[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Ёро (Деревня находящаяся на окраине Фиора на юго-востоке)
Деревня Ёро
Arshrow Дата: Среда, 05.01.2011, 22:13 | Сообщение # 556
Уровень:
Опыт: 297
Замечания:
Награды: 8
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления) Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец

Имя:Тифа
 | Вид: Редкая Белая Ласка
 | Пол: Ж



Гильдия
Хвост Фей
Ну ведь ты сказала в гильдию не надолго а значит туда нет смысла так что давай в начале преберёмся а потом в гильдию заглянем хорошо?
У меня дома тоже надо будет прибраться.Только скоее всего в одиночестве.


Всё может быть.Всё.
Anekata Дата: Среда, 05.01.2011, 22:15 | Сообщение # 557
Уровень:
Опыт: 298
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Леви улыбнулась.
- Хорошо. Хотя все зависит от того насколько я после уборки устану.
Девушка взяла парня за руку и они исчезли.
===Дом Леви.
Arshrow Дата: Среда, 05.01.2011, 22:18 | Сообщение # 558
Уровень:
Опыт: 297
Замечания:
Награды: 8
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления) Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец

Имя:Тифа
 | Вид: Редкая Белая Ласка
 | Пол: Ж



Гильдия
Хвост Фей
===>Дом Леви.

Всё может быть.Всё.
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:19 | Сообщение # 559
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус появился на окраине деревни, шагая небольшими но верными шагами он направлялся в нее для прохождения своего первого задания. И так, необходимо разобраться с магом который побирает деревушку с недавних пор, иш ты какой нашелся крутой!...посмотрим действительно он так хорош ли на самом деле. Очень любопытно. Подходя все ближе и ближе парень рассматривал сдешние места...они были очень красивые. Так, куда теперь...я даже не знаю этих мест и как я найду его. Стук...стук...есть кто нибудь дома?Минуточку, щас открою, щелк. Поскрипывая дверь открылась, чего вам угодно молодой человек? Не подскажете где я могу найти Суаме? Чтооо?...этого разбойника? Зачем он вам?У меня к нему важное дело. Идите от сюда! Здесь вам не рады! Скажите хотя бы как его найти? Нет...нет...неттт...непонятно что ли? Мужчина стал закрывать дверь. Луксус поднял руку и остановил ее, разозленным взглядом посмотрел на мужика и сказал покрываясь молнией...Тебе лучше сказать...пока я не разозлился. Аааа...что, вы маг...он в конце деревни в каменном доме. Так то лучше, спасибо, парень развернулся и махнув рукой направился по деревни в указанном направлении. Дойдя до дома он остановился. Ооо, такое ощущение что он зделан из камня в ручную. Дом. Но я сюда не домом пришел любоваться! Эй Суаме...выходи мерзавец!Как ты меня назвал, ответил парень показавшись на крыше почти трех этажного здания. Луксус не раздумывая закричал...Неистовый молот, и в хлам разрушил здание, а маг отлетел в сторону...Значит так, ну давай смахнемся! Сосредоточившись маг произнес копья...и в Луксуса полетели каменные копья. Покрывшись чешуей Дрехер прыгнул прям в них и разбил их голыми...ну почти голыми руками, если это все что ты можешь, то ты уже труп! Розящий кулак громового дракона! Парень успел закрыться камнями...но отлетел в сторону от взрыва. Поднявшись закричал порву тебя...вся сила на полную катушку...Мертвая гора...копья древних,вокруг мага в 10 метрах вокруг все покрылось каменными копьями...Луксус оказался зажат в них.О...тебе удобно? Я прикончу тебя этим..подняв в воздух огромный камень он бросил его в Дрехера. Но Луксус не собирался проигрывать, ведь он один из сильнейших магов в своей гильдии...он закричал...АААААааа...от злости...и произнес что то новенькое...Грозовой фронт...все вокруг начало разрушаться от сильнейших разрядов молний, а камень который летел в него разлетелся на множество мелких кусочков. Алебарда громового дракона! Баааххх...Это и все...Да ты слаб малыш, что бы держать всю деревню в страхе. Луксус взял мага и передал его армии совета которая пришла после того как жители вызвали ее от увиденного. А Луксус отправился домой.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Понедельник, 28.03.2011, 10:21
Ame Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:07 | Сообщение # 560
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Ну не любила она телепортации. А вернее ее голова немного кружилась. Хико вместе с Аме появились в спышке на окраине деревни
Опять
Она отряхнула одежду
Нам нужно в центр деревушки


Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:11 | Сообщение # 561
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Как скажешь.
-Тебе виднее.

Хико направился следом за Аме стараясь не отставать рассматривая дикую природу.
-Скорей бы навалять кому-нибудь.
Телепортации не нужно любить, к ним надо привыкнуть, хотя говорит тому кто это умеет намного проще, чем продемонстрировать падение с дерева.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:16 | Сообщение # 562
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка специально бесшумно шла, что-бы внимательно слушать окружающую их территорию
Подозрительно тихо, даже слишком
Она осмотрелась по сторонам
ночь конечно может и скрывает нас, но и она может и навредить нам
Аме внезапно остановилась, потому что она ощутила магическую ауру. А в следующую секунду ее и Хико связала магическая белая цепь


Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:27 | Сообщение # 563
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Носом же чуял что что-то не так, от блин облажаться так. Не удобно как-то, не люблю тесниться. Цепи это моя фишка.
Хико покрутился туда-сюда, но цепь была довольно прочной и хорошо и крепко спутала их, как бы они не пытались выбраться. У Хико проскочила мысль телепортнуться, но он представил как Аме бьется о землю опутанная цепью и усмехнулся. Сейчас не до шуток. Его руки запылали радужным светом и поднапрягшись он все-таки дотянулся до цепи, потеснив немного Сору, а там все было понятно, ведь его когди должны повергать чешую дракона, поэтому цепь разлетелась по звеньям и растворилась в пространстве.
-Покажись, засранец мелкий, или только в кустах прятаться можешь!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:35 | Сообщение # 564
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка осмотрелась
Хико вон там
Она кивнула куда то вдаль, от куда им на встречу шел мускулистый мужлан, с которого свисали магические цепи и прочая мистика
Я поражен, что вы смогли разорвать мою цепочку
Мужик улыбнулся
танец звений
Цепи словно змеи начали быстро виться вокруг чешуек, а потом образовав круг цепи резко сомкнулись образовав столб пыли. Было непонятно что стало с Сорой и Сейджуро
слишком медлено
послышался тихий голос девушки за спиной мага, а потом разряд электричества вызвал мощный толчек, от которого мага цепей отбросило
Хико добей его


Событие_на_ножках_хD Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:36 | Сообщение # 565
Уровень:
Опыт: 55
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

По деревне гуляла девушка. Её волосы были чёрны как ночь, а глаза светились красным цветом. Он гаденько улыбалась, поглядывая по сторонам, медленно шагая на высоченных шпильках, в тугом чёрном карсете с большим, полу-открытым бюстом, обтягивающими штанами и развевающимся на плечах мантии.
-Какие люди интересные. Они мельтешат из стороны в сторону, их жизнь можно уничтножить одним движением. Как не печально. Они как дети. Глупые. Незнающие дети.
Хлопнув в ладоши девушка коварно улыбнулась, чёлка закрывала глаза, но из под чёрной, плотной чёлки показались уже ярко горящие красные глаза.
-Ши ши ши. А я голодна.


Я буду создавать вам события, обвалы, нападения, нубы всё на меня ^о^
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:53 | Сообщение # 566
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Скорость Аме впечатляла, но и Хико не дремал. Вокруг него были магические пики, которые торчали виз земли и не давали цепям сдавить его и даже прикоснуться. Он быстро откашлялся от пыли и улыбнулся, когда Сора прокричала добить оболдуя без манер.
-А это с радостью.
Хико рванул вперед, оборвав цепи, которые преграждали ему путь и наверное к удивлению мага цепей он резко остановился прямо перед ним сделав глубокий вдох и собрав свет в себе он выплеснул свою магию прямо в упор.
-Рев радужного дракона
Поразив свою цель, и немного подумав, две цепи вырвались из его руки и примотали его вокруг дерева, что бы далеко не убег.
-Ну что Аме, будем пытать!?
Хико медленно обернулся и огляделся. Я слышу еще кого-то.Следущее движение сдавило бандюка еще сильнее. Это твой подельник. Так пусть покажется.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 07.04.2011, 18:59
Событие_на_ножках_хD Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:32 | Сообщение # 567
Уровень:
Опыт: 55
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка хитро повернула голову оборачиваясь на скопление энергии совсем близко. Сделав пару шагов на встречу ненаглядной добыче, брюнетка слабо сделала шаг вперёд, она была почти невесома, не издавая не единого звука девушка взглянула на парня, которого видно побили, он был прикован к дереву.
-Оууу. Видимо маги. Вкусно.
Улыбнувшись ещё более дьявольски темноволосая сделала шаг к девушке, что была хоть и низенькая. но запах. О боже, какой от неё был прекрасный запах.
-Кажется я нашла что то совершенно особенное.
-Ши ши ши.


Я буду создавать вам события, обвалы, нападения, нубы всё на меня ^о^
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:48 | Сообщение # 568
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико покрутился по сторонам, но сделал это так не заметно, что казалось, буд-то он просто размял пару мышц.
-Здесь и впрямь что-то странное. Ну, стоит ему показаться и я зубки та пообломаю, главное не упустить, а допросить, вот загнул.
Улыбнувшись он занял позицию ровно по середине между Аме и негодяем примотанным к дереву, так чтобы успеть и к одному и к другому, причем по запаху можно было легко определить куда ветер дует.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Событие_на_ножках_хD Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:53 | Сообщение # 569
Уровень:
Опыт: 55
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Брюнетку изрядно бесила эта игра в прятки. Отойдя от озадаченной девушки красноокая уже не скрывая своего присутствия процокала каблучками прямо к парню, что так яро высматривал противника. Сделав шаг в сторону девушка кажется испарилась и появилось прямо за спиной зеленовллосого. Осторожно словно боясь помять темноволосая провела кончиком ноктя от виска парня до его под бородка и тихо проговарила:
-Как же я могла не почувствовать этот запах?
-Ммм. Резус фактор? Ох. Какая прелесть.
-Ши, ши, ши.


Я буду создавать вам события, обвалы, нападения, нубы всё на меня ^о^
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:08 | Сообщение # 570
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Я почувствовал тебя сразу, как только ты здесь появилась.
Хико повернул немного голову в ее сторону, в его глазах горел зеленый свет, и мимолетно улыбка пробежала по лицу. И даже если бы брюнетка и попыталась скрыться, то у нее ничего бы не получилось, так как ее он уже обхватил ее руку своей.
-Теперь ты как птичка в клетке, и не по чирикать, вот только мне интересно, что ты только произнесла про этот запах, и кто ты.
И что бы она не выкинула никакого фокуса, ее ноги опутали цепи, пока что нежно и аккуратно, а дальше все могло и измениться.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Ёро (Деревня находящаяся на окраине Фиора на юго-востоке)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...