[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Железнодорожная станция Магнолии (соединяет Магнолию, Онибас, Кунуги, Ошибана, Клевер …)
Железнодорожная станция Магнолии
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:54 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид преспокойно сидел на скамейке на станции, постукивая пальцами по рукояти шпаги, которую он поставил на землю, не вынимая из ножен.
М-дааа... если Гилдартс действительно пойдет с нами, про Айзенвальд можно будет окончательно забыть...
Оглянувшись на вход, он увидел нехотя плетущегося Нацу.
Ой... он же не переносит транспорт... м-да... может, наколдовать ему крылья?...
Махнув парню рукой, он пригласил его сесть рядом.


Фрид Джастин
Велиар Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:02 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу брел к Фриду понуро опустив голову - ТРАНСПОРТ!!!! НЕЕЕЕТТТТ!!!! - когда он все таки дошел до Фрида, то уже буквально плакал:
- Фрииииид, ну может мы пешком пойдем? А? - даже не надеясь на положительный ответ, Саламандр бухнулся рядом с ним.


Нацу Драгнил (Саламандр)
Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:04 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацу, ты чё ненавидишь поезда?
Блэкстар остановился рядом с товарищами и сел рядом.
Волк улёгся на земле.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:18 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Ну... я мог бы наколдовать тебе крылья, но ты сам летать не приучен. Мало ли, потеряешься еще. - Фрид поднялся и хотел было пойти в поезд, как вдруг остановился.
- Темное Писание: Сон. - Джастин взмахнул рукой и на лбу Нацу появились темные символы. Через полсекунды они исчезли и огненный маг отрубился. Фрид спокойно водрузил парня на плечо, благо, что физ. форма позволяла, и пошел-таки в поезд.
- Блекстар, мне и тебя нести или сам пойдешь?
===> Территория темных ===> Айзенвальд


Фрид Джастин
Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:28 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нет,спасибо!
Как-нибудь сам справлюсь.

Идём!
Блэкстар и Киба вошли в поезд вслед за Фридом.
===> Территория темных ===> Айзенвальд


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:14 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Появившись потоками электричества неподалеку от станции Магнолии Луксус вновь достал листок что бы прочесть задание.
Срочное прошение от частного лица. На железнодорожной станции Магнолии появился выходец из ада. Таинственный поезд-призрак прибывает на станцию ровно в полночь. Рядом с ним люди начинают сходить с ума, и видят странные галлюцинации. Самые сильные маги и экзорцисты не сумели решить проблему силовым методом. Ваша задача – разгадать тайну поезда, но торопитесь. Если пробудете рядом с призраком слишком долго, то потеряете рассудок.
Награда: Семдесят тысяч драгоценных и око ведьмы позволяющее видеть невидимое.
Круто, эта награда меня удовлетворяет, хотя я еще и не знаю как можно сражаться с этими силами. Силой не взять, разгодать - времени не хватит, хотя я примерно догадываюсь что могу использовать что бы мое сознание не затуманилось. Точно!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:41 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленая вспышка света плавно легла на плащ Лексуса и внезапно исчезла. Хико стоял прямо в полутора метрах от него и с жадным видом потерал рука об руку. Интересно, что ты здесь делаешь? Случаем не мое задание решил пройти, ну про поезд, про сюрприз.
-Чувствую что придется вместе выполнять, жопой чувствую. Почесав у себя на голове одну из прядь волос, Хико улыбнулся и проговорил, ну хорошо, деньги тебе, око ведьмы мне, если ленег не хватет, то я из своего кармана приплачу. Ну что, согласен?
С загадочной физиономией посмотрел парень на Лексуса. Ну же, соглашайся, мне ну очень нужна эта вещица.
Где же поезд? не уж то до полуночи ждать?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:53 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Да, ты прав, до полуночи, до полуночи. И вообще, я первый пришел мне и выбирать, я только из за ока его и выбрал. Лучше подумай что мы делать будем когда поезд приедет, я вообще не представляю себе что с ним такое. Парень посмотрел на беззаботное выражение лица зеленоволосого. Только смотри не спугни око, а то я за себя не ручаюсь!
Смотри. тут написано про галлюцинации, это раз! А силой мне кажеться не взять по тому что они не смогли видеть реальность! А у тебя какие мысли по этому поводу?
Выходец из ада, что это может означать? Блин как все запутанно!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.07.2011, 00:13 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Замявшись немного Хико скривился, ведь он тоже хотел око ведьмы себе в коллекцию, а тут его наглым образом развели, да еще и намекнули, что он второй пришел. Но взяв себя в руки зезеноглазый успокоился и решил обдумать все пока еще на трезвую голову, так как в далеке уже виднелись огни того самого поезда который им очевидно был так нужен. Сейджуро не мог сказать от куда у него такое предчувствие, но то что в нем и впрямь что-то не ладное это он почувствовал тот час.
-Елки маталки, я даже не придумал еще ничего, а он уже здесь. Быстро время летит, пора уже и мозг врубать. Немного застопорившись Хико стукнул себя по голове рукой, я же забыл где от него включатель заныкал.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 27.07.2011, 00:14
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 27.07.2011, 00:37 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус обернулся на желтые огни поезда и посмотрев на Хико промолвил шепетом, не сцы, прорвемся, только держи себя в руках! Я не рассказывал, когда я уходил на задания, простые волшебники это самое легкое что могло попасться на них, оказывается есть много интересных и загадочных моментов. Он уже близко! Поезд подъезжал к остановке, его совсем было не отличить от настоящего, не считая того что от него веяло странной магической силой. Как только он подъехал, и двери открылись из него повеяло смертью. Вот он, наш шанс. Оба парня запрыгнули на подножку и зашли медленными шагами внутрь. Как здесь темно, одна из ламп в поезде понемногу помаргивала, двери резко закрылись. Что происходит? Лампа погасло и стало темно, электричество появилось в левой руке Дрехера и когда он поднял руку горизонтально вверх что то странное полетело в темном плаще в его сторону. Черт, что это! Молния исчезла, мрак.
Блым, блым, свет снова зажегся, и оба парня сидели в ресторане поезда, на столе стояли разные закуски, выпивка и т.д. Луксус смотрел на стол несколько минут, затем поднял голову и произнес, что я здесь делаю? Кто ты такой, спросил парень сидящего на против зеленоволосого.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.07.2011, 00:55 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Не задавай мне глупых вопросов, мы пришли сюда по трапезничать, что совсем ослеп. Зеленоволосый парень начал накладывать себе в тарелку разных вкусностей. Но как только подошел официант и поднес вино, парень отвлекся на него и обратил внимание на принесенную им бутылку.-Винцо это хорошо, а то здесь так душно ,что жажда так и мучает. Взяв бокал с вином в правую руку и подняв его ко свету зеленоглазый случайно обратил свой взгляд на странного юношу, который его расспрашивал о нем.
-Кто я такой? Он хотел знать кто я такой? Поставив бокал даже не надпив его парень начал ломать голову над тем как его зовут, и что он тут и в правде делает, но ничего не мог сообразить. -Я... я... я не помню ничего! После этих слов парень с силой ударил постолу, от чего вкусности которые там находились подпрыгнули вместе с бюдами, в которых они были принесены, и опрокинулись на стол.
Парень отрубился, последним, что он видел это было удивление со стороны странного человека со шрамом, что сидел напротив.
Очнувшись, он тот час же осмотрел себя. Все вроде было на месте, но все же память так и не вернулась. Его сразу же отвлек гул множества голосов, подняв голову выше, он узрел толпы народа, что аплодировали стоя. Зеленоволосый находился на какой-то арене, а перед ним стоял все тот же человек со шрамом через правый глаз.
-Теперь мне все понятно, ...ты мой враг! Зеленоволосый ринулся на противника занеся над головой меч.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 27.07.2011, 01:35 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Непонятно почему, Парень напротив стал стучать по столу и вдруг отключился, свет погас.
Блым, блым, снова парень открывал глаза, его уши поразил бешеный рев стадиона, все кричали убей, убей! Что же здесь происходит? И как я попал сюда...непомню. Пытаясь что нибудь вспомнить у парня не получалось даже задуматься о чем либо. Что за нах. Оо, а почему я так одет, вдруг рассмотрев свой наряд с удивлением произнес парень, но не успев договорить как над его головой пронеслась катана чуть коснувшись волос.
Посмотрев вверх, парень увидел высоко на трибунах открытое место где сидел человек похож на царя, и вставая закричал, убей его! И вся толпа, убей!
Снова взмах зеленоволосого парня был отражен, а следующий удар буквально пытался поломать меч. Оба парня вцепились друг в друга, что я хочу? убить? Нет! Но что то заставляет поднимать руку снова и снова.
Взглянув в глаза своему противнику Луксус что то почувствовал, что это, такое ощущение что я знаю его. И ударив парня с ноги вживот, сам же в ту же минуту размахнулся назад и послал свою катану прямо в царя. Я не буду с ним драться!
Опять наступила кромешная тьма.
Тем временем в реальном мире, яко бы призрачный поезд отъехав от станции с двумя парнями повернул в другую сторону где не было даже рельс, они появлялись одна за другой сами, такое ощущение что они просто были скрыты из виду. И врезавшись о гору заехал в нее как в другое пространство, и проход сразу же исчез.
Блым, блым, опять стало более менее светло. Кто то выпихнул Хико, а затем и Луксуса из вагона, они были закованы в кандалы, и с ними обращались как с преступниками. Скоро ваша казнь, произнес кто то за спиной.
Чего? Удивленно про себя подумал Луксус, я преступник? Не может быть. Я вообще не помню ничего! Приковав обоих парней к деревянной стене непонятные люди в одеждах надзирателей разошлись. Парень опустил голову, и начал успокаиваться, как вдруг услышал тяжелые шаги, подняв свой взор, он увидел здоровенного человека скрывавшего лицо под капюшоном и с виду напоминающего палача. О нет, лицо Дрехера поменялось.
Вдруг сзади подошел какой то карлик так же в плаще, у него странно светился один глаз красным, его только и было видно и приказал убить, указывая пальцем на Луксуса.
Замах топора, и за несколько секунд до удара, внутри парня орет голос, очнись Луксус, ты это Я. Что? Это твое задание, так не провали его! Иди вперед не смотря ни на что!
И вдруг глаза парня загорелись, и приподняв голову все на секунду увидели его страшное разгневанное лицо. Электрическая волна мимолетно разнесла все то место в хлам раскидав обоих парней.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.07.2011, 02:17 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Все было как в тумане, вот сражение, все мрачно и темно, не понятно кто же все таки победил, а кто проиграл.Странное место, деревянные оковы, палачи жаждущие смерти. Все плыло в голове зеленоволосого не давая ему задуматься не над чем конкретным. Какой-то парень низкого роста в капюшоне со странным глазом. Топор над головой парня со шрамом. Разряд. Хико поднял голову как ото сна, не понимая как он тут оказался и что вообще тут происходит. -Пора разобраться как следует с этим заданием, пока оно не разобралось с нами. Вытянув руку вперед, Сейджуро поразил мелкого в капюшоне лучом света. Тот растворился в воздухе. Галлюцинация? По парню последовал удар чем-то увесистым, затем еще и еще, и предсказать от куда последует следующий удар было совсем не возможно. Зеленоволосого свалили на землю и продолжали избивать. Как только он перестал двигаться удары стихли. Перед ним показался силуэт красноглазого извращенца, который нес какую-то чушь о его кончине и что от сюда нет пути обратно. Хико немного привстал, как голос стих. -Тебе видно мало, так мы это сейчас исправим, сдохни тварь. Глаза парня разгорелись зеленым светом. Мне надоело с тобой играть в поддавалки. Твои иллюзии больше не в теме. Слабый зеленый луч снова разбил мираж, не дойдя до настоящего противника. -Я же сказал тебе, что дважды один фокус не прокатит. Хико повернулся в сторону в которой ни кого и не было и направил два мощных потока света. -Ярость зеленого света. Которые уперлись во что-то, раздался крик и треск, треск красного глаза, который раскололся и исчез. -Прежде чем со мной баловаться иллюзиями, уничтожь свой запах.
Тяжело дыша Хико поднялся во весь рост. Но какое-то холодное дыхание пробежало у него по телу. Медленно повернувшись в сторону этого так называемого источника, парень заметил самую настоящую ведьму, ну по его представлениям о ведьмах. У нее был всего один глаз, какой-то потрепанный черный балахон и еще тьма, что окутывала ее с ног до головы.
-Вы все еще живы? Я удивлена. Вы смогли одолеть мою правую руку, так и знала, что этот сопляк ни на что не годиться. Но как вы смогли противостоять моей магии, заключенной в одном из его глаз.
Потеряв дар речи, парень стоял как вкопанный и слушал ее речь. Пошевелиться он странным образом не мог.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 27.07.2011, 02:44 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус поднял голову, и привстав с земли крикнул Сейджуро, Чего ты стоишь, атакуй!
Но реакции не последовало, и в то же мгновенье ведьма оказалась прям перед зеленоволосым и пока он отвлеченно устремил свой взор в сторону Дрехера ударила его прямо в грудь, да так что он отлетел чертовски далеко. Не успев даже ничего сказать, она появилась напротив Луксуса и также ударила его. Отлетев на несколько метров парень вновь поднялся на ноги и стал оглядываться по сторонам. Куда же ты делась сволочь, Бахх, и снова удар ведьмы настиг парня. Сплюнув кровь, Дрехер вновь встал.
Да когда же ты угомонишься, вам меня все равно не одолеть, твой напарник еле победил моего прислужника, его правый глаз был частью меня, я отдала ему его что бы он смог пользоваться магией иллюзий! А тот глаз который при мне, видит то что не видит ни кто! Да еще с моей скоростью, я буквально предсказываю все ваши движения и атаки.
Может это и так, но глаз это еще не все, наша магия заключена в наших сердцах, а не в глазу или в носу, ухе. Мы сражаемся не ради славы или наград, а ради того что бы защитить, защитить тех кто не может сделать это сам!
Не говорите ерунды, это все чушь, вы меня выбесили, пора с вами попращаться, занавес закрываеться, главные герои погибают, какая трагедия, ахахахаахах! Вдруг ведьма вновь ускорилась, что казалось буд то бы она перемещается и хотела пронзить тело Дрехера своими длинными и мерзкими ногтями, как приблизившись на пол метра от парня услышала его голос, голос на такой скорости успевал доходить до нее. Я же сказал, наша сила в наших сердцах и сейчас эта сила хочет вырваться на свободу что бы победить зло затаившееся здесь. Рука парня покрылась чешуей, ты не заметила что слышишь меня?, это по тому что моя скорость-скорость молнии, угонишся? Выставив левую руку в чешуе вперед Луксус пролетел мимо ведьмы, вырвав ее красный глаз. Хэх, теперь у тебя нет твоей силы! Разворачиваясь парень закричал, Хико, сейчас! Рев громового драконов!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Среда, 27.07.2011, 03:02
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.07.2011, 03:01 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Еле вставая с земли и тяжело вдыхая воздух из-за нанесенного ему сильного удара в грудь, парень вытерет рукой окровавленное лицо и что бы успеть вовремя напрягает в очередной раз свою грудную клетку, что бы использовать магию, магию убийц драконов ...рев радужного дракона! После чего это темное создание скрывает взрыв драконьей силушки, пытаясь поджарить ее до состояния котлеты. После того как магия притихла после разносящейся волны по всем сторонам, а пыль уселась, глазам молодого волшебника попалась на глаза все та же бабенция, но изрядно пришмаленная и потрепанная.
-Сколько уже можно... после этих слов он словно вместе с дуновением ветра оказался на другой стороне, неподалеку от Лексуса, в его правой руке виднелась катана, опущенная к земле. ...иногда надо уметь сдержаться и остановиться.
Убрав ее обратно в потайной отсек Хико посмотрел в сторону Лексуса.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Железнодорожная станция Магнолии (соединяет Магнолию, Онибас, Кунуги, Ошибана, Клевер …)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...