[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Арена магов (Гигантская арена за городом для борьбы магов)
Арена магов
Тупая_корова_Х) Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:43 | Сообщение # 721
Уровень:
Опыт: 296
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Меч
Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Тиа посмотрел на своего растерзанного клона
Во Аме! а!
хорошо, что это был не я!
Клон рассеялся на льдинки и исчез
пора в гильдию!
---Чс


отвернись и дверь закрой- в туалете выходной!
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:18 | Сообщение # 722
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-И в правду уже времени много, повалюка я от сюда.
Хико поднялся с земли, отряхнулся от земли и пошел за своим плащом, который валялся под кучей земли, да еще и в какой-то канаве.
-А между прочим, печенного дракона я еще не пробовал!
Напялил на себя плащ и потопал с арены.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:35 | Сообщение # 723
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден подошел на арену, и так вот я и здесь,и от меня щас многое зависит, Лиз не в себе и только я если смогу победить очищу ей разум. Меня уже начинает трести...это страх?..., но это не страх что я проиграю,а страх что мы останемся без сильного мага!
-Я выложусь на полную, но не дам что бы темная сторона завладела ею...если только победив я смогу доказать что она не права...то пусть так оно и будет!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Четверг, 24.03.2011, 10:35
Pina_Colada Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:40 | Сообщение # 724
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Лиз зевая вышла на арену и положила одну руку на бедро. Честно говоря, она не думала, что кто-то раньше времени узнает, тем более Сирена, но раз без победы её не отпустят, то пусть будет так, она же не собирается проигрывать.
-Давай быстрей, У меня времени нет.
-Надо ещё с Мейлой попрощаться. Да, она меня не отпустит, конечно. У неё сейчас дела поважнее есть, поэтому я лучше напишу записку, да. Низко и глупо, но передавать через новеньких не хочу.




Свалила с:
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:47 | Сообщение # 725
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Погнали тогда, крикнул парень,И не думай о том что уйдешь от сюда, в бинтах далеко не сбежишь...бу га га гагашеньки.
Парень разбежался...покрылся чешуей и прыгнул в Лиз...Кулак черного дракона...рука Дена пролетела у лица девушки и магия не задела ее, он лишь показал что настроен решительно остановить её от этой глупости!
-Как видишь я настроен серьезно и не собираюсь отпустить тебя
-Ну же покажи чего ты стоишь! Замерцал черным пламенем, став немного полу-прозрачным.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Четверг, 24.03.2011, 11:01
Мейла-тян Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:51 | Сообщение # 726
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Территория засветилась ярко-красным светом, было всё вокруг значительно изменилось, весь снег растаял, лужи высохли, казалось, что сейчас осень, но какая то слишком тёплая, кое где виднелись зелёные травинки, но в основном это была голая земля. На эту местность упало заклинание, печати пламенной царицы, они значительно усиливали силу огня на этой территории, для всех, не смотря на того, кто нападал, независимо, какой огнь это был, чёрный, красный, хоть зелёный, главное, что бы это был огнь. Как распределятся этим заклинанием участники боя Солярис не знала, но ей было интересно, смогут ли они вообще прочувствовать, что это за письмена.


Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:57 | Сообщение # 727
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Радуга упала недалеко у площадки, растворяясь в воздухе в ней показался человек и это был маг Чешуи Сирен, радужный драгон слэйер по имени Хико Сейджуро.
Он уселся на стул и принялся наблюдать за происходящим.
-Почему он, а не я. Со мной ей бы было гораздо интересней сражаться, ха ха ха, то есть без шансов.
-Всем здрасте, кого не видел!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Pina_Colada Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:06 | Сообщение # 728
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Лиз даже не пошатнулась. Ей было прекрасно известно, что он не ударит. Она могла проследить за любым его движением. Что-то подсказывало ей, что здесь удача на его стороне. Но она будет не Лиз, если проиграет. В какой-то момент ей показалось, что она не права и всё же надо остаться, но эти мысли быстро улетучились.
-Ну да, молодец, выпендрился. Может начнём уже, я ен привыкла нападать первой. Для меня это признак слабости, немощи. Пытаешься ударить и нокаутировать, чтобы не отдуваться дальше. Это не для меня. Дерзай, чел.




Свалила с:
Viola Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:08 | Сообщение # 729
Уровень:
Опыт: 504
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ммм,всем привет,а что здесь происходит?Я просто пошла за убегающей Лиз и оказалась вот здесь,-проговорила громким тоном девушка.
-Почему здесь так много народу?2 Драгон Слейера и Лиз...Хммм,значит что-то важное,и похоже я здесь буду не в тему.
Алиса подошла поближе ко всем и ждала ответа.




Сообщение изменил:Butterfly - Четверг, 24.03.2011, 11:12
Pina_Colada Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:10 | Сообщение # 730
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы




Свалила с:
Viola Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:11 | Сообщение # 731
Уровень:
Опыт: 504
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы


DEN_DRAGON Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:15 | Сообщение # 732
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Выпендриться никто и не собирался! Просто мозги тебе в порядок привести надо! Не хочешь нападать первой?!
-Я ни когда не нападал первым и бить девушек это не моё, но это все же для ее блага...а значит прийдеться зделать исключение.
-Рев черного дракона! Произнес парень и выпустил в Лиз мощный огненный поток. Это для твоего же блага, прийди в себя!
Парень опустил немного голову...потому что не хотел смотреть сам как его магия поражает девушку, к которой он хороше относиться.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Pina_Colada Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:23 | Сообщение # 733
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Лиз театрально прикрылась рукой и скорчила предсмертную мину. Атака драгонслеера впиталась в щит и Лиз опустила руку.
-Вы, драгонслееры, такие самоуверенные. Ну убийца драконов ты, да. Ну сильный ты, это тоже да. Но, блеать, есть сильнее, хитрее, проворней.
Кэрол усмехнулась и села на землю. ЕЙ было скучно, она не хотела этого боя, но видимо делать было нечего.
-А фак, с трудом впитала всё, он не слабый, видно.
-Давай, я даю тебе второй шанс, а потом поиграем по-настоящему.




Свалила с:
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:31 | Сообщение # 734
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден не удивился происходящему, он даже был рад тому что произошло, но с другой стороны она уйдет если не проиграет, а значит нужно драться всерьез, и пофиг что не очень хочеться этого.
-Крылья черного дракона, закричал маг сделав серьезное и злое лицо, я зол что остановить могу ее только таким способом, и два потока пламени направились в девушку и это было не все...посе он прокричал...молот из огня, и трех метровый молот появившийся над головой парня взмахом направился в Лиз!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:37 | Сообщение # 735
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Молния ударила в дерево, после чего когда она преобразовалась на нем появился громовой драгон слейер, которого звали Луксус Дрехер.
Эта девченка запрещала пользоваться моим карающим и самым мощным заклинанием, она была права...но я и сам знал это, а теперь она хочет вот так просто уйти!
Мы ее не отпустим, сколько тебе еще нужно доказательств привести, что бы ты осталась?
Мы все, все кто здесь пришли сюда лишь с одной целью, что бы ты поняла, что твое место в гильдии, и не нужно уезжать из Фиора...все равно найдем!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Арена магов (Гигантская арена за городом для борьбы магов)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...