[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Ёро (Деревня находящаяся на окраине Фиора на юго-востоке)
Деревня Ёро
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:39 | Сообщение # 571
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Решив не отставать от незнакомки Хико тоже растаял в воздухе прямо у нее в руке и оказался позади, прошептав на ушко:
-Меня ни кто не покусал только потому, что я ни кого к себе и близко не подпущу, если захочу этого, да и если даже получиться, то зубки та обломаются, это тоже самое как столб стального камня спутать с леденцом, с виду аппетитно, а зубки в щебенку.
-Как тебя зовут кстати, и кем ты являешься? Только не лги мне, я этого не люблю



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Событие_на_ножках_хD Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:49 | Сообщение # 572
Уровень:
Опыт: 55
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка хитро улыбнулась и поддалась назад, не оставляя парня без внимания. Волосы девушки были примерно до талии, они были распущенный и от тесного прикосновения с магов начали наэликтризовываться. Принеприятнейшее явление, но сейчас девушку это не волновало. После разгрома отрядов вампирской гвардии, близ этой деревни девушка ходила голодная, даже не в состоянии думать девушка забрела в деревню. На обед. А тут неожиданность девушка покушалась на самое лучшее, нет бы укусить какую нибудь молоденькую девчонку и отпустить, но нет. Жадность. Она матушка.
-Меня зовут Маришка. Вампир. Очень голодный. А ты мне пригляделся.
-Так. Нужно блефовать. Я такими темпами даже уйти то не смогу. Но ничего есть же ешё та девчонка. Хе.


Я буду создавать вам события, обвалы, нападения, нубы всё на меня ^о^
Pina_Colada Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:30 | Сообщение # 573
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы




Свалила с:
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:28 | Сообщение # 574
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень не сдвинулся ни на сантиметр, продолжая стоять на том же самом месте. Его не сильно удивляло поведение девушки, да еще как стало известно и вампира по совместительству, вот только странно почему она выбирала магов, а не простых людей, ведь так можно практически на любой выбранной мишени попрощаться с жизнью.
-Хико, Чешуя Сирены. Тебе лучше на зверюгу поохотиться, а не на людей, а тем более на магов, если тебе дорога твоя вампирская вечность. Хотя у этого, прикрученного к дереву можно и отлить чуть-чуть, но не кусая, отлей куда-нибудь, во флягу что ли. А на эту девушку, низенького роста и не смотри, а то обломиться, пожалеешь что тронула.
-Ах да, у меня один вопросик про вампиров назрел: вы что, дневного света не боитесь?

Хико развернулся и сделал пару шагов в сторону Аме.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 08.04.2011, 11:31
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:33 | Сообщение # 575
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка немного отстраненно смотрела на происходящее
вампирша... Круто
Аме улыбнулась и посмотрела на подходящего к ней Хико
Ну, что пойдем дальше? А то наш цепочный смылся
тихо сказала она смотряч на дерево, к которому Сейджуро приковал мага


Событие_на_ножках_хD Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:49 | Сообщение # 576
Уровень:
Опыт: 55
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка хитро улыбнулась и сделала шаг вперёд, сложив руки перед собой в крепкий замок и деловито повернулась к двум магам.
-Нет. Не боимся. Боятся света только те кого превратили только-только, те кто не может совладать с жаждой. А я уже 354 года живу в преисподней, а недавно все войска подземного и тёмного царства мобилизировались, зашевелились и были отпрвленны на поверхность. мой господин Мормо-сан был повержен. Даже великая демоница Лилит ратворилась. Но скоро они вернутся. Пару тройку деревень всё ещё атакованы войсками тёмных. Я держу путь туда, что бы доложить о том, что деревня Крит была освобождена. Благодарю, за совет, но я считаю низостью пить кровь животных. Найду молоденькую девчушку, кусну и отпущу на волю, в чём проблеммы.
-Эх. Добрые нынче маги пошли. Но я не могу понять, почему госпадин Мармо приказал рассказать о положении тёмных? Может он хотел заманить их в ловушку. А может...
-Ши, ши, ши.

Девушка улыбнулась ещё более ужасающе, но не стала двигаться с места, им были интересны эмоции магов, что же они не знают о положении в Фиоре. Забавно~.


Я буду создавать вам события, обвалы, нападения, нубы всё на меня ^о^
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:59 | Сообщение # 577
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико посмотрел на дерево и улыбнулся.
-Не уверен, что он далеко ушел, даднинько пошли.
-Он нас все равно не интересовал.

Парень вновь последовал за Аме, делая вид что он просто на экскурсии по лесу ежиков ходят отлавливают и ничего больше. На слова Маришки он ни как не отреогировал, даже глазом не повел, а что надо было?!
-Войска темных...ну им похоже не повезло, у них походу вся неделя теперь не задалась, уж я то обещаю.
-Ну я предупредил, а там тебе решать. Не все такие добренькие. Хико усмехнулся тому, что сам же и сказал, и представил как ее зажаривают вместо кабанчика на вертеле маги-людоеды.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:06 | Сообщение # 578
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка шла по узенькой тропинке и внимательно смотрела по сторонам. Аме слышала, что сказала вампирша, но ей это было ао барабану.
-Ну подумаешь нападут и не такое было
Долго ли, коротко ли но вскоре ребята оказались перед двух этажным зданием окруженным магическим барьером. Черноволосая невольно хмыкнула, вспоминая как на ее запястье уже был один "браслетик" - титановый, но не в этом суть
-странный барьер, такое ощущение, что он создан из разных видов магии, но вот из каких?


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:17 | Сообщение # 579
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень смотрел как Аме, ломала себе мозг, чтобы чо-то надумать на счет данной преграды.
-Аме, не парся так, перенесемся на ту сторону и все, и не будем его трогать.
Хико повертел головой по сторонам, но не увидел ту которой пить кровь животного ниже своего достоинства.
-Куда она подевалась? Буд-тозамышляет что-то?
-Ну так что? Что ты надумала? Сейджуро уселся на камень, который лежал не подалеку и имел все подходящие формы чтобы на него усесться и ждал ответа.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:31 | Сообщение # 580
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка отвлеклась от барьера и повернулась к парню
они не такие дураки и наложили на барьер охранные чары, то есть если мы его разрушим или переместимся внутрь, то они сразу же об этом узнают
она посмотрела на сферу, из-за которой не было видно, то что она скрывала
это подозрительно...


Событие_на_ножках_хD Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:37 | Сообщение # 581
Уровень:
Опыт: 55
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка криво взглянула на парня и повернулась кругом, цокнув каблучком, твёрдо уперевшись о землю и почувствовав лёгкое головокружение от голода, вампирша неловко пошатнулась но всё же встала ровно и так же держа гордую улыбку взглянула на двих магов. Она понимала. что если они вдвоём нападут на неё, то она отправится домой в преисподнюю, но у неё было задание, которое она должна была выполнить, но так и не смогла из за атаки неизвестной ей девушки, что убила её господина.
-Нэээээ. Я кажется сказала всё. Но меня удивляет ваше спокойствие. Не смотря что некоторые деревни разрушенны, госпажа Барбелло и госпожа Елизаздра живы. Ши ши ши.
-Надо найти кого нибудь попроще, чем эти маги. Они не пробиваемы. У них очень сильньные души. Непроломимы. Жаль.


Я буду создавать вам события, обвалы, нападения, нубы всё на меня ^о^
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:47 | Сообщение # 582
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико ударил кулаком о камень.
-Ну и что! Пусть думают что на них напали, вроде это так и есть. Подумаешь, все равно же долго не протянут. Но если не хочешь по моему, предложи что-нибудь свое. Может у тебя в голове засело что-нибудь гениальное.
Провернувшись на камне на своей пятой точке, которая находилась в добавок еще и на плаще, он повернулся к Маришке.
-Что ты там заладила про каких-то господ. Эту, как ее там, Барбезду и Елизазду. Ну живы и что. Думаешь это надолго. Господин Хико говорит, что им осталось не долго, до судного дня. А потом они копыта откинут. Ну как-то так.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:57 | Сообщение # 583
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка хмыкнула, а она уже забыла как они обычно ходят на задания. Она убрала плащ для свободы действий.
-тогда растановка такая: расфигачиваем этот барьер в клочья и замутузим плохих парней
она сжала ладонь в кулак и по ее руке прошло электричество
райкири
Аме со всей силы шарахнула заклинанием по барьеру, который поглотил электрический шар, а потом по нему прошли волны и он взорвался окутывая пылью и девушку, и парня. Сора откашлялась
а я как обычно перебарщиваю


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:08 | Сообщение # 584
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
После того, как все что поднялось в воздух опустилось обратно на землю и перед магами показались очертания домика в деревне Хико отряхнул с себя пыль. -Кхе кххе.
-Мы же чешуйки, мы всегда перебарщиваем, поэтому результат получается свыше ста процентов!
Сейджуро спрыгнул с камня и в считанные доли секунды вынес дверь в доме коленом, которое запылало зеленым светом.
-Внезапный гость хуже татарина, бугаага. Где здесь кормят?!
Выбегавший маг из двери, который не понял что произошло был тут-же отправлен в полет ногой в полузадницу, направление было Аме Сора, ну что бы ему еще и другое местечко отбили заодно. Хыы хы.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Событие_на_ножках_хD Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:20 | Сообщение # 585
Уровень:
Опыт: 55
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка не на шутку разолилась услышав слова парня и злобно цокнула отвернувшись от пыли, что наравила попасть в глаза. Хотело есть, но от людей, что были по близости была поистене грязная кровь до них даже дотрагиваться было противно. Как правило чем человек добрее тем и кровь чище, а в этом богом забытом месте их явно не было.
-Они не откинут копыта. Они...они...они такие сильные. На них стоит равнятся! Елизаздра- сан самая усная демоница, у неё на попечении около полусотни сильнейших джинов из самых глухих, заснеженных горных вершин и такие яркие саломандры, они пышут огнём и готовы убить любого. А ещё! А ещё есть на этой вашей хвалённой земле великолепный Ольвер, он может заставить возненавидеть любого. Кого угодно! Его чёрные крылья возвышают его над небесами. вы не представляете как это красиво.
Девушка мечтательно взглянула в небо и повернулась в сторону битвы. Она любила рассуждать о старших демонах, они были действительно сильны и маришка верила, что когда нибудь, она сможет стать такой же сильной.
-Они вас убьют. Вот увидите.
Брюнетка умиротварённо улыбнулась, сделав своё заключением и довольно серьёзно стукнула кулачком о свою ладошку. Решив, что так оно и будет.


Я буду создавать вам события, обвалы, нападения, нубы всё на меня ^о^
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Ёро (Деревня находящаяся на окраине Фиора на юго-востоке)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...