[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Ёро (Деревня находящаяся на окраине Фиора на юго-востоке)
Деревня Ёро
Мейла-тян Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:31 | Сообщение # 601
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Появившись в уже до боли знакомой деревне маг огня довольно улыбнулась и направилась прямиком к бару, не смотря на то, что она была в явно непотребном виде и было ранее утро её встречали с лучезарными улыбками на лице, вероятно они не знали, что она маг S класса, они не знали, что она богоизбранная, они не знали, что она убила много людей, они знали лишь то, что эта синеволосая, огненная волшебница освободила их деревню. Такие чистые и добрые люди, как деревенские не забывают тех, кто подал им руку помощи. Присев за стойку бара маг огня вытащила пачку сигарет и вытянула оттуда весьма занятную бумажечку и протянула её бармену.
-Вот, я тут посижу, всё что останеться, вам на чаевые. Идёт?
-Да вы что. Вы у нас особый гость, я не приму с вас не гроша.
-Нет, нет, я вас разорю, возьмите, мне не жалко, таких у меня много, а вам весьма кстати, так ведь.
Когда уже затянувшаясь пауза надоело бармен улыбнулся и кивнул засунув бумажку к себе в карман фартука и вытащив из под бара какой то бутыль налил в вытянутый бокольчик розоватую жидкость, приговаривая:
-Это нам привезли из другой странный, с морей, говорят штука вкусная.
Протянув стакан девушке она недоверчиво его понюхала и удивилась тому, что пахло не чем иным, как клубникой. Сделав глоток она еле заметно улыбнулась, было чёрт подери вкусно, клубничный вкус, немного отдающий мягким и бархатистым коньяком, или что то очень похожим на него.
-Изумительно.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:28 | Сообщение # 602
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис довольно улыбаясь почти прикончила бутылочку, что ей так любезно предложил бармен, медленно пожёвывая лайм маг огня забавно морщилась и в конце концов вывела вердикт:
-Клубника вкусная, а лайм не в тему.
-Истинну говрите, мисс.
-О, да.
-Мейла, я пошёл домой, не хочу смотреть, как ты опять в зюзю. Что бы сегодня к вечеру была дома.
-Ты мне ещё скажи шапку одеть.
-Сказал бы.
-Я всё слыыышу.
Томно надувшись дракон исчез так и не оставив коментариев. А сама же синеволосая довольная своей маленькой победой взяла кусочек лайма и хлопнув в ладоши исчезла помахав на прощание бармену.
Деревня Ёро ---> куда попаду х)



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 03.09.2011, 09:04 | Сообщение # 603
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Вот эта деревня. Стоп, а как ты ушел, он же начнет убивать? А так мы все будем покойники, мы все решили что так будет лучше, еще я не успел сказать, там в центре площади, у него находится какая то сфера которая накапливает магическую энергию, с ней он очень силен. Еще скажи непобедим старик, таких не бьвает! Ну кроме меня, ехидно улыбнувшись они вошли в деревню.
Тем временем на площади, маг, из за которого произошел весь этот цирк стоял перед девушкой, направив на нее свое копьё, он покинул пределы деревни, пусть это послужит всем уроком, начну с нее и каждого это ждет если он приведет кого нибудь с собой!
Стой! Я вернулся, не трогай ее.
Чее, обернувшись маг посмотрел на старика, и че теперь, наказание не избежать! С размаху он кинул копье в девушку.
В этот момент перед ней блеснула молния ослепляя всех, я не знал что могу так, конечно можешь, и не только это, молния это тебе не хухры мухры. Копье попало в парня, и отскочив отлетело в сторону. Что? Этого не может быть, как, тебя даже не ранило, и кто ты вообще такой, после яркой вспышки все начало провидняться, и маг увидел перед собой парня со шрамом под правым глазом, ого, да ты сам мастер Хвоста Фей, неплохо старик постарался приведя сюда сразу мастера, молочина.
Старик удивленно смотрел на Дрехера, это было для него как кирпич с крыши за спиной, и не подумал бы.
Скажи свое имя, раз ты знаешь мое!
Конечно, не торопи события, мое имя, Райби Сокуцоки, и я намерен...стой, этого достаточно, я не намерен выслушивать всякий бред сумашедших, все равно твои планы не сбудяться!
А мне кажется обратное, посмотри за спиной, и что я должен там увидеть, эта сфера с моей магической силой, и она почти бесконечна, ты не продержишся и пяти минут! Аллебарда громового дракона, электрическое копьё поразило цель но не принесла ни какого вреда, что за нах! Ахахахааха, я же сказал, я не уязвим! Заткнись, райдан, маг отлетел от молненосного попадания в него шаровой молнии. Это и все, щекотно однако, это мощная атака, даже не знаю смог бы я встать после такого попадания без сферы. Теперь моя очередь. Интересно что у него за магия? Ты наверное гадаешь какая у меня магия, хочу огорчить, но у меня она очень различна, я знаю много разных типов магий, вот тебе огненный шар, дунув перед собой, Сокуцоки сколдовал огненный шар и направил в Дрехера, за его спиной была девушка, и отступать он и не мечтал, четыре священные столба бога грома, защищают все что за ними, неплохое заклинание, но у меня три минуты до того как мои слова сбудуться! Боюсь тебе не хватит времени и ход перейдет ко мне, парень поднял обе руки перед собой, и пустил из каждой молнию, не останавливая магическую силу, Аааааа...давай же, вдруг они превратились в цепи и изогнувшись опутали мага, а после рывком подкинули и дернули в низ, бууумммм, магия испарилась. Он наконец то думает головой, и впрям не слабый, как я его считал. Пыль уселась, Райби поднялся на ноги, я ждал большего от тебя, я тебе не простой маг, я был в трех гильдиях и везде становился магом С- класса, а с новой силой я достоин звания богоизбранного. Если я применю карающее заклинание, я разделаюсь с ним, но я не хочу пользоваться таким без надобности, превратившись в молнию парень моментально оказался перед противникам и начал бить его уже с рук, шадори! Бааахххх! Маг отлетел далеко от Дрехера, ему хоть бы хны, все нипочем, что же делать? Тем временем Райби уже поднялся, вот же неугомонный, моя очередь, вижу ты хорошо пользуешся электричеством, щас посмотрим как ты ощутишь на своей шкуре эту энергию, стихия молнии, электро-лев, над магом появился лев из электричества и направился в сторону Дрехера. Бааааммм! Ддддзззз. Чего? Я чет не понял что это щас произошло? Луксус полностью поглатил молнию соперника, вот я и поел и силушка вернулась, рев грозового дракона. Ты драгонслайер...Аааааа. Опять встает, ну что за гг.. Но это тебе не поможет, стихия воды - пики, магия созедания, замерзните, баааххх! Время загасить твою молнию, и тебя тоже. Элемент света - сфера взрыва, баааххх, ты чего, уже валяешся, я думал поиграю с тобой подольше! Пятерка бесстрашных генералов, пять стихий! Неизвестно откуда появились пятеро полу призраков и окружили Дрехера, поднимая в его сторону руки, стихия землм - безконечная пропасть, стихия воздуха - режущий лист, стихия огня - пылающее пламя, стихия воды - водяные мечи, стихия молнии - высокое напряжение, тебе крандец чувак. Луксус не спи, замерзнешь, время пришло, ты готов к своему первому разу, примени это, но я не знаю как, просто произнеси сусаноо-но-микото, можно просто сусаноо хорошо, Сусаноо! БББББааааааааааааааххххххххх! Техника мага попала прямо в Дрехера, ну точнее казалось именно так, и рассеялась, пыль начала садиться и Луксус был не вредим, он поднялся на ноги, а вокруг него виднелось что то необычное, полупрозрачного фиолетового цвета, половина скелета, возвышалась над магом, затем она покрылась мышцами и кожей, поднялась на ноги, покрылась броней, это было очень неописуемо, Сокуцоки не мог отвести взгляд и ничего сказать, когда процесс был завершен, эта громадная штука была похожа на старинного война, в одной руке у него был меч, за спиной какой то сосуд. Баххх, одним движением он разбил сферу, дурак, теперь вся энергия вырвиться наружу и взорвет пол магнолии, смотри дальше, эта громадина открыла сосуд и он втянул всю вышедшую энергию в себя. Что? Этого не может быть, как? Вот так, секрет фирмы. Теперь ты ни что без своей сферы! Сусаноо растворилось, Луксус поднял вверх правую руку, неистовый молот, словно прихлопнул комара. Так завершилась еще одна история обычного времяпровождения мастера Хвоста Фей. После боя маг отдохнул, а потом ушел в неизвестном направлении со словами блогадарности от всей деревни.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Суббота, 03.09.2011, 09:11
Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 08:16 | Сообщение # 604
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась в деревне и под шумок направилась прямиком в бар, она не хотела возвращаться домой, там Нокс, а ей ведь нужно подумать, но всё таки Аллен тоже там остался, его нужно завбрать и всё такое. Печально, это всё однако.
-Что будете заказывать?
-Ай, чего нибудь средней крепкости.
Налив, что то подозрительное в бокальчик бармен предоставил это девушке. она же щёлкнув пальцами, как обычно дала знать, что просит сыра, обычно она именно это заказывала, когда хотела быть в адеквате и как минимум помнить вчерашний день. Сделав пару глотков волшебница приоткрыла рот и глубоко вздохнула.
-Огогогого.
-Ну вы сами попросили.
-Да ничего, всё нормально.



Анкета.
DraoH Дата: Понедельник, 05.09.2011, 08:45 | Сообщение # 605
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Парень тихо бродил по улицам, засунув руки в карман и немного, призадумался. Казалась, что для Волкера весь мир изменился. Появились хорошие люди и наоборот люди, которые относятся к другим людям очень странно или не адекватно. Аллен поразмыслил, что произошло в прошлый раз в гильдии и реши такого больше не делать. Ведь к тому же эта была не его гильдия. И беспорядки наводить не его конек. Найдя по близости лавочку сел на неё и огляделся. Было довольно спокойный день, немного сыровато, так как было утро. Да и ко всему этому облачно. Казалось вот, вот пойдет дождь, но Аллена беспокоила не что большое, чем просто обычный дождь. На нем был плащ, а голова закрыта капюшоном. Аллен смотрел на свои руки и только недавно вспомнил, что он практически никогда не снимал перчатки. Да и ему особо это делать не хотелась. К тому же он забыл, что у него левая рука проклята и может трансформироваться.
- Как же здесь хорошо и тихо. Можно побыть поразмыслить обо всем. Правда, странное ощущение, немного одинока, что ль. Нет, это просто, кажется. Так, по-моему, я всегда был одинок, по сколку не знал толком себя. А Мейлы рядом нет, чтобы рассказать хоть, что ни будь обо мне. Да и к тому же оно мне надо? Не лучше начать жить заново? Постараться изменится, если это будет необходимо? Не охота мне больше гонятся за прошлым. Оно было позади. А сейчас идет настоящие и будущее, нужно жить настоящим! – проговорил себе под нос парень настроение было опустошенное или печальным. Сам был в этом парень не уверен. Да и к тому же его волновало только, что будет в будущем, о котором некто не в силе рассказать. Даже магия бывает не точной. И тут постепенно не торопясь начал идти дождь. Волкер продолжал сидеть и размышлять уже абсолютно обо всё. Странно только-то, что как у него от такой нагрузки мозги не закипели или хотя бы не заболели. Это было странным проявление. Хотя люди очень интересные существа и бывает даже такое, что они могу сделать даже самое не возможное, если пожелают.


Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 08:56 | Сообщение # 606
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка быстро почувствовала знакомую энергетику, не смотря на то, что Аллен потерял память сила и его энергетика толком не изменились. Только... Он стал сильнее. Сделав ещё пару глотков и укусив маленький кусочек сыра девушка подозвала к себе малого мальчика и сунув ему в руку залотую монетку пробубнила.
-Выйди сейчас на улицу и там будет парень, с белыми волосами и татуировкой возле глаза. Скажи, что его зовёт "Мейла".
-Мейла-сан, так это вы? Вы же...
-Быстрее, помоги мне, он мне срочно нужен.
Мальчик побежал на улицу, а девушка наконец допиала первый бокал, после чего бармен поспишил вновь наполнить бокал.



Анкета.
DraoH Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:12 | Сообщение # 607
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Волкер продолжал спокойно сидеть на скамейки. Он вспомнил, что в гильдии Хвост Фей забыл свою книгу и нужно, было бы за ней вернуться и почитать её. А то первый подарок, который он получил от монахов, которые ему помогли встать на ноги и рассказать об Фиоре и магнолии. Аллену стало намного легче дышать, моросил легкий дождик, было намного сырее, чем до этого. Аллен медленно поднял свой взор к небу. И мысли резко остановились на чем-то, хорошем. Скорее сразу вспомнилась Мейла. Или просто хорошие деньки проведённые здесь в Магнолии с недавнего прибытия. На лицо парня стали капать капли от дождя. Было приятное и прохладное ощущение. Даже немного странное из-за того, что тут так спокойно, что просто шикарно.
- Хорошо… Я бы тут с радостью просидел неделю вот так под дождем. Некоторые люди гуляют под дождем … другие просто мокнут. Хорошо фраза надо запомнить её на всю жизнь. Хотя, что там некоторым суждено умереть, другим продолжать бесполезно жить, чтобы спасти кого-то. Наверное, в этом вся и суть этого жестокого и беспощадного мира. Хотя кто его знает, только небеса и Бог. Интересно когда умираешь правда, что душа попадает или в рай или в ад? – задался вопросом в голове Аллен и маленькой улыбкой на лице стал смотреть тихо на облачное небо.


Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:23 | Сообщение # 608
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Когда по окнам начала барабанить дождь, а в бар вбежал мальчиган волшебница недовольно закотила глаза, допив бокал полностью и подав все необходимые деньги оплатив счёт Солярис положила в ротик последний кусочек солоноватого сыра и поплелась к выходу. Оазавшись на улице на губах девушки заиграла искренняя улыбка, она постоянно гуляла под дождём, любила она это дело. Дождик набирал обороты и становился всё настырнее от чего синеволосая немного замедлила шаг, идя по остаточной энергии волшебница наконец заметила того, кого искала. Присев на скамейку рядом с братом и обняв его руку Солярис еле слышно прошепиала:
-Ты хотел у меня что то спросить?



Анкета.
DraoH Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:45 | Сообщение # 609
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень спокойно сидел с небольшой улыбкой, подставив лицо к дождю, после чего закрыл глаза и четко услышал, как к нему кто-то идет. Только он уже настроился, что эти кто-то из тех злодеев, что он в тюрягу засадил. Но почувствовав, что его руку кто-то обнял и услышав ласковый голос. Медленно не торопясь открыл глаза и не быстро очень мило посмотрел на Солярис. Он был рад, что она рядом. Правда поначалу он подумал, что он простудился и ему это мерещится. Почувствовав её тепло, понял, что его не глючит. Подумав немного, что он у неё хотел спросить. Лицо оставалось не низменно добрым.
- А что же я хотел у тебя спросить? Про Нокса и Дарэла! Хотя зачем вмешиваться в чужую жизнь, если со своей жизнью толком разобраться не могу. Да и не к чему у меня уже у тебя спрашивать, что либо. Хотя есть один вопрос по поводу тебя сестрица. Но я не уверен, что после столько пережитого, что я слышал, ты мне прямо вряд ли ответишь. Хотя всё же попробовать стоит… - сжав волю в кулак и обратив свой взор на небо и дождь что капал, скатывался с щек Волкера. Он с мило улыбкой спросил у неё.
- Сестрица, а у тебя есть суженный или того с кем бы ты хотела связать свою жизнь брачными узами? Я уже не жду, что ты обо мне расскажешь это всё в прошлом. И не стоит туда оглядывать. Буду жить с самого начало. Постараюсь ради тебя поладить с Ноксам. Хотя это смотря как он будет поступать в дальнейшем. Ну, я надеюсь, ты сможешь ответить мне на вот этот один, так сказать вопросик. Да и кстати бросай пить я уже чувствую, что ты выпила. Не вреди, пожалуйста, своему здоровью. Алкоголь приводи к разным в основном к плохим вещам. Ничего хорошего от него не будет! – закончив свою мысль, что бы у него в голове проговорил всё абсолютно в слух даже не постеснявшись.




Сообщение изменил:DraoH - Понедельник, 05.09.2011, 09:56
Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:29 | Сообщение # 610
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка спокойно следила за вутреней борьбой Уолкера и даже немного улыбнулась, всё ещё жуя последний, несчастный кусок сыра синеволосая волшебница устало зевнула и положив голову на плечо брата не рвно вскинула бровь услышав вопрос Аллена, когда же он долговорил девушка хитро зашишикала.
-Братец, с чего бы я должна была говорить про тебя, между нами ничего и не было, ты же братец, а я инцест не люблю. Извини конечно за подробности. А по поводу алкоголя и суженного я тебе симбиотически отвечу, мой дорогой. Я выпила скорее для храбрости. ну или что бы отвлечься, даже не знаю. У меня сейчас очень сложный периуд похоже. На меня претендуют три прекрасных мужчины, они сильные, я им доверяю, они мне настолько дороги, что без каждого из них я не смогу. Я каждого из них люблю. Но каждого по своему. один мой идеал, с ним можно пошутить и на него нужно и хочется ровняться. Другой мой очень хороший друг, он всегда мне помогал и никогда от меня не отворачивался, а ещё у него очень добрые глаза и чистое сердце. но вот третьего я люблю по настоящему. Как девушка. Но однажды он меня очень сильно поломал, поэтому я боюсь что либо начинать снова. Я ведь не переживу очередного разрыва. А по поводу свадьбы, я конечно же хочу... Но это отвественость.



Анкета.
DraoH Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:41 | Сообщение # 611
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Волкер выслушав девушку, немного пошатнулся и него, началась дергаться бровь. По всей видимости, говоря о прошлом, она не правильно его поняла. Из-за этого он стал немного нервничать и слегка дергаться. Но быстро успокоившись, посмотрел на сестрицу и проговорил.
- Ты меня кажись не правильно, поняла… хах…. Я имел в виду, можешь мне не рассказывать мне о моём прошлом. Потому, что мне не хочется знать себя старого. Я так сказать переродился. Сестрица как ты могла такое подумать и вообще сказать? Ммм…? А на счет тёр твоих претендентов. Я догадываюсь кто, двоя, а вот третьего, увы, прости, не знаю. А ещё могу дать такой маленький совет. На счёт любви не всё может сложиться, так как ты, например это себе представишь. Слушай то, что говорит тебе сердце. Мозги тут не помогут, это я тебе точно скажу. К кому тебя больше тянет к тому иди. Я буду рад любому твоему выбору! Я очень рад, что ты есть на этом свете. Кстате если тебе не сложно подскажи мне только одну вещь из моего прошлого. У меня были сестры или братья? Может даже жена есть? – с нелепой улыбкой проговорил Волкер.




Сообщение изменил:DraoH - Понедельник, 05.09.2011, 10:42
Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:50 | Сообщение # 612
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка нелепо засмеялась услышав братика и извиняюще пошатала его.
-Прости, прости. Ну подумаешь, не правильно поняла, у меня сейчас такое, что я даже в ЭТО поверить могу, не злись. Братик. А, кстати, по поводу "сердце подскажет" нифига. Это всё не правда, оно уже давно разбито и ничего оно подсказаать не сможет.
Показав братик язык Солярис немного задумалась и нелепо улыбнувшись пробубнила:
-Да, по поводу одного.
-Всё равно я одна имела такую информацию, одно я ему расскажу потому, что он заслуживат таких знаний, ему ничего не будет если он узнает, да, совершенно ничего. Хотяяя. не, надо сказать.
-Да, такая же названная сестричка. Эрза Скарлетт. Твоя согильдиица. А жены не было, ты чего? молодой ты ещё, ни о какой жене и речь не шла.
Искрене посмеявшись девушка убрала руку от Аллена и спокойно облакотилась о скамейку, говорила она всё серьёзно, без доли сомнения.



Анкета.
DraoH Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:05 | Сообщение # 613
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Он выслушал внимательно сестрицу Мейлу и узнав, что у него называемая сестра Эрза Скарлетт немного пошатнулся. Монахи, что-то упоминали о такой девушке. Хотя нет, будет правильно сказать, что они почти всех упоминали из феора. Только вот не все запомнились. Мило улыбнувшись, он почесал голову и стал копать у себя в голове, но так ничего не вспомнил. Ну, наверное, при встречи вспомнится.
- Это… понятно. А ну тогда такой тебе совет. Если ты не постараешься исцелить своё сердце ты так и будешь метаться, к ним всем троим и придешь к тому, что у тебя сердце поделится на три части для них. А я не хочу, чтобы у тебя сердце разорвалось. Это куда страшнее, чем разбитое сердце. Мне как-то рассказывали монахи. Что рана на сердце останется, но нет ничего не возможно. А значит, и исцелить, возможно. Может тебе в монашки податься? И выбирать никого не придётся! Ладно, это уже не удачно пошутил! Ты не против будешь, если я поживу у тебя? Мне просто негде жить. А в гильдии как-то не очень охота проживать. – проговорил парень положив руку на плечё Мейлы и при обнял её. Он очень любил её и не хотел, чтобы ей кто-то разбивал сердце.
- Может… а не неважно! – не договорил парень потому, что был не уверен, что она согласится с его советом. И решил просто помолчать и посмотреть на её красивые глаза. Ему было хорошо проводить время с сестрой. Дождик уже закончилось, выглянуло немного солнце из-за туч. И Аллен увидел, как его сестрица просто блестит вся из-за того, что капли от дождя были на ней. Да и к тому она вроде как промокла.


Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:13 | Сообщение # 614
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис не стала задумываться о словах брата, она знала, то он говорит правду и он совершенно прав, но девушка не любила признавать проигрыш и в открытую созноваться, что она не права, поэтому то девушки ирешила по старинке проигнорировать. Немного подумав девушка проворковала:
-Конечно живи. Я тебе всё таки кое что расскажу. Ты очень сильный маг. Ты умеешь исцелять, а ещё... У меня дома стоит небольшое, чёрное фортепьяно... Поиграй если хочешь.
В её голосе была какая то тайна, возможно даже усмешка, она знала, что просто так эта встреча с инструментом не пройдёт бесследно, после она нажала на ожерелье и она с братом исчезли в яркой вспышке.
Деревня Ёро ---> Дом Мейлы



Анкета.
DraoH Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:17 | Сообщение # 615
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
=> Дом Мейлы

Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Ёро (Деревня находящаяся на окраине Фиора на юго-востоке)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...