[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Арена магов (Гигантская арена за городом для борьбы магов)
Арена магов
Free_Simuran Дата: Среда, 15.12.2010, 20:13 | Сообщение # 166
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей
Анка отпрыгнула и укусила леопарда за шкирку.
Волк стал терзать врага, мотыляя его в разные стороны.
У леопарда что-то хрустнуло.
Волк отпрыгнул и, встав в стойку, направил множество перьев-лезвий в леопарда.
Перья нанесли глубокие порезы.
-Щас начнётся бойня...
Шерсть встала дыбом и волк яростно зарычал в ожидании атаки.


Ice_Girl Дата: Среда, 15.12.2010, 20:29 | Сообщение # 167
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Эй, больно же. Даже мне больно. Дай мне контроль!
Ладно теперь можно!

Тело дьяволицы охватил тёмный, холодный свет.
Спасибо Мира! произнесла она незнакомым голосом.
Отстань! дьяволица дёрнула ногой так сильно, что Нацуми слетела вниз. Раны начали медленно затягиваться.
Сумсашедшие сферы, 15! Полный контроль!
Стой, Что? Ты можешь их контролировать?
Ну да есть такое...

Возле Дьяволицы появилось 10 сфер, а 5 других, что были неподалёку, подлетели к ней.
Вы, указала на несколько сфер, В атаку! Вы, указала не ещё несколько сфер, В защиту!
Сферы выстроились возле дьяволицы в ряд. А те, которых она послала в атаку, начали нападать на Нацуми.


Сообщение изменил:Ice_Girl - Среда, 15.12.2010, 20:30
Алая_Эрза Дата: Среда, 15.12.2010, 20:37 | Сообщение # 168
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Гхр,черт,а она сильна в своем естественнои и истинном облике волка...Черт...
Леопрад слегка взвизгнул,когда хрустнул один из позвонков.Леопард старался отпрыгивать от последних перьевых лезвий.Кое-как отпрыгнув от волка,встал на все четыре лапы,тихо дрожа.Оскалившись,облик стал пропадать,как на четвереньках была Эрза к доспехе леопарда.
Она - истинный зверь...
Отхаркнув кровью,стала привставать с земли.Поднимаясь на ноги,обратно хрустнул тот позвонок,что по телу Титании прошла жуткая,ноющая боль.Сжав зубы от неистовой боли,Скарлетт достала меч,вытянув вместе с ним левую руку.Лицо Эрзы выражало боль,злость и легкую зловещую ухмылку.
Попалась...
-Тюрьма мечей!
В ту же секунду с неба,будто капли дождя,с бешеной скоростью полетели огромные мечи,окружая волчицу,будто затачивая ее в оружейной "тюрьме".
-Экипировка:доспех Чистилища!
Тело красноволосой окутала черная,огромная,ужасающая броня с шипами.Волосы стали более растрепаными,глаза жутко светили красным светом.В руке Титании сверкала алебарда из черной стали.Эрза оскалилась,поднимая алебарду,побежала в сторону волчицы.С ревом взмахнула алебардой и снесла ограду своих же мечей,делая глубокий и длинный порез на всей спине волка.Девушка сделала сальто над той "тюрьмой".Оказалась быстрым движением позади Тенсу.Прислонив алебарду к крыльям,что те засветились белым светом,-цветом магии Анки,а позже багрово-розовым,перерастающим в черный.Алебарда стала поглощать всю магическую энергию,от чего волк стал взвывать и махать лапами.За это время Скарлетт,ее алебарда успела поглотить треть маны волчицы.
Точно...Никто еще не выживал,когда видел эту броню.Прикосновение алебарды высасывает все количество маны,опустошая тело противника.Если она поглотит все,то еще какое-либо заклинание врага погубит его же.
Девушка отпрыгнула на расстояние трех метров от волчицы,смотря как Тенсу с воплем сносила мечи мощными лапами.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Сообщение изменил:Алая_Эрза - Среда, 15.12.2010, 20:39
Free_Simuran Дата: Среда, 15.12.2010, 21:00 | Сообщение # 169
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей
Окровавленая Анка упала на землю.
-Не сдамся... так просто... низачто... не сдамся!!!
Волчица стала подниматься. Тело казалось тяжёлым, а от ран шла неимоверная боль. Всё тело горело и так и напрашивалось на отдых или-же смерть.
-Зверь не сдаётся... я всё ещё зверь и потому... не в моих принципах так просто сдаваться... чтож... продолжу.
Волк побежал на Эрзу, скалив зубы от ужасающей боли. Вцепившись во врага зубами, Анка стала сжимать челюсти.
-Сколько боли пережил волчонок, которому всегда невезло.. И как после этой боли я могу сдаться?! Теперь меня уже нельзя остановить..
Волк зажмурил глаза и тихо поскуливал от боли, продолжая сжимать челюсти.


Нацуми Дата: Среда, 15.12.2010, 21:36 | Сообщение # 170
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми приземлила на ноги и зарычала на Миру. Каори сконцентрировалась
-Вот и она выбралась..
-Тесс, Юкари и Сайто!
Рядом с девушкой появился черный тигренок, белый тигр и большая трехвостая лиса
-Тесс ты сможешь!- прорычала Нацуми
В воздухе появились оружия из льда, они полетели в Миру. У Каори глаза глаза стели стеклянными, она легко увернулась от сфер. Оборотень увеличил скорость и побежал прямо на Миру. Нацуми начала превращаться в берсерка. Нацуми прыгнула на дьяволицу и попыталась ее повалить на землю.


Ice_Girl Дата: Среда, 15.12.2010, 21:44 | Сообщение # 171
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Сферы возле дьяволица защищали её от атак животных Нацуми. Сама же Мира начала сражение с девушкой.
Эй Эй а она сильна!
Я тоже это чувствую,
совсем слабый голос Миры.
Не контролируй меня. Отдохни. Я всё сделаю.
Ладно.

Глаза Миры стали чёрными.
Часть сфер принялась атаковать зверей, другая часть напала на Нацуми сзади.
Угасание духа!
Огромный разрушительный луч направился в Каори, от чего та упала на землю. Дьяволица резко появилась рядом с ней.
Злая искра.
Сотни молний были проведены сквозь тело Нацуми.
Посмотрим как тебе это. Злобным тоном произнесла она отойдя от девушки на несколько метров и взлетев.
Алая_Эрза Дата: Среда, 15.12.2010, 21:49 | Сообщение # 172
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Скарлетт засмеялась от того,как обессиленно пытается волчица хоть что-то оторвать от Эрзы.Титания хмыкнула и продолжала заколдованно смотреть на то,что делает Анка.
-Твои попытки жалки,ведь сама это понимаешь.Тем более тебе не по зубам броня Чистилища,сделанная из черной стали,-ответила красноволосая.
Девушка одним взмахом руки отбросила от себя волчицу,делая маленькие порезы на всем теле,ибо броня была шипованная.
-Хм,похоже ты незнакома с броней Чистилища.И зря ты прикоснулась к ней сейчас...
Тенсу охватили два магических круга:розовато-багровый и черный.От волчицы стал исходить белый свет,но потом исчез,вмиг поглощенный эти кругами.Круги исчезли,глаза Титании засверкали сильнее.Волчица не смогла стоять на ногах,ибо эти круги захватили ее магическую силу,в ее теле осталось уже меньше половины маны.Скарлетт сделала пару уверенных шагов в сторону Анки.
-Дьявольские мечи!
Ниоткуда возьмись появился десяток мечей из черной стали,парящие в воздухе.Девушка щелкнула пальцами,как мечи уже будто устремились на Анку,но все еще оставались неподвижными.
-И это все,на что ты способна,Анка?С такими темпами,тебе только через год или два на это испытание.А теперь беги,если не хочешь умереть...
Мечи дьявола...они пропитаны ядом.Что же она предпримет?!
Эрза вторично щелкнула пальцами,при этом прикрыв глаза,как с бешеной,огромной скоростью мечи понеслись на Тенсу.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Free_Simuran Дата: Среда, 15.12.2010, 22:02 | Сообщение # 173
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей
-Так просто?.. Ну нет...
Волчица сделала попытку встать, но тщетно.
-Чёрт... в изнемождении... Да плевать!!! Кто я?! Волк или его жалкое подобие?! Нет... я не могу так просто упасть духом...
Волк перекрутился на земле множество раз, увернувшись от мечей. Сердце застучало с огромной скоростью.
-Ещё секунда и... нечего лежать...
Волчица стала вставать.
-Мана на исходе... вылечу себя, а затем атакую... ну а потом... потом пойду без магиии... только упорством! Это всё, что мне сейчас нужно.
Волк засветился, частично залечивая раны. После его перья встали дыбом и теперь уже были шипами. Анка одим прыжком настигла Эрзу, а вместе с нею и тысячи перьев лезвий, которые вонзились в тело девушки сквозь броню. Волчица резко укусила врага, а шипы на броне прогнулись от мощных зубов. Челюсти сомкнулись и броня под ними промялась.
В душе волка пылал гнев, который поддерживал волка. Мана была практически на полном исходе, но в волке непонятно по какой причине было полно сил.




Сообщение изменил:Free_Simuran - Среда, 15.12.2010, 22:05
Алая_Эрза Дата: Среда, 15.12.2010, 22:27 | Сообщение # 174
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей

Эрза наблюдала,как волчица искусно уворачивалась от ядоитых мечей.Лишь ехидно улыбнувшись,закрыла себя широкой алебардой,отбивая перьевые шипы.Как только девушка убрала оружие,как увидела,что Анка с диким ревом и скоростью мчится на Титанию.
Настоящая игра началась...Наконец-то свои старые кости разомну...
Удивленно взглянув на упорную и злую Тенсу,заметила как та стала кривить и искажать шипы на броне Скарлетт.Ухватив за шкирку волка,при этом оттолкнув алебардой от себя,запыхтела,сдувая прядь алых волос с лица.Опять те круги охватили тело волчицы.
-Я же сказала,что скоро количество твоей маны приблизится к нулю.Одно любое заклинание с твоей же стороны,погубит тебя,-нравоучительно ответила Титания.
-Плюс ко всему,не я управляю алебардой.Она сама по себе реагирует на прикосновения противника,по-тихоньку опостошая его от маны.Иногда бывает,что сама алебарда и у меня забирает энергию,но я уже ее приручила.А твое истинное волчье упорство впечатляет.Но нельзя называться магом,если ты используешь только обличие зверя.
Титания вновь взмахнула рукой вверх,как будто дождем на волчицу посыпались обычные стальные иголки.Даже это является оружием,хоть оно и мало,но в большом количестве может нанести урон.
-Запомни.Я,Эрза Скарлетт - маг "Хвоста феи",и одно,я - нелюбительница проигрывать кому-либо!,-выкрикнула Эрза,как новая порция игл полетела с неба.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Moonlig Дата: Среда, 15.12.2010, 22:29 | Сообщение # 175
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида пришла на арену и увидев Эрзу,Анку,Миру,Аршроу и Нацуми стукнула себя по голове
-Блин...скоро же испытание мага S класса...интересно а кто меня будет проверять?
подумала она садясь поближе к присутсвующим


Arshrow Дата: Среда, 15.12.2010, 22:32 | Сообщение # 176
Уровень:
Опыт: 297
Замечания:
Награды: 8
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления) Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец

Имя:Тифа
 | Вид: Редкая Белая Ласка
 | Пол: Ж



Гильдия
Хвост Фей
О и Эрида пришла посмотреть на бои?
Привет Эрида!
Парень встал со снега и подошёл к ней.
Давно не виделись.


Всё может быть.Всё.
Ice_Girl Дата: Среда, 15.12.2010, 22:33 | Сообщение # 177
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей

Дьяволица видела что Нацуми лежит без сознания, но она не хотела останавливаться.
В её руке уже появилась сфера, имеющая очень высокую температуру.
Нет, не делай этого! Мира кричала, но голос казался совсем слабым.
Ладно, тогда моя новая цель, дьяволица осмотрела арену и увидела Аршроу, он!
Хорошо, он хотя бы может защититься.
Девушка швырнула в Аршроу сферу.
Не спим! Твоя очередь! издевательским тоном произнесла она.
Сфера подлетела к парню и взорвалась рядом с ним.
Ты жестока.
Ну какая есть!


Сообщение изменил:Ice_Girl - Среда, 15.12.2010, 22:35
Ice_Girl Дата: Среда, 15.12.2010, 22:48 | Сообщение # 178
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Да.
Дьяволица зловеще улыбнулась.
Поздоровайся с Эридой!
Ладно Ладно.

Здравствуй Эрида! нехотя произнесла дьяволица.
Чёрные глаза сверкнули злобой.
Нападай!
Ты слишком жестока! Успокойся! Умерь свой пыл!
А я вот не хочу!
Ты же знаешь что я в любой момент могу начать контролировать тебя!
Нет уж! Я не отдам тебе это тело!
Free_Simuran Дата: Среда, 15.12.2010, 22:48 | Сообщение # 179
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей

Волчица отпрыгнула.
-Я это прекрасно понимаю... Но само держание меня в теле волка - уже магия...
С этими словами волк стал человеком.
-Мои силы на исходе... Точнее их нету. Я не знаю как продолжу бой. Мне нужно побольше маны... Но знаешь... я знаю как могу побороться против тебя...
Девушка вспомнила, как достала из кармана блейзера свой амулет и оставила у себя. Достав его из кармана, она его проглотила. Девушка вновь стала волком.
-Это магия... но уже не магия маны. Если я совсем потеряю силы - неси меня в больницу. Я не сдамся. Я поставила цель и уже не отступлюсь. Теперь меня остановит только смерть или-же... полное истощение.
Волчица рванула на Эрзу и вновь укусила её. На броне появились маленькие трещинки.
-Я понимаю, что её мне не победить... Но сделаю всё, что в моих силах... Эрза, спасибо за такой поучительный урок. А теперь я выложусь на полную. Теперь даже не важно это испытание... дело чисто моей волчьей гордости. Если я умру... жаль, что не смогу попращаться...
Волчица сжала челюсти так сильно, как могла. На этот раз Эрза почувствовала боль. Из пасти волка пошла кровь. Дёсны были изранены шипованной бронёй. Волк отчаянно продолжал усиливать сжатие челюстей.




Сообщение изменил:Free_Simuran - Среда, 15.12.2010, 22:49
Алая_Эрза Дата: Среда, 15.12.2010, 22:49 | Сообщение # 180
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей

Скарлетт осмотрелась,как заметила новых прибывших и уже пришедшего в сознание Блейзера.Эрза взмахнула алебардой и с грохотом вонзила ее в землю,от чего пошла трещина.Титания обернулась и крикнула изо всех сил:
-Эй,Мираджейн!На тебя еще остаются Эрида Сенто и Люси Хартфелия,а я выбираю Нацу и Дейю.
Надеюсь она услышала...Ёхохо,о Боги Фиора,наш ледяной маг пришел в себя...Нууу,надо было его еще перед боем с Анкой прибить,хотя это было бы по-глупому,бить лежачего да и бессознательного...Еще трое,интересно...интересно...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Арена магов (Гигантская арена за городом для борьбы магов)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...