[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Великое древо Элиор (Великое древо которое растёт посреди океана)
Великое древо Элиор
Blece Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1


Сообщение изменил:Blece - Четверг, 09.12.2010, 17:23
Лесе4ка Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка появилась около древа.
Какое большое...Как я его раньше не видела? - девушка присела на корточки.
На улице было холодно, но мороз уже давно победил девушку и та, уже какой день находилась в плохом состоянии: на ее теле все также красовались царапины и ожоги+она заболела.
Мда...как я могла...?
Может, уже стоит вернуться в гильдию?-Миракл продолжала сидеть и размышлять.

Добавлено (10.12.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Подумав, она села на землю в позу лотоса.
Нет, пока возвращаться мне нельзя. Тем более, там никого почти и нет...
Сконцетрировавшись, Миса заглянула в прошлое и будущее.
Ммм, Сол и Эрида, Блейз и Анка...Как все хотят любви...
Ладно, побуду здесь чуток и пойду дальше путешествовать.
И Миракл забылась в себе.

Добавлено (10.12.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Просидев так 30 минут, Миракл встала.
Нет, все же я за всех волнуюсь. Надо бы на миг навестить любимую гильдию...
Надеюсь, меня никто не убьет за мой временный уход...
===ФТ


DraoH Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:18 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Придя к дереву парень огляделся было весьма спокойно по близости было не одной души, тяжело вздыхая подумывая о том что никто не любит гулять, что торчат на одном месте и всё только деруться, да они хоть иногда задумавались о том чтобы пойти просто прогуляться, может хотелось с кем-то поговорить хотя Мастера всё равно не было в гильдии Сол поседел минут 5-10 и ушел.
=???


Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико появился из вспышки света прямо на одной из множества могучей ветви дерева. Сев на ней и свесив ноги он смотрел по сторонам, проведя пару раз рукой по вековой коре дерева.
-И что я тут делаю? Вроде не собирался сюда, та и пох, теперь у меня есть время собрать всю свою магическую силу и...
Он взялся руками в замок и облокотился на колени. Скоро будет закат, вот что нельзя ни в коем случае пропустить. Просто принялся смотреть в даль.

Добавлено (24.03.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Раскрыв утром глаза, что-то пролетело у него в голове.
-Что это, что-то случилось?
-Пора возвращаться.
-К тому же я скопил достаточно магической силы.
Хико превратился в поток света и радугой растворился в высоте небес.
==>Арена магов

Добавлено (04.08.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Сгусток света заходил на посадку, как вдруг какой-то сбой. Возле него летело одно из этих страшных чудовищ, и попыталось разбить свет клювом, проткнув его. Свет разлетелся в стороны и медленно упал вниз. Что же стало с магом? А ничего. Свет собрался около корней дерева и там же показался маг. Он прикрылся ветками и стал выбирать подходящий момент. А пока он смотрел сквозь листву, наблюдая за крыланами, то заметил странную особенность. Что они спали на деревьях все вместе, один возле одного, если потревожить одного, проснуться все. Перспективка та поршивая. И с этими мыслями Хико решил снять тех четырех, которые летали на дозоре. Но ту возле него что-то рухнуло. Сквозь ветки было видно, что это два крылана, и они уверенно направлялись в сторону Хико. Не растерявшись, Сейджуро хотел скрыться, но получил в плечо, клювом от крылана и был отброшен назад. А в тот момент другой, решил в него вселиться, посчитав, что он довольно хорошая кандидатура, решающим фактором стал то, что еще и единственная. Поэтому запрыгнув на зеленоволосого, он начал постепенно в нем растворяться, как произошло не поправимое. Он на половину застрял, барахтался и пытался выбраться обратно. Но пока он был частью в Хико, то темный лорд успел отхватить кусок своего, и тот мертвой расчлененкой упал в травку и превратился в пепел. -Огого, это может сыграть мне на руку, так я почти не подвластен духовно, для этих тварей. Два следующих бежали на него спереди и целились своими клювами ,но выставив руки вперед и сделав из них ручные пистолеты, Хико снес бошки обоим, мощным и пробивным потоком света. Но тот четвертый, который был в дозоре, схватил его за плечи, впившись своими когтями до крови и взлетев на приличную высоту хотел было сбросить, но неожиданно для него, Хико тоже оказался в него вцепившемся левой рукой, и пока тот обдумывал своим крошечным мозгом, что делать, то катана вытащенная не весь, от куда, чут ли не из штанов, разрубила крылана на две половины единого целого. А сам Хико отправился в полет. Вспомнив про испытание на мага S класса, Хико решил отсрочить свою кончину. Он исчез в зеленой вспышке.

==>Центр острова



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 04.08.2011, 15:21
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Великое древо Элиор (Великое древо которое растёт посреди океана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...