[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Озеро Неотесс
Озеро Неотесс
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:59 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень удивленно посмотрел на проснувшуюся девушку, ой, она спала а я ее разбудил, вот дурак, а после поглядел на вспыхнувшее пламя.
Ого, а имя у тебя ниче такое, очень рад познакомится Беатриче, ты явно не местная да?
И как это костер так моментально вспыхнул,
задумался, ты что маг?
Я бы тебе не советовал гулять по лесу одной, а если бы щас вместо меня на тебя маньяк какой нить напал, то что?
Мда, это странно, маг, в такой глуши, и я ее не видел даже еще, хотя и симпатичная.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Беато Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:08 | Сообщение # 77
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка надменно скрестила руки на к гуди и взглянула на Дена. Фиолетовые волосы, индетичные глаза, крепкое телосложение, наглый говор такое ощущение, что он ещё тот забияка. Девушка же не долго думая присела возле костра и протянула озябшие руки к костру и не поворачиваясь к парню пробубнила:
-Ну, да. Не местная. Пришла я из...из далека. Маг. Что то вроде того.
Говорила волшебница сдержанно, что бы не в коем случае даже случайно не показать своих клыков, да и вообще ужасно хотелось есть, жажда крови, просто зашкаливала. Но деушка знала, что даже если тут окажется маг, то она сможет дотерпеть до следующей жертвы.
-А ты. Маг?
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:20 | Сообщение # 78
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ооо, маг значит, круто, видимо огненный, я прав? Парень подошел к девушке и присел рядом. Ужин подан, попробуй, ахахаха. Я? Та не знаю я уже. Ден выпрямил руку перед собой прямо в костер, потом вытащил обратно, пламя погасло. Даа, еще маг. А чего ты тут одна делаешь ночью? Ведь холодно, да и спать на сырой земле не одно из приятных. А она прикольная, маг огня значит, круто. Не просто так значит я здесь оказался, может это судьба? Бррр, зажмурившись на секунду парень открыл глаза, о чем это я.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Беато Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:34 | Сообщение # 79
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка кинула сомнитеьный взгляд на Дена:
-Нда. Странные у них тут маги. А ещё он чем то похож на одного из наших принцев.
Смотря прямо на фиолетоволосого блондинка даже взгляда не отводила, но вскоре до неё дошёл смысл слов Дена:
-Стоп. Как маг?
-Твоюж налево. Обидно.
Растроенно уткнувшись взглядом в землю волшебница устало пробубнила:
-Да, ты прав, нужно бы разведать обстановку.
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:40 | Сообщение # 80
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ага, вот так вот, а чего это тебя то удивляет, ты же сама такая же. По моему ничего в этом страшного нету. Парень обернулся и посмотрел на блондинку. Чего это ты вдруг загрустила? Плохо что я маг или что? По мне так ни какой разницы особо и нет между простым человеком и магом, а ты что можешь?
Че тут разведовать, здесь в озере чудовищ нету а в лесу максимум гопников можно попугать. Так что делать нечего. Так ты не ответила, что ты тут делаешь одна?


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Беато Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:13 | Сообщение # 81
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Бровь девушки медленно поплыла вверх, она вдруг поняла, что этот парнишка не даст ей нормально поохотится. Опустив голову к мешочкам на её талии девушка порывшись в них немного вытащила небольшую фляжку, обшитую медвежий шкурой. Открутив крышечку вампирша сделала пару тройку глубоких глотков и незаметно проведя язычком по губам собирая капельки крови. Закрутив крышку и убрав вфляжку обратно блондинка перевела более добрый взгляд на парня.
-Я тут сижу. Понимаетели девушке некуда податься, я тут оказалась случайно, вот и ищу способ убраться из вашего города.
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:37 | Сообщение # 82
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень следил за движениями девушки, как грубо сказала, так...не обижаться.
А чем это вам наш город не понравился то? По мне так он вполне нормальный! Странная она какая то местами.
Если хочешь уехать из нашего города, пошли я посажу тебя на поезд, не волнуйся, если у тебя нет денег я заплачу, и ты сможешь уехать.
Парень поднялся и показал серьезность своих слов. Ну чего же ты седишь? Или уже передумала?


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Пятница, 09.09.2011, 18:37
Беато Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:43 | Сообщение # 83
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка неловко улыбнулась, да. да улыбнулась и взглянула на Дена.
-Знаешь, туда где я живу поезда не ходят. Стоп. А что ты тут говорил про монстров и всё прочее?
-Так. Он вообще кто? Ден. Сильный, накаченный парень, вероятно маг. Тааак. Что ещё? Ну. Больше то я не знаю.
Опасливо оглядевшись по сторонам девушка чувствовала, как бодрость разливается по телу, настроение улудшается, мышцы успокаиваются. Переведя взгляд прямо на Дена девушка заглянула ему в глаза.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:39 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Не ходят? Как это? И как же туда добраться тогда можно, на монокаре...или по воздуху? Парень задумался. Ну впринципе...Ооо, у меня есть идея! Ты же огненный маг и тебе ничего не будет от огня, я могу попробовать переместить тебя куда ты хочешь. Улыбнулся.
Монстров? Ну так а ты что...их не разу не видела, ты же маг, и наверное должна была сражаться с ними, или у вас в городе нету их, наверное так. Ну не видела и не видела, парень присел обратно к девушке и протянул руку. Ну что, телепорт ждет. Если конечно хочешь.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Беато Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:01 | Сообщение # 85
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка недоверчиво покосилась на руку парня и убрав улыбку нервно покачала головой.
-Нет, не нужно.
-Ну не скажу же ему, что я из другого мира и теперь не переместится обратно, пока не найду чёртовых принцев или кого нибудь их приспешников. Вот же чёрт. Хотя раз уж на то пошло, может его... а не, это тоже сранно. У них тут наверное нет пинцев..А может и есть.
-А кто у вас принц? Ну, кро правит королевством. Ой, в смысле вашим городком?
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:26 | Сообщение # 86
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ой прости если я смутил тебя своей выходкой, парень немного опустил свою голову в качестве сожаления.
Принц? Ну не знаю даже что и сказать тебе на это, наверное совет, а самые приближенные это богоизбранные и масера гильдий!
Хочешь встретиться с кем нибудь? Я могу устроить, если так нужно. Но все же я не пойму почему ты отказалась от помощи?
Я же не ради денег или вознаграждения хотел тебе помочь!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Беато Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:37 | Сообщение # 87
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка удивлённо поёрзала на месте, её немного удивляло то, что тут есть добрые люди, но она не смотря на всю эту ваниль хотела перебить сдешний люд, да и принести подношения в свой мир, или всех из своего мира переселить сюда, это было бы крайне удобно.
-Просто не хочу.
Но немного подумав она недоумённо взглянула на Дена:
-Богоизбранные? Мастера? А они сильные? Они вообще люди?
-У них миром правит совет, а у нас миром правят принцы и прочая королевская дрянь. Фе.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:02 | Сообщение # 88
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Чесно говоря, только не удивляйся, но ты странная какая то. То говоришь что хочешь домой, то отказываешся от помощи. Пока ты не разберешся что тебе нужно в действительности и не решиш это внутри себя ты останешся на перепутье, вот как сейчас примерно, возле какого то озера в глуши леса.
Да, они достаточно сильны, любой может стать таким же, если будет желание, вот например я проходил испытание на мага с-класса, но безуспешно, оказалось что я не такой сильный маг. Оба мои товарища стали с-классом, вот только не я, аж обидно как то. Но видишь, я не растраиваюсь сильно. Не достоин, пусть считают что так, я же все равно считаю по другому и это мнение никому не изменить, и ты должна достич своего мнения, что бы ни что не могло его изменить. Парень улыбнулся, ой, что то я забалтался, ахахаха, не обращай внимания.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Беато Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:50 | Сообщение # 89
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Бровь девушки медленно но верно пополза вверх.
-Он, говорит мне, предводительнице повстанцев, самому главному врагу королевства, посладнца из ада, о том, что мне нужно своё мнение. Мне...нужно мнение? Своё. Ага.
Шлёпнув себя рукой по лбу девушка отвернулась и достав фляжку сделала пару глотков, облизав губы и покосившись на парня волшебница вновь отрицательно помотала головой, от вечная на свой немой вопрос, о том, что кусать она его не будет. ведь если он оказывается проходил испытание на S класс, выходит он силён, получается с ним будут проблемы. Глубоко вздохнув девушка легла на спину и немного поёжилась от холода.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:07 | Сообщение # 90
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден повернул голову и посмотрел на девушку, которая вроде как пыталась улечся спать, под открытым небом осенью. Явно ей холодно, вот она упрямая! Пламя! Вокруг парня и девушки появилось кольцо черного пламени, Ден привстал и схватив девушку за руку и поднял с земли, потом покраснев отпустил, ты это, так и заболеть можно. Пошли ко мне в гильдию, там хоть диваны есть, сможешь поспать, или если хочешь...ну я могу отвести тебя к себе домой, поживешь чуть чуть там, я все равно редко захожу туда. Давай, не отказывайся от помощи.Я же не требую ничего в замен. Мне как то помог дракон, а так я помогу.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Озеро Неотесс
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...