[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Хейн (портовый город) (Первое задание Мукуро и Люси)
Хейн (портовый город)
Niki Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Итак, Хейн - портовый город. в нем дофига людей которые занимаются рыболовством и переправкой груза, ну и попросту говоря бизмисменов. В этом городишке с парнем начали твориться непонятные вещи. В череде всех событий на решение этой задачи были высланы 2 мага из Чешуи Сирены: Мукуро и Люси.

Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Luci21 Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси и Мукуро оказались в назначенном месте.Девушка вновь взмахнула ключом,как появилась некая вспышка:
-Часы:Закрытие врат!,-прошептала Хартфелия.
Блондинка осмотрелась,как поняла,что этот город Хейн очень похож на Харгион.Столько же народу,множество магазинов и баров,а главное есть железнодорожная станция.Люси отпустила руку мальчишки и улыбнулась:
-Так,для начала нам нужно найти это парня по имени Штрарс.Итак,он под влиянием какого-то демона,что наложил на него проклятие.В задании сказано,что он обычно устраивает беспредел в городе,значит,каждый прохожий знает,где он находится,ну иди где его можно найти,-обосновалась Люси.
-Милаха просто.Не было у меня столь крошечного напарника...Хихи
Мукуро-сама Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:12 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены

Мукуро осмотрелся по сторонам.Впереди были всякие дома,бутики.Прохожие.Некоторые при их виде скорее пытались пройти или просто сворачивали.Были еще и подозрительные типы которые вели себя так,как будто что то украли или скрываются.Мукуро было пофиг на них
-Явно он в близлежащее место нападет.Думаю будет оживленное



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Mr_Nobody Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:09 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 65
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Хеппи (вместе с Нацу) приземлился не далеко от порта весь измотанный. Кажется что нацу потолстел, или так сказался столь дальний перелет!? Иксид тяжело рухнул на землю
-я выдохся! Какой же ты толстый Нацу!!
Кот вздохнул и огляделся: вокруг сновали люди, кто то нес гигантские ящикм, кто-то обсуждал свои дела сидя на лавочках. Но Люси не было видно.
Ночь уже окутала портовый город, и найти кого-то казалось невозможным. Ну разве что если у вас есть нюх как у Нацу...
Мукуро-сама Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:44 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мальчуган осматривал весь город в надежде найти информацию или проводника к источнику.Он пристально смотрел на всех прохожих,но вот 20 минут прошло и нет никого кто был бы похож что он знает где находится или чем "одержим" тот парень.Он обреченно вздохнул
-да что же это такое?
Но вот прошёл один подозрительный человек перед ними.У него были большие круги под глазами,похоже от бессоницы.Его лицо было бледным и подавленным.Мукуро показалось что он точно что то знает.Он повернулся к нему и сказал ему в спину
-постой ка
Парень остановился.Стало видно что он дрожал и похоже напуган.Он уже был больше уверен что он не из-за обычных дел такой.Затем парень спросил
-Ч-что вам нужно?
-Ты знаешь что ни будь о человеке Шартс,который якобы одержим чем то?Злым духом или кем вы там его представляете?Где он сейчас.Нужно все
Этот человек уже был в панике и попытался сбежать,но Мукуро остановил его и посадил на землю,что бы успел поймать в случае еще одного побега
-еще раз спрашиваю.Что ты знаешь о человеке по имене Шартс?
-Я ничего не знаю!я даже понятия не имею!Отстаньте от меня!Не в путывайте меня в свои дела с каким то там Шартсом!
Он был в панике и очень сильно боялся.Явно было видно что он что ни будь да знает,судя по его поведению.Затем Мукуро ожидал ответа Люси



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Luci21 Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:35 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка прошла далее за Мукуро.Оба волшебника бродили всю ночь по городу,дабы найти хоть одну какую-нибудь важную зацепку,чтобы найти этого парня по имени Штрарс.Блондинка под конец уже "заныла",как ребенок,говоря о том,что она сильно устала так бессмысленно ходить по Хейну.Под утро оба встретили одного чем-то напуганного парня,который культурно послал их обоих.
-Нээ,ни одной зацепочки за всю ночь и утро.Мастер говорил,что этот Штрарс устраивает беспределы в городе,можно сказать высокого масшатаба.Думаю,тут все дети и старики должны знать хоть что-то про него.Ибо они посылают и молчат,значит,этот Штрарс держит их в "кулаке" и говорит: "Если сдадите,не видать вам жизни,как собственных ушей!" Слышала,что Хейн - немагический город,этому городку даже гильдия не принадлежит,город для простого люда.Тогда откуда эта нечисть в виде парня?! Бррр...,-буркнула Люси,сдув челку с глаз.
-Кстати говоря...Почему меня отправили на задание с этим мальчонкой? Меня,что даже в Чешуе Сирены считают слабачкой?!!! обиииидно...
Мукуро-сама Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:43 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Он всееще "удерживал" парня,что бы из него весь мозг высосать вместе с инфой.Он тоже подумал как Люси,потому что другого варианта с его стороны нет
-Да.Надо все узнать о этом демоне
-Так ты сам демон!!
-он поэтому испугался?не похоже.
-последний раз спрашиваю.КТо этот парень?
-если я скажу то он меня убьет!
Мукуро вздохнул
-Ты будешь под нашим пресмотром
Мужчина повелся и начал говорить:
-Л-ладно.Он приходит когда полная луна востает.Обычно это начинается в городе.Говорят что когда он посмотрит на полную луну,то он превращается в демона,а потом уже понятно...Он живет в горе недалеко отсюда.Но...
Вдруг в парня прилетела стрела из неоткуда.Он начал задыхаться.Видимо это был яд.Вскоре парень умер не зная кто это зделал
-что за хрень тут была?



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Суббота, 15.01.2011, 13:44
Luci21 Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:59 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси скорчила обидчивую и уставшую рожу,как услышала прежний разговор Мукуро и того паренька.Хартфелия сделала серьезный вид и развернувшись,подошла ближе,дабы все услышать.
-Значит,недалеко отсюда,интересно...Ночью,когда на небе появляется луна? Кто же такой этот Штрарс? В любом случае нужно приложить много уси...
Люси не докончила мысль у себя в голове из-за резкого действия и некого шума.Девушка взглянула на того прохожего парня,в которого вонзилась из неоткуда стрела.Девушка резко повернулась в профиль,распахнула рот и глаза,видно что от страха,приподняла руки и одну ногу.
-АААА! Мать моя женщина! Это что такое?! Бооожеее!!,-крикнула светловолосая.
Люси вздохнула и нахмурив брови,подошла ближе к трупу того парня,что лежал на асфальте.
-Мукуро,видимо этот Штрарс - гроза Хейна.Видет даже днем все и всех,а кто предает или сливает информацию,тот умирает.Так.Сейчас полдень,до ночи примерно около 10-12 часов,нужно не медлить!,-резко ответила девушка.
Люси достала из своей ключницы один золотой ключ и взмахнула,как образовался золотоватый магический круг:
-Огненного лучника откройтесь врата:Стрелец!
Дух Стрельца оказался подле Люси и отдавал "честь".
-Стрелец,определи откуда была выстрелена эта стрела!
-Что? К..которая с том пареньке?..
-Именно.

-Так,видимо ее острие было обмочено в яде,что быстро парализовал парня.Сейчас!
Дух встал в стойку и через подзорную трубу начал рассматривать окружности города.
-Люси,на окраине города стоит дом,что больше и заметнее других,рядом есть деревушка.2 часа на север.
-спасибо.Закрытие врат!
Мукуро-сама Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:06 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро посмотрел сначало на паренька,Потом услышал вопль девушки
-да не кричи так.Это же не вскрытие органов
Потом Люси вызвала стрельца.Как только стрелец определил место он взял Люси за руку
-Пошли
Они телепортировались в то место куда указал дух.Они были у ворот деревни.Её окружали деревяные заборы,а верхушки были выточены как нож.В самой деревне было пусто как в пустыне.Лишь один мальчик быстро пробежал через дорогу и сразу скрылся.Окна были заколочены.Там был страшный дом.Видимо там и была та женчина.он отпустил Люси
-пошли



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Суббота, 15.01.2011, 14:21
Luci21 Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:16 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка не успела даже ключ убрать,как Мукуро схватил ее за правую руку и куда-то потащил.Остановившись,Люси хотела только что что-то сказать,как они исчезли и оказались уже в назначенном месте,о котором недавно сказал Стрелец.Вид был не из хороших,ужасные землянки и избы,что были огорожены деревянными огромными кольями.Во всех избушках окна были заколочены,на улицах не было ни души,будто здесь какое-то бездушное место.Хартфелия невольно сглотнула и вздрогнула.
-О,Боже.Я и в страшном сне такого представить не могла.Эм,может пойдем,рванем отсюда к чертям? Черт,я еще так молода,я не хочу умирать от этого демона.Ааааа! Проклятье...
Люси сама себя стукнула ладонью по щеке,дабы взбодриться и успокоиться.
-Так,Люси,тише и спокойнее.Это всего лишь глупое задание,но и с присутсвием мифических существ,надо быть настороже...
Люси спокойно кивнула и последовала за Рокудо.
Мукуро-сама Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:26 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро посмотрел на поведение Люси
-Мне 13 лет,а ты как маленькая...
Они пошли вперед по улице где стояла это здание.Вдруг под домом что то зашевелилось.От туда выпрыгнул черный кот и подошел к Мукуро.Он потерся пару раз об него и убежал куда то.Вот были у этой избы.Она была окружена высоким,металлическим забором.
-закрыт проход
Он просто выломал забор и они оказались у дверей этого "замка"



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Luci21 Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:07 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси глупо взглянув на Мукуро,лишь фыркнула и скорчила недовольную физиономию.Что-то буркнув себе под нос,продолжила свой путь.
-Ой,не говори чуши,мне 18 лет,плюс ко всему я девушка,мне можно,так что цыц.Тем более почему меня отправили с такой малявкой на задание? Это обижает меня немного,будто я слабачка...
Люси проследила за всеми действиями Мукуро,и лишь выдохнула,когда тот выломал проход к тому дому.
-Страшноватое местечко.Держу пари,что это замок самого Штрарса...
Мукуро-сама Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:09 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро просто проигнорировал слова о её правах.
-Ну уж точно по слабее меня.Я тоже не в восторге от напарницы.Лучше хоть с Сюи на крайний пойти,но почему с тобой...
Он открыл дверь и они вошли вместе
-Не думаю.Стал ли он жить в замке который сразу вызывает подозрение?
-Он и так на видном месте.Он что то говорил про девушку.Явно тут кто ни будь да знает про того странного паренька.Явно нас тут не с почестями встретят
Коридор был длинным.В стены были вбиты подставки для свеч и они сами.Были страшные картины типа дракулы и всякой нечести.На полу была ковровая дорожка.Где были мраморные бюсты,где доспехи.На потолке который был в 3 метрах от них была огромная картина которая растягивалась на весь коридор.Там был изображен мужчина,вокруг него черная аура,а над ним злобная женчина которая по картине контролирует его.Потому что у неё на пальцах были нити привязанные к мужчине.Это было очень похоже на то о чем говорилось в задании.Он остановил Люси и показал вверх
-Тебе это ничего не напоминает?Темная аура,мужчина,ниточки,тот кто контролирует?это больше всего похоже на то о чем в задании говорится.Явно мы не останемся с пустыми руками.Если бы дом был пустой,то или его бы снесли,или присвоили себе.В любом случае мы должны узнать где он и почему это.Скорей всего какая то невероятная сила его контролирует...
Они продолжили свой ход по это узкому и длинному коридору.Когда они зделали шагов 10 рыцари начали шевелится.У них были топоры которые направились на них.Мукуро отразил топор который шел на него,а тот который был на Люси еще нет.Но мукуро не мог помочь,потому что у него руки были и так заняты,а если отпусти самому не выжить
Топор был уже почти у Люси.
Еще не много и ей капец будет.Не думаю что Ники будет шипко рад такой "радостной" новости.Она почему окаменела?жить надоела?дура...А еще о том какая крутая.Меня ей в телохранители поставили и что?Зачем Ники?!Она мешается же мне!
-Уходи!
Но увидев что реакции с её стороны не было он попытался освободится.Он успел откинуть топор который он так держал.Потом Мукуро толкнул Люси в сторону,а сам отпрыгнул.Топор промахнулся,но его деревянная рукоятка ударила Люси и она отрубилась.И еще потом об рыцаря бошкой ударилась,а сам рыцарь заволился
-Ловушка?значит тут кто ни будь тут есть уже 90%
Мукуро понял что она в отключке не пойдет и он решил поступить как мужчина.Он взял её за воротник и потошил за воротник.Через 2 минуты шагание мукуро задел какую то нитку и она порвалась.Вдруг и стен полетели стрелы в 3 ряда по 3.Он шли из боковых стен.Он успел отбить их всех,но это было не все.Сверху были тоже стрелы и он быстро побежал,тащя Люси за собой.Были еще и другие ловушки,но не придумал какие.Вот ловушки закончились и они оказались у большой двери,которая явно что то до означала.Он стоял у ней и думал открывать или нет?Вот он собирался спросить у Люси,но она была в отключке.Это его не много затрудняло.И решив что в любом случае они зайдут,он отворил дверь.Там была большая комната.Всякие бюсты и картины.Даже кровать была.Шкафы с книгами,стулья элегантные,а в конце был сток с очень крутым стулом.Спинка была повернута в сторону окна.Не было понятно кто это был и вопше был ли кто то на кресле.Мукуро тридцать секунд ждал ответа,но без успешно.И уже когда ему надоело ждать он зашагал вперед таща Люси.Но ничего не сказал.Вот он уже почти дошагал до стола как его что то остановило.Там небыло никого или ничего.Он сам остановился.Потом стул повернулся и там оказалась женщина.Она была в черной,кожанной куртке и джинсы были тоже черными и кожанными.Её волосы были заплетены в косу.Она была накрашенна.Она не казалась убийцей или кем то в этом роде.Мукуро внимательно осмотрел её,она тоже зделала тоже самое но не так пристально.Затем девушка сказала
-зачем вы пришли сюда?
Мукуро улыбнулся и прекратив свой "анализ" ему стало спокойнее.Он отпустил Люси и она полностью погрузилась на пол
-кто ты?
-Я Эльвида
-Думаю ты знаешь парня по имени Штарс.И скорей всего про ядовитую стрелу которая была впушена в парня который болтал с нами
Девушка улыбнулась пытаясь скрыть что это её рук дело.Она конечно могла просто на него напасть,ей казалось что она сможет их одолеть,но ей хотелось с ними поиграть
-О чем ты мальчик?и вопше мальчик что ты здесь делаешь?думаю твоя мама будет сердится за то что ты ушел в такое плохое место
Мукуро стал не много злее
-Не неси чепухи.Лучше скажи где он и я тебя не убью
-ты меня?Да ты драться и не можешь мальчуган
-У него глаз демона.Значит он тоже "одержимый"?Как Шартс.интересно...

-Лучше не суди по виду.Явно ты догадалась что мы маги.Ну она так мне-подкрепление.Конечно только мешающее подкрепление...
Девушка улыбнулась
-Ну да знаю.Но ты победить меня и не сможешь,а раз ты уже знаешь о Шартсе,вас нельзя вас выпускать отсюда никогда
Мукуро взял трезубец и подготовился к бою.Он оттолкнул Люси к стене что бы её не задело в бою,а то ему нет времени её лечить
-Придется выбить из тебя знание
-рескни
Эльвида запрыгнула на стол.У неё образовалась темная печать перед ней и от туда полетели змеи созданные из тьмы.
-Тьма?
В глазу Мукуро появилась цифра 3.Когда змеи были около Мукуро другие змеи,которые создал Мукуро полетели на змей тьмы.они столкнулись и все исчезли
-Путь зверей?Значит ты и вправду "Одержимый" демоном
-Одержимый?Ку фу фу,понятия не имею о чем ты говоришь,но это и не важно.Главное что бы ты могла еще говорить когда я тебя побью
В правом,красном глазу Мукуро на смену 3,пришла цифра 1.Он покрутил посох и ударил рукоятью по полу.Земля начала трескаться и отовсюду бить лава которая врезалась в другую стену.Эльвида уворачивалась ото всех источников магмы.Потом он приложила руку к полю и от её руки по всему полу пошли шипы из тьмы.Мукуро знал что они и его достанут.В его глазу появилась цифра 4.Иллюзия исчезла.В его глазу появилось фиолетовое пламя которое могли видеть не многие.Но Эльвида все же видела этот "феномен"
-Путь Ашуры...
Он оттолкнулся от потолка и прыгнул с огромной скоростью на Эльвиду.Но его скорость была не та что прежде поэтому она успела заметить Мукуро и предпринять какие то меры.В месте удара трезубцем появился щит.Он сломался но спас от удара.Он сразу же как приземлился начал атаковать её.Но она уклонялась.Потом у неё за спиной появились тени как мечи и стали бить Мукуро.Она выглядела как паук,потому что эти тени были еще похоже на лапы паука.Он уклонился от десяти ударов,но на одиннадцатом его плечо задело.Следуйший он успел проткнуть трезубцем и он исчез.Потом он повторил так и с остальными.Когда он сломал последний он направил свой удар на Эльвиду.Вот он уже почти ранил её.Но перед этим она создала что то типо брони из из тьмы и понизила удар.Но он ранил её в живот,так что она уже не могла сражаться.Он связал её и сел рядом с ней.Мукуро начал допрос Эльвиды
-Теперь скажи где он или можешь попрощаться с жизнью своей
Мукуро приставил трезубец к её горлу.Эльвида боясь умереть все же зглотнула и начала рассказывать все о нем
-Ладно!Только не убивай
-ладно
-То что он одержим это правда.Его контролирует один из демонов древний что в этом мире.Он не видим для глаз людей.Он поселился в теле его.Но этот демон принял образ девушки и всегда ходит с ним.Она сама не может ничего зделать в этом мире,так как не видима, и поэтому она подчинила его.Он полноценный обитатель этого измерения.Когда настает полнолуние она может вселится в его тело,и высвободив большую часть своей силы разрушать город.Но до этого у неё было еще больше сил,она же демон.На неё наложили заклятие которое поглотила часть сил.Так что она не в зените своих сил.Но через 2 дня она придет в храм города в теле Штинкса и когда луна встанет в зенит,осветит священный свещенный круг,то через лунную энергию вернется все её сила и не понадобится ей тело.Тогда её уже никто не остановит
Мукуро внимательно выслушал историю,записав её на блокнот что бы лишний раз не рассказывать Люси.Он дописал и убрал блокнотик
-Это все что я хотел знать
Мукуро вырубил Эльвиду,ударив в болевую точку.Затем он попер Люси наружу.Они вышли из замка и он сел на лавку,положив и Люси.Мукуро начал перевязывать руку



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Суббота, 15.01.2011, 18:11
Fox Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:02 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид пришёл,в город и услышаль шум он побежал на шум ведь Фрид считал где шум там и хвост феи или сражения пьянец. Но Фрид знал,что в этом городе Люси бывший маг из хвоста феи поб этому Фрид был уверен ,что это она такой шум поднела.Он прибежал на шум увидел Люсси с каким то парнем скорей всего это был маг из чешуи сирены.

Анкета:Freed Justine
Мукуро-сама Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро заметил парня с зелеными,длинными волосами что только что прибежал в деревню на окрайне города,которая была похоже на притон
-а ты кто?

Добавлено (15.01.2011, 22:37)
---------------------------------------------




Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Хейн (портовый город) (Первое задание Мукуро и Люси)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...