[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Супермаркет
Супермаркет
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:51 | Сообщение # 16
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка стояла будето в какой то обстракции всё плыло и летало вкруг неё, становилось так хорошо, везде были барашки и милые козлики, но в скоре она поняла, что это иллюзия врага, кое как погрузив себя в огромное колличество пламени маг огня очнулась и оглядевшись по сторонам выставив руку вперёд резко стрельнула огненной стрелой будето пулей, от чего неизвестно откуда взявшийся невидемый некто упал.
-Один готов.
Гл тут запахло этим самым, да, да, шоколадом. Обернувшись маг огня заметила, что на неё плывёт волна шоколада от чего та восторженно побубнила:
-Ну ахринеть просто.
Взлетев к потолку с помощью крыльев, что весьма быстро появились девушка, уворачиваясь от странных стрел из карамели, что летели в неё неизвестно откуда. Успевая уворачиваться девушка пробубнила:
-А зачем ты меня поцеловал. Ммм. Хико?
Но тут на неё налетел тот самый парень, что атаковал её карамелью и Соялрис иччезла непонять с чего и почему.
Супермаркет ---> ???



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:46 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Вопрос девушки застал парня в самый не подходящий момент, когда он тягался с каким-то подражателем Эрзы, который постоянно метал в него уйму ножей и сражался ими же. -Щас не очень подходящее время об этом говорить. -Да и если я скажу, что для того чтобы тебя излечить, ты поверишь? Зеленоволосый уже ходил по стене и по потолку, чтобы уйти от вездесущих консервных банок. -Та ты прям герой, можешь ножи размножать, наверное очень круто. Парень пробегал по потолку уклоняясь от атак и оттолкнувшись от него проговорил, падающий дракон, только что придумал, прорезав мага по грудине тот вышел из строя. Но Хико и не заметил, как шоколад сковал его. Зеленоволосый не растерялся и начал его откусывать и тщательно пережевывать. -А это вкусно. Мейла-тян, скомуниздь одну стрелу и для меня, хочу попробовать... как Хико с головой погрузился в шоколад. -Жаааххх! Раздалась мощная вспышка света, которая вырвалась буквально со всего тела парня и растворила шоколад на исходные ингредиенты. Сейджуро с горящими глазами смотрел на мага и потер рука об руку. -Сейчас я тебя съем, только попробуй быть не вкусным... Тут он сказал:захотелось! Кому было адресовано должен был сам догадаться. -Надоело держать себя в руках. Но это уже в прошлом, не так ли?
Тут он заметил что девушка в прямом смысле испарилась. Ну и ну, а по сматыванию удочек ее только позавидовать можно, а я еще тут распинаюсь. В Хико опять неслась, но уже волна шоколада. На встречу ее парень открыл рот, и проревел: рев радужного дракона..., рев пронизал шоколад и попал прямиком в мага, но на этом все не закончилось. Из испаряющейся шоколадной дымки появился силуэт мага, который тут же исчез. Он появился возле шоколадного зайца с правой стороны от него и поднес руку к его груди. -Зеленый луч света... в упор. -Ну как, вкусно? Могу повторить. Маг хотел похоже что-то сколдовать еще, но не успел, его руки, сразу обе, прибил к земле меч Хико, проткнув их на сквозь. Пока тот вздыхал по своим рукам, парень покрыл свою руку стальными доспехами при помощи ключа и размахнувшись пустил волну по магазину, от удара рукой о голову шоколадки. -Кажись проломил...ну что, теперь ты не вкусный, ...бе, и какой-то не симметричный. Парень направился в неизвестном направлении.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 07.08.2011, 00:46
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Супермаркет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...