[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Долина Адамара (место обитания разных монстров и демонов)
Долина Адамара
Dari-chan Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:12 | Сообщение # 151
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Розен приземлилась у начала леса.
-Бррр..не люблю я эту долину,но хоть развлекусь немного!- Розен решила идти пока пешком.Оглядываясь девушка сжимала в руке клинок.Казалось она была сегодня на все готова.
-Вах...странно...тихо! - сказала девушка смотря по сторонам.

Добавлено (15.01.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Девушка шла дальше,но никого так и не встретила.
-Да что же такое?Из-за испытаний все ушли,что чудища тоже?
Закричала Дарина недовольно.
-Что это такое?Почему никого нет? - девушка всё ещё шла вперёд,вокруг было тихо.

Добавлено (15.01.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Не встретив никого по пути,девушка решила идти в гильдию.
-Скучно! - Розен взлетела и направилась в сторону гильдиии.
Ветра небыло,поэтому и проблем с полётон тоже не было.
===ХФ


mishanik Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:22 | Сообщение # 152
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Крио шел по одному узкому каменному ущелью.Ущелье шло всякими узкими поворотами и очень резкими обрывами.Но оно было не очень узкое.В небе были облака,,а за ними тихонько выглядывала синеватая луна,которая легонько освещала просторы столь темного места.Видимо, это был единственный источник света в этой долине.И наконец ущелье закончилось и Крио прошел вперед.Перед ним открылась большая поляна.Трава завяла,деревья были насквозь высохшие и искривившиеся во все стороны.Как будто смерть прошла по полю.Крио достал карту из под своей куртки и сразу застегнул куртку,ведь было очень холодно.
-Так.Я прошел ущелье значит здесь.Тогда мне нужно идти вперед,я увижу скалу и направо.И я наконец попаду в эту долину Адамара.будет где потренироваться хотя бы.Как бы не заблудится нигде,а то это я умею и очень хорошо причем уж
Парень свернул карту и убрал в карман.Он шел по дороге из грунта.Она была пряма и высушена как деревья что шли по бокам.Наконец он дошел до скалы.Там был знак,а на нем:"Долина Адамара",знак указывал направо,куда и пошел Крио.Деревья уже были то повалены,то обгрызенные или выженны.Это сцена напоминала конец света,но не боясь Крио пошел вперед.Он шел 3 минуты и услышал странные звуки на скалах что были по бокам.Больше похожие на скрип или визг чего-то.Крио повернулся туда и стал пристально смотреть.Вдруг промелькнула тень там
-за мной следят.Монстры?неважно....
Крио достал пистолет и зделал выстрел туда.
-вышиб
От туда вышел какой то уродливый гобли с раной в сердце.Это была пуля Крио.Он вышел на обрыв и упал вниз,уже мертвым.Крио подошел к телу
-да уж.
ПОтом начали идти такие же существа,одну уродливые,другие в рубашках,что очень было странно.Крио пристально осматривал существ.Они окружили его со всех сторон.Их было около сотни или чуть меньше.Они даже были на скалах
-вот и гости пожаловали.Явно не посмотреть фильм и поговорить про дружески и пол девушек.Тогда придется по плохому,так?
Монстры лишь заорали и побежали на Крио.Крио достал второй пистолет и начал и обстреливать,но их было слишком много.Он использовал ускорение подпрыгнул вверх и начал отстреливать их под собой,потом приземлился на свободные два метра территории и убил еще двух
-минус 10
Парень перезарядил обойму.
-взрывной эффект
Он уже начал стрелять пули которые создавали небольшие взрывы.они вырубали сразу по пару,но он не смог стиснуть напор их силы,а он был окружен.
-надо что то делать
Пару гоблинов поцарапали его и разорвали одежду.Когда новые два напрыгнули на него сверху,то он присел и выстрелил пистолетами из противоположных рук.В гоблинах остались на сквозь дырки,а там еще и искры от его пуль.потом он выстрели по бокам создав взрывы,от взрыва монстрики отлетели.Их осталось только 50 от начальной суммы
-че вы такие доставучие
Они уже стали более агресивными
-ну все....
Крио выстрелил перед собой и взрыв его откинул на 30 метров от них.Он соеденил их рукоятки и направил на волков
-испытайте мой гнев
Пистолеты стали сильно светится зеленым цветом,который исходил из их дул.Свет все увеличивался и увеличивался.В конце вылетели две пули с огромной мощью.Они слились в одну и стала увеличиваться превращаясь в сферу.Выстрел настиг их и уничтожил 20,10 ранил,а остались только 20.10 раненных вскоре умерли,а оставшиеся сбежали в страхе
-что это было?Пуля слилась в одну,странно.Ну не важно.продолжу тренировку,а то они скучные.Надеюсь будет кто по смелее и сильнее чем эти слабаки
Крио пошел вперед.Вдруг появился перед ним темный,темный лес.От туда был слышен странный вой,который был более ужасающий чем вой волка.Крио вошел в лес.Он был очень густой и не пропускал даже лунный свет.Были многолетние ели который почти только и были там.Вдруг с дерева что то прыгнуло на Крио.Он рефлекторно выстрелил в это.Пуля почти прошла на сквозь,но остановилась.Это был волк или что то подобное,что как то смогло залезть на дерево
-странно....
Потом из не откуда Крио увидел поляну,которая была полностью освещена,её трава под лунным светом была темно-синей.Крио вышел на середину поляны.Вдруг земля началась под Крио трестись.Это было похоже на землетрясение,но земля трескалась только под Крио.Крио не мог збежать из-за не плотной земли под его ногами.Затем земля окончательно разрушилась и он полетел вниз.Через пару секунд он оказался на "дне" пещеры.Он оказался где-то на 100 метров под землей.Сверху шли лучи света.
-И куда я провалился?что за странное место....
Крио пошел вперед по пещере.Самое странное было,что в пещере было много факелов.Видимо тут кто то был или что то.Крио шел вперед 5 минут и вышел в огромный зал под землей.Потолок был скалистый и не ровный,пол был покрыт мраморными плитами,стояло много колон которые шли до потолка,стены были отполированным камнем,а стенах висели картины.Было очень много мраморных статуй.Крио с удивлением смотрел на все это.
-Здесь кто то живет?поразительная красота...
-Тебе нравится?
Послышалось эхо,парня лет пятнадцати.
-кто ты и где?!
Прямо впереди
Крио пошел вперед и увидел большой стол.Он был покрыт стеклом,а на нем стоял чайный сервиз,а за столом сидел на вид парень лет 16.У него были черно-сероватые волосы и голубые,выразительные глаза.Он немного улыбался и был в нарядном костюме
-Добро пожаловать в мой дом
-Дом?Под землей?Да кто ты вопше?
-Меня зовут Клин.Я тут уже год,успел поселиться
-Слишком подозрительно.В таком ужасном месте,такой пацан смог это все зделать,одиночку. точно не обычный пацан тут живет+откуда чай??

Добавлено (22.01.2011, 00:02)
---------------------------------------------

Добавлено (22.01.2011, 10:33)
---------------------------------------------
-По твоему выражению лица,я вижу что у тебя много вопросов?откуда я,как я тут оказался и все такое?Если твои мысли на столько тверды то я расскажу как особому гостю:Я долго путешествовал,наткнулся на этот лес,свалился как ты сюда,а потом встретил прекрасных существ которых я назвал "Креонитами"
-Откуда он знает кто я?
Вдруг откуда то вышло странное существо.Оно было похоже на человека,только было "ногнуто",на спине были страшные споры,у него были глаза за повязкой и зубы очень огромные,на руках были перчатками с огромными стальными когтями."Креонит" был в белой порванной рубашке и серых штанах,из его рта текла слюна.Затем "Креонит" подошел к Клину,а Клин погладил его по голове что вызывало отвращение
-правда милый зверек?А кстати,я забыл рассказать.Перед этим я был в темной гильдии где мне вживили орудие,под средством типичных экспериментов.Эти глупцы конечно не думали что я их порублю на мелкие кусочки и сбегу в город,а потом и его перережу.Ну а их я подчинил с помощью моего прекрасного влияния.Вот и конец моей драматической и немного некрасивой истории
-Подчинил?Перерезал?Город?Да ты не человек-ты монстр!Целый город невинных людей пострадали из-за тебя!Дети,женщины,их отцы-все умерли из-за тебя!Твое несчастье что я оказался тут,потому что твоему безумию настал конец,ты обретешь покой!
Крио взбесился и достал два пистолета направив на Клина и то существо что стояло около Клина или даже под ним
-Я ожидал такого ответа с твоей стороны и рассказал тебе это все что бы выяснить реакцию,но раз ты так зол на меня,то придется тебя изничтожить
Вдруг стены поднялись и от туда вышли такие же существа,они окружили Крио и были похоже агрессивны.Крио медленно повернулся на 360 градусов.Он подсчитал что их было 43 всего.Крио направил пистолеты на левого и на правого "крионита"
-взрывной эффект
Крио выстрелил в них и пули прошли на сквозь,но следуйшие после них остановили пули своим телом,создав взрывы.Вдруг они все побежали на Крио.Крио начал пускать пули в них,но они сумели их отразить.Вот уже четверо монстров напрыгнули на него,Крио перезаредил обойму за секунду и направил дула на двоих
-бронебойный выстрел
Он продырявил их на сквозь,а потом тех кто был спереди и сзади.Один из них успел махнуть рукой,но даже не достал до Крио,но у Крио появилось 4 пореза на щеке.
-Что?Откуда?Я же его убил.Неужели они пользуются магией?Это немного усложняет обстоятельство,но веселит тренировку
Крио улыбнулся.Он направил пули на потолок,его скалистая поверхность начала рушатся и падать вокруг Крио на существ,но двое все же успели напасть,одного он убил,а другой серьезно его ранил своей рукоятью,вызвав кровотечение,но и его он вскоре убил.Все монстры лежали под обломками камней,они не шевелились.Остались только Клин и Крио.Крио быстро взял моток одежды и завязал рану на животе.Потом он направил пистолет на Клина.Сам Клин спокойно сидел на стуле,оперевшись руками на стол,на которых он держал голову.
-твоя очередь
КРио выстрелил в него бронебойной пулей в него,но что то мелькнуло около Клина и пуля,когда уже была около парня,сменила траекторию-она полетела в стену.

Добавлено (22.01.2011, 10:59)
---------------------------------------------
-Ч-что?почему моя пуля улетела в стену...Что ты зделал земельный червяк!?
-я?Ну я просто использовал древний метод защиты.Не говори что это все что ты можешь?Нападай же.Я даю тебе минуту,я не буду на тебя нападать,а через минуту тебя ждет моя кара.Время пошло
Клин посмотрел на часы,а потом их захлопнул и убрал в карман.
-Да чтоб тебя черт побрал!
Крио с бешеною скоростью помчался на Клина.Он начал обстрел,но лишь был слышен звон,как будто два меча ударяются друг об друга.Крио уже бегал по стенам что бы попасть в него,но пули как будто отлетали от него,будто барьер поставил или что то еще
-30 секунд прошло
-Как он отражает мои атаки?Я по идее должен уже 30 пуль всадить в него,но все вез успешно.Неужели на столько сильное оружие у него?Надо что то придумать против него,а то трата маны в пустую не выбьет его серавно,сейчас главное надо понять как он отражает все мои атаки,а затем надо найти его слабое место и атаковать его
Крио перезарядил обойму
-Бронебойные пули:уровень 2
Крио уже стал с большей мощностью бить,но без толку.Все пули улетали в стены,уже были огромные дыры в них,ведь по несколько раз прилетало
-Время кончилось.Теперь я охотник,а ты заяц
Клин встал и за секунду оказался за спиной Крио.Крио был парализован,вдруг рука Клина превратилась в огромный меч,который поднес к горлу Крио
-умри человек
-да пошел ты
Крио засадил ногой в пах Клина.Клин наклонился и отпустил Крио,а за это время он успел отойти и начать обстрел.Но Клин отражал все пули своей рукой
-ах ты паразит,пощады не жди
Клин побежал на Крио с бешеной скоростью,он атаковал мечом,но Крио блокировал удар двумя пистолетами.Но вдруг из ноги Клина вырос еще один клинок,и им он атаковал Крио.Крио успел повысить выносливость и уклонится,но раны не избежал
-Так значит вот как он блокировал мои атаки.Он превращал свои части тела в клинки и незаметно блокировал мои атаки.Но что же на столь мощная техника...

Добавлено (22.01.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Крио уже сильно устал и вымотался,он понимал что его соперник превосходит его по силам и просто нападением его не победить,но и уловками тоже.Клин ухмыльнулся и его нога снова стала обычной
-Я рассчитывал на большее.Ну тогда придется с тобой кончать
Вдруг рука-меч Клина стала темнеть и увеличиваться на все тело.Все его тело началось покрываться "броней" из скелетов и коричневым оттенком ауры.В конце все тело Клина трансформировалось.Из его рук торчали клинки,из колен мечи,из пяток еще клинки,его тело было в костяной броне или что то подобном.Его голова была в шлеме с огромными рогами.В его руке появился меч.Его рукоять была зделана на что то похожее черепа.Меч был размером с Крио.Меч был не простой,он был острее самого заточенного меча,крепче первосортной стали.
-Боевая форма:максимальная смерть.Теперь тебе конец.
Крио был поражен тому что увидел.
-что ты зделал с собой....
Клин полетел на Крио мечем.Сам Крио ели отразил удар,но Клин всадил ему меч который торчал из колена.У него получилась очень глубокая и сильная рана.Меч очень далеко зашел в тело.Крио от харкнул кровью и упал на одно колено.Клин вынул из него меч и смотрел сверху на жалкую картину,как его противник захлебается кровью
-Ты был обречен смертью с самого начала,но похвально что ты столько продержался,даже после такой атаки ты еще в сознании,но что бы облегчить твою боль я дам тебе покой вечный
Клин направил на Крио свой меч.Крио улыбнулся и ничуть не боялся его.Когда Клин уже начал свой смертельный удар,то Крио схватился за его меч и не давал спуска.Из его рук пошла кровь,от того что он слишком сильно сжал этот острейший меч
-Кто и падет,так это ты.
-Что?!как он остановил мою атаку.Чтоб его...
-здохни уже!!

Клин попытался вырвать меч,но безуспешно.Затем Клин начал бить Крио ногой в лицо и живот со всей силы.Из его рта все сильнее шла кровь и из живота.Но Крио держал меч и улыбался.Затем меч засветился в их руках.Потом произошел взрыв,который откинул Клина,но Крио даже не задел.Крио отпустил меч и взял за рукоятку.Потом от того меча пошел темный свет,который и распространился и по телу Крио.Вдруг на Крио оказались доспехи.Они были оранжево-коричневые.Они были легки,но и очень прочны.Сзади развивался плащ


-Что это?Что зделал этот меч?И вопше почему со мной ничего не случилось
-Что?!ТЫ ПОДЧИНИЛ МОЙ МЕЧ?!!ТЕБЕ НЕТ ПРОЩЕНИЯ!!!

Вдруг из руки Клина выросло множество клинков.Клин побежал на Крио с той же безумной скоростью.Вдруг Крио почуствовал резкий прилив сил и блокировал атаку мечом,причем в руке Крио меч был легкий.Крио оттолкнул Клина и сразу контратаковал его.От удара Крио Клин улетел в стену,оставив большую вмятину в стене.Клин упал и сразу встал.Клин охаркнул кровью.Сам Крио посмотрел на меч
-Откуда такая сила?Ощущение непередаваемое.Такого прилива сил я еще никогда не чуствовал.Неважно,сначало нужно его прибить,а потом разбираться с этой игрушкой
Крио убрал один пистолет.Потом очень быстро побежал на Клина с мечом.Клин отразил удар,потом контратаковал,Крио увернулся и они уже стали в воздухе делать комбо атаки.Потолок и основание начали рушатся.И Крио,и Клин уже сильно вымотались.
-УМРИ!!
-УМРИ!!

Сказали они одновременно и побежали друг на друга.Они стокнулись своими мечами,создав большую волну.Они сначало держались на ровне,но Крио пересилил его и сломал его броню,от чего Клин полетел назад,его глаза закатились и на теле появилась сильная рана.Клин валялся без сознания на полу,фундамент почти разрушился
-надо выбираться отсюда,а то скоро ходить не смогу
Крио побежал к свету,который просвечивал через потолок.Он отталкиваясь по стенам он вылетел из этой дырки на светлую поляну.Вдруг его броня исчезла,и под усталостью он упал на дерево
-минус одна проблема.теперь надо идти в город и разобраться
Крио положил меч за спину.Держась за сильную рану,он похрамал в город
-ЖУ


------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо


Сообщение изменил:mishanik - Суббота, 22.01.2011, 11:10
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 05.11.2011, 01:48 | Сообщение # 153
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Дойдя все таки до какого-то странного места парень остановился и задумался, там ли он или заплутал. Но карта не врала, его место положения четко на ней проявлялось. Оставалось следовать указанному маршруту и все должно было быть очень даже хорошо.
-Знаешь о чем сейчас все мои размышления? Ну говори уже. О том кто охраняет этот ключ. Он последний. Да!? Да. И даже для меня его местонахождение было загадкой, значит, тут будет сильный противник. Не бойся, раз мы зашли так далеко так уж точно не будем останавливаться на достигнутом.
Направившись вперед и только вперед в конце концов парочка в одном отличии вышла на большое плато, которое было не совсем простым. трава на нем почти не росла. Хммм... если бы я сказал, что это дело рук одно из магов гримории, этого, как его Блуноута или как его там, то многие может даже и поверили. Но... я его ни разу не видел, поэтому кто здесь такое сотворил я не знаю. Знаю одно, кто-то очень силен.
Может и хотелось чего-то более легкого под конец, но как оказалось это всего мечты. Легко на этот раз не будет это уж точно. То что он увидел было совсем не игрушки. там, в далеке на другой стороне равнины стоял циклоп, который был метров девять в высоту. У него был на голове один красный глаз вместо двух обычных, как у людей. Лоб был морщинистый и прыщавый. А на шее, на цепочке красовался необходимый артефакт.
-Ну что ж, сдерживаться в данной ситуации не придется, да и как я думаю, надо его завалить по быстрому или он сделает из нас отбивные. Из нас? Из тебя! Я то второй раз копытки не откину. Бей, как в последний раз!
Словно стрела, зеленоволосый направился в сторону гиганта, который встретил его залпом странной магии, похожей на огонь, но в то же время не такой горячей, зато вполне коварной. Если бы вовремя не удалось увернуться от нее, то от него осталось лишь мокрое место. Следующее попадание было точно в цель, но Хико растворился вспышкой света и появился около циклопа. -Скрытый кулак радужного дракона, когти... растворился и появился с другого бока ...око радужного дракона, и отклонившись от него на несколько градусов в бок рев радужного дракона! Но тот резко повернул голову и послал Сейджуро на несколько десятков метров по равнине. Прорыв землю как метеор, парень лежал весь в земле и только семь белоснежных кругов светились перед ним, которые встали на пути жуткой магии монстра. Тот атаковал снова и снова, пока круги не стали тусклыми и в последующий раз разлетелись, отправляя парня еще в один полет в земле. Следующим движением циклоп подошел поближе к пареньку и в упор, с девятиметровой высоты испустил свой смертельный для любого мага поток. -Забытая техника убийц драконов, зеркальная пропасть - отражение радужного дракона! Все вместе с ним исчезло под алым потоком магии гиганта, но ее пробили пики стремящиеся вверх, задев ему левую голень. Но он не обратил на нее внимания хоть и упал на колено. приложив усилия он встал и хотел атаковать снова, как в то же самое место, рану на ноге не обрушилась атака зеленоволосого, что бы получить хоть какой-то эффект.
-Мои драконьи техники почти бесполезны на него. Что это за чудовище. У него просто непроницаемая кожа. Не говори так, он ощущает все твои удары, они негативно сказываются на его внутренние органы. И если говорить честно, то магия убийц драконов очень сильна, но если сравнивать с силой его или вообще настоящего дракона, нужно что-то невообразимо мощное. Я нанесу удар по его ране на ноге, может тем самым смогу хот обездвижеть его. Только не забывай, если ты его не добьешь, после того как обездвижешь, то он просто не даст тебе ни единого шанса. Ты просто останешься без магии, а он со своим испепеляющим лучом. Сделай его. Удачи тебе! Сделаю что смогу. После этого были лишь одни слова, тайная техника убийц драконов, прикосновение демона - рука бога, и нога монстра отделилась от его туловища, от чего тот упал с оставшимся обрубком на землю. После чего парень оказался за несколько метров от циклопа, все из-за высокой скорости этой атаки. Оттолкнувшись от земли он устремился в небеса как можно выше, так как его следующая техника должна была поставить все точки в конце строчки. -Звезда смерти, да обрушиться на тебя кара небесная... расставив руки в стороны, под ним образовалось несколько магических кругов соединенных письменами и еще всякими разными связующими. Бывают квадратные круги, а тут был восьмиконечник у которого на каждом конце было по магическому кругу сверху и такому же с низу. Вокруг них вращались по кругу письмена. Засветившись желты желтым, слегка зеленоватым светом, все это обрушилось вниз. Когда эта магия достигла равнины, то она просто терла ее с лица земли вместе с монстром. Парень почуть-чуть спускался вниз. Над огромной пропастью висел в воздухе буд-то застыл на месте последний четвертый ключ. -Все ключи собраны, наконец-то случилось. Пора и в путь отправляться. Как говориться по приключения и прочую ерунду. Нет. Сначала отдохну, а потом уже и в путь. Но не тяни с этим, а то ты знаешь, что случиться. Слово бойскаута. Хммм, пионера еще б сказал. Взяв его и спрятав в надежном месте парень растворился в воздухе.
==>может быть ХФ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Долина Адамара (место обитания разных монстров и демонов)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...