[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Хейн (портовый город) (Первое задание Мукуро и Люси)
Хейн (портовый город)
Мукуро-сама Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:37 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро показал свою ладонь
-Чешуя Сирены.Лидер алкоголик-Ники.Послал задание с вон той девкой.Вроде перешла из Хф в Чешую нашу.почему меня поставили то?вон Сюи с ней бы

Добавлено (25.01.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Мукуро надоело ждать и он оставил записку и колокольчик
<<Когда очнешся позвини в него и я приду>>
-уже надоело ждать её то
-хоть разомнусь
исчез
==?



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
_Anekata_ Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:03 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката сошла с поезда и прошла куда глаза глядят.
Любимый магазин? Хм...Какой магазин может быть нашим любимым?
Девушка вышла на центральную улицу. Она осматривалась по сторонам. Ее взгляд упал на ряд магазинов с волшебными предметами. Одним из магазинов, был с различными книгами по обучению магии, а так же с различными зелиями.
В этом магазине мне отец покупал книги...
Девушка невольно улыбнулась. Вдруг ее осенило.
Точно! Это и есть тот магазин!
Анеката со всех ног ринулась к книжному. Там было достаточно людей. Она начала искать отца. Наконец она увидела знакомый силуэт. Она подошла к мужчине. Это и был ее учитель.
- Папа!
Воскликнула Анеката как маленькая девочка. Она была не похожа на ту самую злобную Анекату, которую знали многие.
- Анеката? Ты так быстро приехала!
Мужчина улыбнулся девушке.
- Я думал встретить тебя завтра, а сегодня поискать для тебя книги по магии яда.
- Ну чем раньше, тем лучше. Кстати, а зачем я тебе нужна была?
- Анеката, понимаешь, я не смог приехать в Магнолию...И та девушка уехала в другой город, по личным обстоятельствам...
- Хм..Понятно. Кстати, я недавно на руке замтила непонятную вещь...Похожую на чешую...
- Как? Уже?! Давай выйдем отсюда и я тебе все расскажу.

Добавлено (28.01.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Анеката и ее отец вышли из магазина и направились к местному парку. Они сели на лавочку.
- Пап, объясни, что это такое?
- Да как тебе объяснить то...Понимаешь, просто почти с самого начала я тебя учил контролировать магию, в независимости как давно ты ее знаешь. И что бы твои способности не проявлялись сами собой. Я знал что трансформацию в змею ты сразу не осилишь, но я хотел тебя подготовить...Анеката перебила мужчину.
- Погоди, погоди. В смысле трансформация в змею? Ты мне об этом даже не упоминал.
- Знаю, Анеката, знаю. Но поверь, так было нужно. Вот только боюсь, даже если я тебе покажу как работает превращение, ты не сможешь его контролировать. Есть вероятность, что ты потеряешь разум и контроль над телом вообще.
- Понятно. Но все же покажи как оно работает и что дает?
- Ну для начала я тебе скажу что трансформация полностью превращает тебя в змею приличного размера. Увеличивается ловкость, реакция и появляются новые способности.
Отец Анекаты встал с лавки и превратился в змея.
- Ну вот как это выглядит со стороны.
Он стал прежним.
- Я тебя прошу, только не вздумай пробовать. Это может быть опасно для тебя и твоих знакомых.
- А можно сделать что-то подобное этому. Так сказать полу-превращение.
- Можно, но ты сможешь использовать прежние навыки, новых не дано, ну и ловкость с реакцией буду не настолько хорошими.
- Ясно. Кстати, может обучишь меня ещё паре техник? Но тренировать их я буду в Магнолии. Я обещала подруге, что надолго здесь не задержусь.
Отец кивнул и отвел девушку к закрытому пляжу. Сейчас он был закрыт, поэтому народа там не было вообще. Целый день он рассказывал девущке о двух техниках: "Неполная трансформация", "Освобождение" и "Орел из яда". У девушки неплохо получалось, но к использованию этих техник в бою, она была не готова. Анеката и ее учитель ещё пару часов прогулялись по городу, узнали что нового произошло в жизни каждого. Наконец, девушка попрощалась со своим отцом и пошла покупать билеты на поезд в Манолию.
- Здравствуйте, будьте добры, билет до Магнолии.
Анеката протянула деньги и купив билет, пошла к поезду, который через пару минут должен был отъезжать.
Она уехала в гильдию.
===ХФ


Fairy Tail


Сообщение изменил:_Anekata_ - Четверг, 27.01.2011, 18:50
Luci21 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:08 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси слабо шелохнулась и,чуть прижмурив глаза,невольно застонала и раскинула руки,как одно резкое движение влево,и Хартфелия "грациозно" свалилась с лавочки на землю,а точнее в сугроб.От некого холода Люси быстро вскочила,распахнув шоколадного цвета глаза.Отряхиваясь от снега,блондинка заметила,что на ней совсем иная одежда.Девушка лишь с непониманием стала осматриваться вокруг,не заметив Мукуро,сделала пару шагов и остолбенела.Рядом сидел один из бывшей Шестерки - Орашион Сейс,тот парень Драгонслеер - Кобра.
-Что?! Кобра?! Да,быть того не может?! Какого вообще черта на мне эта одежда? Видно,Дева опять постаралась.Этого мальца Мукуро не видать.Ксо...Какой сегодня день?! Миссия закончена? И где я?! Чертовщина... А?! Записка..."Когда очнешся позвони в него,и я приду". Этот мелкий придуривается что ли?,-яро подумала Люси,шмыгнув носом,взяла колокольчик и быстро отбежав от лавочки,свернула на другую улицу,пошла далее чуть подскальзываясь.
Блондинка лишь сложила руки крестом на груди,как не заметив,вышла на главную площадь в Хейне.Люси до сих пор что-то знобило,а в глазах,будто летали мушки.Остановившись,Хартфелия вспомнила то,что она и Мукуро попали в тот старый дом на севере города.Те ожившие рыцари и удар топора.
-Сколько же прошло с того момента? День? Три? Неделя? Или больше?! Черт,возьми...
Блондинка шла далее,бурча себе разного вида ругательства.Как резкая боль в голове заставила ее остановиться и прижать ладони ко лбу.
-Да,что ж такое-то?!,-вскрикнула у себя в мыслях Люси,как проведя ладонью по ноющей шее,заметила некое,что-то похожее на жучок.С болью выдернув его с шеи,кажись,так и Хартфелии полегчало.
-Нэ?! Яд?! Боже,упаси...
Люси,немного нахмурись,выбросила жучок,поправила волосы,натянув улыбку на лицу зашагала по улице.Девушка подошла к незнакомой даме и спросила,чуть отдышавшись:
-Простите меня,но не могли бы Вы мне сказать,какое сегодня число?
-Эм,сегодня? Сегодня двадцать восьмое января,-промямлила прохожая.
-ЧТО?! ДВЕ НЕДЕЛИ?! Твою ж мать! Как так?!
-А,э,спасибо большое!,-окликнулась Люси,убежав.
Хартфелия прошла далее,в чуть задуманном состоянии.Девушка взглянула по сторонам,на улице уже был вечер,да и прохладно,а вот "новая одежда" подкачала.Как раз таки на углу дома,был пивной паб.Чтобы хоть как-то согреться,Люси вошла в помещение.Было шумно,светло и многолюдно.Девушка прошла к барной стойке и уселась на высокий стул.Люси лишь хорошо уселась,было тепло и уютно.Волшебница заказала у бармена кружку пива,как и не прошло пары минут,как послышались людские крики и странный шум на улице.Девушка нервно взглянула на часы,было уже две минуты первого ночи.
-Значит...Полночь и полнолуние? Штрарс?!
Люси лишь выбежала из бара на улицу,как оказалась в огромной толпе людей.Все куда-то нервно спешили,а точнее бежали,со страху.Ведь на главной площади появился тот парень,что одержим демоном Аида.Хартфелия лишь слабо вздохнула,чувствовались нотки страха и неуверенности,но это было ее миссией и она должна была ее завершить.Девушка постаралась как-то угомонить народ,но те не слушая,мчались с улицы,куда глаза глядят.На этот раз Штрарс публично убил двух парней,сломав им шеи,и изрезав все тело кинжалом.Смертельные крики,что резали слух.Вопли.Детский плач.Хейн был немагическим городом,в нем не было никакой гильдии,а простой люд просто был не в силах справиться с демонами.Девушка взяв в руки свой черный кожаный хлыст,метнулась в сторону Штрарса,запрыгнув на сцену,где стоял парень.Подойдя к его спине,лишь взмахнула хлыстом,дабы связать парня,но не тут-то было.Демон искусно увернулся.Люси цокнула и напрямую побежала на него,незаметно доставая серебряный ключ.
-Измерителя времени откройтесь врата:Часы! Телепорт!
Яркая вспышка,что перенесла Люси и Штрарса за полосу города,вблизи был лишь лес.Дух Часов исчез,а девушка решительно взглянула на парня,подготавливаясь либо к защите,или же незамедлительной атаке.
-Девчонка.Кто ты? Маг,значит? Хм,"Хвост Феи",не думал я,не гадал,да и не знал.Думаю,так даже веселее,-проговорил Штрарс.
-Тебе то какая разница? Я пришла в этот город лишь для того,чтобы прикончить тебя,освободив Хейн,-ответила Люси.
-Ох,да ну?! Такой слабачке,как ты меня ни за что не одолеть.Помниться,у тебя был какой-то напарник,мальчуган лет 13.
-Мукуро что ли?
-Да,тот маг-иллюзионист.Жаль,тот прохожий рассказал,нет,слил всю информацию про меня.Но он поплатился.
-Заткнись,уже,нежить.Достал! Золотого быка откройтесь врата:Телец! Огненного лучника откройтесь врата:Стрелец!
-Телец,Стрелец,в атаку!
-Понял,Люси-сан.
-Бык с топором и мужик,переодетый в лошадь?! А ты смешная.Дура...

Два духа набросились на демона,а тот вспарив в воздухе,стал скапливать темную энергию в кулаках.Один момент.Темная энергия направилась на Стрельца и Тельца.Одна секунда.Изображение духов стало меркнуть и вмиг исчезло.
-Проклятье! Если я так буду вызывать духов и терять их в один момент,то я проиграю.
-Царя зверей откройтесь врата:Лев! Розового ягненка откройтесь врата:Овен!
-Тьфу,опять другие духи.Неинтересно.
Локи в один быстрый момент оказался напротив Штрарса,и скопив яркую энергию в руке,стал наносить удар.

Добавлено (28.01.2011, 17:12)
---------------------------------------------
-Световая сфера!
Овен не теряла времени и,подпрыгнув,прокричала:
-Шерстяная бомба!
-Агхр..Что?! Лев нанес удар?! Черт! Я взбешен!
-Луч тьмы!,-проорал Штрарс,как духов просто насквозь прошел луч.
Духи стали исчезать,а Люси рухнула на колени,зажмурившись.
-Ксооо...
На Люси полетела темная сфера,но отпрыгнув,удар не достал цели.Люси приподнялась и скрестив руки,сконцентрировалась.
-Кольца Сатурна!
Три ярких кольца появились в небе,и внезапно связали,точнее сковали тело юноши.Люси рухнула на колени и прошептала:
-Магия Уранометрии:Звездный дождь Урана!
Яркая вспышка.Сильный поток энергии.Бессилие.Дух демонессы Мэри покинул тело Штрарса,а парень рухнул на землю.
-Как ты посмела,малявка?!
-Ты должна умереть..Но я..Хранителя Бога откройтесь врата:Архангел!
Силуэт ангела затмил Люси и гневно смотря на Мэри,стал концентрировать магический свет.Доля секунды.Демонесса метнулась оказавшись,позади Хартфелии,как одним движением руки,пронзила ее левую часть груди,задевая сердце.Арханнел закончив,создал огромную сферу,которую направил на Мэри.Демонесса с криками стала просто сгорать.Сгорать черным пламенем.А Люси бесшумно упала на землю.Дух Ангела исчез.Силы девушки на нуле.Дыра в груди.Кровь.Конец.
-Неужели?! Неужели? Я умираю? Это конец?! Нет,мама...Неужели те письма дойдут до тебя и я вновь увижусь с тобой."Мама я люблю духов"."Духи - это не щит!"...Хвост Феи...Во мне до сих пор горит его дух,дух этой гильдии...Чешуя Сирены...Я в нее вступила лишь для того,чтобы позлить Нацу.Мастер Макаров,простите...
Картинка стала исчезать,а глаза закатывались.Дыхание остановилось.Жизнь закончилась.

Добавлено (07.02.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Все тело девушки было в жутких царапинах и порезах.Кровь стала "запекаться",маленькие клочки одежды лежали на земле,как и растрепленные волосы Хартфелии.Кожаная ключница валялась на сырой и твердой земле.Вдруг из тела вышел невидимый фантом.Душа.Фантом Люси встал на ноги и посмотрев на руки,переключил взгляд на свое же тело.Шок.Крик.Крик,который был неслышен.
-Что?! Нет...Не может быть...Я..умерла.Господи,почему?..
Секунда.Труп Люси охватили легкие,невесомые,мерцающие частички и с легкостью смогли приподнять девушку с сырой земли.Ключница засияла непонятным свечением,как вспышка.Все духи.Духи,что были у Люси,как она считала друзьями,встали в круг.Дева,Локи,Овен,Скорпион,Водолей,Стрелец,Телец,Козерог,Близнецы,Архангел,Часы,Лира,Крест
и даже маленький Николя,стояли,окружив тело бывшей "Хозяйки".
-Мы не смогли ее уберечь,-первая прервала тишину Водолей.
-Это все моя вина.МОЯ! Я опять наступил на те же граблии! ДВАЖДЫ! Как?! Как я смог не уследить.Почему Люси умерла?!,-выкрикивал Локи.
-Локи,перестань.Прошу.Ее не вернуть,-тихо плача,шептала Овен.
-Л..лююю..с.сси-сааан,-ревя и заикаясь,крикнул Телец.
-Мои духи...Все без исключения.Боже...Я не могу на это смотреть,-сказал фантом,распуская золотые волосы.
-Стойте.Это во всем исключительно моя вина.Я был последним духом,которого призвала Люси.В этой жизни..,-монотонно сказал Архангел.-Я не смог уберечь ее,поэтому я не достоин зваться духом,тем более быть в платиновом ключе.Но,Люси с нами.Человек жив до тех пор,пока жива память о нем.Это мне говорила сама Люси,вспоминая свою покойную матушку.Душа нашей хозяйки рядом.Стоит.Стоит и плачет...,-оборванно сказал дух.
-Мне это надоело,-рявкнул Локи,взяв на руки бездыханное тело юной волшебницы.
-Локи,прошу...Не надо...
Яркая вспышка,как духи и труп девушки исчезли.Фантом лишь хлопнул глазами,и сделав шаг,растворилась в воздухе.

Ame Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:51 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка притопала в портовый город
Какая тяжелая атмосфера
Аме огляделась
Такое ощущение, что тут все пропахло кровью
Сора накинула капюшон


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:01 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико топал за ней.
-Аме не дрожи так, как будто боишься.
-Мы здесь не надолго, вот только лодку возьмем и поплывем.
Сакзав это Хико направился прямиком к причалу не обращая внимание на окружающих.
-Аме Сора, не отставай!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:07 | Сообщение # 36
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:09 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:09 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме пошла за Хико
Просто тут немного холодно
Девушка скучающе осматривала порт
Тем более я давно забыла, о таком чувстве как страх
Подумала она


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:20 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико с Аме подходила к пристани. Увидев множество лодок Хико повеселел.
-Думаю с лодкой проблем не будет.
-Осталось найти проводника.

И не долго думая он подошел к первому встречному рыбаку.
-Вы не могли бы нас довести до острова?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:22 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка осталась около лодок
Уже вечер...
Аме посмотрела как медленно садится солнце
Наверное совсем к ночи доберемся...
Сора окинула взглядом море


Debi Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:23 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:51 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Да, а какой остров?
-Ну, щас вспомню, блин в голове вертится...
-а точно Канума Соё, да точно он.
-Остров Тайного солнца?
-Не. я туда не ногой.
-И как нам быть?
-Ладно, я найду вам проводника. Он всал и пошел куда-то. Через пару минут он привел каког-то полоумного старика. -Вот! -Он отвезет на остров, я ему уже сказал. -С вас 5000 драгоценных.
-Блин, та он похож на психа. -Ну ладно. -Но если мы по каким-то причинам не доберемся из-за него туда, то я вернусь и натяну твой глаз тебе же на опу. Как только Хико успел отдать деньги, как он тут же как сквозь землю растворился.
-Аме, запрыгивай в лодку мы отправляемся.
==>Канума Соё



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:55 | Сообщение # 43
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка неохотно залезла в лодку
Ну ладненько
когда лодка тронулась девушка отрешоно посмотрела в сторону
Аминь
И они поплыли к острову
==>Канума Соё


DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:36 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-И так, вот Я и в городе!
-Че за шум...
-Станция захвачена...нами, никому не двигаться!
-А кто вы?
-Мы банда Хейнз, ясно?
-Да...да...вы мне и нужны.
Ден улыбнулся и вышел из толпы.
-Парень! Тебе жить надоело? Сказал кто то из толпы.
-Эй ты! Чего ты, проблем хочешь?
-Ага!
-Че?
-Он ненормальный!
-Я думал что Я и есть проблема! Странно как то.
-Все сложили оружие и подняли руки!
-Он шутит?
-Кончай с ним!
Один из бандитов выстрелил прям в Дена.
Одним движением руки Ден остановил пулю при помощи своей чешуи которой он может покрываться.
-Паника среди них, это то что нужно!
-Как он это зделал?
-Пора убираться отсюда!
-Ага, далеко собрались? Черные цепи!
Цепи обматали всех вместе...они даже двинуться не смогли, кто то из толпы выбрался и позвал армию...всех бандитов орестовали, а меня после поблагодарили.
-Я возвращаюсь домой!
==>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:47 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Черное при черное облако дыма пролетало прямиком по главной улице города, оно не сворачивало, а те кто его замечал даже немного пугались. Прямо на пристани тьма собралась в молодого человека, который стоял не двигаясь. Он смотрел в морские просторы в поисках одного единственного кораблика, на который у него было важное дело. Схватившись за голову обеими руками почти получилось себя вернуть, но маленькая ошибка и все. Черные глаза, волосы тоже с черными прядями и уже намного длиннее и еще один нюанс. Все тело вокруг него окутано черным дымом, который расщеплял все, чего касался.
-Хико, не парься, ты все равно светлый, а я темный, вот это будет тебе боевой опыт а мне разминка, давно я не использовал свои рученки. -Эхх, понеслась.
Коварным и довольно распущенным шагом он направился к искомому кораблю, название он помнил плохо, поэтому искал долго, но когда нашел, все вопросы отпали.-"Мари-Элена", так вот, наконец-то нашел эту развалину, поставили еще в самой дыре, не стыда ни совести. Так как это был темный лорд, он зашел как к себе на корабль, от чего матросы на палубе разинули рты. -Ты кто собственно такой?, в один голос заявили они окружив лорда. -А вам какое дело, карапузы, я пришел к вашему капитану поболтать, не стойти у меня на пути. Кстати, он тут? Где Барбосса, скажите сам Джек воробей пришел, чтобы вернуть долг. -Ха ха ха, и где же твой корабль Джек? -Тьфу, и впрямь палюсь. -Я же капитан Джек Воробей, явись Черная Жемчужина, ну же давай, он направил руку на какой-то корабль, стоящий в том же порту, только подальше, его окутало тьмой, и из-за нее парус обрел черный цвет. Команда с ужасом и восторгом смотрели на это чудо, -и впрямь капитан Джек Воробей. -Вас жестоко разводят прокричал один из команды, [color=blue]нашего же капитана зовут не Барбосса!-Мля, теперь точно спалился.[/color] Темный сделал задумчивое лицо и посмотрел на умника. -Эээ, ты! В гомосятинской фуфайке, ты что, самый умный? Может быть пятая часть вышла, а я не знаю. -Нетт. -Так вот, раз она не вышла, то будем играть по моему сценарию, веди меня уже к вашему Гастону Тюссо, пока я вас в малобюджетный блокбастер не определил. Испугавшись неизвестных слов, его отвели в каюту капитана, и оставили с ним на едине, мол пусть выясняют отношения сами.
Темный лорд стоял в недоумении, он прекрасно мог ощущать силу противника, и тот был силен. Но он не сдавался. Пока его команда грызла ногти и точила шпаги, он решил прикончить мерзавца. -Тебе пора на тот свет, капитан, я ужас летящий на крыльях ночи, я черный лорд в плаще от Дольчи. Гастону не очень понравилось сказанное, поэтому тот решил его прикончить, достав свой огромный меч, валявшийся на столе, вместе с закусками. Темный удивился, что его черного дыма, который вокруг него ивообще его ужасающего вида он не напугался, поэтому даже улыбнулся. -Ты чего смеешься, сейчас будет бой на смерть. -Хех, ну ты и самоуверенный. -Ты увидишь на сколько, когда я покажу тебе это, его меч превратился секиру, которую он занес над головой тела Хико. Раздался неприятный звук. Темный голой рукой держал секиру за острие, не поведя и глазом. Другая рука была сжата в кулак, который в момент пробил грудь капитана Тюссо. -Увидимся в аду, если я туда попаду! Он заметил что тот еще мучился, лежа в крови. Он сделал шаг, вытащив секиру из пола, которую сам же и уронил туда. -Я же не зверь в конце концов, проговорил он закидывая ее над головой Гастона. Потом аккуратно сорвал два ключа с его шеи и направился к выходу. Но тут его ждал сюрприз. Команда была не очень довольна, что ее оставили без капитана, а им запудрили мозг, и самое ужасное было то, что они все были магами воды. Объединенные техники, швыряли темного лорда и к карме и к парусам и только куда не заносила его вода. Собрав последние силы и сплюнув кровь туда же где стоял он окинул всех взглядом в последний раз. -Вы все уволены, так не может больше продолжаться, тоо взрывы слишком сильные, то попадания вашей водой слишком точные, такого я не могу простить. Черный туман разашелся по кораблю, мага скрыла из виду черная аура, но он не мог нарадоваться такой роскоши как задание, убийство, да еще и сам Хико доверил ему свое тело. -Ради гордости клана Сейджуро, я не позволю ни кому уйти с этого корабля живым. Он сколдовал с помощью ключа обычный деревянный меч. После чего вся команда была в шоке. Потрепанный мужлан, который еле держится на ногах с деревянным мечом против объединенных водных техник. Темный опустил этот меч деревянным лезвием вниз, и понимая что от него толку нету проговорил медленно и не торопливо бан... кай, всегда хотел так сделать, но кое чего не хватает, черный закат! Все вокруг темного с деревянным мечом погрузилось во тьму, прогремел взрыв, черные волны разорвали корабль, уничтожив и команду в придачу. Черное облако спикировало на берег, покружилось пару секунд и растворилось. На землю упал зеленоволосый парень, весь изрядно потрепанный. Он потратил несколько минут на лечение, чтобы замотать себя бинтами. И молча растворился в зеленой вспышке.
==>задания



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Хейн (портовый город) (Первое задание Мукуро и Люси)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...