[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Арена магов (Гигантская арена за городом для борьбы магов)
Арена магов
Pina_Colada Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:38 | Сообщение # 736
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Эй эй эй, успокойся, блеать, смерти моей хочешь?!
Лиз вскочила с земли и, расправив крылья, отлетела подальше от места, куда упал молот.
-Не, ну я конечно могу сд охнуть, но хочу перед этим попращаться с Мейлой, найти Элю с Линдой. Блеать, ну нах, я не готова ещё умереть, мать вашу.
Лиз вздохнула. Она не то, что не хотела, ей было просто лень драться, вызывать атаки. Она наивным взглядом посмотрела на Дена. В одной руке появился лук, в другой сфера. Кэрол выстрелила в драгонслеера, прибавив к стреле сферу. Хорошая комбинация получилась.
-Раздвоение, мать вашу.
Рядом со стрелой появилось ещё множество таких же, которые летели по приказу Лиз. А их "хозяйка" решила проконтролировать их, потому что уж очень не хотелось, чтобы такая красота исчезла. Лиз повела рукой и стрелы изменили ракурс. Проделав так ещё пару раз, она удовлетворённо кивнула и снова направила их в Дена.




Свалила с:
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:50 | Сообщение # 737
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Рев черного дракона! Чеее...за бле.ть...магия не задела их? Щит! прокричал быстро парень, раз магия их не уничтожает...то хоть затормозит...а скорости мне хватает. Ден достал катану из за спины...давно мне не было нужды использовать тебя, но это особенный случай. Взмахнум ее парень разрубил стрелу напополам, Ооо...то что нужно, катана запроста их рубит...махая ею во все стороны он уничтожил все стрелы которые пробивались через огромный черный щит. После чего подпрыгнул и взлетел с помощью пламени из его ног нереально высоко, чем приблизил себя к Лиз, крылышки обрубим то...всего два взмаха и девушка полетела вниз. Вернем тебя на землю! А затем и сам маг упал на ноги недалеко от нее готовясь к контр атаке.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Четверг, 24.03.2011, 11:58
Pina_Colada Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:03 | Сообщение # 738
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Чтоо??!
Было больно, нереально больно, он, видимо, не думал, что может за этим последовать. ДА, именно расчленение. Ослепление, усыпление, расчленение. Логично.
-Вот ссууука.
Лиз падала, ещё немного и она бы разбилась в лепёшку, но слава Богу, ум у неё за разум не заходил. Лиз взмахнула рукой и под неё появилась радуга, которая больit напоминала желе. Кэрол спрыгнула. с неё и начала двигаться по направлению к Дену, тихо напевая.
-Pacem... Somnus, dormi, dormi. Somnium tuum, vita vestra mortis. Sopor... Interlude... -Dream, superabit te. Non resistere, sicut in: temptationem et somnum, somno...




Свалила с:
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:10 | Сообщение # 739
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Надеюсь она меня простит за это, ведь я не стал бы ей вредить будь это другая ситуация!...но это не она, и мне все же хоть и не хочется но прейдется ей причинить боль...боль во благо...конечно это звучит дурацки но по другому нельзя.
-Тени черного дракона, парень засветился черным цветом, это заклинание не как не вредит противнику, но оно делает его слабее, оно полезно в случаях с оковами или когда мага опутали цепи для того что бы ослабить его и вырваться, но здесь другой случай...маг просто не хочет сильно навредить девушке.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Pina_Colada Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:26 | Сообщение # 740
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Лиз продолжала идти и петь. Она знала, что не сможет сама усыпить его, поэтому ей нужна помощь Бриджит, Которая ну никак не хотела идти. Она начала уставать, возможно это из-за непонятного заклинания убийцы драконов, но всё так же упёрто шла и пела.
-Фак, иди сюда, помоги мне, белать.
-Может она не идёт, потому что считат, что это неправильное решение?

-Но... Она обещала, что поддержит любое моё решение, любое. Что же, это всё были пустые слова? Нет, не верю.
Кэрол склонила голову, глаза выглядели мёртвыми, не хотелось верить в то, что она сейчас услышала. Она хорошо слышала мысли драгонслеера, но его мнение ей было фиолетово. Она сейчас поняла, что просто люто ненавидит всё это. Заставляет волноваться других, они пытаются остановить её. Она никогда не любила Сирен, никогда. Ей не нравились многие вещи, но она всегда молчала, всегда. Вдруг солнце скрылось за радугой. Стало темно, только радуга, с виду такая неприступная и хрупкая, на самом же деле выносливая и сильная. Радуга светилась слабым светом. Вокруг начали доноситься крики. Это не были крики людей. Это были отчаянные крики, которые возможно слышит только она. Пришлось приложить огромные усилия, чтобы идти дальше. Внезапно Лиз остановилась. Какие-то слова просто вырывались из груди, она не хотела их говорить, никак не хотела, потому что понимала их смысл, а он был ужасен.
-Отчаяние. Неужели она появится из-за отчаяния?
Снова послышались крики, сдерживать больше было невозможно и бессмысленно. Над всей ареной послышался голос.

-Dormi moriendo dormiant somnum sempiternum, balare intereat. Fessa sopor!

Сама мелодия заставляла ужасаться и загибаться. Вокруг Лиз появилось поле, которое не допускало к ней звуки. Она остановилась и начала смотреть, что происходит с Деном.
-Это же сила Бриджит... Крики... Это её крики, он оборвал нашу последнюю связь. Ненавижу. Я откажусь и уйду, уйду навсегда.




Свалила с:


Сообщение изменил:Pina_Colada - Четверг, 24.03.2011, 12:26
Viola Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:35 | Сообщение # 741
Уровень:
Опыт: 504
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Арена магов--->ГП

DEN_DRAGON Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:14 | Сообщение # 742
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень услышал сильный крик...он пронзал уши, и даже душу, только он был слышен. Что происходит? Слов парня не было слышно, этот звук забивал все...все...мысли...даже думать не хотелось...Я...я должен что то сделать, я не могу проиграть, ведь если так, то Лиз уйдет. Парень упал на колени и взялся за голову...это крик был очень ужастен.
Что теперь делать, закрыл глаза от звона в ушах...Аааа...я не могу даже пошевелиться. Нет, я не дам ей уйти так просто, а как же друзья, пусть я не знаю ее совсем но...но ее друзья...они щас переживают за нее, и каждый готов был бы биться с ней ради того что бы она осталась в гильдии, несмотря на свою силу...они бы сделали все! Раз я вызвался драться с ней, я сейчас дерусь за всех, сила течет по моей крови, парню пришли воспоминания, как он первый раз пришел в гильдию, ходил на задание даже не состоя в ней, сражался с монстрами, все разборки в гильдии, эмоции, новые знакомства, дурацкие поступки...все воспаминания начали заполнять его мысли, шум стал утихать, парень поднялся с земли, немного медленно, но поднялся...Я...я слышу только мысли своих друзей...и тех кто волнуеться за тебя...вся их сила разливаеться у меня в теле...они все со мной!...и боряться за тебя, сконцентрировав все силы он сложил две руки перед собой...Я разрушу все препятствия на пути к твоей душе, что бы спасти ее - Огненный взрыв черного пламени, закричал маг, огненный шар появился между обоими магами и сразу от него пошла первая волна перед взрывом разрушающая все вокруг включая магию, и поле в котором стояла девушка, но это было не все...парень побежал ему на встречу что бы приблизиться к ней как можно ближе.
-Высвобождаю всю свою силу, закричал он, и над ним появился черный огненный силуэт дракона, Тайный прием убийц драконов - Призрак Бога - Секира Черного Демона! Не думал что прийдеться именно так, но она сама этого захотела.
-Очнись от мрака который заполнил твое сердце! С этими словами заклинание поразило девушку, и прогремел мощный взрыв.
Все находившиеся возле него отлетели, но собрав оставшиеся силы парень поднялся так быстро как только мог и со скоростью пули подбежал и впоймал Лиз не дав ей упасть, и сам упал на колени. Держу!
Я не желал тебе зла и не желаю...надеюсь когда ты проснешься все будет как раньше...и ты не вспомнишь этого. Взяв ее парень, тяжело поднялся с колен понес девушку в гильдию...гильдию голубых пегасов.
===>>>Голубые Пегасы


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Pina_Colada Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:21 | Сообщение # 743
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы

Арена==>Гп




Свалила с:


Сообщение изменил:Pina_Colada - Четверг, 24.03.2011, 13:21
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:29 | Сообщение # 744
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:05 | Сообщение # 745
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико, который сидел и наблюдал за битвой, точнее за побоищем или даже совокуплением пегаса и сирены было как-то весело, пока не применив тайный прием, его не накрыло кучей пыли которая забилась куда только могла, кроме труселей конечно, не будем давать ни малейшего шанса критикам.
-Плять, можно было и аккуратней тут не пойми чем заниматься. Выругавшись и рассмотрев, что на арене уже почти никого не осталось он решил вернуться обратно в свою гильдию и проведать там мастера, которому х*еново, ну по крайней мере по внешнему виду. Так что он направился с арены, отряхиваясь на ходу.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:01 | Сообщение # 746
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень поднялся с земли...ну ничего себе!
Мда...зрелище было что надо, а от последнего приема я аж слетел с дерева, отряхивавшись говорил парень. Теперь только одно интересно, зря он сражался с ней или все таки смог вразумить эту одаренную особу. Блин, мне еще на задание нужно идти, отвлекли меня, всякими ненужными разборками, не могла на слово поверить что она нужна своей гильдии. И так, хватит пустых разговоров, Луксус развернулся и ушел в неизвестном направлении...
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Пятница, 25.03.2011, 09:02
Pina_Colada Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:03 | Сообщение # 747
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы




Свалила с:
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:56 | Сообщение # 748
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:32 | Сообщение # 749
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Я утверждаю, мороженое должно быть с вишенкой!
Любой противник этой теории мой враг, подходите, я щас накидаю!

Нокс встал и начал есть вишенку


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Понедельник, 25.04.2011, 20:33
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:37 | Сообщение # 750
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Арена магов (Гигантская арена за городом для борьбы магов)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...