[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Храм Эфериона (По легендам в это храм великого мага.Где много опасностей)
Храм Эфериона
Romzes14 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:59 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 159
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца)
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Титан посмотрев на Лаксуса подумал
-Драгонслеисер?!
Сконцентрировав сказал
-Стиль Ветра:Удар ветра
Техника прошла на Лаксуса и он продолжил бежать спокоино.
Подпрыгнув вверх ЛАксус произнес
-Стиль молнии:Удар крыла громового дракона
Атака пришлась прямо в голову и рассекла серебрянную броню в это время Лаксус спустился вниз и присев смотрит бои Мисы
-Я бы помог,магию нужно на Эрфериона беречь!


Анкета Лаксуса
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:06 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Титан грохнулся на колени.
Ты...ты..сильная...-прошептал мужчина и стал трудно дышать.
А ты как думал? Я же из хвоста феи. - улыбнулась Миса.
А теперь, последний удар.
Рана ветра! - убийственный поток направился к Титану.
Тот посмотрел на девушку, что-то произес и в тот момент, когда поток подошел к титану, он успел сделать какую-то комбинацию.
Комбинация девушки уничтожила его, но она увидела очень сильную магию. Перед ней появилась здоровая рука из огня и схватила ее. Эта рука начала ее бить об стену. Закончив, эта рука откинула ее в другую стенку. Тут послышался последний звук.
А я тебе отомстил...
Окровавленная девушка лежала на полу, тяжело дыша.


Romzes14 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:10 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 159
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца)
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Посмотрев на Мису Лаксус подбежал к неи
-Ксо!!!
-Миса возвращаися в гильдию дальше я один

Посадив ее Лаксус сказал
-Спасибо за помощь
Поцеловав в щечку Лаксус сказал
-Быстрее молнии!
Лаксус был уже на нижнем этаже


Анкета Лаксуса
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:16 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Лаксус! - крикнула девушка охрипшим голосом.
Дурак.. - прошептала девушка, ветерая кровь с губ.
Миса аккуратно встала и пошла.
Думаю, справишься... - прошептала девушка, немного покраснев.
===Водопад


Romzes14 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:01 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 159
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца)
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Появившись на нижнем этаже там был лишь единственныи пъедистал на котором лежал меч
-Странно все это?!
Достав книгу Лаксус прочел
-Если все наидется тот герои который победит Титанов то потом он не вернется на землю,он сразится с самим Эрферионом
-Что?!!!
-А хотя

Постояв он подумал и сказал голосом дракона
-Ну и ладно я порву тут всех!!!
Лаксус начал подходить к пъедисталу

Добавлено (12.12.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Подоидя Лаксус увидел меч
-Вот он легендарныи меч Эрфариона!
Протянув руку Лаксус отпрыгнул назад и увидел духа Эрфериона
-Эрферион?!
Дух посмотрев на Лаксуса сказал
-да это я маг Эрферион покорившии огонь и молнию и в данныи момент улушил свои меч до легендраного
Посмотев на него Лаксус сказал
-Что же ты сделал!!??
-Смотри
Взяв меч дух стреньнул белои молнии и Лаксус резко сказал
-не возьмеш
Только хотев впитаь молнию Лаксус тут же получил разряд
-Ксо!как так?!Я же могу поглощать молнию!!!
Дух посмотрев на Лаксуса сказал
-Вот до чего я его довел!
И начал швырять разрядами молнии и огня
-Ксо!Я не смогу поглащать молний
И акт.броню начал пытаться уклонятся от атак

Добавлено (12.12.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Уклоняя от атак Эрферион произнес
-с молнии в левои руке и с огнем в правои руке,пропуская силу через меч и выстреливая получам
-Обьединеник двух стихии:Кобмбо огня и Молнии
-Шаромолненосая сфера огня

Огромная атака Сразила Лаксуса
-Черт сломана рука
Встав Руки Лаксуса покрылись чешуеи и молнии
-Я зол!!Отдаи мне этот меч!!
Сконцентрировав Лаксус произнес
-Великая волна молнии
Волна прошла сковь духа но немного поразила его
-Ты силен как твое имя?
-Лаксус Дреиер
-Эх я стар уже но меч не отдам
Усмехнувшись он сделал такую же атаку,но Лаксус уклонился от нее и появившись сзади выхватил меч
-Смешия две стихии и добавляя свою получаю
-Великий молненосноогненныи шар

Огромныи Шар поразил духа и он появился в мече и он засиял
-Лаксус я хранитель этого меча вот почему я сказал что не отдам его
-Да ладно уж
Улыбнувшись и при этом сильно истекая кровью Лаксус сказал
-Пошли домои,а точнее на водопад
меч лишь немного засияв убрас свою цвет и был обычныи клинок.Убрав его Лаксус пошел в сторону водопада----Водопад

Прикрепления: 1192890.jpg (30.9 Kb)


Анкета Лаксуса


Сообщение изменил:Romzes14 - Воскресенье, 12.12.2010, 15:47
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:00 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень очутился в каком то странном месте, бывал ли он здесь раньше или нет это не имело сейчас никакого значения, ведь он все равно ничего не помнил. Вокруг было темно, и вдруг неизвестный подошел ближе и присев возле обездвиженного тела Луксуса произнес.
Мы завладеем твоим телом, силой и жизнью, потерпи еще немного. Мне нужно хорошо сконцентрироваться что бы победить твою сущность внутри тебя.
После этих слов сразу все было понятно, кроме одного, зачем ему нужно было все это.
А тем временем где то в подсознании Луксуса шел бой который определит исход останется Луксус самим собой или нет.
Вот черт, сколько не бью его ему все не по чем. Что же делать, и кто он вообще такой. Я ничего не пойму. Где мы щас находимся, вокруг пустые здания и все.
Почему ты сражаешься, хватит, тебе все равно не победить меня, у тебя нет здесь никакой силы.Произнес неизвестный в маске и достал катану из за пояса, время умирать пришло.
Рев громового дракона. Пффф... Что такое? Почему не сработало? Удивленно стоял Луксус.
Я же сказал, здесь твои силы не действуют, и через секунду взмахнув катаной неизвестный за долю секунды ранил Луксуса в руку. А вот и первая кровь.
Не смеши меня, это всего лишь царапина. Да кто ты такой? Что тебе нужно от меня?
Я же сказал, мне просто нужно твое тело, с помощью него я многое смогу, или ты забыл что ты мастер, с помощью таких полномочий я смогу незаметно подобраться к остальным мастерам, я убью их всех и стану сильнейшим в мире, долой совет, все будут подчиняться только мне. И начнем мы с тебя. Еще раз атаковав Луксуса парень ранил его в плечо, что тот ничего не успевал сделать.
Эта скорость, катана, маска? Да кто же он такой, и почему он выбрал меня своей целью? Почему ты выбрал меня? Не сдержавшись прокричал парень.
Это же и дураку понятно, с тех пор как ты вернулся ты сам не свой, раньше ты всех на право и налево убивал а щас тебе не хватает решимости даже магией воспользоваться в полную силу. Ты уже не тот кем был когда то. Тебя уже никто не боиться. Но как только я завладею этим телом здесь у тебя в сознании то я смогу показать каков настоящий Луксус Дрехер! Взмахнув катаной парень опять ранил Луксуса, теперь уже сильнее в живот, от чего тот начал плевать кровью.Ну как весело тебе? Но к сожалению я не могу долго играться с тобой, нам пора заканчивать игрушки. Неизвестный поднял вверх меч.
Тем временем Луксус думал о том что он сказал насчет него, да это было верно, я не хотел причинять ни кому боль и страдания, но похоже от этого не сбежать, если я ничего не буду делать то найдеться тот кто исправит это. Пока я думал другие действовали.
Вдруг парень услышал слова о том что они находяться у него в подсознании. Блин, это так выглядит моя душа, а я и не знал. Тогда значит, если я здесь, внутри себя, то и моя сила должна быть здесь! Я знаю что нужно делать!
Это тебе уже не поможет, взмах меча человека в маске образовал синюю волну которая направилась в Луксуса,ты труп, после этой атаки еще не кто не выжил.
Буххх, туман рассеился и парень стоял не вредим,что? произнес с удивлением человек в маске, этого не может быть, что это за столбы горящие желтым светом?
Я все понял, пока я не мог разобраться в себе, и магия покинула меня, ты смог овладеть моим разумом, но такого больше не будет, я покажку тебе всю свою силу. Раставив обе руки в стороны Луксус покрылся электричеством и пустил электричекую волну просто от переизбытка сил, она снесла его противника сног, затем в руке парня появилось электрическое копье. Это конец приятель, произнес Луксус. Алебарда громового дракона!
Достигнув цели прогремел мощный взрыв и парень просто испарился, а затем начал испаряться и сам Луксус, и когда это произошло, он очнулся в неизвестном здании один в пустой комнате.
Что бы это не было, но оно заставило повереть меня в свои собственные силы. Ой е ей, а живот болит, что?! посмотрев на живот парень увидел ранения которые нанес ему человек в маске. Так это же было в подсознании, Оо черт. Держась за живот парень исчез вместе с молнией.
===>>??


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 03.08.2011, 08:52 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сейджуро как всегда спокойно шел, ну почти всегда, по улице на свое внеплановое задание, которое уже намеревался занести в список текущих. Для этого он напряг свою голову и пару раз подмигнул глазом. На горизонте уже виднелась крыша храма Эфереона, но пятая точка чувствовала, что тут есть подвох. Так и оказалось. Подпирая его ворота спиной, стоял какой-то паренек, крупноватого телосложения. Только это бросалось в глаза, но помимо телосложения, у него была странная повязка на лбу с надписью "качался даже во сне". Подойдя к нему поближе, Хико сначала хотел пройти мимо, но ему не позволили идти спокойно.
-Эй ты, чипиндрос, я к тебе обращаюсь... курить есть? -Что, ко мне? Ну нету. -Как это нету, меня не устраивает такой ответ, метнулся и купил. -Сам и метнись. -Ты че, меня не уважаешь? Он подошел к зеленоволосому поближе.-Я же из тебя котлету сделаю. -Квадратным свиньям слова не давали. Шашлык уже ни за горами, потерпи. Чего? Кулак занесся было уже над парнем, но в последний момент угодил в пустоту. -Э, куда он делся? За шампурами бегал. Больше не побегаешь..., лианы опутали ноги Хико, но были наглым образом разрезаны потоком света, сровнявшись с его физиономией зеленоглазый в полную силу пустил ему луч зеленого света в лицо, с обеих рук. Тушка холодного копчения завалилась на асфальт.
-Где твои дружки? В караганде! Ты никогда не догадаешься, что они возле водопада. Ты тормоз, Снежок. Кулак радужного дракона... припечатл в гравийку чтобы не сбежал.
==>водопад



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Nero_Asakura Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:32 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Храм эфирона да зашибись название и так давным давно как зере э тесть Джерар под двойником Зигрейна нае... ну то есть обманул совет чтоб запустить не помню что имено ну кароче ядерную ракету ток лазерную установку хее как в генералы у США хе хе и так и спомошью этого Джерар смог создать эфироин кстате говоря эта хрень влдаеет всеми элементами ну эть мы узнали когда Нацу решил сожрать кусочег и выжил а другой маг наверное в рай улител хотя что имено драгон слееры только все жрать могут а да боги тоже могут хоть и как его там Занкроу вроде кароче пофиг и так догадками Неро было понятно что меч духа в котором поселился в Неро должен находиться тут хоть и понятно что мало вероятно что можно с помощью эфириона можно восстановить ну и так перед тем как проникнув в здание Неро снял Гиббс на правом руке ну понятное дело без правой руки обойтись нельзя и так войдя в храм выглядело как то не обычно но Неро почувстовал что то не ладное ну по руке естественно рука светило как будто что то есть и нужное для руки.
Хм здесь что то есть и точно что мне поможет пробудить мои силу.
да я чувствую он где то рядом
Хех ну тогда найдем ток блин мне что как дураку весь этот храм проверять
Нет ты почуствуюеш что оно где то рядом
ладно ток готовься меня учить всему что ты знаеш хорошо
Ладно ток учти с тебя больше силы!
Ага ток че мне всех магов трогать
Нет ты почувствуется как будет впитаться в тебя сила
Хм ладно ладно надеюсь твои способности помогут улучшит меня не то что убийц драконов
Хех не говори о них так разная сила может быть мощной
Да да знаю но все таки да не важно пойдем
И так шагая по храму да и прям на зло не откуда появились демоны.Парень офигевшими глазами был окружен демонами.
Черт а вы что здесь забыли а?
Вдруг демоны начали атаковать Неро но успев увернуться как Неро достал из спины меч и ревком мотора рванулься в бой но и к прибавку Неро использовал правую руку что раскидав,прорубив всех демонов Неро двинулся дальше.Дойдя до середину туннеля Неро почувствовал опять что то и двигаясь дальше Неро наткнуться на дверь открыв ее и войдя внутрь Неро почувствовал как мышка в клетке и вдруг рука Неро стало светит еще сильней как будто он близок цели и вдруг слышаться голос.
И так ты пришел как и я ожидал!
ты кто еще такой?
Не имеет значение я работаю в тайне от совета!
Хе ни че се член совета решил прогуляться в этой дыре я не ожидал.
В ДЫРЕ Выбирай выражение мальчишка! хм дествитеоьно грубиян и невежа! не обмануты те кто пойду от моей гиби-ги-гибели!
Че это смешно убить меня из за того как я г-г-говарю хе!
Вдруг этот сумашедший ученый махнул палбчиком и вокруг зала где находилься Неро появились странные мечи ну не мечи а демоны мечи.
Вот блин еще демоны да что такое весть фиор уже кишит демонами
Ха не не удивляйся потому что это место станет гибелью
Ха не смеши меня я щя через 10 минут минут разберусь и к тебе приду
Давай тебе и пяти минут не хвататит и вобше шитай что ты уже почти труп
Ты так уверен ну давай!
достав меч Неро стал махать мечом точнее мочить этих этим демонам Неро пытался их перебить но понятно что толк нету но парень не сдавался а решил с помощью руки разнести стекло которое находился сумасшедший ученый ну пройдя 10 минут или меньше Неро с помощью демонов мечей разнес стекло в хламину и этот ученый упал на пол и начал карабкаться назад.
Т-т-т-ты дьявольская сила не может быть.
Кто бы говорил чучело говори
А-а-а
Что здесь происходит?
Слова Неро походу не дошли до ученова что он опять начал приставать к руке Неро
В-в-великолепно просто прелесть
Окей ты меня ваше слушаешь?
Махнув меч в ученова как он оставил и сказал
если тебе нужны ответы? ты сейчас их получиш!
Всего пару лет назад я на чел великий труд если мы можем выделить и связать силу демона мы сможем покарить весь мир а это такова воля моего мастера
Ха не знаю кто твой мастер но можеш прекращать свои занятие он скоро представится
Но он возродиться в облике ангела!
Ангела хе чтоб темный маг стал ангелом чет не вериться!
Да ангелом и скоро ангелом стану и я!
Поклонившись Неро хоть не понятно зачем может курнул не то наверно но посмотрев на него улыбнувшись и Неро почувствовал что то не ладное что резко посмотрев на право но не успев увернуться какой то урод воткнул копье в тело точнее грудь и крепепив к стене Неро почувствовал сильную боль и резко выташив копье как резко воткнули к стене что Неро повис каро че Неро в ловушке ну и сума шедший ученый потихоньку шел к Неро и говорил какую то фигню.
Видиш какие плоды дала крошечные часть моего труда смотри видиш как прекрасны эти белые доспехи ты не представляешь не можеш как трудно оживить один доспех мне пришлось завладеть множество демонов чтобы овладеть их ними душами!
Я тя ваше шас ни что не понял что ты говариш
Да ты же в курсе о врата ну точнее артефакты которые открываются и из них выходят демоны
Э артефакты это значит ты их создал
Не я создал один такой же только на основе модели настоящих врат!И найдя кусок кристалла то есть Эфирона и воспользовавшийся сверх мощную руку демона оказалось не достаточно
А с этого момента по подобрее
Не услышав ответ как этот казел призвал меч и воткнул опять в грудь парня.И плеснув из рта кровь и почувствовав боль это казел стал говорить опять
Скоро ты станеш моим новым подобнытым и тогда узнаю о тебе и о твоем руке
Никогда плюнув ученому в в лицо кровью этот ученый вытащив меч и отходя приказал этим какимто доспехам убить Неро.
В-взять его.
Напаший на Неро в доли секунды Неро пал в отчайне и в душе и под сознание у него что то вспомнилось или приснилось.
Мама!Неро беги каро че в краце расказываю ему вспоминаться тот день когда Мама Неро пожертвовала своей жизнью и в этоге она умирает и спомнив этот день как вдруг тело неро стало окутывать синей аурой и открыв глаза они стали гореть красным цветом и правая рука стало что то притягивать а притягивать стало из камня эфириона! а имено то что внутри это сломанный меч который потихоньку воссоединяется осколками в воедино и сильно падая в ярость Неро как то смог воссоединить меч и притянуть к себе и ученый не поняв в чем дело от Неро выходит невероятная мощь вышла наружу что эти доспехи и ученые отлетают в разные углы и как не странно этот ученый превратился в пчелу ток какой то не правильный пчела вроде рук не было ног тоже глаза и чтоб ангельская аура на башке тоже и офигевшим глазами и Неро потихоньку над ним был окутан какой то дух и как зомби шел к ученому и тот от удивление сказалю
Как как даже я не смог его восстановить как!
ну и тут Неро как с двойным голосом на чел говорить.
С та во дня моя рука стала другой и прозвучал голос!
"Сила Дай мне больше силы"
Что
А если я стану демоном так тому и быть я выдержу изгнание все что угодно ради них
Махнув меч что из него выпустился поток силы в виде лезвия что почти долетев он до ученого и отразился в стену здание что образоваться врыв и ученный так велике ученые сказал.
Абсурдно абсурд Это абсурд абсурд!
И улетев на крыльях отсюда.Неро остался один и потихоньку успокоившись Неро убрал как то меч и ауру что упав на колени от боли и еле еле дыша Неро прижался к груди но ран не было посмотрев на правую руку парень стал смеяться и через минуту став наноги ему послышался голос
Ты как?
Нормально нужно возвращаться в гильдию если он сказал правду совет должен это узнать!
Нет постой забей на это!
Что ты сума сошел всему миру грозит опасность
И что мы же не знаем где они находятся верно пока они себя не дадут обнаружить не сможем их найти
Ладно ладно ну все же нужно отдохнуть у меня все тело ломит
Придурок назад лучше не возвращаться пусть твои друзья пока не знают о твоем новой силе и найдем другое место для обучения
Подумав над словами своего духа парень посмотрел на свою руки и дал ответ
Ладно если так будет лучше я согласен и где мы тренировки начнем
Где угодно но так чтоб нас не нашли
ну ладно пойдем куда нить
и так уйдя из этого место и прихватив меч.Неро напарвился по тропинке не известно куда
=====>>>????


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Храм Эфериона (По легендам в это храм великого мага.Где много опасностей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...