[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Канума Соё (Один из древнейших остров, окруженный океаном)
Остров Канума Соё
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:02 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико посмотрел на дракошу. -Забавный.
Он шел за Аме но не успела Аме сказать:" смотри по ноги", как Хико проволился в какую-то яму.
-Блин, Аме чуть раньше нельзя было предупредить?
Отряхнувшись он быстро выскочил из нее как ни в чем не бывало. Пройдя пару шагов он остановился.
-Я что-то чую!
Он осторожно начал продвигатся в перед, как оказался у какого-то дерева.
-Банановое дерево! -Я его ни с чем не спутаю. Врезав по дереву ногой ничего не произошло. Врезал еще пару раз. -Ну где?
И через секунду его привалило бананами.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:07 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме сдержано хихикнула после того как парня завалило бананами.
Осторожнее Хико
Девушка медленно шла и вглядывалась во все видимые дитали. Но ничего кроме сплошной тишины, даже странно немного. Сора заметила на земле ловушку, и спокойно обошла ее
Хико, Мейла-сан смотрите под ноги с этого момента начились первые препядствия в виде ловушек.
Компания ребят уже довольно долго шла и через некоторое время они вышли на поляну на которой возвышался великолепный каменый храм. Но никого небыло, только несколько факелов горело вокруг
У меня такое ощущение что за нами следят...
Аме быстро бегала глазами по вражеской територии
Это очень страно, даже через чур
Черноволосая на всякий случай завела руку за спину, но под плащем, что бы эту руку небыло видно. И тут...




Сообщение изменил:Ame - Суббота, 12.02.2011, 18:09
Мейла-тян Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:18 | Сообщение # 18
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис немного дёнулась из за того, что парень упал куда то, да к тому же это отвлекло её от перепирания с драконом, который собсвено тоже замолчал и смотрел на уже выбравшегося из ямки Хико.
-Ого. Осторожнее надо быть, Мей ты такая же неуклюжая. Хотя нет, вру, ты ещё более бездарней.
Солярис сатрически вздохнула и оставила щелбан на чешуййке Демонекса, затем сорвав с ветки ближайшего дерева лепесточки ярко белого цвета, маг огня осыпала ими Аме при этом улыбаясь и краем глаза посматривая на Хико, которого тут же завалило банами.
-Хех.
Но аме были слишком занята, кажется что она чем то была настороженна, вокруг царила тишина, ну помимо шишкания и побуркивания компании. Ловушки были повсюду. Один шаг направо и комнепад, если задеть ту растяжку, что протянулась примерно от одного факела по ближайшее дерово, то тогда шипованное бревно, что было надёжно скрото, но острые колья явственно выпирали наружу.
-Это место сильно охраняют. Мне это не нравится.
-Аме стой!
Аме сделала шаг на тяжёлую плиту, от её заноса за спину давление на плите увеличилось и прямо из каменно плиты, что возникла словно по волшебсву прямо за спиной шатенки. Мейла же чисто по энерции выскользнула вперёд, Демонекс отцепился от Солярис и взлетел в небо, рассекая верёвки что возникли словно паутина, заманивая компанию в ловушку. Стрелы вылетели из плиты и прямой наводкой полетели в Аме и Солярис, что выскользнула вперёд.
-Вотафакмазафак.
Сделав слабое движение рукой, маг огня выпустила чистое голубое пламя, что словно волна накатилось на стрелы, под огромное температурой плавя материал и преграждая путь к девушкам, но кажется стрелы были выпущенны в обе стороны. По всему периметру, обширная ловушка, её было сложно заметить, некоторые стрелы проскользнули и полетели в Хико.



Анкета.
Ame Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:25 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
После того как Мейла крикнула девушка резко остановилась, но было поздно. Аме чисто автоматически прикрыла глаза прислушиваясь, как почувствовала что ее что-то оттолкнуло. Открыв глаза Аме увидела что мастер пегасов спасла ее и остановила поток стрел, которые летели в ее сторону.
Электро щит
спокойно произнесла Сора и купол закрыл обеех девушек. Стрелы врезались в электрический купол и расыпались. Девушка поднялась на ноги и убрала щит
Спасибо вам Мейла-сан, но я так понимаю ваши движения были чисто автоматическими
Черноволосая улыбнулась и посмотрела по сторонам пытаясь найти источник угрозы


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:26 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико довольный подошел к Аме, у него на веревки болталось пару вязанок бананов.
-Да. -Факелы сами не возгараются.
Как тут неоткуда не возьмись стрелы. Он не успел даже сколдовать, как тупо шлепнулся на землю и стрелы пролетели у него над головой.
-Это не все!
Он резко двинулся к Аме с Мейлой. Как из храма, который был похож на пирпмиду, а точнее из слегка прирушенного входа полетели пики камня с огромной скоростью.
Хико бууквально за секунду сколдовал нити из пальцев левой руки,которые проткнуи большую часть камней, подвесив их в воздухе.
Остальные разбились в хлам об огромный зеленый щит, прозрачного яркого света, который он сколдовал правой рукой.
-Осторожнее, нам еще в нутрь заходить.
-Не хочу что бы кто-то валялся с камнем в голове.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ozoi Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:37 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Зеленоволосая и думать не могла, что окажется в таком незнакомом, для девушке месте. Только спустя минутy Катуна поняла, что возможно Николя случайно телепартировал ее сюда. Но для того что бы совершить телепоротацию нужно что бы лупоглазик знал эту местность или знать тех людей которые находятся неподалеку. Спейд не долго думав сделала резкий взмах курами тем самым выпусти в из ладошки небольшую глиняную птичку и после о соприкосновение с землей, она взорвалась и приобрела большой таки размер. Девушка запрыгнула на птичку и уже собралось лететь обратно но вдруг увидела знакомые ее лица.
-Мейла, Аме, что они тут делают.



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
Мейла-тян Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:38 | Сообщение # 22
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня по истне глупо улыбнулась при этом чихнув, так что дракон что уже опустился очень осторожно прибирая коготки прямо на плечо Аме и проворковала:
-Молодец, чистая работа. Магия молний. Мммм...
-Да, это как то само вышло. Я тебе ничего не повредила, а то бывает, что ловушка намного лучше чем я оказываюсь. А то мало ли...
Грохот, что раздался за спиной заставил девушку резко обернутся и взглянув на Аме и на Хико, Солярис хлопнула в ладоши по своей обычной манере склонив голову на правое плечо и проворковала:
-Как мне это нравится. Меня долгое время не пускали на задания. Просто чудесно.
-Вах, а то "поранюсь", "кто же нас кормить будет", "не пустим". Бу бу бу.
А заметив Катуну, Соялрис расплылась в ужасающей ухмылке, но после осознав какая кара её ждёт, она тихонечко встала за спину Аме и прошептала:
-Ох, чую, мне пипец будет. Идёмте скорее...



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:43 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
После всего этого он спокойно направился ко входу, но рассматривая его несколько секунд понял, что туда сможет пролезть только кролик, и то ему прийдется постараться. Осматривал взглядом все необычное. На пирамиде было много гравировок на непонятном языке.
-Интересно, маг стального камня или просто стихии земли?
-Тут и переводчиком не надо быть что бы понять. -Осторожно! -Ловушки!
-Не знаю как вы а ломать что-либо мое любимое хобби.
Оглянулся на Мейлу стоящую за спиной у Аме.
Его рука приподнялась и грохнув светом проход был расчищен.
-Мейла-сан, отходной путь готов. Смотря на приблежающуюся Катуну проговорил он.
-Аме быстрей некогда стоять там ля..ля разводить. Потом наговоритесь.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 12.02.2011, 18:45
Ame Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:45 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка посмотрела на дракончика и улыбнулась, ну любила она этих рептилий и ничего не поделаешь.
Спасибо
немного смущено ответила Аме дракону, а потом повернула голову на звук взрыва
Катуна? Что она здесь делает? Может что-то случилось?
краем глаза маг молний заметила, что Мейла спряталась за ее спину и попросила идти поскорее
ага. ответила Сора Хико
Девушка не стала спрашивать мастера пегасов, ведь по ее лицу было написано, что если они не поторопятся то ей не поздоровится. Прикрывая Солярис Аме быстро поднялась по лестнице




Сообщение изменил:Ame - Суббота, 12.02.2011, 18:46
Ozoi Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:47 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Увидев как Мейла стала прячeтся за спину Аме, Зеленоволосая сделала укоризненное лицо и слегка прищурив глаза посмотрела на подругу. Резко щелкнув пальцами птица на которой была Катуна с адской скоростью подлетела к нарушительнице.
-Кхе, кхе Мейла?
Поднеся кулачек к рту девушка прокашлялась и скрестив кури на талии, откинула взглядом всех присутствующих и спрыгнув птицы промямлила.
-Ты разве забыла, о чем мы с тобой говорили?
Заметив что Солярис куда-то потащили девушка ломанулась за ними вдогонку и махая кулком.
-Куда?



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.


Сообщение изменил:Ozoi - Суббота, 12.02.2011, 18:50
Мейла-тян Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:54 | Сообщение # 26
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Соялрис доверилась Аме и не став скидывать дракона, а просто окинув его ревнивым взглядом маг огня направилась в пещеру, которая не внушала ну совершенно никого доверия, но было так жутко, люто интресно, что можно было пойти куда угодно, но если бы там была вода, то тогда бы Сирены видели не заинтересованное лицо Соялрис а испуганные глаза по пять копеек.
-Уху. Меня спасают, если меня догонит Катуна, она же мне уши то надерёт и буду я мартовским кроликом, а неохото то как.
-Скоро же день святого валентина...

-Вотафак. Сколько валентинок нужно купить то, сколько дел, сколько дел.
-Догоняет она нас...



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:57 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
В пещере было светло, как днем из-зи горевши факелов, расставленных повсюду. Неуспев зайти внутрь, как вход сразу же завалило булыжниками. -Че за чертовщина?
Хико вздохнув промолвил: -Теперь нет пути назад, только вперед. -Так пошлите же!
И начал догонять Аме которая успела уже отдалиться.
-Что это за шум? -Или я его один слышу?
По лестнице откуда-то с верхов прямо на всю чесную компанию катился огромный валун.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:57 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме поняла что спиной идти не удобно, а видеть разъяренную Катуну еще хуже
Мейла-сан, надеюсь вы не обидетесь
Девушка резко развернулась и подхватив Солярис побежала по тунелю
Хико не отставай!
Крикнула Аме очешуевшому парню. Заметив огромныый валун девушка вытянула руку вперед
Райкири
Электрический шар легко проломил катящийся шар. Пробежав некоторое расстояние Аме отпустила Мейлу.




Сообщение изменил:Ame - Суббота, 12.02.2011, 19:00
Мейла-тян Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:04 | Сообщение # 29
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня взглянула на камень как на какую то очень разъярённую бабку, которая начала преддьявлять то, что времена меняются и плохая молодёжь пошла. Хлопнув в ладоши Солярис проскользила пальцами по ожерелью, один хлопок и компания целая и невредимая явилась за валуном, что безандёжно катился куда то вдаль.
-Вот когда этот валун упадёт куда то, а скорее всего не куда то, а вот в ту пропасть, мы сможем пробраться по предпологаемому тнелю. Но там темно и мне сыкотно там идти.
-Так, что то я туплю.
-А я же это, того. Огнь могу создать. Точняк.
Дракон же поудобнее обхватил Аме за плечо тонким хвостиком и фвркрнул:
-Хотя бы переметится сама додумалась, а ты не подумала, что тут могут быть ловушки из стен.
Через считаные секунды пол опустился на пять сантиметров вниз и откуда ни возьмись полилась вода, но немного около трёх сантиметров. Вот только зачем это?



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:14 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Поднявшись по ступеням они оказались повидимому в потайном месте, но не каких признаков других людей не было. Вокруг веяло лишь пустотой. И один не осторожный шаг мог привести к ужасным последствиям.
-Вода? -Ненавижу воду!
-Аме не вздумай колдовать, я не хочу поджариться.
Хико зажег на кончике двух пальцев правой руки свет и направился за Мейлой-сан.
-Так намного светлее.
Через несколько минут пол опустился еще на пару сантиметров.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Канума Соё (Один из древнейших остров, окруженный океаном)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...