[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Озеро" Слеза духа"
Озеро" Слеза духа"
Moonlig Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:36 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида вздохнула , вышла из транса и радостно повисла у парня на шее
-Я правильно срастила тебе кости...ты.. больше так не делай... блин я люблю тебя...
сказала она улыбаясь


DraoH Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:39 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Посмотрел на тока что пришедшего Нацу опустил голову и после посмотрел на него.
-Ты немного опоздал Нацу! - сказал грустным голосом Сол рядом с ним была Эрида, они кок раз встретились на ути Нацу, Сол задумался.
-Если бы Нацу пришел пораньчше! Хотя может Эрида сможет ещё раз открыть врата? - задумался об этом Сол стал глазеть на Эриду.

Добавлено (12.12.2010, 15:39)
---------------------------------------------
-Сол посмотрел на Эриду удевлённо зрачки у Фламена значительно уширились, открыл рот.
-Что..? Мне ещё кости переломали? Так вот почему у меня кости болели! - сказал техонько Сол ответил Эриде взаимностью поцеловал её в щеку.




Сообщение изменил:DraoH - Воскресенье, 12.12.2010, 15:39
Under Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:43 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Понятно...
Проговорил Нацу задумавшись.
Что же будет если драконы пападут в этот мир?-думал Нацу.


Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Moonlig Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:47 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида посмотрела на них
-Он сказал что сегодня уже нельзя открыть врата...
сказала она вздыхая


Under Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:49 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Уже никогда?

Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
DraoH Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:49 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол тяжело вздохнул посмотрел на Эриду мило улыбнулся ей после смотрел на Нацу с улыбкой.
-Нацу пошли с нами прогуляешься! что тут толку торчать? уже завтра будем открывать врата! - сказал Фламен в надежде что Нацу не откажет прогуляться с ними, так как хотелась ещё с кем нибуть пообщаться.


Under Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:51 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
DraoH Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:52 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей

=Жилые улицы


Moonlig Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:54 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида посмотрела на Нацу
-Я конечно могу попробовать еще раз..но тогда ты будешь его бить...
сказала она выразительно хрустя пальцами

Добавлено (12.12.2010, 15:54)
---------------------------------------------
===жилые улицы


Under Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:15 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

===жилые улицы.

Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Лесе4ка Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:46 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка только появилась здесь, как услышала мысли. Немного подумав, Миса решила придти туда, куда ее зовут.
Это Лиз. Ей нужна поддержка. -посмотрев в небо, она продолжила. - Ладно, пойду-ка к ней, а потом обратно.
И она исчезла.
===???


Debi Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:33 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ночь. 2:25
Сюи пришел на неизвестное ему доселе озеро. Оно было очень красивым.
Луна на траве рисовала узор, слегка серебря пики каменных гор. В воде озера отражались звезды, которые делали это место еще более волшебным. Сюити прилег на траву, любуясь видом природы. Он был из людей, которые не могли усидется на одном месте, поэтому через некоторое время Сюи решил покидать в озеро камни. Занятие оказалось не из легких, камни никак не хотели прыгать четыре раза. Он долго психовал по этому поводу, но все же дело не бросил и продолжал кидать один камень за другим. В голове много чего вспоминалось, все обдумывалось и решалось. Хотелось с многими встретится, особенно с сестрой.
Сюи бросил последний камень, что был у него в руках. Он плюхнулся на пятую точку.
После нескольких секунд он понял, что не услышал ударов камня об воду и поднял голову. Там он увидел как вода, в озере начала подниматься, да и внутри воды был тот самый камень.
- Что за...!? - Сюи не мог понять что происходит, он поднялся и отошел на пару шагов назад. Вода поднималась все выше, и сформировала фигуру очень напоминающую человека. Сюи стал приглядываться. То что появилось из воды это был - сам Сюи...но немного другой. Точнее он выглядел точно так же, но он был каким-то злым, т.е. он сам был злом, кровожадно улыбался, с глазами в торой небыло жизни...он был темной часть Сюи, которую он надежно прятал, что бы никто не заметил и не нашел.
- Кто ты черт тебя дери!!!??? - кричал Сюи
АльтерЭго злобно усмехнувшись сказал
- Я это ты, хотя в то же время мы разные личности. Я не такой добрый...да... - говорил он, размышляющим тономж.
Сюи стоял как вкопанный и не мог ничего сделать, а нужно ли было вообще, что то делать?! Ведь Эго не наподал, а просто стоял и смотрел на самого себя со стороны, все с тойже злобной ухмылкой на лице.
- Что тебе нужно? - более спокойно спросил Сюи
- Мне?! Мне нужен ты... - сказал он, показав на Сюи пальцем - точнее твое тело...
- Ааа... то есть!? - удивился Сюи
- Это не так уж и важно, я захватил почти весь твой разум и тело...можно сказать через пару минут они будут в моей власти. И Такого человека как Сюити Асакава больше не станет, хотя может, ты и будешь где-то витать в МОЕМ разуме...
Сюи не мог ничего ответить. Внезапно на него нахлынули старые чувства, которые так не хотелось вспоминать. Он упал на колени, вципился рукой в грудь. Все тело болело.
- П-почему? - с легкой ноткой грусти спросил Асакава. АльтерЭго подошел к ниму и присел на корточки.
[b]- Ты спрашиваешь почему!?[/b] - он скривился в улыбке еще сильнее - Сюи...это все потому...потому что ты, стал верить в людей. Ты ослабил защиту. Неужели ты забыл, как эти мерзкие людишки издевались над тобой и над твоей старшой сестренкой. Раньше у тебя были прикрасные принципы и цели, я одобрял их, но ты сошел с дистанции. Помнишь...как ты хотел их всех убить...или как умерла та рыжая девка...это ведь из за того что она общалась с тобой...слышишь, с ТОБОЙ!!! Ты такой жалкий...
С правой щеки Сюи скатилась слезинка. Все что он пережил, за долю секунды пронеслось в его голове, все то что он хотел вспоминать меньше всего на свете.
- ...простите ребята... - глухо произнес он - простите... - после чего он отрубился.
- Идиот...ты не исправим...но теперь то тело мое слышишь, ТЕЛО МОЕ! Я СВОБОДЕН!!!-кричал он, захлебываясь смехом.
АльтерЭго вселился в тело Сюи. Он встал. Пару раз хрустнул шеей и помял пальцы на руках.
Ну что же... - усмехнулся он - [b]оторвемся!!! Хах...[/b]
Он поправил курточку и исчез в тени...
---???




[/spoiler]


Pina_Colada Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:22 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Лиз медленно шла по направлению к озеру. Она хотела узнать, кто такая Майли, и остальные, не появившиеся ещё духи. Подойдя к озеру, Кэрол присела и сняла цепочку с кулоном.
-Ну что, Майли, выходи штоле.
-Ты совсем чокнутая? Она тебя не слышит, дура.
-И чо мне теперь делать?
-Попробуй в воду кулон кинь.
-Ага, и так каждый раз? Ладно, всё, лучше молчи.
Лиз аккуратно опустила кулон в воду. Подождав пару минут, Лиз вытащила его с ворчанием.
-А что, если...
-Rainbow, mehercules, dicere meo et spiritus Miley!
Кулон засветился и перед Лиз появилась фея-хранительница.
-Приветстую тебя, Элизабет Кэрол, ты хотела поговорить со мной?
-Майли, правильно? Кто ты? Почему ты появилась?
Лизустремила взгляд на фею. Она светилась ядовито-красным светом. Она немного ужасала, но было понятно, что она несёт добро.
-Я - Майли, хранительница красного цвета радуги. Всего нас семеро, как ты поняла. Я, Данж, Эйва, Корнелия, Кико, Рин и Мэйко. Мы будем сопровождать тебя везде, если ты, кончено, не забудешь или не потеряешь кулон. Это будет очень серьёзная потеря, мы не сможем больше тебя увидеть, ты потеряешь свою силу.
-Что?! Как так?! Я без вас могла учиться магии, с какого я буду терять силу из-за какого-то кулона?
Майли покачала головой и серьёзно посомтрела на Лиз.
-Да, могла. Ты в то время ещё не понимала, какая у тебя сила. Испытание помогло тебе понять. Сейчас, когда у тебя появятся все хранители, ты станешь сильнее, гораздо сильнее. Но потеря нас будет серьёзной, ты должна беречь его.
-Ладно, я поняла. Но... как они появятся?
-Я появилась после того, как ты поверила в себя, то есть от уверенности. Всё зависит от тебя. А сейчас мне пора. До встречи, Элизабет.
-Пока...
Майли исчезла. Лиз встала, вздохнула и пошла в гильдию.
"Слеза духа" ==> Гп




Свалила с:
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:24 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико подходил к озеру, которое называлось эммм, а фиг его знает как оно называлось, главное что там был следующий предмет, который надо было заполучить. -Где он? Минутное молчание с обеих сторон. Хочу тебя обрадовать, на дне озера. Это, значит, мне придется нырять? Ты в этом уверен? Абсолютно на все сто процентов. Я бы тебя сюда не потащил, если бы сомневался. Парень разбежался и прыгнул в озеро, руками вперед, чтобы наверняка. Добравшись до дна он плавал там долго и нудно, пока ему не понадобился кислород, но он так ничего и не нашел. Вынырнув обратно, вскарабкался на берег и отлеживался. -Его там нет. Он точно там. Ты просто плохо искал. Попробуй поискать с помощью магии. Легко сказать, мне может озеро взорвать? Не ерничай! Хико вдохнул побольше воздуха и снова доплыл до дна, но в иле и прочем мусоре ничего не было видно. Приложив немного усилий, Хико стал выпускать мощное свечение на перемешку с чистой магией, от чего толщ воды приподнялась и разошлась в стороны от парня. Проходя по сухому дну он быстро нашел искомый предмет, который не мог найти из-за воды и нехватки кислорода. Заполучив его он просто вылетел из озера и приземлился рядом на берегу, убрав свечение. -Ну же, открывай коробочку, это он? Хико открыл деревянный ящичек и обнаружил там то что они искали. Да, это он. дальше он поместил его к первому, а сам направился в сторону от озера. Но перед ним выросла водная решетка. Обернувшись, он увидел как наберег вышла девушка, но она полностью состояла из воды и определить это можно было только по ее формам. Она ничего не говорила, а просто начала неожиданно атаковать. -Хранительница ключа! Сделав пару маневров в сторону, Сейджуро было трудно уходить от ее атак. Он заметил свое перебинтованное колено, про которое забыл с утра из-за своего рода более важных обстоятельств. Он стал просто перемещаться меняя свое место положение, но вскоре оказался загнанным в ловушку. перемещаться было не куда, вокруг стены воды, а девушка прям перед ними. -Маньячка! Что ей от нас надо. Мне как то все равно, бешенный свет падшей звезды... Хико встал в стойку, а в руках появился белый слепящий шар, и от него стали отходить волны пробивающие все вокруг, ...пульсар. Но когда волны прошли, хранительница кинулась на него сообразив из своей руки копье, а он сложил руки вместе и выполнил в этот момент завершающую стадию, вихрь вращения света. Когда Хико остановился, ни кого и ничего уже не было. Он направился пешком в неизвестном направлении.
==>ХФ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Озеро" Слеза духа"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...