[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Церковь <3 (Сюда идут пары чтобы соединить узы брака со своей <3)
Церковь <3
Алая_Эрза Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:48 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Титания сжала в своих руках букет Эриды.Девушка лишь задумалась о том,ведь есть предание,что девушка,которая поймает букет,та и выйдет замуж следующей.Мысль о том,кто будет ее избранником просто ставила Эрзу в ступор.Она никак не могла понять,кто же это будет,но хотя частично догадывалась.
-О,Боги,я даже не знаю,что и думать об этом.Это и не Джерард и не Зереф.Тем более я их уже очень давно не видела,может это и к лучшему.Но это и не Нокс,на сто процентов уверена,-подумала Эрза,глядя на спящую Нами.
Красноволосая лишь мягко улыбнулась и прошла ближе к Микк.Девушка встала напротив мага,закинув голову кверху,смотря в его золотистые глаза.
-Все же стоит сказать,я даже и не знаю,как я буду выглядеть.Опять глупо...Думаю,на сей раз у меня не будет разочарований,ведь Аллен сказал мне,что неудач у меня больше не будет и я начинаю жизнь сначала...
Эрза завела руки с букетом за спину и,не отрывая глаз от Тикки,прошептала:
-Э,эм.Я даже не знаю с чего начать.Тикки...Я...я просто,-запнулась Скарлетт.-Я полюбила тебя...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Тьма Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:59 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки посмотрел по сторонам и заметил что он всё ещё в церкви. Посмотрев по сторонам, он заметил Скарлетт и подарил ей свой прощальный поцелуй прямо в губы. После тяжко вздохнул, проходя насквозь дверей. – Ну что! – сделал паузу, продолжил. – Нужно бы кое-что уладить! – сказал парень и исчез. Но перед этим посмотрел по сторонам и было тихо и глухо, было и так ясно что Эрза одна но он её очень сильно любил и не хотев ранить всё же развернулся и сел рядышком положив ей голову себе на ноги. Хотел уже закурить, да не тут-то было.

Алая_Эрза Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:11 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Девушка опешила,когда Тикки поцеловал ее.Эрза лишь прикрыла глаза,и выведя руки из-за спины,обхватила ими шею парня,притягивая к себе.Но Тикки лишь отошел от девушки,а та с непониманием взглянула на него.
-Что? Вновь...Я не думала.Проклятье...
Из рук Титании упал букет серебристых цветов,девушке хотелось вот-вот заплакать,но она удержалась.Сердце будто что-то сжимало,чувствовалась обида и,девушка подумала лишь то,что темные маги вовсе одинаковы.
-Тикки...,-глухо прошептала Титания имя парня,как одна за одной,слезы стали скатываться по ее искаженному грустью лицу.
Но вмиг парень уселся на скамью и молча продолжал сидеть.Такого поведения Эрза не поняла и прошла дальше,распуская прическу.Алые локоны спадали на голые плечи девушки,блестя от свечения в церкви.Эрза остановилась,встав спиной к Микк,и прикрыв глаза и приоткрыв рот,бесшумно плакала.
-Я не понимаю...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Тьма Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:26 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Микк понял, что она его тоже любит и испытывает тоже чувства, что и он к ней. Став и подойдя к ней, он её поцеловал ещё крепче, положив ладонь ей на щеку, другую на талию и продолжал свой романтический, французский поцелуй. Он не хотел останавливаться, но нужно было дышать, это было трудновато, да и сам парень такие чувства впервые испытывает. – Не хочу останавливаться! – подумал юноша, закрыв глаза. – Но, так ведь не принято у светлых? – задал себе вопрос и открыл свои золотые глаза, они блестели до блеска смотря на Эрзу. Он оторвался от её губ поднял букет и из кармана не заметно достал кольцо с бриллиантом. Стал на одно колено и посмотрел на неё. – Ты будешь моей? – задал ей вопрос.

Алая_Эрза Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:39 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Поток слез заметно пропал,а лишь пару слезинок застыли,словно хрусталики.Эрза закрыла глаза,обняв парня и обвив свои руки вокруг его шеи.Поцелуй просто опьянял,дарил какое-то тепло и нежность в тоже время.Поцелуй длился долго,Титания приметила,что и Тикки неохотно отрываться.Скарлетт лишь правой рукой коснулась головы Микк,и одним движением рука зарылась в волосах мага.Эрза приоткрыла глаза и медленно,будто дразня,оторвалась от губ возлюбленного.
-Все же..Я опять в замешательстве,я опять ничего не понимаю...Какая же я дурочка,однако...
Эрза взглянула на Тикки и мягко улыбнулась.Когда парень встал на колено и сказал те заветные слова,сердце девушки,казалось,вот-вот выпрыгнет из груди.Скарлетт слабо выдохнула и взяла колечко,надев на безымянный палец.Приподняв парня,лукаво улыбнулась и звонко чмокнула мага в левую щеку,что на ней остался след от алой губной помады.
-Я..Я согласна.Согласна быть твоей во веки,-прошептала Эрза,уткнувшись лицом в грудь парня.
-Какая же я влюбчивая...Я ни за что его не отпущу...Просто...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Тьма Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:35 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки посмотрел, как девушка уткнулась ему в грудь. Он взял её на руки и стал вновь нежно и ласково целовать. Тизы сделали парню крылья, похожие как у бабочки тока цвет был тёмно фиолетовые, священник благословил их, и они обручились. Тизы окутали Титанию, и у неё появилась платье белого и поверх светло красный цвет. Было весьма красиво и привлекательно. Не теряя времени, он забрал ей с собой и унес с этого места. – Не хочу я тебя не кому отдавать! – подумал Микк, облокотившись, слега своей головой об её голову. – Так что уйдем отсюда, и нас даже некто не заметит! – ещё раз подумал, и они растворились в воздухе.
-= Офф из ролки!(Тикки и Эрза)---далеко-далеко от Магнолии




Сообщение изменил:Тьма - Пятница, 28.01.2011, 17:40
Lissa Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:55 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась в храме и прямо с порога обомлела, она не понимала, что это и как. Прочтитав задания она думала, что по храму будут ходить хладные призраки, но это оказались настоящие люди, которые разговаривали и улыбались, смеялись и что то активно обсуждали на позитивной ноте. Тут были люди из самых разных гильдий, но было ощущение, что она их уже видела, о да. Было дежавю, такое жуткое и нестерпимое, что заболела голова. Оглянувшись по сторонам химера попятилась назад и шумно фыркнула, стараясь отвлечь хозяйку. Сама Анна же стояла как вкопанная, уже спустившись с химеры. Люди всё сновали и ворковали друг с другом.
-Поразительно.
-Неужели Эрза-сан создала такую жестокую иллюзию.
Моргнув девушка печально нахмурившись отправилась в поисках статуэтки, где бы она не ходила она ничего не могла найти. Фокс иследовала всю церковь даже на крыше побывала, но чничего эти поиски не принесли. Совсем уж разозлившись девушка направилась в самую гущу событий и заметила, как Титания ставит статуэтку прямо на стол рядом с праздничным тортом, радостно направившись к статуэтке девушка ощутила цепкую хватку на своей руке от чего она спуганно дёрнула рукой. За руку её схватил платиновый блондин, лицо у него было доброе, но вот глаза были чернее самых чёрных кошек. Моментально среагировав девушка вытащив катану отолкнула обидчика тупой стороной и уже бегом рванула к статуэтке. Она была совсем небольшой, примерно четрындцать сантиметров. Не успев сделать и пару шагов девушку остановило ещё пара рук, не став церимонится огромная химера прыгнула в толпу и растолкала всех от своей хозяйки.
-Да что за чёрт? Как их остановив.
Химера примерно сев начала подвывать и скулить, от чего все гости нменого остановились но вскоре снова направились к Анне, которая в свою очередь смотрела на своего питомца.
-Ошалела, чтоль?
Химера обречённо опустила голову вниз и заскулила ещё громче, от чего все гости опять застыли на мгновение.
-Нужно что-то говорить?
Сказав это Анна тут же взглянула на гостей, они даже бровью не повели и уже почти в притык приблизились к Анне, которая жутко испугавшись чисто по первой всплывшей мысли немного покраснев запела:
-Ангелам нельзя любить, таков небесный закон,
Но ты помнишь, что я, слышу каждый вздох и стон.
В радости и в беде, рядом только с тобой,
Берегу тебя я, ангел – хранитель твой.

Когда же Фокс запела все "противники" застыли и полностью выслушали девушку от чего та вздохнув побольше воздуха продолжила:
-Барбара Стрейзанд. Ууууууууу~.
Тянув последнюю "у" девушка отталкивая застывших гостей свадебки пробралась к статуэтке и подняв её в руки с силой кинула её на пол, от чего та разбившись на много маленьких кусочков разлетелась по большому периметру. Все гости же начали медленно растворятся, они были злы и раздроженны. А чувство дежвю так и не проходило. В ту же секунду к Фокс подбежал настоятель церкви и с разбега началаб лагодарить девушку. Не долго думая Анна сказала:
-Моё желание. Вспомнить. Вспомнить и вернуть.
Настоятель тут же кивнул, он почувстовал, что что то с этой девушкой не то и не долго думая приложил свою тёплую ладонь ко лбу девушки, от чего вся церковь осветилась ярким светом. Некогда этот монах был сильным магом, светлым. Но после долгих путешествий он вернулся к господу и решил присягнуть к нему на службу. Сама же Фокс немного зажмурилась и поняла, что когда то она была здесь. Она не была нас самой свадьбе, она лишь слышала о ней. Фиолетовые волосы, жёлтые глаза, но что то ещё, рыжая кошка, что постоянно плетётся за своей хозяйкой и что самое странное, цветы расцветают по ногами Фокс, взмах руки и огромные кактусы вырастают на пути противника. Магия, другая магия. Но почему? Она увидела тёмного мага.
-Что, кто это?
Его зовут Ткки, Тикии Микк. Злой и жестокий человек, он за что то не влюбил ФОкс и вживил в неё ложные воспомнинания и смог с помощью своей нестовой силы изменить магию девушки. Слеза прокатилась по щеке девушки. Слабая улыбка появилась на лице настоятеля. Он ничего не на сказал, а лишь что то неразборчиво прошептал, так тихо и нежно, что все невзгоды растворились, вокруг Фокс начали блуждать зелёные огоньки, было ощущение присутсвия чего то голоса, кто то звал её.
-Что... Что происходит?
Рука светлого настоятеля отстранилась от лба девушки, а химера подскачив к хозяке подловила падующую Фоксм, настоятель улыбнулся и кивнул химере, после чего та взяв зубками мешочек с денежной наградой убежала прочь из храма.
Церковь ===> ХФ




Сообщение изменил:Lissa - Воскресенье, 07.08.2011, 09:56
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Церковь <3 (Сюда идут пары чтобы соединить узы брака со своей <3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...