[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Долина Сетей
Долина Сетей
Нацуми Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Огромная, сухая и заброшенная местность. Многие люди здесь сбились с пути и нашли свою смерть.

Добавлено (10.12.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Нацуми появилась и огляделась.
-И правда как говорили, здесь вообще ни кого нет. И как я буду его искать. Надеюсь за неделю справлюсь
Девушка пошла вперед, ей в лицо дул сильный ветер. Каори одела капюшон и пошла дальше и чуть не свалилась в большую трещину в земле.
-Вах аккуратнее, а то я здесь быстро умру. Я одна не справлюсь, мне нужна помощь. Точно Кейчи!
Рядом с девушкой появилась большая черная ласка
-Жалко ты не умеешь говорить-прошептала Нацуми
Кейчи осмотрелась и подняла вверх хвост
-Понятно.. Значит мне долго идти до Блека-промямлила девушка и вдохнула
Нацуми и ласка пошли вперед.
-Главное потом вернуться..а то здесь легко заблудиться
На голове девушки появилась синия прядь волос.
-Магия Окиты!-сказала Нацуми
Каори поменяла внешность: волосы стали голубыми, глаза красными, уши и хвост как у волка.
-Вот теперь я точно не умру.
Нацуми побежала за лаской.
Час ходили по долине Каори и Кейчи. Вдруг девушка увидела в далеке засохшее большое дерева. Нацуми подошла к нему и села рядом.
-Через час продолжу искать Блека

Добавлено (10.12.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Нацуми встала и посмотрела в даль. Девушка вся треслась от холода.
-Кейчи пошли-сказала Каори
Нацуми и ласка пошли дальше.
-Черт ну когда же мы его найдем.
Ветер усилился, девушка и ласка шли и боролись с ветром.
-Погода ухудшается.
Вдруг Кейчи остановиоась, Каори врезалась в нее.
-Кейчи ты чего?
Ласка посмотрела вперед и подняла вверх хвост. Каори побежала вперед и вдруг почувствовала что земля ушла из-под ее ног.
-Пропасть!!
Нацуми упала и ударилась об землю. Каори услышала что, что-то хрустнуло.
-Больно!!-заорала девушка
Нацуми огляделась. Оказывается она упала в какую то пещеру. Девушка попыталась встать,но почувствовала резкую боль в груди и она упала на землю.
-Ребра сломала... Черт как больно..
Каори упала в обморок

Добавлено (11.12.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Каори открыла глаза и аккуратно села
-И что мне делать дальше со сломанными ребрами? Если бы не Окита я бы погибла.
Девушка вздохнула и начала изучать пещеру. Пещера была большая, на стенах были какие-то символы. Нацуми не смогла их перевести. Она посмотрела на вверх. Дыра в которую она упала исчезла.
-И как мне выбраться...?
Каори повернула голову в право и увидела летящий синий шар. Он подлетел к ней.
-Кто это или что это?
Нацуми дотронулась до него указательным пальцем. Вдруг шар исчез и девушка засветилась синим светом. Каори почувствовала резкую боль во всем теле. Она заорала от боль. Вдруг свет исчез и вместе с ним боль. Девушка встала.
-Похоже он меня вылечил.. спасибо ему. Ладно продолжим поиски
Нацуми создала красный шар и он освещал ей дорогу. Каори пошла в глубь пещеры

Добавлено (11.12.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Каори вышла в большой светлый зал. В зале летело много синих шаров
-Куда я попала?
Девушка пошла вперед и начала рассматривать зал. Стены тоже были с символами. Вдруг один шар пролетел сквозь нее.
-Что?! Это же дух!! Значит эти все шарики духи!
Нацуми резко остановилась и стала смотреть на духов. Духи летали по залу. Можно подумать что они играют в какую-то игру. Вдруг появился большой шар по середине зала, все другие духи перстали играть.
-Я как понимаю это главный
Дух подлетел к девущки и сгусток света дотронулся до нее. Нацуми спомнила прошлое, на глазах девушки появились слезы.
Сгусток исчез и дух тихо сказал
-Он...в... лесу... Иди...прямо...и...выйдешь..из...пещеры.
Духи все исчезли и Нацуми осталась одна в зале.
-Спасибо вам.
Каори побежала вперед к двери, она ее открыла и в далеке был виден лес.
-Вот и он
Девушка выбежала из пещеры и вбежала в лес
-Но откуда в Долине Сетей лес??
Каори глубоко вздохнула и пошла вперед
----Лес Заблудших




Сообщение изменил:Нацуми - Суббота, 11.12.2010, 11:50
Лесе4ка Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка все ночь пробыла в этой долине. Очнувшись, она услышала, что Лаксусу нужна ее помощь.
Ох, ну ладно. Конечно же я помогу...
Надо бы его забрать.
И Миракл исчезла.
===ФТ


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень собрался из сгустка зеленого света, что появился тут откуда не возьмись. Теперь он знал, что искать, поэтому не стал забивать себя всякой ерундой и решил сэкономить свое время. -Си-тенно, вы знаете что искать, вперед и без лишнего шума. После этих слов сам парень тоже отправился на поиски. Он не знал, есть тут что или нету, но проверить было надо. -Скорей всего они могли меня заметить и усилить после этого защиту своих войск, надо работать как можно тише и бесшумней. Тык еще и не попасться самому. Ладно. Парень ускорил свой шаг, но после этого тот стал только тише. Через какое-то время один из царей вновь вернулся с донесением. Отправившись на место там ничего не оказалось, ничего подозрительного, как появился второй. -Вы должны взглянуть на это. Теперь совсем из дали, чтобы остаться не замеченным парень заметил патрулирующего солдафона. -Он точно не ежиков разводит. Значит еще дальше что-то было. Он не стал приближаться, тем более патрульный его не заметил. Растворившись по ветру парень исчез по направлению Фиора.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Bl@cKSt@r Дата: Среда, 14.09.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 14.09.2011, 12:14 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень подходил к заранее определенному месту, и чтобы не испортить все, спрятался в плотных таких, да еще и зеленых кустах. И тем временем пока он ждал остальных, наблюдал за происходящим, хотя видно было не очень хорошо, далеко же. Хико уже надоедало ждать, вышел он не первый, а пришел первый, хотя и не очень торопился, и еще потратил много времени на поиски Лекса и Блэки. -И где они лазают, уже давно должны были прийти! Их что, словили браконьеры? Их только в магазин посылать, и только вместе. Зеленоволосый начал скучать.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DraoH Дата: Среда, 14.09.2011, 13:58 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен спокойно шел по какойто тропе. По близости ни кого не было, что удивила парня. Ему на мгновение показалось, что он вообще не туда свернул и вырожение его лица было немного странным. Сделав ещё пару шагов, произнес.
- Блин. Где я? Я туда хоть пошел? Вот ж, одна карта тут не поможет. Нужно было с кем-то идти, а теперь искать их не понятно где. - Проговорил парень и после чего стал смотреть по сторонам ища хоть кого ни будь живого.


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 14.09.2011, 14:11 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Обоняние парня никогда не подводило, ну или почти не подводило. Чуть не уснув в кустах, он успел обнаружить уже кого-то, даже не высовываясь из них. -Кажется это Аллен, хотя нет, это точно он. -Пссс... пссс... Но что-то внимание не удавалось привлечь. -Не хватало, что бы его заметили. Хико пролез по кустам прям к магу, причем почти бесшумно. Он приготовился и высунулся из-за веток и прочих зарослей. -Аллен! А ну ка замаскировался! Если нас спалят раньше того, как все остальные подойдут будет не очень приятно. Усмехнулся. -Да еще и разведчики шныряют, еще спалят и усилят охрану.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DraoH Дата: Среда, 14.09.2011, 14:36 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен спокойно стоял и высматривал хоть кого ни будь . И тут откуда не возьмись выскочил Хико. Волкер был удивлен его по падению и услышав его слова сам затем на дерево уселся на ветке и стал смотреть по сторонам, одновременно разговаривая с Хико.
- Ну то что их ждем я понял. А кто тут? И от кого прячемся? И не мог бы рассказать об искаженных людях, ну если ты их конечно видел. - проговорил парень. После чего посмотрел в небо. Любуясь облаками и солнцем.




Сообщение изменил:DraoH - Среда, 14.09.2011, 14:38
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 14.09.2011, 14:52 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико вскарабкался на дерево, так как там обзор был по лучше. Но его не устроила ветка с низу, уж больно она была тонкая. Он решил взобраться чуть повыше. тем более там листвы было больше и его точно ни кто не заметит. -Такс. с чего бы начать. Вообщем там впереди. Парень указал вдаль, в восточном направлении. Войско искаженных, или лагерь, что-то в этом духе. И они очевидно не на пикник собрались. Их патрули тут вечно крутятся, ходят, топчут, высматривают, разнюхивают. Задумался, постучал рукой по дереву, проверяя его прочность. -А искаженных я видел, по крайней мере одного из них. Но тот полюбас посильнее этих будет. Ну не знаю, что в них выдающегося такого. Главное помнить, что даже если у них магия искажена, то это все равно магия. А против этого есть другая магия.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DraoH Дата: Среда, 14.09.2011, 17:41 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен спокойно сидел на ветке и слушал Хико. Было интересно послушать про этих самых искаженных, посмотрев по сторонам заметил, что ни кого нет. Но нужно быть всегда на готове. Достав меч Ветра, он держал его в правой руке и слегка крутил, и не долго думая спросил.
- А из какой ты гильдии? Я тебя толком не знаю. И ты ещё чувствуешь, что у меня есть магия. Хотя я сомневаюсь в этом. Просто как-то не верится в это сильно; - парень ни когда не замечал, чтото магического в себе, все говорили обратное. Аллен продолжал смотреть на небо ожидая стаю птиц.


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 14.09.2011, 20:37 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Пробираясь по лесу парень шел и разглядывал все вокруг, блин, я не помню куда они пошли, нужно было лучше смотреть за Хико, он же с травой сливается, теперь ищи свещи его как иголку в стоге сена. Немного побубнив сам с собой, вдруг обоняние парня его как всегда выручило, он почувствовал не с чем не сравнимый запах драгон слайера. Фухх...нашел! Ускорив шаг Дрехер тихо пробирался через кустарники и деревья, и наконец то дошел до двух парней, Хико стоял у дерева, а Ален сидел на дереве. Ооо, уже высматриваете что то?

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Bl@cKSt@r Дата: Среда, 14.09.2011, 22:00 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар плутал вместе с Лексусом по странной местности. Когда же нос громового убийцы драконов наконец вывел их на то, что они собственно искали, Киба почему-то остановился не доходя до них.
Эй, что с тобой?
Тихий-тихий вой в ответ.
странно...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DEN_DRAGON Дата: Среда, 14.09.2011, 23:23 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Вроде сюда пошли, Ооо...а вон и Лекс, парень стал пробираться сквозь кусты, но Лексус отдолялся нежели приближаться, наверное тот ускорился, нужно догонять! Парень ускорил шаг и уже начал двигаться гораздо быстрее, после чего почувствовал множество разных запахов и знакомые и нет.
Потеряв из виду громовержца Ден не остановился, а уже бежал...и резко пробежав всех, чего стоити! Выпрыгнул из кустов...баххх, прыжок был не хилым, земля у ног потрескалась, на него обратили внимание какие то дядьки, но он только и успел произнести, рев черного пламени...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 15.09.2011, 03:10 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико хотел было что-то сказать подошедшим Лексусу и Блэкстару, может даже стратегию обсудить, кто от куда нападает, или что-то типа того, но пришедший Ден, наглейшим образом спутал все карты, да еще и здрасте не сказал. Но он и сам был не из робкого десятка, поэтому хорошо оттолкнувшись от ветки дерева на которой он сидел, парень оказался в воздухе и пролетев какое-то расстояние, приняв необходимое положение в пространстве, он тоже прокричал: рев радужного дракона! -Надеюсь Лексус догадается сделать тоже самое?! Хотя с другой стороны, что будет, после объединения таких, довольно необычных магий? Хммм, проверим в живую!


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 15.09.2011, 03:10
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:41 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус ожидал что зеленоволосый обсудит стратегию боя, это в его репертуаре, но вдруг появился Ден и сразу кинулся в бой, и Хико тоже не стал ждать и направился за ним. Что они делают? Блин, как всегда, все на оборот! Ну что же, я не уступлю вам! Дрехер сделав пару шагов тоже выскачил из кустов и увидя что оба мага объединяют два рева не удержался что бы объединить и третий, рев громового дракона, объединение магий! Они что, хотят тут все под чистую расфигачить? Видимо эти искаженные очень опасны, ну что ж, погнали!

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Долина Сетей
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...