[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Лио
Деревня Лио
Dari-chan Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:02 | Сообщение # 151
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия



Niki Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:10 | Сообщение # 152
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Часы пробили двенацать.
Ники.
Глаза широко раскрылись. Туманность данная алкоголем рассеялась.
Я забыла. Сегодня же тот день....
Аргх... Ахахаха. Время снега пришло!
На висках у парня проступили вены а жилы на шее вздулись.
Ники твоя подруга ранена..
Что? Дари? Ахахаха! Пусть замерзнет ее обидчик. Я иду.
Сердце Ники одбивалось в неистовом ритме. Рассыпавшись в снежинки парень парень материлизовался у подруги.


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Dari-chan Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:19 | Сообщение # 153
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Розен стояла на коленях возле своего обидчика.
-Уходите отсюда!Делать вам больше нечего!
-Сначала я убью тебя девчёнка!
Мужчина замахнулся клинком,который валялся на снегу.
-Никиииииии.... - пронзительно закричала Дарина и зажмурилась


Niki Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:32 | Сообщение # 154
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Пурга.
Появившись на пути обидчика он остановил клинок рукой. Сжав лезвие рука парня побледнела. Выступила кровь, но как только капля крови отрывалась от плоти и начинала падать в низ она превращалась в красную снежинку. Ники посмотрел на красные снежинки и истерическая улыбка расплылась на его лице.
Сегодня мой день ничтожество. Запомни этот снег это то последнее и прекрасное что тебе довелось увидеть в своей никчемной жизник.
Он поднял голову к небу. Хрип вырвался у него из горла.
Пора показать им снежного дракона.
Истерический смех вырвался из горла драгонслеера. Без единого заклинания его тело покрылось чешуей снежного дракона и клинки вылезли из его запястьев. Но что-то изменилось. Глаза парня полностью кристолизовались. В них был только снег.
Мой день. Ахахахахаха.


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Dari-chan Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:09 | Сообщение # 155
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Розен открыла глаза.
Её обидчика и остальных след простыл.Перед ней стоял Ники,рука его была окровавлена,но на лице была кровожадная улыбка.
-Ники... - вырвалось у девушки и по лицу у неё побежали слёзы.
Розен кинулась к Ники на шею,продолжая плакать,только молча.Она всё ещё была в шоке.
-Спасибо...


Niki Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:38 | Сообщение # 156
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Dari-chan Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:45 | Сообщение # 157
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия



Niki Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:22 | Сообщение # 158
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Улыбнувшись Ники рассыпался снегом
Ветер подхватив его унес кудато вдаль.
=>неизвестно


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Dari-chan Дата: Вторник, 04.01.2011, 13:50 | Сообщение # 159
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Девушка села на траву,и посмотрела вслед снежному облачку.
-Интересно куда это он? - вздохнула.
-Элфиас,ты как там?Жив?
-Нормально...восстанавливаюсь!
-Извини,без уничтожения печати нельзя...
-Я понимаю,кстати, а откуда ты узнала что от уничтожения печати я могу пострадать?
-Я не такая и глупая как может тебе кажется....это же твоя печать...если бы контракта небыло,ты бы исчез,а теперь пока ты не воостановишься,твоя жизненая энергия зависит от меня!
-Ооххх...
Девушка улыбнулась,и посмотрела в небо.
Голова раскалывалась.Розен легла на траву и заснула.

Добавлено (04.01.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Очнулась!
-Элф?Ты здесь?
-Здесь!Не двигайся! - Элфиас пытался что-то привязать к ране.
Розен внезано почувствовала жгучую боль.
-Аа.. - сказала Дарина и зажмурилась,но через несколько мгновений,почувствовала,что боль исчезла,и рана затянулась,а самочувствие было отличное!
-Что это? - удивилась девушка увидев склянку с красноватой жидкостью в руке Элфиаса.
-Это настой из лотоса,красного дерева и шалфея.Это дали мне люди в деревне,пока ты спала,они очень благодарят тебя,и сказали что всегда рады будут тебе.Ноя думаю не стоит возвращаться в деревню,надо найти Колдера!
-Думаешь?Окей!
Девушка встала,подпрыгнула вверх,и полетела.
===неизвестно




Сообщение изменил:Dari-chan - Вторник, 04.01.2011, 10:23
Нацуми Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:05 | Сообщение # 160
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми шла по дорожке и о чем-то думала. Уже наступил февраль, но все равно было очень холодно. Рядом с Каори шла лиса Юкари и она что-то говорила девушке. Но Нацуми вообще ее не слушала. Дорога поворачивала вправо, но Нацуми не повернула, а пошла дальше. Каори увидела вдалеке город Магнолия
-Я не говорю, прощай, я говорю до свидания
Лиса далеко ушла от Нацуми и вдруг она остановилась и крикнула
-Нацуми догоняй!
Каори посмотрела на лису и кивнула. Она достала кинжал отца и воткнула в землю
-Я вернусь и я надеюсь все будет хорошо.. Спасибо вам за все мои друзья. Вы меня всегда спасали и помогали. Но теперь я сама хочу с этим справиться
Нацуми еще раз посмотрела на город и побежала догонять Юкари
---~Далеко-далеко~


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:45 | Сообщение # 161
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну и занесла меня нечистая в такую глушь. Подходя к деревне распатякивал Хико.
Подойдя к какой то хижине он выглянул из-за дерева, что б его ни кто не заметил.
-Похоже это то что надо. Или они просто тут от делать нечего. Подумал Хико увидев 4-х отморозков.
-Теперь пора стать незаметным.
Он обошел дом с другой стороны.
-Слышал шорох? Пойди проверь.
-Та это зверье какое нибудь бродит.
-Я сказал иди проверь.
Чувак направился в сторону Хико скрывшись из виду в кустах и кромешной тьме ночи.
-Та нет здесь ни кого. Как вдруг перед бедалагой нарисовался кулак Хико.
-Сделаем бесшумно. Тело рухнуло на землю.
-Осталось двое.
-Куда он запропастился.
Не успели они это сказать, как поток зеленого света сшиб сразу обоих.
-Довольно просто. Хико вошел в пустой дом. Перед ним на столе по середине комнаты, лехал предмет который стоило вернуть - катана из коллекции какого-то богача. Взяв ее и спрятав под плащ он направился к выходу, как увидел, что дверь в которую он воше исчезла. Вокруг него были лишь стены.
-Иллюзии? Ну... тогда получите:
Он посмотрел на свою тень. Его глаза налились мраком.
-Темный лорд. В комнате стоял все он, же но мрак и тьма окутывала его.
-Вот и выход. Дверь вырвалась с корнями от сильного удара. Он вышел на ружу. Перед ним стояли двое, все тех же бестолочей.
Увидев знак чешуи серен один сказал: -Чешуя Се... ? Щас мы тебя проучим, как брать не свое.
-Ха...ха...ха! Проучите.
Схватив их огромными руками из черного дыма он пару раз стукнул их друг о друга и швырнул в стороны.
-Вам сеодня не прет. Рассеявшись в черном дыму он исчез во мраке ночи.
==>место где можно сдать задание.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 05.02.2011, 21:50
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:19 | Сообщение # 162
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден подошел к деревушке.
-О, кажись пришел, теперь надо найти Дэвида и узнать подробнее о задании.
Парень вошел в деревню и пошел по первой улице которая была у него на пути, заметив ресторан он зашел внутрь. Подошел и сел за первый попавшийся столик. Через пару секунд к нему подошла официантка и спросила заказ.
-Мне сэндвич с ветчиной и сока, а можно вопрос?
-Да, пожалуйста.
-А вы не знаете человека по имени Дэвид?
Девушка резко заволновалась, посмотрела по сторонам.
-Нет, я не знаю этого человека.
И пошла оформлять заказ.
-Что то здесь не так, по реакции ее на мой вопрос можно было сказать что она чего то боится, ну ладно не буду поднимать панику, после как позавтракаю пойду сам поищу.
Подали заказ, парень не торопясь покушал, расплатился и вышел, он шел снова по той же улице все дальше и дальше думая где найти этого уже казавшегося ему странным человека.
-Где может жить этот Дэвид, и почему в задании не написано как его найти? Вот продуктовый, зайду спрошу у кого нибудь, может знают.
Ден зашел в магазин, в нем стояли несколько парней с права и разглядывали витрины, он решил подойти к продавцу.
-Здравствуйте! Не могли бы вы мне подсказать? Я ищу одного парня, его зовут Дэвид.
-Как вы сказали? Дэвид? нет, я не знаю таких.
Смутившись сказала женщина.
-Ясно, спасибо что не отказали.
Поблагодарив парень вышел из магазина, а снаружи стояли те парни которых он видел возле витрин и такое ощущение ждали его, не обратив внимание он хотел уже уйти как ему крикнули.
-Эй, ты, спрашивал про Дэвида?
Ден развернулся и спросил -да, вы знаете его?
-Да знаем, но это закрытая тема, про него нельзя разговаривать.
-Почему?
-Какая тебе разница, зачем он тебе нужен?
-У меня серьезное дело к нему.
-Похоже оно не настолько серьезное потому что мы тебе ничего не скажем.
-И лучше убирайся от сюда!
-Мне нужно увидеть его, скажите где мне его искать?!
-Мы тебе ничего не скажем, да и ты уже нашел, неприятностей!
-Парни, давай проучим его!
Неожиданно Ден прыгнул и уложил одного ударом в голову, потом другого с разворота и схватив за шею третьего левой рукой разжог пламя в правой при этом говоря...
-Я спалю тебя прям щас если не скажешь!
Парень сразу же пугливо рассказал где живет Дэвид и извинился отмазываясь незнанием ситуации. Ден не держал на них зла, они просто боялись и отправился на окраину деревни, в надежде что они не соврали.
Пройдя довольно не маленький путь он увидел крайний двухэтажный дом, подошел и постучался.
-Тук...тук...
Дверь открыл пожилой человек.
-Здравствуйте.
-Здрасте, вы Дэвид?
-Да, чем могу помочь?
-Я по поводу задания, можете рассказать поподробнее?
-Конечно, проходите пожалуйста.
Расположившись в кресле Ден выслушал старика. После разговора он направился к выходу.
-Уже уходите?
-Да, судя по ситуации, это дело требует немедленных действий!
Выйдя из дома он направился в лес.
===>>> Лес Балоу.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:48 | Сообщение # 163
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка сразу же заметила большой особняк, как только появилась в этой захудалой деревне. Огромный сад и высокий забор выделялся из общей картины такой местности. Оглядевшись по сторонам маг огня сделала шаг вперёд, оглядываясь по сторонам Солярис старалась слиться с общей картиной и совершенно не принуждённо вошла в особняк. от чего её встретили весьма не доброжелательно. Дворецкий, немного седоватый, в чёрном костюме завидев гостью хотел было, что то сказать, но увидев её серьёзное лицо собрался сотворить рунический круг, что бы атаковать девушку но щёлкнув пальцами маг огня тут же отвернулась, так как она использовала болевой поток. Резко повысив температуру тела девушка тем самым вызвала сильное внутренние кровоизлияние и инфаркт. Отвернулась же Солярис потому, что у старичка из за кровоизлияния кровь начала импульсивно струится из носа, ушей и глаз. Зрелище не для слабонервных. Сама маг огня помнила этот дом. Хозяин особняка раньше заправлял одной из корпораций которые отбирали у бедных крестьян их земли и прибрав к своим рукам дарили тёмным гильдиям.
-Твари.
В голове у девушки сразу же начали лезть картинки из дальнего прошлого, когда она бла совсем маленькой, а близнецы не так давно родились. Совсем маленькая девочка трепет папу за рукав, который в какой то немыслимой агонии медленно но верно долбит в дверь.
-Папочка?
-Ничего. Ничего. Ничего. Мы им отомстим!
-Кому, папочка.

Золотоволосый мужчины, который был очень широк в плечах присел на колени перед маленькой, синеволосой девочкой, чьи зелёные глаза уже начали наполнятся слезами. Положив огромную ладонь на голову ребёнку он тихо прошептал:
-Папочка отберет обратно все земли которые у нас отобрали. Вот увидишь, и у тебя будет будущее. Ты будешь сильной волшебницей.
-Зачем?

маленькая девочка кажется совсем успокоилась и непонятливо склонив голову на правое плечо юная Солярис недоуменно стянула руку отца и держа его массивную кисть в своих двух ручках весело пропела:
-Нам ведь и так хорошо, правда ведь, папа?

Кажется сами воспоминания растворились в сигаретном дыму, оставляя лишь уже высохшие слёзы. Не смотря на болезненные воспоминания тяготы отца девушка была спокойной, толика зла и жестокости. что была в её душе всегда хотела вырваться на свободу. Вот ещё одна девушка вырвалась вперёд, одно мгновение и она упала замертво. Сердечный приступ. Резкий перепад давления в теле. Один за другим человек падал навзничь. Кровь. О, да, она была повсюду. Солярис не собиралась прикасаться к телам, она шла напрямую к главному хранилищу, на втором этаже. Но сердце Мейлы стучало как бешеное, явно стараясь поддерживать ритм чечётки. Маг огня старалась как можно быстрее это закончить. По крайней мере она старалась себе это доказать. Убедить и утешить себя. Кто же это сделает кроме неё. Только на испытаниях Солярис могла быть самой собой. Вот навстречу выбежал парень, он быстро среагировал на выпад руки девушки и создав вокруг себя ледяной купол направил его на девушку. Солярис не особо напрягаясь развернулась полубоком и вытащив из правого кармана джинс веер раскрыла его. Длинные лезвия кажется совсем недолго были видны, так как одно лёгкое движение руки и ледяной купол разлетелся в маленькие льдинки, а две основные части разлетелись на две части, одна врезавшись в стену разломалась на много средних, тонких пластин, а вторая часть жутко бренча покатилась по лестнице вниз, разбившись там удар льдин сбился в унисон с телом упавшим на красный ковёр, от крови стекавшей с глаз золотоволосого парня ковёр покрылся бордовыми пятнышками. Синеволосая девушка двигалась вперёд, наконец добравшись до главной двери маг огня распахнула её и на неё с разбегу напала собака, но огромный добер, что раскрывая зубастый рот накинулся на мастера Голубых Пегасов упал замертво, отрубленная голова серебристым веером, откатилась куда то совсем недалеко. Тяжёлый вздох. Маг огня проскользнула взглядом по кровавой дорожке до головы добера. Затем она услышала душераздирающий крик. Девушка, что была в кабинете открыв окно выпрыгнула из него предпочтя смерть от своих рук.
-Дура, со сломанным позвоночником ты будешь жива ещё пару часов. А так ты бы умерла моментально.
-К...кто ты?
-Не узнаёшь меня?

Резко задрав блузку и оголив пупок и правый бок, девушка гордо приподняла подбородок. На талии с правой стороны у мага огня виднелась татуировка дракона. Знак который издавна присутствует у всех чистокровных Солярисов, ещё до того, как их кровь осквернили водные маги. Старый, уже пожилой мужчина невольно открыл рот и нервно захватывая воздух прошептал:
-Солярис? Зачем ты здесь?
Девушка ничего не ответила, подойдя ближе к пожилому магнату маг огня сделала резкий выпад рукой, от чего голова мужчины невольно опустилась вниз так как каркас был сломан, позвоночник в месте шеи был разрезан, голова держалась лишь на одних связках. Нервно взглянув на дедка, девушка сорвала у него из внешнего кармана ключ и открыв им огромный сейф вытащила довольно странную кепку, покрутив её в руке маг огня накинула её на себя. Приятно определив, что она теперь невидима, но затем вытащив пару золотых мешков Солярис выкинула их в дальний угол комнаты и отрыв весьма ценные бумаги отыскала нужную сумму и уже собралась уходить, но развернувшись на пороге Солярис вернулась к сейфу и вытащила оттуда все бумаги с земельными участками. Их было очень много. да так. что сама девушка еле как их выдерживала. Проскользив по ожерелью одним пальчиком девушка появилась прямо над селяновскими домиками, невидимая девушка летя на своих чёрных крыльях разбрасывала бумаги, которые кружась медленно падали на землю. Сбросив все бумажки девушка печально улыбнулась и исчезла в вечернем солнце.
Деревня Лио ---> ???



Анкета.
Мейла-тян Дата: Среда, 10.08.2011, 12:59 | Сообщение # 164
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня появилась близ деревни и гордо протопав по деревне приятно удивилась тому, что теперь тут всё более менее хорошо, если конечно же не считать призрака, который отрезает пальцы бедным селянам. Дракон который заметил непонятную радость Солярис кусил её за макушку и недовольно пробубрчал:
-Ты чего такая довольная?
-Я? Нет, нет, ничего.
Дракон решил промаочать и расправив свои крылья взмыл в небо, тем самым приковывая к себе все взгляды, в особенности селян, которые никогда подобного чуда расчудестного не видели. Недовольно закатив глаза Солярис выставила правую руку, на которую дракон поспешно пригнездился и показал длинный язычёк селянам. Но вдруг люди начали разбегаться по своим домам, торопясь поскорее уйти.
-Девушка, уходите, скоро прийдёт призрак.
-Оу, отлично, я тут как раз из за него.
Ничего не сказав ошалевший крестьянин рванул к своему домику. Солярис же вытащила из мешочка на своей талии чёрную резинку которую поспешила нацепить на свои волосы в некрепкий хвостик, некоторые прядки спадали на лицо, так же чёлка была распущенна. Мейла непринуждённо сидела на каком то валуне, закинув ногу за ногу и ждала это знаменитое привидение. Но неожиданно стало холодно и такое ощущение, что всё счастье выкачивают непонятно чем. Маг огня по сути была очень впечатлительной девушкой и невероятно мило всланув Соялрис повернула голову к ошалевшому дракону который с округлёными глазами смотрел на свою горе-ученицу.
-Дура что ли?
-Но это так груууууустноооо.
Устало моргнув дракон взмыл в небо и через секунду преобразовался в свою большую версию, один из длинющих усиков чуть не разовил один из домиков местных, на что маг огня заревела ещё сильнее. Дракон же правым усом столкнул девушку с валуна.
-Соберись, тряпка!
Маг огня последний и окончательный раз всплакнула и пробубнила:
-Да нормально всё.
-Ну-ну.
Девушка развернулась полу боком ивертя головой следила за темнотой что разбредалась по разным местам.
-На семдесят градусов.
Девушка резко повернула голову на указанную сторону и ужаснулась, перед ней стоял огромный призрак, самое страшное, что когда девушка маргнула он появился прямо перед ней, их разделяло всего пару сантиметров. Она смотрела в пустые голубые глаза и отпрыгнув в сторону по инерции выпустила из рук пламя которое просто навсего пронеслось сквозь.
-Вотафак!?
-Это призрак же.
-И что мне теперь делать?
Дракон не ответил а просто взелетел ввысь прихватив с собой Солярис обвив её талию кончиком уса. Сама же девушка была крайне недовольна, хотя в ней сейчас бушевал страх, ужастный и всепоглощающий, она кончено же не боялась призраков, но то что он появился так резко вывело Мейлу из колеи. Дыхание было не ровным, а руки нменого тряслись.
-Вот тебя и потрепали.
-Я не знаю что делать.
-Подумай.
Сказав последнее слово дракон отпустил девушка от чего та в воздухе развернулась головой к земле и вызвала крылья, которые немного замедлили падение, но вскоре обтикаемость крыльев дало о себе знать. Когда земля была совсем близко девушка резко развернулась и пронесясь практически над землей направила пламя прямо на противника, от чего пламя вновь пронеслось мимо.
-Не таааак. Работай головой.
-Головой?
Не долго думая девушка переместилась с помощью ожерелья прямо к призраку, вновь смотря ему в его голубые глаза и хитро улыбнувшись сложила губки в трубочку и в то же секунду выпустила пламя дракона, от чего призрак нервно задвигал руками, которые уже горели алым пламенем, кажется, что огонь слился с телом призрака. По всему перемитру пронёсся душераздирающий крик, а после призрак взорвался, от чего Солярис отлетела, но к счастью была поймана усом демонекса, от чего он тут же првратился в свою уменьшенную копию.
-Я имел в виду другое говоря, что бы ты работа головой.
-Один фиг.
Сказав это маг огня пробежалась тёплыми пальчиками по ожерелью и испарилась в снопе красных искр.
Деревня Лио ---> ???



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Лио
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...