[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Озеро Неотесс
Озеро Неотесс
Menchik Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:01 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик встал, но всё ещё не в состоянии был идти. Ему нужен был отдых, так как он никогда не использовал столько магической энергии. Закрытыми глазами Сома, что-то пробуднил. Кот удивленно посмотрев на него понял, что тот не куда не сможет идти.
Вот же, тебя угораздила подраться. Дааа... зря я тебе советы не довал. Надеюсь твой посох ещё может телепортировать?
дотроновшись лапой до магического посаха Сомы он исчезли под золотым огнем разлетаясь желтыми светличками и в итоги вернулись в гильдию.
---= гильдия Голубые Пегасы


Голубые Пегасы
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:54 | Сообщение # 107
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Появившись на той же равнине, паренек с зелеными волосами прошелся взад и вперед, но парнишку с котом так и не нашел. -Куда же они подевались? Надеюсь с ними все в порядке, они же все таки маги, как ни как. Успокоив себя этой мыслью он уселся на землю и уставился смотреть в звездное небо, пытаясь найти свое любимое созвездие. Полюбовавшись им он совсем успокоился, хотя окружающая местность все еще плыла перед его глазами, но гораздо меньше, чем до этого. -И куда теперь? В чешуе пусто, значит в Хвост фей, там думаю веселее, та и Лексус меня же не выгонет, хмыыык, еще бы. Хотя нет. Помотав головой в разные стороны задумался. Он вроде как из Пегасов, вот пойду ка и проверю, как он, или добрался ли туда вообще. Все же я его подбил на задание.
==>ГП



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 26.09.2011, 01:14
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Озеро Неотесс
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...