщение # 89
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Все, молчу, тссс.. А че за дичь то? На кабанов пошел или на оленей? Хехе.
Эээ, только без рук, почему меня в куст спихнул а сам там стоишь то? Так же не честно, только из-за того что ты зеленый тебе можно людей в кусты пихать? Ааа, все таки ты за этим наблюдаешь,
Дрехер показал пальцем на здание, а я сверху видел что оно окружено забор этим высоченным со всех сторон, так что вход только один, и ничего не поделать с этим! Чего? Богоизбранный? Прям как Мей-тян? Можно у нее тогда разузнать про него, если ты его рассмотрел хорошо и запомнил...ммм, хотя, нет, не получиться, она там с горяча немного пошалила, и я еще в этом виноват, так что этот вариант похоже отпадает..эххх. Ага, думаю..а давай зайдем с парадного входа и скажем здрасте! Хехе, шутю, мда, что же делать?
Парень призадумался, блин, да и если мы что нить предприймем то засветимся сто пудняков, а так как он богоизбранный, хотя это пока и не точная информация, ему легко будет спалить кто мы такие и откуда, и уже могут тогда наши гильдии пострадать, вот дела то, нужно действовать очень аккуратно!
Епт! Я тебе не говорил что я выучил новую технику! Клонирование! Парень поднял указательный палец вверх, можно создать одного клона, переодеть его, главное лицо прикрыть, и пусть пошарится пойдет, вдруг чего он сам исчезнет, и все, а я узнаю что там происходит так как знания мне передадуться. Ну как?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:47 | Сообщение # 90
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Неплохая техника и довольно эффективная в данных условиях. Хико положительно кивнул в знак одобрения, но потом немного задумался. Немного поразмыслив, он придумал только тихое проникновение, а если его заметят, то он просто бы растворится в воздухе. -О нет, у меня с фантазией в данный момент напряг, так что я не смогу ничего дельного. Запускай своего клона, проверим его в реальных условиях. А я пока обойду это место по периметру и проверю что да как. Что Хико и сделал, он поднялся и медленно и совершенно незаметно обошел вокруг постройки, а если быть совсем точным, то вокруг забора, огораживающего это место. Вскоре он вернулся к Лексусу. -Ну и где твой дубликат, до сих пор не сделал, давай же уже. Он присел и замаскировался.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазная гора
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...