[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Ёро (Деревня находящаяся на окраине Фиора на юго-востоке)
Деревня Ёро
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:24 | Сообщение # 586
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка может бы и отбила тому магу другое местечко, но вот незадача он просто пролетел у нее над головой
что это была за фигня? Неважно... где заложница?
обратилась Аме к фигуре, которая облокотившись на перилы второго этажа, смотрела на них
А-а-а так вы тоже пришли за малявкой?
Фигура легко спыгнула на первый этаж и вышла из тени. Это оказывается был не мужик, а миловидная женщина лет тридцати
Я так полагаю вы тоже маги, но здесь вы и помрете
Она хлопнула в ладоши вызывая огромную звуковую волну


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:41 | Сообщение # 587
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень с интересом слушал девушку, но когда она начала говорить о сильных по ее мнению демонах он вспомнил того, благодаря кому сейчас здесь, того, перед кем склоняются армии, таких существ которых боится и добро и зло это драконы.
Хико стоял слегка позади Аме, и его удивило то, что за ней пришел и кто-то еще, но успел среагировать он сделал пару шагов и магический щит скрыл его из виду, а в месте с ним и стоящую чуть позади Сору. Щит разлетелся вдребезги поглотив почти всю волну. И чешуек слегка отбросило назад.
-Рев радужного дракона ,направился в обидчиков после того, как Хико только поднялся.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:55 | Сообщение # 588
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Хрустальный звон - звуковая атака нейтрализовала рев Хико. А сама противница побежала на них размахивая тяжелой сикирой. Она решила начать с Аме, так как она посчитала, что она слабая и беспомощная. Сора с удивленным видом уклонялась от ее атак. А потом она легко хлопнула мечем по ее секире, которая с тяжелым звуком упала
Как ты еще не надорволась? - на указательном пальце Аме появилось электричество и она дотронулась до лба врага вызывая вспышку и легкий толчек назад.
Скотина мелкая, ультразвук - В голове Аме и Хико появились звуки, как будто ногтями по стеклу, только все время повторяющиеся


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:09 | Сообщение # 589
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ггггг гггааааа!
Раздался рев похожий на рев самого настоящего дракона, дикого и свирепого, который заглушил все другие звуки и навивающий панику в сердца.
-Хватит! Твои низкие волны хороши, но я устал слушать одно и то же.
Хико вытянул правую руку в сторону возле которой появился магический круг зеленого цвета, и который в ту же секунду атаковал извивающими лучами своего так сказать противника. Следующим движением Сейджуро сделал рывок вперед, оттолкнулся от тумбочку стоящую не подалеки и воспарив под потолком прокричал: а теперь узнай ярость зеленого света, разнеся телом этой бабенции три обе стены прихожей и следующих пару комнат в хлам, после прямого попадания в цель
-Сдулась как воздушный шар, понимаешь ли. Он обернулся и огляделся по сторонам. А где любительница кровушки Маришка. Я уже как то стал привыкать к ее коментариям и нравоучениям, что нас поколотят дьяволы?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:24 | Сообщение # 590
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка поднялась на второй этаж и остановилась
Я чувствую три магические ауры... Если не ошибаюсь, то это земля, воздух и... Кукольник?
Аме задумалась и почувствовала, что ее ноги как будто окаменели. Она посмотрела вниз и как не страно удивилась, деревянный пол изменяя свою структуру медлено поглощал ее. Черноволосая задействовала шедо и выпрыгнула из плена пола. Тафталогия однако, вещь совершенно не нужная. Аме элегантно приземлилась на перила второго этажа
А я то думал, что наконец смогу поглотить мага молний
Из комнаты вышли маги земли и воздуха.
Мари, забирай заложницу и уходи от сюда - произнес сладким голосом воздушный
хорошо - кукольница с пятилетней девочкой на руках быстро спустилась по лестнице и выбежала во двор
Хико не дай ей уйти!
Аме развернулась к Сейджуро, как в нее сразу полетел режущий поток воздуха, Соре повезло - она потеряла равновесие и ей пришлось спрыгнуть вниз




Сообщение изменил:Ame - Пятница, 08.04.2011, 17:24
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:14 | Сообщение # 591
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Хорошо, только пообещай, что уделаешь их в хлам, и на десерт добавишь.
Он развернулся и побежал за девушкой, не найдя ничего подходящего и проломив стену, чтобы сократить отрыв. Он бы мог ее настигнуть магией в любой момент, если бы она не держала при себе маленькую девочку.
-Вот не задача, и что мне теперь, за ней так и гоняться. Не успев договорить, его начали опутывать деревья. Ну все, началось. Ему пришлось раствориться, что бы не отстать. Появившись прямо перед ней Хико посмотрел на нее странным взглядом. Отпусти девочку и я тебя не покалечу сильно!
-Еще чего, ты уже не жилец. Грязекуклы, вперед!
Они были на столько медлительны, что Сейджуро мог успеть грибочков пособирать, но в голову кукловода пришла гениальная идея. Три огромные грязевые чудовища кинулись на Хико накрывая его своими телами, причем одновременно. Можно было предположить, что все, по уши в грязи.
Свет разошелся по сторонам, уничтожив все что было вблизи мага, желтый ослепляющий свет.
-Это мне стало надоедать. Хико исчез. Он начал появляться то в одном месте, то в другом, пока она не запуталась и не потеряла бдительность. Хико оказался прямо возле нее и отобрал девочку перенеся ее на безопасное расстояние он вернулся и стал напротив колдуньи.
-У меня нет на тебя времени, тебе не повезло в этот раз.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 08.04.2011, 18:14
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:38 | Сообщение # 592
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
и ты думаешь, что сможешь одна рассправиться с нами?
Земляной в буквальном смысле вырос из пола, а воздушный предпочел лестницу
Дорумару не вмешивайся я сам разберусь - маг воздуха пожал плечами и облокотился на стену, а Аме хмыкнула ее это забавляло. Она убрала ладони в карманы и скучающе посмотрела на мага земли
Если ты не нападешь, то это сделаю я! Утопия!
пол начал превращаться в зыбучие пески
ты слишком много болтаешь... Вспы-шка. Аме специально растягивала слова, а когда она произнесла заклинание, то мага пробило, как раз из-под земли. Девушка вздохнув вытащила правую руку из кармана и щелкнула пальцами создавая электрический взрыв. Земляному не повезло лишь потому что он не полностью поднялся из под пола. Его тело изрядно постодало и мужик упал на землю, пол остался песком, но уже не затягивал. К девушке подошел воздушный
Дорумару Ичиносе, маг воздуха
представился враг
Аме Сора... маг молний - как ни крути, а вежливость останеться вежливостью. Парень поднял руку вызывая небольшой вихрь, который постепено перерастал в уроган. Песок тоже не отставал от ветра и Аме пришлось щурить глаза
ветер...электричество легко пройдет через него и Ичиносе знает это... Похоже у меня очень осторожный противник
Сора немного подумала, а потом задействовала свою скоростную технику, что бы сбить противника с толку.
Я не буду разрушать его уроган, я просто обойду его
Сделав небольшой крюк, Аме оказалась перед Дорумару
Релампаго
Из-за сильного ветра девушка немного промахнулась и проткнула копьем плечо мага
Что за?
Он был удивлен, но потом улыбнулся
сфера потоков
он создал воздушную ударную волну, но девушка моментально среагировала
Black wing
на ее руке появились демонические когти, которыми она отразила атаку мага, а потом рука сама дернулась и насквозь проткнула сердце и легкие Дорумару. Он сначала охнул, а затем закашлялся кровью
не...используйте...де...демоническую...маги...ю...иначе...
Он не успел договорить
White feather
дрожащим голосом произнесла контрзаклинание девушка
Я даже не задумывалась о том что делаю, рука с когтями сама...
Черноволосая посмотрела на свою правую руку, которая была в его крови. Ах да не нужно забывать об урогане, который любезно был оставлен магом воздуха. Потоки воздуха резко сжались, а потом прогремел взрыв от которого дом развалился на части. А бедная Аме Сора оказалась на верхушке высокой пихты


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:05 | Сообщение # 593
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Это ты про кого?
Лежащие не подалеку камни полетели в Хико со всех, сторон окружая его. Так же восстановились и грязекуклы и продолжили терроризировать мага.
-Стена света, билять, у меня нет другого выбора... Не договорив, его сбил с ног вырастающий из земли гигант. Потом еще наваляло камнями и пнула грязерожа. Кукловодша подошла поближе. Перед ней собралась на этот раз одна огромная каменная кукла, которая подняла Хико с земли и принялась душить. Сейчас ты отправишься на тот свет, маг света хахаха ха, как тебе это подходит.
-Кх кх, Сейджуро разбил своими руками каменную ручищу этого монстра и оказался прямо перед ним, но он четко заметил, что девушка-живодер стояла позади.
-Тайная техника убийц драконов прикосновение демона - рука бога, Хико молниеносно, выставив правую руку вперед и держа ее левой, в дребезги разбил преграду перед ним и обрушил настолько сильный удар в своего врага, что она просто напросто была в ауте, а ее зрачки тут же закатились.
Хико спокойно пошел за девочкой, и после того как подобрал ее там где оставлял вернулся обратно к двухэтажному домику, правда немного не узнал его. Практически ничего не осталось после боя Аме с двумя магами, а она сама красовалась на верхушке дерева.
-Аме! Давай слазь от туда. Да, ее лучше не сердить, но ... мне можно!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:09 | Сообщение # 594
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме пока сидела на дереве вытерала платком кровь врага со своей ладони
может быть я и избавилась от нее, но запах и ощущения все еще остались
Она посмотрела вниз когда ее позвал Хико
он уже закончил? Ну да вон вижу девченку
Девушка аккуратно слезла с дерева и подошла к ним
ну что пойдем обратно?
она убрала ладони в карманы


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:17 | Сообщение # 595
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Пошли, только на этот раз пешком, что-то пройтись захотелось.
Хико изучающе и серьезно посмотрел на Аме, но потом улыбнулся и бросил пару фраз.
-Ты как в порядке? Не сильно их покалечила надеюсь.
Тут он решил сменить тему, разглядев на лице Аме что-то странное и непонятное.
-Как тебя зовут, девочка, надеюсь эти злые дяди и тети тебя не обижали.
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:24 | Сообщение # 596
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
--ЖУ

Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:35 | Сообщение # 597
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус появился неподалеку от деревни Ёро, на дороге ведущей в нее. И стал ждать, ждать того кто обещал поверить ему. Простояв несколько минут парень уже не знал куда дется, и вдруг он увидел на дороге идущую медленно ту самую кошку которая являлась его заданием. Ну что, нагулялась? Кошка приподняла неспеша голову и вяло ответила, ага. Что такое, чего ты такая грустная, щас ты вернешся к своему хозяину. А может я не хочу к нему возвращаться? А чего же ты хочешь? Никому это даже не интересно, чего хочу я. Мне не выносимо жить в этих стенах, я хочу на волю. Здесь же опасно, и даже очень. Ну и что, зато здесь свобода! Делай что хочешь, после того как я верну тебя домой. Тебе так много за это заплатят? Да, награда стоит того, это было пустековое задание. Я знала что сейчас в этом мире все такие как ты жадные, падкие на деньги. Я не падок на деньги, их у меня достаточно, а хожу на задания я ради таких как ты, что бы вы жили у себя хорошо и не о чем не думали. Кошка опустила голову, давай же, отведи меня обратно в эту клетку и покончим с этим глупым разговором. Не хочу, сама решай чего ты хочешь. Дрехер прошел мимо и подняв вверх правую руку произнес, покедово!
Но тут вдруг послышался голос, постой, ты сказал делать что я хочу, я хочу остаться с тобой. Кошка покраснела. Луксус остановился, развернулся и произнес, как тебя зовут? Меня? Юруичи, а как тебя? А меня Луксус Дрехер, мастер гильдии Хвост Фей, очень приятно. Мастер? Такой молодой и уже мастер, ну и ну. Наверное он необычный. Ну что, пошли, я покажу тебе свою гильдию. Ага. А что в тебе еще необычного, кроме того что ты умеешь разговаривать? Я могу менять цвета! Это хорошо, тебе больше пойдет черный. Ты так думаешь? Конечно!
===>>>Гильдия Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 10.08.2011, 12:03 | Сообщение # 598
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
В нескольких сотнях метров от так называемой деревн Ёро появился длиноволосый парень с зелеными глазами, по своему виду было не понятно, что он собрался тут делать, охотиться, на пикник или еще чего. Но взгляд был явно не местный. Он неохотно шел по тропинке пока не добрался до того места где выращивали чудо поросят. По его вопросам сначало было не понятно для чего он интересуется, на шашлык или для дела. Оказалось все таки для дела. Хозяин свинофермы было просто в ужасе, он хотел вернуть своих свинок, но не знал как это сделать, поэтому собрался прям в поход что ли. Глядя на него Хико уже не смог сдерживаться. -Ну вы прям на последнего бой скаута похожи, но только по снаряжению, внешне ни какого сходства. Не стоит вам со мной ходить, теперь это мое задание, и пока я не доставлю вам этих поросят, я не вернусь. А вы лучше следите за оставшимися, каждый должен делать то, что у него больше всего получается. -Вы здесь, а я там. -Хорошо, вы меня убедили, только... только верните их, я не поскуплюсь в вознаграждении. Сейджуро хотел сказать, что деньги не так и важны, но потом решил не расстраивать мужичка по напрасну и сразу же отправился в лес. Было как раз уже темно. Отражение от полумесяца было слабым, поэтому в лесу, без хорошего зрения можно было и заплутать. Единственное, что спасало, это хороший нюх. Увидав одного из волков, зеленоглазый последовал за ним, и что оказалось? Серый бочище привел прямиком к своему логову, но как оказалось оно было не совсем волчьим. -Что за невезение, я то думал тут все так просто, а тут как всегда маги шалят, как можно жить в землянке посреди леса с серобокими? И не страшно? Так, надо выяснить сколько там волков и вообще, что за магия, магия контроля живыми существами или что похлеще. В это время, пока Хико размышлял, что и как делать послышался визг поросят. В землянки и впрямь был маг, который мог контролировать животных, лесных. Но лучше всего у него получалост диких, хотя в лесу-то все дикие, к тому же они были намного полезней, чем какие-то либо другие. Животные уже доложили ему, что он неодин, и он был уже на готове. Осведомлен, значит, вооружен. Но планов он менять не хотел, он хотел проверить почему эта новая порода свиней не подчиняется его магии контроля. И как не странно, он хотел провернуть это не легкое дело методом "ножа под сердце". Поросенок вырывался как мог, и когда нож был уже в замахе послышался голос: -Я хочу житььь! Маг был в замешательстве какое-то время, пока не пришел в себя и не стал рассуждать трезво. -Так вот оно в чем. Теперь я не чуть не удивляюсь, почему на тебя моя магия не подействовала. Но все же, тебе ну ни как не остаться в живых, после этого. -А кто сказал, что это тебе решать? Хико стоял прям перед ним и тоже с удивлением смотрел на квадратного поросенка. -Он не принадлежит тебе, так что я заберу его в любом случае, но у тебя есть шанс сдаться по тихому. Ты походу не заметил, что ты в моей берлоги, к тому же я о тебе знал. Я подготовился! Ты тоже останешься здесь, пойдешь на корм моим зверюшкам. Злобная ухмылка появилась на его лице и он наклонившись, почесал за ухом подошедшего к нему волка. -Да, мой хороший. Хико почесал макушку своих волос и склонил голову на правое плечо, от даже не удивления, а скорей разочарования. -И почему все пытаются зделать из себя монстров во плоти, кровожадные - да, нахальные - да, своевольные, да. Но сколько не перечислять все это, ты никогда не одержишь верх. Ты даже не догадыаешься о моей магии, так как ты можешь предположить чем все закончиться. -Запарил своими лекциями, мы не в щколе, взят его. Все волки кинулись на Хико и впились кто куда, своими острыми зубами. Парочка в одну ногу, парочка в другую, в плечо, в каждую из рук. Пошевелиться теперь было довольно сложно. -Ты ничего обо мне не знаешь, а я о тебе уже знаю более чем необходимо. -Баццц, и Хико лопнул как шарик на день рожденье. Волки начали даже выть, не понимая где он. Парень появился по зади, проговоря лишь что-то себе под нос, как тут же все помещение исполосовали цепи. Они чуть ли не появились из не откуда и были от одной стены до другой, до потолка, из земли, откуда только можно, перекрывая все. Волки не могли сдвинуться с места, как и сам кровожадный маг, они все были зажаты. Еще раз растворившись парень был возле клетки, он достал поросенка, из клетки и потом второго, который забился за диван. -Неее трогай меня, страшный дядька! Я не страшный, не умничай! Так ты вон что сделал. Просто считай, что браконьер угодил в капкан. А капкан не слишком крут? Нет, в самый раз, чтобы в следующий раз даже не думал. -Не говорите так, буд-то я уже здался. -Ммммм... Окутанный цепями противник напрягся так, что чуть не обделался, но пронесло, не его конечно, а может и его. Землянку начала громить гигантская обезьяна. Разломав крышу, Сейджуро выбрался по быстрому из нутри и посадив поросят на землю принял вызов. -луч зеленого света, отвлекая внимание Хико подобрался в плотную и понеслась... когти радкжного дракона... кулак радужного дра...кона, макака откинула Хико вверх, но как только он выровнялся, пикируя прямиком вниз то тут же скрестил руки. -Ярость зеленого света! После чего упал уже на хорошо приготовленную по всем рецептам тушку. Из берлоги выбегали волки и убегали прочь. -Похоже спекся, контроля больше нет. Парень распылили свою магию по ветру и подошел к держущемуся за голову охотнику-извращенцу. -Разящий пинок радужного дракона... послал Хико мага зубами в дерево или что-то типо того. Было весело. Подойдя к поросятам он ухватил их под мышки и пошел относить их владельцу. Через час он уже был на месте. За что свиновод его очень благодарил. Но вот не задача, одна из квадратных свиней настолько привязалась к Сейджуро, что не хотела от него даже отходить. -Я дарю этого поросенка за проделанную работу, тем более он к вам привязался. И что мне с ним делать, на шашлык? -Визг визг! -Визг визг! -Ладно ладно, я пошутил, успокойся. -Таким не шутят, извращенец. -Сам такой. -Придамайте ему имя. -Хорошо. -Спасибо вам за все. -Ага. Хико развернулся и пошел по тропинке ведущей из деревни, а поросенок бежал рядом. -Быстрей шашлык, а то на завтрак опоздаем. -Еще и имя тебе придумать надо.-Извращенеццц... С этим у меня как-то туго. Растворились как последний луч света на закате.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 10.08.2011, 12:08
Мейла-тян Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:17 | Сообщение # 599
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Тихая деревня, которая совершенно не отличается от других маленьких посёлков и мелких городочков уже покрывалась пеленой тьмы, так как во первых уже темнело, а во вторых на эту деревню уже в какой раз наложили проклятье, задание было тяжёлым и сложным, заключалось оно в том, что бы убить колдуна который вечно и постоянно накликает беду, на эту деревню. Совет богоизбранных посвятил это задание Солярис, из за чего она и пропала на целую неделю, она следила. В деревне Лио, на острове Виктория. Она была словно тень для этого колдуна, каждый раз их встреча заканчивалась тяжёлой схваткой. от которой на теле девушки появлялись многочисленные ушибы, а на теле колдуна появлялись шрамы. Над деревней уже какой день собираются тучи и обрушивают на бедных жителей кислотный град, порой огненные вихри, а бывало и зимнюю стужу, даже в самые тёплые дни. Как и обычно над деревней сгущаются тучи, селяне бегут домой в страхе, "Что же ждёт наш сегодня? Кто погибнет следущим?". Ах, да, как я могла забыть о том, что наш колдун убивал, очень жестоко, вырывал зубы, избивал, вытаскивал внутренности и зашивал всё обратно. Потрошитель? Нет, это намного хуже. Дети. Взрослые. Не имеет значения. Именно поэтому решили это задание отдать именно богоизбранной. Внезапно молния ударила о землю, из света молнееносной стрелы вырвался силуэт, затем следует злорадный смех и огненный шар, что летит на колдуна. Он уворачивается и сбрасывает с себя плащ. показывая накаченный торс покрытый шрамами, на лице синеволосой девушки появляется довольная улыбка, а колдун тем временем орёт, что есть мочи:
-Ах, ты сучка.
Девушка уоыбнулась ещё хищнее и медленно и верно потянулась за сигареткой, что бы у неё за ушком:
-Ну что сказать, спасибо, что не кабель.
Колдун готов взорваться от такой дерзости в его сторону и вытянув указательный палец в сторону противницы проорал:
-Ты попадёшь в мою коллекцию!
Зеленоглазая волшебница делает глубокую затяжку смакуя вкус тонкой, не бывало нежной сигареты:
-Ах, Гилберт, ты говоришь это уже раз в сотый.
Тёмный колдун резко поворачивается полубоком в сторону девушки:
-Не дерзи мне!
Девушка придерживая губками сигарету вытащила из ножны на левом бедре один веер и расправив его встала полу боком вытянув остриё, которое мягко поблёскивало в огне, что полыхал где то сбоку, от первой атаки девушки.
-Сегодня я тебя убью. Слышишь меня?
Не успела девушка договорить, как на неё понеслась волна красной материи. это был не огонь, а что то иное, кажется, что там виднелись очертания чьих то лиц. морд лошадей. скелеты людей и животных, жутковато. Но для синеволосой волшебницы этот вид за эту неделю стал привычным.
-Схренали убьёшь!?
Тёмный маг смаковал момент когда он уже нанеёс удар, а девушка ещё думает над ответом, но сама волшебница сделала ещё одну затяжку и придерживая её указательным и среднем пальцем левой руки, она махнула веером, что крепко держала правая рука, от этого лёгкого взмаха поднялся колосальный огненный вихрь синего пламени. О, да, пламя было синим. Вы конечно же поняли кто был противником тёмного мага ещё по первым строчкам боя.
-Солярис!!11!
Огненный поток напрочь смёл красную материю тёмного мага, от чего тот был в шоке, обычно Солярис дралась лишь красным пламенем, она бегала как егоза вокруг него и кидала всякие колкие шуточки и издевательства, он даже привык к этой синеволосой бестии. Но когда она был так серьёзна и о, да - пафосна, он испугался. Огненный поток тем временем отмёл колдуна к дереву, от чего тот по неудачному стечению обстоятельств плечом вреазлся прямо в какой то дурацкий. срубленный сук, Из плеча потекла кровь, струйками красная жидкость заструилась по всему торсу колдуна. Девушка же медленно и уверенно приближалась, тёмный же вовремя выбрался с дерева, испытав титаническую боль он опустился на землю и бросился бежать.
-Куда, это ты собрался, я не собираюсь тебя опять по всему Фиору искать?
Лезвие веера сверкнуло слабым отблеском и в свёрнутом состоянии резко вонзилось в ногу колдуна, от чего тот душераздерающе заорал. Тёплые пальцы проскользили по ожерелью, от чего яркий сноп искр переместил Соялрис от своего места прямо к колдуну. Вытащив веер, девушка усышала шумный крик противника. Выпрямившись девушка строго взглянула на парня.
-Дееееточка, чего это мы враж...
Сладкую речь и так уже побитого мага прервал сапог Соялрис который с силой опустился на рот тёмному:
-Тёмные конечно же в моём вкусе, но мне и одного хватает. Кстати какоооого...
Быстро тряхнув головой, что бы стряхнуть румянец с щёк и прийти в себя волшебница убрала сапог с лица противника и опустившись на корточки приподняла голову парня за чёлку. Ох, вы бы видели, какая хищная улыбка была у Солярис:
-Знаешь почему ведьм и колдунов сжигали? Молчи. Потому, что огонь очищал душу, что была тёмной и злой.
Солярис приблизилась к уху парня и всё так же жестоко улыбаясь прошептала:
-Я очищу твою душу.
Мужчина начал ворочаться. он хотел. что то сказать но девушка уже поднялась во весь рост и стукнув каблучком пошла в обратном направлении, одна секунда и всю округу озарило яркое, голубое пламя и крик, душераздирающий крик, заставил девушку повернуться к источнику крика. Волшебница сделала шаг вперёд и сложив губы трубочкой выдохнула оттуда яркое, голубое. светящееся пламя. И окончательно развернувшись девушка выбросила сигарету и проскользив пальцами по ожерелью исчезла.
Деревня Ёро ---> ???



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:34 | Сообщение # 600
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Ёро (Деревня находящаяся на окраине Фиора на юго-востоке)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...