[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Хейн (портовый город) (Первое задание Мукуро и Люси)
Хейн (портовый город)
Мукуро-сама Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:50 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро посмотрел на спящую "красавицу" и стал сравнивать аргументы
-Если я ему отдам не будет мешать,а если не отдам то потом подерусь.Что же выбрать...
-Не ко мне



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Fox Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:00 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Странный парень он даже не пытаеца меня остоновить,или что то в этом роде чешуя сирены это не хвост феи наши маги даже поступками отличаются,хотя что удевляться наша гильдия не повторимая ,да и грех жаловаца если мне не препяцтвують ,что б я поговориль с Люси
-Не к тебе тогда к кому вы же команда?


Анкета:Freed Justine
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:11 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро посмотрел на парня который утвердил что они команд,без вескхих доказательств.Хотя они были вместе и ходили,выполняли задание.Было похоже.
-А мы и не команда.Просто этот Ники заслал меня на это задание с ней.А она отрубилась когда не надо,а из-за этого я сам чуть не потерял конечность.
Мукуро закончил перевязывать раны и убрал аптечку.Потом он осмотрел всю деревню в поиске хоть малейшей активности,но нет.Потом он встал и отряхнулся.Он собирался уже идти,но он понимал что Люси оставлять нельзя,а сам тащить не хотел.Мукуро посмотрел на парня
-Раз ты с ней знаком ты и тащи её.Когда очнется поговоришь



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Fox Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:22 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Не команда страно
Фрид взяль Люси на руки
[b]-Тогда я её от несу в свою гильдию [b]
сказаль Фрид Мукуре


Анкета:Freed Justine
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:31 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро начал сравнивать аргументы вновь:
-Заберет-не будет мешатся,останется-страшно оставить,заберут-Ники разозлится,останется-ко мне не каких притензий....
-Я имел ввиду нести за мной.А когда очнется-решит сама куда ей идти.И не думаю что она сама будет рада оказаться после сна не зная где....
Мукуро пошел открывать огромные ворота.Люди через заколоченные доски смотрели на них и боялись,ведь они шли в замок,который эта деревня так боялась



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Fox Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:39 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Почему незная где онабудет вхвосте феи в её первой гильдии
Блин гдежи Нацу
Фрид пошёл до мукуры держа люси на руках и пока Мукура не открыль ворота Фрид сказаль
-Может подождём сдесь пока Люси проснёться,тогда я сней поговорю и она решит куда хочет вернуться


Анкета:Freed Justine
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:41 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро осмотрел эту страшненькую деревню.Конечно можно остаться,но лучше уйти от сюда,а то еще попрут всякие бесы
-Лучше в городе.Нам нужно серавно туда на задание.Здесь смысла нет оставаться,и не безопасно для неё.
Мукуро пошел в город из этой угрюмой деревни что напоминала тот замок или даже сам ад.Там даже летучие мыши летали



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Fox Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:50 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Хотя он прав этот городок не выглядит на 5+ больше подходить ему оценка 2-,лучше в городе подождать когда Люси проснёться.
Фрид держа на руках Люси пошёл за Мукурой


Анкета:Freed Justine
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:00 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Они шли городу.Тропинка шла вниз по холму,потому что и сама деревня была ан возввышенности.Они шли 10 минут где-то спокойным шагом.Вот они приодолели дорожку и уже приближались к городу.Но...Был крутой склон по ступенькам вниз.Не очень удобный способ передвижения,особенно с таким грузом как Люси
-да уж
Мукуро взял Фрида за руку и они оказались в конце лестницы,ну и Люси соответственно.Потом уже начались здания и ровная дорога по городу.Они прошли ближе к центру города,который был напрочь забить всякими магазинами.Они сели на лавочку.Мукуро стал составлять план действий.Он достал блокнот на котором все записал и начал перечитывать его,что бы не спутать информацию
-Нам известно что тот парень одержим демоном.Завтра в полнолуние,когда луна будет в зените,она сможет обрести все свои силы и уничтожить думаю весь Фиор.Но до этого она в этом мире как дух и поэтому не может влиять ни на что.Для этого она захватила тело.В полнолуние она может в него вселятся и использовать какой то % своей силы.Получается если мы прикратим их контакт,то мы сможем изолировать духа от этого мира.Но если мы сначало прекратим контакт её и парня,то она вселится в другово.Получается нам нужно поймать её в теле Шартса.А это зделать можно только в полнолуние....



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Fox Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:11 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид услышель слова Мукуры когда они уже телепортировались
Ясно я вам помогу,всётаки весь Фир в опасности ,мирные люди наша и ваша Гильдия,по этому я вам погу бесплатно,людям надо уметь помагать.Только скажи,что от меня требуеться?


Анкета:Freed Justine
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:17 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро зевнул и облакатился на спинку скамейки.Он осмотрел улицы в нахождении странных персон или тому подобных.Затем мальчик услышал слова Фрида
-Я и сам могу справится...Ну если об этом то нужно узнать следуйшее местоположение его атаки,точнее марионетки демона...
Потом мальчик посмотрел на Люси.Он не понимал почему она так долго спит,а еще на столь важном задании.Он был всееще удивлен что Мукуро послали с Люси.Ведь он и сам наверно мог его прибить.Но он понимал что серавно Ники послал бы с кем ни будь его



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Nick-Otin Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:02 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Кобра шёл по Фиору с ним как всегда была его кобра по имени Кобрелиус,идя по Фиору Кобра попал в городок Хейн,это был портовый бедный тускловатый городок,тут местные основном зарабатывают рыболовством вот Кобра бродил по улица и решил присесть отдохнуть.
Какой тусклы город,как я в него умудрился попасть


Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:04 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро заметил странного парня с гигансткой Коброй.Горожане боялись подходить к нему,из за кобры,прямо как к Мукуро,из-за глаза.Мукуро заинтересовался этим парнем,он понимал что тот парень не укротитель змей,а маг.Он пристально,но спокойно не вызывая внимание смотрел на него.Решив что лучше не привлекать к себе внимание прохожих,он сбил челку на правый глаз и не было видно что было там.Мукуро стал вспоминать парня,но не вышло.Он или не знал или не помнил его
-что же это за парень такой?



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Nick-Otin Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:14 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Из засвоей способности,Шесть Молитвы: композиция,

Кобра мог слышать каждое движение человека даже его душу ,мысли воспоминания .И спомощью этой способности Кобра услышал как парень по имени Рокуда Мукура,заинтреговал Кобра,кобро слышаль все его мысли и он узнал,что тот пытался вспомнить кто такой Кобра,и от этого любопытство наверно у Мукуры воспылало ещё больше ,тогда Кобра решиль умерить любопытство Мукуры и Кобра подошёл к нему и сказаль
-Ёу,если я не ошибаюсь ты маг
Можно задатся как кобра узнал, что Мукура маг,это просто он слышал даже ману которая был в нутри души Мукуры


Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:16 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены

Мукуро заметил что парень подошел к нему и узнал что он маг.Хотя это и так видно из-за окружения фей и печати ЧС.Он осмотрелся по сторонам
-Да.И ты тоже?



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Хейн (портовый город) (Первое задание Мукуро и Люси)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...