[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Окитору (Покровитель: Барбело)
Деревня Окитору
HAГNBATOR Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:10 | Сообщение # 226
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Мейла-тян Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:13 | Сообщение # 227
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:20 | Сообщение # 228
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Niki Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:20 | Сообщение # 229
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Moonlig Дата: Среда, 12.01.2011, 21:54 | Сообщение # 230
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида очнулась и со стоном стала ощупывать затылок затем обнаружила себя лежащую на земле,холодная промерзлая земля нравилась боку все меньше и меньше,кое как поднявшись она стала оглядываться
-так...похоже меня вырубили вот тем милым бревнышком...видимо тот кто это сделал с магией не дружит..раз у меня вырубили таким оригинальным способом....а не магией..тем не менее деревню освободили..но я все равно чувствую опасность...
подумала девушка и стала идти в перед, верстовой столб указывал что до деревни одна миля
пройдя по дороге еще полчаса она увидела табличку
"Добро пожаловать в деревню Окитору"
девушка вошла в тихую деревню и чтобы не привлекать лишнего внимания прошла под землей к лесу за деревней
х...сколько темной энергии...а это что за расписной камушек?...алтарь..о...желобки для крови..материал... черный обсидиан...желобки соединяются с узорами и рунами до самой земли...пыльный..
подумала она вылезая из земли и щупая узоры на боковой стене алтаря
так...пойду ка я отсюда...потом скажу кому нибудь из хвоста феи или Голубых Пегасов..о точно...алтарь по видимому основан на некромантии...значит спрошу у моего нового знакомого...хотя..сначала поищу в Библиотеке Римы...все тикаюю...
подумала Эрида и телепортировалась
===Башня Хосен


DEN_DRAGON Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:39 | Сообщение # 231
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-В объявлении написано, что этот дом нельзя не заметить, а я хожу уже здесь около часа и не могу найти его...че за черт! Остановился и покрутился подняв голову вверх, Оооо...у меня есть идея. Забравшись на один из домов он не успел задуматься как увидел огромный двухэтажный дом, мда, у его хозяина видно куча деньжаток, всем надо делиться...ахахахаха, спрыгнув парень направился к входу, дом стоял через улицу от парня. Стууук!!!...стууук!!!...начал стучать маг. [b]Тише...тише[/b], послышался голос с обратной стороны, дверь открылась, за ней стоял мужичек в возрасте,ты че сигнал не видешь!...зачем так громко стукать!? Ден пожал плечами, как умею! Вы к хозяину? Да, именно к нему...только при одном обстоятельстве. Если это он разыскивает пропавшее кольцо. Конечно он, не я же! Прошу за мной, ОКей, маг проследовал вслед за мужичком. А как вас зовут? А это имеет большое значение? И так они вошли в большой зал, слева в углу которого стоял мощный деревянный стол, а за ним человек в костюме. Вам к немупроизнес мужичек и обернувшись пошел куда то. Ден направился к столу, когда он шел ему было не по себе, как можно работать в такой огромной комнате? Она наводит печаль. Подойдя он произнес... здравствуйте. Здраствуйте, зачем пришли? Я по поводу задания, после этих слов маг настороженно посмотрел на парня и сказал... вы нашли его? Нет...еще не, после этих слов видно было что он разочаровавшись в ответе. В задании все сказано... что вас еще интересует? Расскажите мне о кольце все что сами знаете! С чего такой интерес? Я думаю что я знаю где оно находиться сейчас. Чтооо????? Резко посмотрев на парня мужчина чуть ли не подскачил с кресла. И где оно сейчас? Я не уверен что это оно, поэтому и хочу что бы вы рассказали мне про него поподробнее. ну хорошо, вообще то это реликвия, все что осталось от моих потомков, поэтому оно мне дорого. Да, но в задании говориться что оно магическое? Да да, я выяснил что оно обладает некими магическими свойствами. Какими? Я еще не изучил его до конца, вот если бы найти его. У меня не хорошее предчувствие. А какие у этого кольца еще есть приметы? Ну...на внутренней его стороне выгроверовано некая надпись. Надпись? Что еще за надпись? Я не знаю? Так вы же говорите это реликвия вашей семьи, как вы не знаете? Оно очень старое!Вы сказали что знаете где оно? Нет, Я предпологал, но это не оно. Ден поднялся и хотел уходить как... Остановитесь! Что?...это вы мне? Да! Где кольцо? Какое кольцо?...Я не знаю о чем вы. Я сразу понял, оно у тебя и ты захотел прибрать его к рукам, так знай у тебя ничего не выйдет! Да у вас крыша поехала, Я пошел от сюда. Вы ни куда не уйдете! Да ну нах...вы думаете сможете отановить меня? Мальчик ты нас еще не знаешь...Я вам не мальчик! Что такое...я не могу пошевелиться. Что происходит. Надо дослушать до конца было бы, ну да ладно, теперь ты никуда не денешься. Да я вас в порошок сотру...пламя!!! Где мое пламя???!!! Просто он порализовал тебя, мужик показал на парня стоявшего у выхода. Ты можешь говорить думать, но не шевелиться или колдавать, такие мы маги.Так это задание ловушка, и кольцо это не ваше, вы просто хотели завладеть сильным магическим оружием!? Да да да...какой вы догадливый молодой человек. Ты раскусил нас, а что дальше? Дальше я вас всех положу! По моему щас ты не в том положении что бы быковать, успокойся и веди себя хорошо...хххаххааа... Оооо...а что это у тебя на руке, это же то кольцо про которое ты говоришь что не знаешь где оно. Мелкий обманщик. Подойдя парень снял кольцо с руки Дена и отойдя от него подняв вверх посмотрел, оно замечательное. Так и быть ты увидишь нас всех, первый раз, до тебя ни кто не видел нас, та и тебе то осталось не долго. Меня зовут Эдгар, а сзади тебя моя команда похитителей разумов. Из-за спины Дена к Эдгару подошло четверо человек. Мы наконец то овладели им! Закричал мужик. Теперь пришло время показаться. Я не могу позволить этому случиться, я должен остановить все это, но только как? Эй, Крид, прикончи его, хорошо. Сейчас ты узнаешь силу контроля разума, у тебя мозг взорветься от такого! Да иди те, прокричал Ден. Крид поднял руку и Ден отключился. Открыв глаза, где это я? Парень стоял на краю вершины вулкана, связанный, а сзади кто то одетый в костюм палача стал толкать его в низ. Маг сопратевлялся как мог. Но ничего не вышло, он полетел вниз, упав в расколенную лаву он стал тонуть. Я не могу погибнуть от огня...Ааааа...пламя...пламя!!! И вдруг пламя охватило парня и он открыл глаза только уже в обычном мире. Эдгар крикнул на всех,он вернулся, отправте его в ад, как такое произошло?!... я сказал уничожить его! Все четверо подняли руки и ден снова оказался неизвестно где. На этот раз он стоял на островке из горящего камня, а вокруг все было в огне и из него стал появляться дьявол и говорить ужасным голосом... теперь ты мой! Что за...этого не может быть! не может. Рука или что то на нее похожее стало тянуться к парню пока не схватило и стало сжимать. Неееет...закричал Ден, Черное пламя! Вспыхнув черным пламенем он разгорелся с огромной силой и из пламя вычертилось изображение дракона. Тем временем в реальном времеи, Эдгар разглядывая кольцо увидел надпись на внутренней стороне. О, теперь я узнаю что там написано. И прочитал...ДЕН...имя...это чье то имя? Парень пришел в себя разрушив иллюзию и стал покрываться пламенем и раздался взрыв черного пламени, все разлетелись в разные стороны...я вернулся! Видок у парня был страшен. Ден нагнулся и поднял с пола кольцо которое выронил Эдгар, это мое кольцо, я убийца драконов, надев кольцо его знак дракона блеснул черным. Поднявшись, маги попытались снова применить магию контроля, но даже в пятером у них не получилось, так как кольцо защищает мага от воздействия на его разум и любых видов глюцинаций. Когда я говорил что отшлепаю вас, я не шутил! С пламенем в левой руке и с пламенем в правой руке я соединяю два пламени...шаровая молния черного дракона! Буууххх!!! Дом разлетелся в щепки, а что бы не отвечать за котлован в земле, маг побыстрому сматал удочки...
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:57 | Сообщение # 232
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленоволосый парень появился из необычной для него вспышки синего цвета, ведь у него всегда в одном направлении, зеленый и зеленый, а тут он даже проявил инициативу. Рядом с зеленоглазым стояла синеволосая девушка, которую он обнимал, тьфу палится, держал за талию. Нехотя приотпустив ее он спокойным голосом сказал: будешь мне помогать с заданием, звучало это немного ни как просьба. Потом уже отойдя немного от Мейлы, парень образумился. -Надеюсь ты не возражаешь? У меня просто не было напарника, вот и пришлось находить самому. Пройдя пару шагов вперед он оглянулся на Мей, и зажал пальцы на правой руке накрест. Пока ждал ответа вспомнил даже, что надо было сделать ,произнеся в слух. -Кажись кого-то с колечком уловить, отобрать его и вернуть хозяину. Возможно буду иллюзии, но это надеюсь обойдется.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:04 | Сообщение # 233
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка прикусила нижнюю губу и опустила руки к карманам на шортах в которых надежно лежали веера, крепко их сжав девушка была готова принять врага, но заметив Хико девушка спокойно вздохнула и доброжелательно улыбнулась. Прикрыв глаза маг огня выслушала парня и согласно кивнула.
-Эх. Мне нужно отвлечься. А то все эти дрязки и непонятная личная жизнь меня доконает. А может совсем её офф? Ммм.
-Конечно я не против. Мне нужно немного отвлечься. Ты как всегда вовремя приходишь.
Девушка быстро догнала мага и поровнявшись с ним оглянулась по сторонам.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:28 | Сообщение # 234
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Что такое? Зеленоволосый обратил свое внимание на то, что девушка оглядывалась по сторонам. -Нас не выследят, все следы уничтожены. Не бойся, не найдут. После этих слов Хико не вольно сам улыбнулся, поняв в заранее о чем это он. -Ладно Мей, пора двигаться вперед и искать какое-то странное животное, мумий тролль какой то что ли или что-то типо того, только косплеющий под мага, а точней под иллюзиониста. Еще пару слов, и по описанию Хико они бы искали в этой деревне Рокудыча. Но он вовремя остановился почувствуя странный запах, но так как он его ощутил первый раз, то он не мог сказать кто это. С навыками Хико, они с Мейлой не дошли ни до какой деревни, а заблудились в лесу, ну разве чтобы найти неизвестного зверя, не надо потеряться? -Все идет по плану. Но не успев ничего более вразумительного, как повалить Мейлу-тян в кусты высокой травы, но аккуратно, что бы сильно не придавить, он прекрыл ей ротик указательным пальцем, находясь в положении сверху, чтобы она не начала возмущаться.
Возле кустов показалось что-то большое.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:40 | Сообщение # 235
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Услышав краткое описание, которое ей так любезно предоставил Хико маг огня невольно нахмурилась и пробубнила:
-Невозможно, Рокудо сейчас в ресторане с Но...
Не успев договрить предложение девушка даже толком ничего и не сделала, как оказалась под Хико, возмущённо проныв девушка собралась облоскать матом мага, но её остановили. Поняв что к чему девушка всё равно тихо и шёпотом проворковала:
-Поджарим гада?
-О, да. На вертеле.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:52 | Сообщение # 236
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Если под словом "гад", это чудище над нами, тогда я за, но если это про меня, то я так просто не дамся. Хико развернул голову от Мейлы и оторвавшись от прислушивния к биению ее сердечка, которое прямо заколотилось когда они оказались на земле, решил открыть сезон охоты на зверюг пугающих народ в лесу. Но как только он растворился в свете, который прошелся по Мейле и исчез, как сразу же появился на одной из веток дерева и пробил руки и ноги зверя зелеными магическими цепями и с криком -поджигай! присмотрелся в кусты где все еще находилась девушка. Ему было слегка интересно посмотреть, что же все таки будет.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 29.07.2011, 23:53
Мейла-тян Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:59 | Сообщение # 237
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня была напряженна тем, что враг находился совсем близко и мог ненароком наступить на обоих магом разом и была бы вполне симпотная лепёшечка, не долго думая маг огня решила, что если это гоблинское отродье попытается наступить то придёться перемещаться, но вдруг Хико исчез от чего девушка тут же поменяла положение выхватив один веер и услышав крик о том, что пора девушка сделала выпад правой рукой. От чего в сторону тролля направилась волна огненной лавины. Чистое, синее пламя объяло монстра и девушка подпрыгнув где то на пол метра распустила чёрные как смоль крылья, перья что редкими пушинками кружили вокруг зажглись алым пламенем и вонзились в монстра, а девушка нанесла свою последнюю атаку взмахнув веером и направив на противника на этот раз более благоразумное алое пламя, что в свою очередь изрядно подпалило бедянгу. Послышался визг монстра и тихий смешок Солярис.


Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:12 | Сообщение # 238
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико спрыгнул с дерева простым способом, и остался стоять на земле. -Хорошо горит! Но у нас Мей, есть одна маленькая проблемка... это наверное от того, что это... в этот же момент горящий диким пламенем монстр лопнул на тысячи мельчайшик частичек, растворившись в воздухе.
... проблема заключается в том, что это иллюзии! После чего из густой чащи деревьев, показалось еще примерно три таких же монстрища, которые были настроены довольно серьезно. Одному видно не понравилось, что он не умеет летать, или что у него нет таких же крыльев как у синеволосой, поэтому он с прыжка ухватил девушку за правую ножку и с размахом бросил о землю. Но вот обло, попал он опять в объятия Хико, но на этот раз Мейла была сверху. Парень даже почти потерялся на секунду другую, -вот мне сегодня везет, как прикрыв Мейле глаза своей левой рукой, от греха подальше, и выжег в двух из зверюг по дырке, своим оком радужного дракона. Но в этот момент, третий нанес удар сзади, откинув парня от девушки и с неодобрением занеся над ней свою лапа-руку!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:19 | Сообщение # 239
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Двушка была очень не довольна тем, что её таскаю как игрушку туда-сюда в конце концов когда она оказалась на земле и более менее в безопасности маг огня просто напросто прожгла руку насквозь, а потом с силой врезала остреём сложенного веера в лоб монстрюге от чего тот моментально исчез. Печально вздохнув девушка пробубнила:
-Он не может находится далеко, иллюзий много, значит он на небольшом расстоянии. Будем его выкуривать.
Выставив руки перед собой девушка немного дёрнулась от сильной отдачи, что произвела вспышка огня которая осветила весь периметр, огненный поток обволок всю территори вокруг магов примерно на метров этак петдясят. После послышался рык, на поляну вбежал весь красный тролль, что был нменого побольше остальных и красный видимо из за ожогов от огня который уже потух.
-А вот и он.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:43 | Сообщение # 240
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Посмотрев на девушку и поняв, что она в порядке, Хико не стал задавать ей таких глупых вопросов, чтобы она случаем не обиделась на то, что ее не дооценивают. Поэтому уже глядя на этого верзилу, Хико догадался, что походу он проглотил искомое колечко, поэтому за не один десяток лет, его тело пропиталось магическими силами кольца, и из-за этого же он и способен создавать иллюзии. А так как он после хорошо проделанной перотехнической работе Мейлы-тян, показалось само лично, да еще и слегка поджаренное Хико не мог не задуматься: А мясо тролей вкусное? И пока тот рассуждал, тролль собственноручно решил избавится от одного из надоедливых магов, сверкнув зубами и бросившись к Сейджуро. Правая рука зеленоволосого парня уже поднималась вверх, после чего зверь не достиг своей цели. Его поджарили окончательно светом, вырвавшимся из под земли, но с такой мощью и размахом, что тот просто разрывал на части, все что попало в него. После того как тролль растворился, вместо его тушки на землю упало магическое колечко.
Но странное ощущение оставалось у Хико, его свет буд-то бы стал сильнее в присутствии мага огня - синеволосой Солярис. -Что это за ощущение?
-Мейла-тян, прошу к столу, десерт подан.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Окитору (Покровитель: Барбело)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...