[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Озеро Неотесс
Озеро Неотесс
Беато Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:30 | Сообщение # 91
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка с лёгкой улыбкой на лице взглянула на внутрение переживание Драгона и поднявшись на ноги стряхнула с шорт пожухшие листочки и мелкие соломинки, что так и наровили уколоть. Затем немного задумоавшись Беато пробубнила:
-Я точно не пойду ни в какую...как это... а. В гильдию. Да и к тебе домой идти как то. Ну вот тебе не страшно. Я же тебя могу изнасиловать, ограбить и убить? Ну нэ.
-Ну нет, ведь правда. Да к тому же... мне нужно узнать городо выбрать места какие стоит изничтожить. а какие оставит в покое.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:40 | Сообщение # 92
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень рассмеялся после слов девушки, прости но ты как скажешь, ты можешь ограбить или изнасиловать, ахахаха, а да, и еще убить, смерть это не хорошо, ахахаахаа. Ты на себя посмотри, кого ты можешь убить то, я вообще не чувствую никакой угрозы с твоей стороны. Так что зря ты так не доверчиво. Хотя это твое право. Прости, я наверное тебе уже надоел, если хочешь я могу уйти? Пламя начало гаснуть пока не исчезло вовсе. Умею же я надоедать, пипец, нужно уматывать пока не испортил ничего.Хотя, что тут портить, и так все неважно.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Беато Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:58 | Сообщение # 93
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка скептически оглядела парни и устало помотала головой. Подбирая небольшой рюкзачёк с земли и закрепив его на талии волшебница еле заметно поёжилась от холодного ветра, что подул с севера и окинув Дена последним взглядом девушка довольно по доброму пробубнила:
-Нет, я лучше сама пойду, нужно... Осмотреть город.
-Да и поужинать не мешало бы.
Еле заметно улыбнувшись девушка направилась прочь от озера.
Озеро ---> ЖУ
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:32 | Сообщение # 94
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ага, ага, иди давай, парень поднял вверх правую руку типа попращавшись с девушкой и постояв так несколько минут пока она ушла развернулся и потопал по берегу озера, пора сматывать от сюдава, а то стремно здесь как то.
Вдохнув свежего озерного воздуха парень шел по бережку, уже наступило утро и свет ппервых лучей озорял голубую гладь отражаясь и приломляясь.
Было действитеьно красиво, но, это всего лишь две стихии и один элемент.
Парень скрылся из виду.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:42 | Сообщение # 95
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Вот они и отдалились от городских стен на приличное расстояние. В безостановочном пути, Хико решил устроить что-то вроде привала, в месте возле небольшой скалы и наваленных рядом буд-то для некой цели других валунов. В этом не таком уж и большом, но в то же время и огромном камне была своего рода пещерка. В ней Хико и решил развести костер, насобирав веток в округе и сложив их в центр. Обложив будущий костер камнями Хико уселся напротив него. -Момидзо, поджигай! Будешь контролировать этот огонь, что бы до утра протянул. Он осмотрел пещерку и еще более удобно развалился. Наблюдая за парнем. Ладно, я пошутил, тебе тоже надо отдохнуть. Завтра будет тяжелый день. По запаху, доносившемуся из далека, Хико был уверен, что озеро находится где-то неподалеку. А огонь ни кто не должен был заметить, так как он находиться в пещере и практически со всех сторон скрыт из виду.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Menchik Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:09 | Сообщение # 96
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик шел за парнем. Они зашли в какую-то пещерку, было давольно странно.
Мое первое задание, так захватывающие. Кё сам пойдем мне надоела тебе на руках нести. А?
подумал Момидзо передав свои мысли коту и отпустив его на землю. После этого услышал как его попросили резвести огонь.
А? Огонь? Не могу и на трое суток это вообще просто, я когда-то...
тут его прервал кот вцепившись за ногу. Так как тот мог сказать чего лишниго.
Он когда-то тренировался уже, по этому ему будет проще не куда!
ответил вместо Сомы котэ. Мальчик к этому времени создал золотой огонь прямо в костре.
Ну, вот мой огонь не такой уж и простой. От него тепла в два раза больше и светится сам видешь золотым светом.
проговорил мальчик, не зная, что его ждет и с кем же придётся сражаться.


Голубые Пегасы
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:32 | Сообщение # 97
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Ветки не успели полностью сгореть, как уже начало рассветать. Хико недовольно высунулся из пещеры и посмотрел по сторонам. -Какого фига вылезло, я еще не выспался, обращался он к Солнцу, ну не сам к себе же. После чего взглянул на костер, который догорал золотым пламенем. Довольно интересно. А мне только интересно бывает ли серебрянный огонь, бугаггаа. Ладно, туши огонь и пошли. Хико подождал Момидзо с котэ, после чего они направились к озеру. Пройдя через заросли кустов, они вышли к разбитому лагерю приступничков, которых было всего двое. Очевидно остальные охотились на редкий экземпляр, а эти стерегли лагерь. Ну вот, приступаем. Хико сделал еще пару шагов, чтобы его заметили. -Кто это тут еще? Вы кто такие? Гринпис! Значит умники. Ну пока босса нету, можно с вами разобраться. Давай, только с ним первым. Хико пододвинул вперед Момидзо, а сам сделал шаг в сторону. Хееее хе, нам все равно кого мочить первым. Один из браконьеров поставил глиняную бочку перед собой и открыл ее. Из нее, медленной змейкой показался наружу песок, который спиралью обвил хозяина на расстоянии двадцати сантиметров от его тела. Другой же оказался более изощренным, в его руках уже начинали сверкать молнии. Песчаные копья обрушились на парнишку Момидзо. А другой решил добраться до Хико, пустив в него разряд шаровой молнии. Что же будет?


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 24.09.2011, 12:34
Menchik Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:05 | Сообщение # 98
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Момидзо проснулся, когда он подтянулся увидел как сонце встало. И потушив огонь направился за Хико.
Что, же будет? Так волнуюсь, не дай Бог меня убьют. Нет, я там перебью всех, наверное.
Думал про себя Сома тем временем котэ шел следом за ним. Смотря по сторонам. Тут они подошли к каким-то людям.
Что? Я на кого? Того что в песок укутолся? Ну, ладно выбора большого у меня нету, приступим. Золотой дракон!
Тут перед Момидзо появился Дракон, голова его была примерно с роста Хико, тело длинное, напоминал Японского дракона. Поглаживая свое создание, он посмотрел на соперника и шутки уже были в сторону.
Нападай. Кё, проследи, чтобы все было нормально и узнай какое у них слабое место?
Сказал первое слово в слух остольнное передавая мысленно котэ. Тот его послушал и забравшись на дерево, кошачьими глазами стал наблюдать за слабыми местами противника. У него это лучше всего получалось. А дракон стал обвивать мага по всей видемости песка. При сильной температуре из песка можно было получить стекло. Что и произошло. Огненно-золотой дракон когда обвил первого мага напоминало, что-то огненного смерча. После вернувшись к Соме дракон своим Хвостом ударил Электрического мага. Который успел защититься и другой уже успел выбраться и напасть на мальчика снова песком.
Кё! Что ты там определил нет? Мне нельзя тратить много Магической энергии. Ой, совсем забыл.
Тут Сома достал из сумки свой посох, который позвалял ему управлять магией намного проще и затрачивать меньше своей магической энергии. И ему стало намного проще подерживать такого большого дракончика. К томуже тут было Озеро, мальчик создал быстрым тэмпом ещё точно того же размера водяного дракона и сделал водяную терму для мага молний. К тому же волспользовавшись в воде молнией его бы самого шарахнуло. Остовалась понять слабое место песочного волшебника.


Голубые Пегасы
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:50 | Сообщение # 99
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико внимательно смотрел за боем Момидзо и этих остолопов, которые с виду были внушительными. Правда он очень заинтересовался, когда один из них, очевидно маг молний, метнул в него шаровую. Хико скривил лицо, буд-то он решил съесть лимон, нет, буд-то он его уже жевал. Любопытство взяло верх и он не стал уклоняться, а вытянул руку и в поймал искрящий шар голыми руками, извлекая из него то, что по его мнению давало такое свечение. Интересная штука, молния. Хико прокрутил руку с молнией где только можно, любуясь ей. Меня зовут Рэйв Молниеносный, а моего друга Гаав. Как ты заметил он управляет песок, а я молнией. Теперь я могу биться всерьез. Ну а я всерьез не могу. Я тренирую вот того парнишу, так что не встревай. -Райто, из той молнии, что у него была в руке, образовался луч, молния хлынула в противника обжигая его блок из обеих рук, так как тот совсем не ожидал на такой ответ. Хико очень понравилась смышленость Момидзо, который расплавил песок до стекла. Ну же ,осталось его намочить и он будет бесполезен, думаю ты и так догадаешься до этого. И то что он смог зацепить еще и Рэйва, при разборке с Гаавом, было тоже ему в плюс. В нем есть потенциал, однозначно. Пока маг молний был в замешательстве, Хико атаковал его его же магией. -Райтен, получи разнос по полной, чтобы не чувствовал себя бодрячком. Он появился прям перед ним и пустил довольное количество икрящих шаров прям в упор, пока тот не скрылся из виду и не стал уклоняться. А тем временем, Гаав вложил душу в свою атаку и решил накрыть Момидзо песчаной волной. К большой радости, Ке в этой битве пока еще не пострадал и спокойно сидел на дереве.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Menchik Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:21 | Сообщение # 100
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик с огненым дракон стоял и ожидал ответа от Кё, но тот по всей видемости хотел, чтобы мальчик сам поработал мозгами. Хотя и так было ясно, что его атаку превратить при помощи огня в стекло и прибить. Но к его несчастью, он не любил драться до синеков и крови. Подняв правую руку вверх в которой держал посох, направил свего дракона прямо на атаку песочного волшебника. Его атака была уже бесполезно, так как он не был магам стекла. И просто получилась такая забавная фигурка.
Спасибо тебе Кё, что помогаешь мне. Я знаю, что должен сам справляться но..
Тут Сома создал ещё одного дракона воды и заключил мага песка в воденную термю. Дракон огня пропал.
Да, Сома логика есть как и тактика и стратегия соответсвенно. Но вот тебе бы на полном серьезе драться. А то ты смотрю сильно-то не стремишся им урон физический нанести.
подумал кошак передавая свои мысли мальчику. Он конечно понимал, что когда он будет сам на заданиях. То ему самому придется драться, иногда силу нужно применять, но в данной ситуации. Он счел это не нужным.


Голубые Пегасы

Сообщение изменил:Menchik - Суббота, 24.09.2011, 15:22
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:13 | Сообщение # 101
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Оба были довольно истрепанны, это относительно тех, с кем столкнулись Хико и Момидзо. Они же наоборот, были практически не задеты. Зеленоволосый как раз отправил в глубокий сон своего кандидата, приложившись к нему сзади рукой по шеяке. И обернувшись, посмотрел на другого, что сидел в водной тюрьме. -Так тебе и надо. Тут парень немного покрутился по сторонам и определил, что сюда кто-то приближается, причем этот кто-то довольно силен. И он медленно направился в ту сторону от куда ожидалось нападение. прошел он не много. Но через несколько метров открывался вид на довольно большую равнину, которая находилась прям за озером. По середине стояли два мага. Спрыгнув с небольшой возвышенности Хико направился по ближе. В какой-то клетки лежало огромное и непонятное животное, кстати довольно странное. Но рассмотреть его ни кто из подошедших не успел, так как один маг, очевидно главный, пустил в парней довольно сильный поток ветра, режущий все на своем пути. Другой же в этот момент перевоплотился в каменного монстра, больших размеров чем был до этого. -От черт... стена зеленого света... выросшая из не откуда преграда на пути лезвия из воздуха поглотила атаку. Правда все было в толщине этой преграды и затраченной магической силы на ее создание, хоть она и появилась за долю секунды. Так Момидзо, теперь самая главная часть, мага воздуха я беру на себя, он кажется посильнее будет, тем более воздух с огнем не дружит. Твой противник вот тот пельмень, который под скалу косит. И будь поосторожней. Он улыбнулся. Удружил парню какого-то урода. Не забывай что я рядом если что. Забудь что они маги с класса, а ты нет. Бейся рука об руку со своей магической силой и ты победишь. Поехали, зададим им по полной.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Menchik Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:28 | Сообщение # 102
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Момидзо разобрался с волшебником и отпустил его как раз, тогда. Когда он потерял сознание.
Так эти точно не очень сильные. А это кто?
задался вопросом Сома как вдруг они оба атаковали. Один ветром, другой обвился камнями.
Что? Огонь с воздухом тоже совместимы. Без воздуха огонь не может существовать.
тут Момидзо понял, что каменного, он оставил на него. Включив смекалку и создал вновь дракона воды. Он уже затратил пятнадцать процентов своей силы. И у дракона в место лап был большие водяные клинки которыми можно было сталь резать.
Хорошо, понимаешь, что огонь против него без силен. Знаешь он похож на Джуру богоизбранного мага камней. Будь осторожней!

передал вновь свои мысли котэ тут он был уже без силен ихняя магическая сила велика. Момидзо удалось прорвать его защиту, но он его так шарахнул на землю, что осталась вмятина, а по середке лежал немного избитый Сома. Здаваться он не собирался.
Если я сейчас проиграю-то как потом братику в глаза посмотрю?
мальчик встав кое как на ноги сконцентрировал всю свою магическую силу оставляя лишь процент, чтобы поддерживать человеческий облик. И создав ещё более крупного дракона напоминающего Игнила. И атаковав волшебника его сильно задело, но скалдовать еще пару заклинаний мог. А мальчик рухнул лицом на землю. Сдерживая свое человеческое обличьие, Кё ринулся к своему хозяину и осмотрев его заметил, что на них летит большой каменный булыжник, котэ не мог ничего сделать. Он просто сел рядом с Сомай.


Голубые Пегасы
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:27 | Сообщение # 103
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
В то время Хико уклонялся от различного рода атак, которые могли разрезать его на пополам, если бы он это позволил. Он прыгал, падал, вообщем делал безхитростные движения. Как вдруг потоки ветра подхватили его и понесли вверх. Он и не заметил как оказался на вершине некого воздушного смерча и что пошевелиться было крайне тяжело. Вот только маг воздуха находясь под ним очевидно это знал и собирался попортить ему прикид, но тут одна мысль вбилась к Хико в голову. Его глаза загорелись еще ярче и зеленый свет буд-то бы стал проливаться сквозь них. Сумея развести руки, он разрезал все потоки воздуха своей яростью зеленого света, заставив уже того мага уклоняться, а спикировав вниз смог дотянуться до него когтями радужного дракона. Встав с земли и развернувшись в сторону Момидзо он пустил луч зеленого света прямиком в булыжник, что летел в них с котэ, который после попадания разнесло в пыль и засыпало сидящих снизу, особенно кот был почти серого цвета, под камень. Эхх, еще чуток... я же обещал, что с ними будет все в порядке. Но ему нужно самому с ним справиться. Ты ничего не понимаешь, это его первый бой, а его противник очень силен, а главное более опытней. Ты прав, надо присматривать одним глазком. Кстати, я вспомнил кое что. Что? Как ты сам сражался в боях, хотя первый бой твой я и не видел. Ну это потому что я на арене еще тренировался, да и на спорт площадке. Пока Хико стоял и думал, его уже со всех сторон окружало воздушное кольцо. -Куртка, надо ее снять. Он успел снять куртку и бросить ее на камень, чтобы с ней не случилось как с его старой. Зеленоволосый оказался внутри воздушного шара и все что он делал это вертелся, а выбраться из него не мог. Маг воздух на него посмотрел уж очень грозно. -Вот и пришло твое время, недотепа. Последнее слово не хочешь сказать? Вот этого мне и не хватало... Это и все?! Ну как знаешь. Он сделал взмах рукой и в Сейджуро полетел сжатый воздух, напоминающий диск и стремящийся разрезать его по вертикали. Это же еще один элемент?! Хико зажмурил на секунду глаза и открыв их вновь, летящий в него диск просто стало разрывать, пока этот "диск" вовсе не пропал. -Теперь все понятно! Парень дернул рукой, а тем временем из земли, на которой спокойно и довольно беззаботно стоял маг ветра, вырвался внушительный столб света, достающий до небес. Таким образом, он потерял контроль над своей техникой и Хико спокойно грохнулся на зеленую травку, которая была уже изрядно истоптана. Он просто пошел на таран, не сходя с линейной траектории, пока не оказался перед лицом своего оппонента и не зарядил по нему со всего размаху. Тот последовал такой же тактике. Не зря говорят, что дурные привычки заразительны. Но все бы было хорошо, если бы маг ветра не оказался еще и магом хитрости, и при очередном ударе Хико, отлетев на внушительное расстояние, оказалось, что это был его коварный план. Так как маги ветра могут атаковать на больших дистанциях. Из его магии, а именно из воздуха, собралась птица, скорей всего напоминающая орла, которая на всех парах понеслась в зеленоволосого. Хотя он тоже не дремал, и успел промолвить всего четыре слова: Свет падшей звезды - пульсар, но зато после этих слов, волна света одна за другой, буд-то приостановили приближение "птицы", создавая ощутимую вибрацию в воздухе, а после, некую территорию вокруг мага чешуи сирен заполнило светом, который насытил полусферу до предела, закручивая свет в вихревые потоки. "Птичке" было уже не спастись, эту магию разорвало на мельчайшие части, но так как кое-кто преувеличил свое положение в пространстве, то его тоже немного задело. После того, как все успокоилось, Сейджуро развернулся и направился помогать Момидзо с его противником, но сделав пару шагов, получил лезвием по спине. Порез был не глубокий. Он повернул голову и оглянулся назад. Маг воздуха стоял далеко за его спиной в воздушной броне. Очевидно, что он сделал ее прямиком перед приемом паренька, а так как он находился на краю техники, да еще и в броне, он сильно и не пострадал. -Похоже я не совсем рассчитал с расстоянием, хотя главное было остановить его творчество, а попать пульсаром я в принципе и не рассчитывал, расстояние слишком велико. Хватит уже думать. Угомони его наконец! Я же знаю, что ты мог это сделать давным давно, так не медли с этим.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Menchik Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:00 | Сообщение # 104
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик кое как открыв глаз попытался подняться, но было безполезно тело слишком сильно было истощина после такого выброса магической энергии.
Что? Что произошло? Хико его победил? Почему-то такое странное ощущение, как будто из меня все силы вытянули.
Кот стал лапой трогать за щеку парня и в слух всё же заговорил, так как решил что сейчас мысленно, что-то воспринимать. Но его мысли прекрасно слышал.
А, ну лежать. Чё дальше драться собрался без магической силы? Ты с этим кое как справился, того оставь на него. К тому же тот маг выдохся по всей вероятности.
проговорил Кё, приглядевшись к магу ветру было видно его одно слабое место првда туда попасть было не, так-то просто попасть. Но попробывать стояло.
Хико. Сможешь попасть в локти того мага и он, точно уже сделать ничего не сможет. У меня чутье на слабые места противников. К тому же он довольно много истратил магии и мне так даже легче вычеслить.
кот сел и стал наблюдать за боем. Тут явно не хватало стратегии. Но в этом советчик из него был ни какой.


Голубые Пегасы
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:46 | Сообщение # 105
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень стоял еще не поворачиваясь и уже довольно жестоко смотрел на своего оппонента, который как оказалось не собирался сдаваться по хорошему. Это как раз был удачный момент, чтобы послушать Кё рядом с развалившимся Момидзо. После умозаключений кота у Хико чуть нижняя челюсть на пол не упала. -И с чего ты взял, что его слабые места в локтях. Почесав затылок зеленоволосый обратился в секундный ступор. -Ну же прохиндей, взглянув в последний разок на кошака он проговорил и двинулся вперед к магу ветра. Для начала придется достучаться к нему через его воздушную броню. Хмыкнув он стал поглощать свет, но очень быстро, и после этого выдохнул рев радужного дракона. И результат был, воздушная броня пробивалась, но то место которое пробивалось, вновь покрывал ветер. Поняв это, Хико уже сам уклонялся от воздушных или ветряных бумерангов, которые большим числом направлялись в него. Он сделал маневр уклонения, чтобы они не угодили в Кё с Сомай, потом оком радужного дракона превращал в простой воздух все, что в него летело, но все же один вписался прям в него, опять в спину. После чего Хико разлетелся на облако зеленого тумана. Его не было достаточное время. Что бы его противник расслабился и возгордился своей победой. Но он на этом не остановился и решил прикончить и парочку с кошаком. Вот только зеленая и довольно густая тучка собралась в парня, который уже вполне насмотрелся на стихию ветра и собирался с ним разобраться всерьез. Правда он был и сам довольно истрепан, и еще этот почти двойной порез на спине давал знать о том, что надо быть чуточку осторожней. Маг ветра тоже что-то задумал. Помимо ветра на своей брони он стал собирать воздух окружающий его перед собой, что бы нанести как он думал смертельный и решающий удар, после которого уже нельзя было выжить или уклониться. Собрав воздушный шар в пару метров он послал его в Хико, от чего тот подобно лавине, рос и рос по приближению к нему и уже вписывался прям в него, если бы кто нибудь не остановил его. Но вот незадача, чтобы полностью его остановить без всяких последствий надо точно не просто магом, а тут таких не было. Даже напрягшись изо всех сил, у Хико не появилось даже не одной чешуйки. Что же у меня за драконья чешуя, которая не проявляется. Мне хана. Возьми себя в руки бестолочь, на тебя смотрят. Ишь ты какой, помрем вместе. Ну ладно, еще и тот парнишка, мне как-то тоже все равно, но котяру жалко. Ну ты и вредитель. Хико сложил перед собой руки и стоял становясь одним целым с окружающим воздухом, правда одним целым он не стал, но зато практически за мгновенья сделал разрезающий воздух взмах рукой и прокричал странные слова, как будто придумал их на ходу: идзанаги! После чего лезвие ветра высокой плотности стало разрезать уже гигантский воздушный шар мага воздуха, который явно был нацелен на масштабное уничтожение. Но на этом Хико не остановился, так как этого было не достаточно, да и воздушная броня все еще была на нем. Он стал собирать свет вокруг себя. Через несколько секунд под жутким ветром от поглащения одной атаки другой, который дул прямо в лицо парню, были видны светящиеся шарики различных цветов. Они напоминали миниатюрные звезды или лампочки, которые были в силах испускать свет. Разведя свои руки в стороны, парень будто получил над ними контроль, и стал сгребать их в один шар. После чего в его руках было что-то довольно впечатляющее. Его выпущенное лезвие ветра было довольно слабым и примитивным, хоть и носило высокое название, но оно не остановило растущую технику мага ветра. Зато то, что было у него сейчас в руках, это... Поднеся его к своему лицу, Хико сказал пару слов хико-цу-тайко, и выдохнул прям в него, заставив свое творение поменять форму. Через мгновенье, все озарилось ярким светом, сторону которую не возможно было долго смотреть, один взгляд заставлял зажмуривать глаза. Все стоящее на пути было "убрано". Через несколько секунд, когда яркий свет стих, был виден маг воздуха, но уже без своей брони ветра. Да и смотрелся он как недожаренная котлета. Подойдя к нему, зеленоволосый дотронулся одним пальцем и тот упал. Но на этом он не остановился. Он развернул его животом к земле приковал зелеными цепями, особенно его руки. И стал осматривать локти. -Вроде самые обычные. Если бы не броня из ветра, я бы до вас добрался. Но тут у него появилась еще одна работенка. Он увидал неподалеку пойманного зверя, который был в клетке и пытался от туда вырваться. -Еще тебя мне не хватало. Подойдя к клетки он уставился на него, изучающим взглядом. И что в тебе такого ценного. Глаза зверюги были какими-то мутными. -Слепой!? Открыв клетку он выпустил его на волю, и отошел в сторону, что бы тот его не покусал. Зверюга тут же бросилась в его сторону, от чего Хико и врезал своим кулаком, да еще и радужного дракона прямо ей в зубы. Один зуб так и упал возле его ног, а зверюга очухавшись устремилась под землю. -Что нам только не приходиться видеть. Вот только его внимание привлек клык этого чудища. Он буд-то поглощал свет и начинал сам светиться. Сейджуро поднял его и стал разглядывать, после чего с улыбчивым и довольным лицом убрал его в карман и подошел к Момидзо. Ну как ты, живой? Хорошо постарался, та и Кё молодец. Ценные советы дает, но вот воспользоваться ими можно не всегда. Ладно, вставай и пошли уже обратно, я что-то проголодался. Хико протянул парню руку, чтобы поднять его с отогретого места. А когда поднял вспомнил о чем-то и бегал назад к камню, на котором висела снятая перед битвой куртка, которую ему одолжил Момидзо. -Вроде целая! Надев ее снова он устремился на обратный путь.
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Озеро Неотесс
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...