[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Каток
Каток
Pina_Colada Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09:39 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ээй, ну так же нечестно.
Лиз легонько ударила Хико по голове и, что-то пробурчав о том, что она отомстит, еле как встала и пошла переобуваться.
-Нет, даже если я устану, домой не пойду. Хочу посмотреть, куда ты меня дальше поведёшь.
Кэрол положила коньки обратно и стала дожидаться, когда переобуется Хико. То, что он опять взял её за руку было уже привычно, поэтому она кивнув, пошли за ним.
Каток==>???




Свалила с:


Сообщение изменил:Pina_Colada - Понедельник, 11.04.2011, 12:14
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:55 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень пришел на каток где он должен был выполнять задание и достав листок из кармана решил прочитать еще разок что нужно сделать: " Сплошное безобразие! На городском катке сплошной бардак. Лед разбит в дребезги, места для зрителей раскиданы по всему стадиону, рубка комментаторов попросту уничтожена. Во всем виновата школьная банда «Драконьи клыки». Поговаривают, что их человек десять, и они все немного владеют магией огня. Ваша миссия в том, что бы угомонить детей и восстановить каток.
Награда: 500 тыс. драгоценных и волшебные коньки, лезвия которых не затупляются."
А ясно, нужно надрать задницы этим козлам и все, и еще покормят в ходе дела, круто!

Парень залез на самую макушку зрительсих сидений и уселся в ожидании странной банды. После около часового ожидания Ден увидел как на входе стоит несколько человек и после разговоров начинают все пинать ногами. Драгон поднялся и крикнул, Эй козлы-малолетки вы че вообще офигели, сюда идитэ щас я вам вламлю, на что те посмеялись и всей толпой подошли к разбитому кое где льду. Эй пацан, тебе чего нужно то, отделать тебя? Так это мы в два счета.
Что ты сказал? Ден встал и с прыжка допрыгнул до парней пробив лед под ногами. И будучи вблизи от банды произнес, вы вообще офигели, я вам всем руки за это переламаю. Парни начали драку, но что в скорости, что в силе, во всем уступали, и вдруг один закричал, поджарим его и все вместе выпустили потоки пламени в Драгона. Пламя окружило его, а парни развернулись, вот и все, кто хотел колбаски на костре идите угощайтесь. Как вдруг пламя куда то исчезло и Ден стоял как ни в чем не бывало. Это и все? Слабовато. Зря вы воспользовались магией. Рев черного дракона, и парень направил его наискось, что бы зацепить всех сразу. И вы называетесь еще драконьими клыками, еще раз услышу что будете оскарблять таким поведением драконов, испепелю. Развернувшись Ден направился к выходу и попросил начальника вызвать гвордейцев что бы всех орестовали. В знак благодарности он подарил коньки, лезвия которых не затупляются.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Каток
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...