[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Окитору (Покровитель: Барбело)
Деревня Окитору
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:50 | Сообщение # 241
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка скрестив руки на груди наблюдала за действиями Сейджуро и слегка натянув улыбку на своё личико переодически кивала. Когда же светлый драгонслеер приглосил девушку к столу маг огня совсем немного высунула язычёк и пробубнила:
-Я такое не ем, я не козёл.
Всё же усталость присутствовала в теле девушки и она до жжения горле хотела покурить ибо сигарет она не употребляла более пяти месяцев, так же ей хотелось есть, да и вообще расстроенная расставанием с Дарэлом маг огня потеряла веру в мужской пол. Порой Солярис поражалась тому, о скольких вещах сразу может переживать девушка.
-Поразительно.
-Молодец Хико-сан.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:07 | Сообщение # 242
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Задумавшись над поставленным предложение Мейлы-тян, ребром, Хико немного гадал: -а кто же козел? Но потом добавил. -Я имел ввиду про колечко, на десерт, а не про этого противного. -Ну это, просто делал, что должен был, а молодец как мы знаем со... -Но все таки слышать от тебя похвалу приятно, даже возражать не стану.
Подойдя к эпицентру всех бед и хорошему сплетению судьбы, Хико поднял чудо-колечко и сунул его в карман, чтобы было потом для оправдания перед заказчиком. Подойдя вновь к девушке он склонил голову на правое плечо.
-Пора и нам возвращаться. Снова обняв ее, они вместе исчезли под синюю вспышку, озарившую стволы деревьев.
==>ББРиР



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 09:48 | Сообщение # 243
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка была рада тому, что задание было благополучно выполнено но ноги подгибались из за того, что организм горючими слезами требовал здорового сна и поменьше переживаний, что упрямая Мейла так упорна не предостовляла пару тройку дней. Коварно однако. Услышав странный вопрос маг огня было собралась на него ответить, так как речь про козла была чисто риторической, практически философской. Но не успела она ничего сказать, как Хико подошёл ближе и склонив голову подобно самой Мейле обнял её и испарился. Кажется будто лёгкий холодок прошёлся по телу девушки, в голове возникло одно очертание. Его волосы, его улыбка.
-Аллен?
Деревня Окитору ---> Бюро быстрого реагирования и разведки



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:58 | Сообщение # 244
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Развивающийся плащ на свежем утреннем прохладном ветерку, и шаги оставляющие вечные следы времени на земле. Луксус шел по направлению к деревне. Вроде она. Щас гляну, подняв листок вверх парень прочитал, деревня Окитору Да, мы уже почти на месте. Ты расскажешь мне о задании или так и будешь молчать. Не капризничай как маленькая, щас. Сам ты маленький!
В деревне Окитору не осталось сильных магов, а точнее вообще все маги из этой деревни куда то исчезли, и скорей всего их уже нет в живых. В разных частях этой богом забытой деревушки время от времени находили различного вида оружие, доспехи изрубленные на несколько частей. Сюда уже несколько месяцев приезжают известные всем сильнейшие маги, и даже с-класса, но так ни кто их потом не видел. Но недавно пошел слух, что какой то прохожий задержался на работе и когда шел домой увидел из дали как два человека дрались, это происходило не долго, так как один из них разрубил второго на пополам. А потом исчез. Прохожий доложил все властям и те решили разобраться с убийцей. Так, что тут дальше. Остерегайтесь его меча, он очень острый и способен разрезать все в том числе и магию. Если это тот легендарный меч, который пропал из совета лет 100 назад., то есть еще проблема, его нельзя уничтожить. Ваша задача в любой ситуации уничтожить убийцу и забрать это оружие.
Награда: Катана, способная разрезать все включая и магию, которую невозможно поломать или четыре миллиона драгоценных.
Ну как тебе Юруичи-сама? Хико украл у меня одно задание, а я у него другое. А то у всех есть холодное оружие, а я что, лысый? Не отставай.
Агась.
Зайдя в деревню парень стал все рассматривать, солнечные лучи только появлялись на горизонте. Вот и рассвет! Красивый. Ты права. А как он находил свои жертвы? Не знаю может они испускали огромную риацу а он мог чуствовать ее. Все может быть, тогда тебе нужно быть осторожно. Ага, я всегда остороже...не успев договорить Юруичи закричала, сзади! Парень успел отпрыгнуть в сторону как вдруг что то пролетело мимо и с треском земля разлетелась превращаясь в пыль. Парень поднялся и посмотрел на пыльное облако, когда оно стало исчезать он рассмотрел какого то парня с катаной в руке и черном одеянии, с балахоном на голове. Эээ, чувак, у нас сегодня разве хэллуин? Зачем ты так выредился? Рэперы за этоо, показав на балахон пальцем, тебя с грязью смешают. Можешь смеяться над о мной, все равно этот смех последний, парень подняв катану прыгнул в луксуса и проткнул его...плащ? Что? А где он? Обернувшись Дрехер стоял за спиной парня в двух метрах. Ты попал паренек, страйк! Юруичи закричала, уничтож его Луксус-сан. Рев громового дракона, вихрь вырвался и устремился с огромной скоростью в противника, он был силен как обычно и даже земля под ногами содрогнулась, но тут убийца подняв свой меч вверх разрубив этот свирепый и мощный электрический вихрь на пополам и сразу же отаковал парня прямо выставив катану в перед перед собой, он попал в левый бок. Она прошла между ребрами и слава богу не задела кости. Кровь хлынула из нее и Дрехеру пришлось закрыть ее рукой.Луксус, луксус, закричала кошка увидев то во что она не верила, она считала что Дрехер довольно силен, и ни как не может проиграть. С такой катаной как у него, у него просто нету шансов, убегай! Убегаать? Я только начал пробубнил парень и сколдовав в правой руке молнию прижог себе рану. Ааааа...кхххэээ, а то знаешь ли не очень приятно. Ты еще жив, это моя оплошность, нужно было разрезать тебя на пополам. Как твое имя, парень? Мое? Я мастер гильдии Хвост Фей, а мое имя Луксус Дрехер. А теперь скажи свое! Ого, сам мастер, я думал ты простой маг, так вот почему я не смог убить тебя с одного удара. Зачем тебе мое имя, ты все равно труп. Убийца сделал рывок и настигнув парня снова вонзил мечь на этот раз чуть выше предведущего ранения, и даже покрывшись чешуёй было очень больно, но Луксус не расслабился и успел отодвинуться назад и не дать следующему движению убийцы разрезать себя на две части, верхнюю и нижнюю. Кххэээ, опять плюнув кровью Дрехер сгорбился взявшись за рану.Ого, ты смог увернуться от моего двойного рассекающего удара, похвально. Как твое имя., кхххэээ...ккххээээ Я же сказал тебе не обязательно его знать. Нет, мне обязательно знать твое имя, парень выпрямился и снова прижог очередную рану, сквозь зубы он вытерпел боль ЫЫыыыы. Ведь я должен знать имя того кого намерен убить. Лицо Луксуса сменилось, таким его можно было увидеть очень редко, глаза засверкали желтым цветом. Убийца приподнял капюшен, что это с ним, ну хорошо я скажу тебе. Меня зовут Кироку Цацке, доволен? Вполне. Аааа, закричав парень поднял вверх руку, молния приняла облик копья, аллебарда громового дракона, парень замахнулся рукой с аллебардой и в ту же секунду собрав всю волю в левый кулак с болью подняв его закричал, неистовый молот! В одно и тоже время в убийцу направилось сразу две мощнейшие атаки. Пока он разрезал копье из электричества на пополам, сверху на него уже совсем в мгновении должен был попась огромнейший заряд электричества. Разрезав аллебарду он смог присесть прям к земле и начать поднимать руки вверх, но чуть чуть не успел. Бамм, бамм, мечь вылетел из рук убийцы а он упал на том же месте. Луксус с болью в боку стал медленно приближаться, и подойдя к парню на расстояние около метра от него произнес, возьми свою катану и сражайся! Убийца схватил катану что лежала неподалеку и двигавшись очень быстро оббежал Дрехера и попытался ударить ему прямо в спину, но вдруг Луксус резко развернулся, и рука покрытая драконей чешуёй пробила плоть в убийце пронизав его на сквозь, от боли он выронил мечь, а Луксус подведя его тело поближе пробубнил, покойся с миром. Следующий разряд превратил парня в пепел. С трудом наклонившись парень поднял катану и произнеся, Юруичи пошли уже от сюда, направился домой, в Хвост Фей. Ага!
===>>>ХФ


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Воскресенье, 07.08.2011, 10:41
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Деревня Окитору (Покровитель: Барбело)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...