[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Канума Соё (Один из древнейших остров, окруженный океаном)
Остров Канума Соё
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:24 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Хорошо,что мы поняли друг друга; да и приказывать я как-то не люблю но иногда само вырывается.
Увидев, как мастера гильдий растворились в воздухе он отправился с Аме перекинутой через плечо дальше по узкому тонелю.
Дойдя до ближайшего с виду безопасного места Хико положил ее на свой плащ, прямо на землю. Взял пару факелов и устроил с них костерчик. Потом уселся рядом. И сидел на стороже, поддерживая огонь зеленым пламенем, пока не уснул.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 12.02.2011, 20:26
Ame Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:54 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка приоткрыла глаза и осмотрела то место в котором находилась она и Хико. Костер медлено тлел и Аме встала и открыла сумку с продуктами, она достала пару банок с тушенкой, бутылку с пресной водой и небольшой котелок.
Похоже я потеряла сознание из-за такого количества воды
Сора была немного бледной, ведь сейчас она опять вспомнила как ее младший брат утонул из-за нее. Шатенка повешала котелок с мясной похлебкой над костром.


Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:04 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико почувствовал запах съестного и проснулся.
-Блин, я че заснул?
Посмотрел на котелок, заглянув во внутрь.
-Ну хорошо, поедим и продолжим. -Сегодня нам понадобятся силы.
Подсел поближе к котелку.

Добавлено (13.02.2011, 15:04)
---------------------------------------------
-Все, теперь идем дальше. Он встал и направился по неизвестному коридору кругом была сплошная тьма, поэтому он захватил один из факелов висевших в том месте где они вчера все рушили. Хико услышал вдалеке шаги, а точнее он почувствовал запах незнакомой прелой шмотки и направился на запах. -Аме не отставай, там кто-то есть. -Надеюсь это не окажутся какие-нибудь мертвяки, или кентавр, или огромный скорпион, блин, я что-то много думаю. -Надо выбросить посторонние мысли и продолжать идти дальше.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:31 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Нет это не он, у этого другой запах.
Хико посмотрел на Аме и покрутил головой.
-Ненавижу кощеев бессмертных.
-Аме, можешь его встряхнуть, а то у меня в руке факел, еще потухнет, и будем мы бродить в темноте. Хико сделал шаг в сторону.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:46 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены

Аме сделала шаг вперед и стала ждать своего противника
Еще бы знать какая у него магия...Да и вообще маг ли он?
Костялый вышел из-за тени. Длинные и сальные черные волосы немного закрывали его глаза.
Ну была не была
Девушка приняла стойку и стала ждать первого хода противника


Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:54 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Неожиданно из по полу к ней начали приближаться лианы.
Они опутали ее за ноги и начали подниматься выше.
-Кхе кхе кхе...
Один взмах руки и в опутанную девушку летели острые как бритва листья.
-Кхеххх...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:17 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Не хотел бы оказаться на его месте.
-Побежали быстрей.
Хико вырвавшись вперед добрался до каменной плиты со странным изображением. Как только он попытался применить к ней магию его отбросило назад. Перед ним появился не молодой человек, который назвал себя хранителем того, что спрятанно за дверью и что не пропустит тех кто не достоин заполучить предмет находившийся там. -Кто это еще не достоин. Хико попытался отакавать его но был отброшен назад огромным прямоугольным камнем. При падении его ноги погрузились в пол, буд-то это были зыбучие пески.
-Я владею любой магией земли, и способен как размягчать землю, так и делать ее необычайно плотной. -Я сраж этой пирамиды и мне до*ера лет, вот так-то. -Ты не сможешь даже задеть меня.
Хико выбрался из песков при помощи цепей, как его опять шандарахнуло камнем, и опять до тех пор, что он уже не мог поднятся с земли. Собрав последние силы он поднялся сказав, что будет стоять до того пока у того не закончится земля. После этих слов он начал заливаться смехом. Очередной каменный столб метился прямо в живот, но был остановлен и разорван на куски когтями дракона.
-Ты так ничего и не понял. Следующий столб полетел туда же.
-Нет, это ты ничего не понял. Вдав кулаком по каменному столбу. Столб разбился. -Но, как. -Как ты его разбил не использовав магию. -При таком раскладе, я не смею тебя задерживать. -Ты понял, то что должен знать оказавшись за этой дверью.
-Но я не пройду один. -Я пришел не один!
-Я вижу. -Она тоже пройдет проверку духа и тела.Его взор остановился на Аме. -А ты, отойди и не мешай. Не успев договорить, как из стен вырисоввывались столбы прямо в Аме, и она находилась прямо между ними.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:35 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Для меня это не поблема, ее тело начал покрывать песок додравшись до оголовы он окаменел. -Попробуй двинся сейчас, или может сколдуешь, бугага... бугагашеньки.
-Я забыл предупредить, слабые здесь не пройдут, они станут частью этой пещеры. -Я выложу тобой стены превратив тебя в кирпичи.
-Гукххх... В сторону Аме из пола начали появляться каменные пики, разрывая пол, прямо от этого старче.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 13.02.2011, 16:36
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:00 | Сообщение # 54
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Стой! -У тебя есть то, что должно быть у война.-Ты можешь пройти с ним, ты такая же настырная и упертая. Он растворился всего лишь прикоснувшись к стене. А пол и стены превратились в те которые были до сражения.
Дверь начала сдвигаться. Зайдя во внутрь они увидели круглую комнату. На четырех столбах держался потолок, а посередине на полу был вычерчено огромное подобие магического круга, на котором лежала какаято камнная табличка. Взяв эту табличку в руки любой маг узняет что-нибудь новое для себя, но если ты не успеешь овладеть этим, применив, то ты останешься погребенным здесь на века. -Готовы ли вы. Голос который доносился, как дуновение ветра пропал.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 13.02.2011, 17:01
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:15 | Сообщение # 55
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Он говорил: "обретешь новую силу?"
-Может быть когда дотронешься до таблички?
Хико с опаской глядя по сторонам поставил ногу на круг, ничего не произошло и он зашел прямо на середину, подойдя к таблички.
-Давай возмемся за нее одновременно, как тебе такое.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 13.02.2011, 17:15
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:58 | Сообщение # 56
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Поднимаем ее на счет три... раз два три...
В газах у Сейджуро начали мелькать какие-то странные непонятные символы, он попытался закрыть глаза, но они не пропали, а лишь усилились. Он не понимал ни слова и не буквы из того, что видел.
Потом поплыли картинки, они начали мелькать одна за другой. Такое ощущение, что он был в теле какого-то древнего мага, причем очень сильного, Хико заклинило на каком-то одном приеме и он повторялся у него в голове без перерыва, он видел лишь как им разрушают целую гору на которой была расположена неизвестная ему деревня. Эта картинка крутилась у него в голове. Голова очень сильно разболелась, он попытался отпустить руку, но понял, что не может этого сделать, потому что его мысли и разум находятся совершенно в другом месте. -Что со мной не так, я не чувствую рук и ног, я что умер? или я нахожусь очень далеко от острова, может даже не в том времени.
-Пусть это и так, но я выдержу все, чтобы понять мудрость тех кто превосходил по силе целые гильдии.
-Аме видит наверняка подобное, и я не сдамся, я пойму смысл этого послания. Его разум начал затуманиваться, потом секундная. слепящая вспышка и он закрыл глаза. Когда он их открыл он стоял все на томже месте взявшись рукой за табличку.
-Аме ты в порядке.
-Я видел странные картинки у себя в голове.
По пещере пронеслись слова. -Взяв реликвию вы будете погребены под восьми метровую плиту стального камня. И если вы не используете, то что увидели, то погибнете, так как ни какое другое заклинание не сможет ее остановить.
-Аме ты ведь тоже видела, что-то мощное, так давай же разнесем этот потолок и выберемся на ружу.
Опоры на которых держался потолок начали рассыпаться. И потолок стремительно начал опускаться вниз.
Хико быстро вытянул руку вверх и прокричал, то что вбилось ему в голову: -небесный разлом.




Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 13.02.2011, 19:04
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 14.02.2011, 08:48 | Сообщение # 57
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Будучи прям перед самой головой двух молодых магов, каменная плита, от выброса магической энергии сразу двух неслабых заклятий, развеялась в каменную пыль, усеяв их песком с ног до головы.
Через несколько минут из этого песка показался первый силуэт: Хико Сейджуро, который вытащил, порывшись еще немного в песке вытащил Аме за шиворот, что бы она не наглоталась песка.
Песок забился куда только можно, и Хико потяжелел на килограммов так этак двадцать. Первым же делом он начал удалять его из разных "мест", так как летать он не умел, а впереди предстояло преодолеть практически вертикальный подъем в метров девять.
Тут он вспомнил про задание и начал искать в песке, то из-за чего они рисковали своими жизнями, посли безуспешных поисков его взгляд остановился на Аме которая мертвой хваткой уцепилась в древнюю табличку с письменами.
-От молодчина, а я то думал все труды напрасно.
-Короче Аме не будем медлить, я полез верх, если сорвусь и буду падать вниз, лови!
Тут он начал смеяться своей шутке, карабкаясь вверх.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 14.02.2011, 08:59 | Сообщение # 58
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка посмотрела сначала на Хико, а потом на свое тело.
Хико, я думаю, что тебе не придется карабкаться...
Аме изо всех сил старалась сдержать заклинание, которое она узнала из таблицы. Шатенка упала на колени и больше не в силах сдерживать магию зарычала, но не человеческим голосом, а из драконьим ревом. Сначала девушка начала светится белым и золотым, а потом вместо миниатюрной Аме Соры появился огромный дракон молний. Схватив одной лапой Хико дракон расправив крылья взлетел высоко над каменым храмом.
Я доставлю нас прямо в гильдию
прохрипела драконша Аме и полетела в сторону гильдии
----ЧС




Сообщение изменил:Ame - Понедельник, 14.02.2011, 13:52
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:41 | Сообщение # 59
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Вот я и на месте, достав листок с заданием парень стал его читать. Задание высшей сложности, с-класса. Надеюсь ни кто не обнаружит его пропажу. Пятеро сильных магов объеденились вместе в поисках так называемой гробницы бога тьмы , ее существование не доказано, а местоположение не известно, но есть слухи что кто то видел в живую молот божества который обладает магическими свойствами, очень разрушительными. Теперь что касаеться магов... Вот блин... Остальной текст смыт, что теперь делать. Пламя, высохнув парень пошел в портовый город что бы хоть что то узнать. Куда зайти что бы говорили о таком, Ооо...бар, наверное сюда. Зайдя во внутырь парень прошел осмотревшись и сел за барную стойку, хорошо что у меня хороший слух, и начал слушать кто о чем разговаривает..."сегодня на нашем корабле нашли смотанного мотроса..., будем бухать до утра..., странно все это, та жизнь вообще странная штука...." Оооо...меня уже спалили, а точнее не меня, а парня который это все сделал, ахахахаааах... "...мы близки к цели, скоро самое смертельное оружие будет у нас в руках", Опс... то что надо, кто эти двое, Ден развернулся в сторону по направлению где сидело двое в черных плащах с изображением красных облаков, на них были капюшены, поэтому их лица было не разглядеть. Подожду и пойду за ними, главное что бы не заметили, или лучше обгоню и устрою засаду, нападу и все выпытаю...эх, какая разница, главное разузнать побольше. Блин, почему они перестали разговаривать? Встали, уходят, так. Ден встал и незаметно пошел за парнями в плащах, выйдя из бара они свернули в темный переулок, черный драгон слайер повернул за ними, пройдя несколько метров...черт, где они?! не ужели я их потерял, черт...черт. Мы за тобой, что? Ден обернулся, два парня стояли прям за его спиной. Представимся, я Ичиро, а это Когонаге. Что вы задумали?Не в твоем положении задавать вопросы. Один из парней снял плащ и посмотрел Драгону в глаза от чего он не мог пошевелиться, это техника гипноза, заклинатель воздействует на подсознание, человек попадает в другую реальность где испытывает все чувства как и в реальном мире, но на самом деле все это происходит в подсознании. Ден оказался привязанный к столбу, а маг подошел и стал пронзать его мечом снова и снова. Как долго твой мозг продержится? От такой техники можно запросто сойти с ума. Вдруг Ичиро прервал технику, так как она забирает много магической силы, но дело было явно не в этом, ведь на нехватку магических сил он не жаловался,ну что, ты еще живой? Ден упал на колени и с трудом начал сводить две руки вместе, зачем ты отпустил его, тогда я его убью, достав из за спины огромный меч замотанный в тряпки он зделал шаг в сторону Дена, но черный драгон слайер уже свел две руки вместе. Буууххххх...прогремел взрыв. Очнувшись на утро парень осмотрел все и не обнаружил никаких следов банды. К тому же чувствовал он себя не очень хорошо. Блин, куда теперь идти, да еще и голова кружиться, было бы со мной мое кольцо...этого бы не случилось. Пройдя к какой то гостинице, парень снял в ней комнату что бы отдохнуть. К вечеру голова стала проходить. Ночью идти куда то нет смысла, дождусь дня. Тем временем как парень лежал и смотел в потолок он заметил тень на занавеске в своем окне, странно, ведь я на четвертом этаже, огненный клон. Встав парень тихо отошел к стене у окна и стал ждать происходящего. Окно потихоньку открылось и кто то в плаще проник в комнату, подойдя к спящему клону он достал меч из-за спины и воткнул его в клона. В тот же момент клон растворился, а Ден стоящий с зади все видел, и только произнес, рев черного дракона. Этот прием почти в упор получился очень мощным, пробив парнем стену тот упал на земь. Через несколько секунд он начал подниматься, но Драгон не долго думав разбежался и выпрыгивая в отверстие пробитое в стене сколдовал огромный молот, Баааааххххх... Это было так же неожиданно как и то что тот начал пытаться встать еще раз, но после второго удара потерял сознание. Ден вызвал городскую армию и его повязали а сам провел ночь в какой то гостинице неподолеку. Утром он направился в лес, по слухам рассказанным ему начальником армейского подразделения, эта банда часто была замечена вблизи леса. Сколько не иду а результата никакого, хоть какой то намек на их пресутствие. Что это? Обернувшись парень начал смотреть по сторонам, он услышал хруст, подняв голову вверх он увидел сломанную ветку у себя над головой. Она не могла сломаться просто так. Какой догадливый, спрыгнув с дерева впереди, парень в черном плаще ударил мага в следствии чего тот отлетел на несколько метров. Ударившись о дерево Ден поднялся, кто ты? Ты же из банды, верно?Да...да...да, и что. Я скажу как меня зовут, запомни имя того кто убьет тебя...Гаара. Ахахаха...ты хочешь меня убить, но вот проблема, смерть не входит в мои планы. Рев черного дракона. Так сразу, отпрыгнув сказал парень. Ну хорошо, после чего он стал превращаться в какогото монстра, покрылся весь песком и появился хвост. Прыгнув в Драгона он разрубил дерево своим ударом. Что это, такой монстр, будет не просто его победить, ведь, песок не боиться огня. Поднявшись после уворота от удара Ден побежал сам в него и начал бить его кулаками, но одним ударом отлетел в сторону. Я его бью, а ему все не по чем, что же делать. Так, он всего лишь покрыт песком, если я смогу сбить этот слой песка, то у меня будет шанс попасть в самого мага. Хорошо что я заметил это когда наносил удары с близи, он даже не догадался что я просто проверяю его и поэтому не использую магию. Это не самый лучший вариант но все же нужно попробовать. Встав Ден побежал в парня. Песочные бомбы, и парень опять был отброшен назад. Вот черт, так я никогда не доберусь до него. Придумал, поднявшись он опять побежал в него и потпрыгнув, Гаара опять поразил его сделав из руки песчанный клинок, но тело Драгона просто превратилось в черное пламя которое растворилось в воздухе, он применил клона,Блин, это не ожиданно.Выпрыгнув сзади Ден прокричал...взрыв черного пламени, песок разрушился и можно было разглядеть под ним человека, в этот момент Драгон и нанес свой последний в этом бое удар...тайный прием убийц драконов - Секира черного демона. Это уже второй, осталось всего двое, двое и я смогу отдохнуть у себя в гильдии. Посидев несколько минут под деревом, Ден направился дальше в глубь леса. У меня вызывает беспокойство тот маг с красными глазами, он очень силен, второй не кажеться таким же сильным, хотя кроме его крутого меча я больше не видел никаких способностей, он может оказаться также неплохим магом. Оооо...что это впереди, катакомбы? Выйдя на пустую площадку где то в лесу парень увидел некие строения на поверхности земли, но это были не дома, это были катакомбы которые вели глубоко под землю. На первой из них появился парень с огромнам мечом. Его звали - Когонаге. Они уже видели друг друга но не знали кто на что способен. Когонаге был уверен что он самый сильный и Ден ему не годиться в соперники. Спрыгнув с каменной плиты он прокричал что готов убить Драгона. Но жизнь это неожиданность. Когда Когонаге замахнулся мечом, Ден срубил его своей катаной, никто и не подозревал что она закаленна пламенем черного дракона и режит все подряд как масло, после чего в упор попал одним из мощных заклинаний ближнего боя - Розенгардом. Противник уже не смог встать после него, а Ден не ожидая этого ни минутки смотал его цепью черного пламени которая может разрушиться только если сам заклинатель будет убит забежал в катакомбы и стал спускаться в низ. Здесь можно и заблудиться, надеюсь факелы не погаснут. Я не хочу бродить здесь всю жизнь. Оооо...земля немного влажная и на ней, посветив факелом со стены парень рассмотрел чьи то шаги. Неважно чьи они, главное что бы они привели меня к цели, еще один, один. Парень направился по этим шагам освещая дорогу факелом. Через некоторое время он услышал шаги и затушил факел, направляясь дальше без него. Я догнал его, он разжигает факелы на стене, я слышу тебя, и осталось тебе не так долго. Комната? Войдя в круглую комнату около двадцати метров в диаметре Ден увидел как маг подошел к скелету сидящему на золотом кресле у которого в руках был молот, вот о чем речь?! Я не должен позволить что бы он успел его взять. Рев, пламя направилось в мага, но тот отскочил в сторону. Я знал что сзади меня кто то есть, вот мы и встретились, только уже поздно, молот в нескольких метрах от меня, а ты не способен противостоять мне. Щас и проверим, Ден побежал в мага, кулак черного пламени, Ичиро попытался применить свою технику но...почему не действует!? Я не смотрю тебе в глаза...Баааахххххх!!! Ичиро отлетел в стену, упал, затем поднялся с пола, думаешь меня кто то сможет остановить? Почему кто то? Это сделаю я! Слишком самоуверенный. В сражении всегда такой. Рев черного дракона. От него и косточек не осталось, странно. Я чувствую его запах, только не пойму где он.Ну вот и пришел твой конец, нож в спину это подло но эффективно, маг подошел сзади Дена и хотел вонзить нож прям в спину, при чем с помощью техники илюзий его не было видно. Удар ножом, от такого мощного нож ломаеться и черный маг падает.Вот и все, остановишь...остановишь, кто бы говорил. Ичиро прошел мимо лежащего парня к молоту и хотел уже его брать как парень за ним встал. Я держу свои слова, такой мой путь. Рядом появился кулак из черного пламени размером с человека и припичатал мага в стену, когда парень убрал его...Это и все? Он успел взять молот. Вот черт. Попытавшись нанести еще один удар Ичиро разбил его молотом. Теперь я повеселюсь...ахаахаа. Он стал избивать черного дракона, и хоть он был в своей легендарной чешуе все равно было больно. Я все равно не сдамся...рев. Отразив его парень ударил им по земле от чего неизвестная сила похожа на молнии прошла по ней и поразила Драгона. У тебя уже не осталось сил сражаться со мной, следующий удар смертельный. Выпустить его от сюда, это обречь всех на смерть, мои друзья, моя гильдия, я не могу позволить что бы это случилось. Ден разозлился и привстал на колени, его глаза стали черными и посмотрев на своего противника даже с его невероятной силой было видно что он испугался, затем все пламя на факелах собралось и окружило парня, съев его он поднялся. Что происходит, испуганно произнес Ичиро, ты не можешь меня победить, размахнувшись он пригатовился нанести удар. Уже поздно, что то делать, я уничтожу тебя даже если мне прийдеться умереть, но ты от сюда не выйдешь, закричав Ден покрылся вихрем черного пламени, а высоко в небе над тем местом где стоял парень появился огромный магический круг...это могло означать только одно, будет применено то самое заклинание. Что это, его магическая сила внезапно увеличилась, что происходит? Это твое предчувствие поражения, Ден поднял правую руку верх и опуская навел его на противника прокричав Торнадо Черного пламени! Поток пламени в воздухе закрутился до невероятной скорости и обрушился на землю разрывая все к чему прикоснется. Дена отбросила на большое расстояние от места применения, образовавшаяся воронка была очень огромной, все таки не зря это заклинание входит в число легендарных, человек увидевший её может подумать что на её месте было озеро. Через некоторое время Ден пришел в себя, подойдя поближе к кратеру он постоял несколько минут и обернувшись стал уходить. Не знаю что с моим противником, но судя по этому месту ничего хорошего, надеюсь на одного нехорошего человека стало меньше. А мне пора возвращаться домой, домой в свою гильдию Чешуи Сирен.
>>>Чешуя сирены


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
HAГNBATOR Дата: Среда, 10.08.2011, 15:20 | Сообщение # 60
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
На маленькой лодочке под названием "Месть Чорново Голандца" Нокс Креперум плыл к острову Чтототам Сё. Говорят что в здешних водах веселился страшный Ктулху, но темному все нипочем. Он просто плыл на остров где его ждали ммм бананы кокосы, тра ла ла, апельсиновый рай.
Внезапно, море вздулось бурливо, нафигато подняло вой, хлынуло на берег пустой, а из воды поднялся огромный осьминог
Эй, уродец! Это я тебя должен бить больно? Если да то давай ты потерпишь пока я не доберусь до земли? А?
Щупальце поднялось, и взяв короткий размах, шлепнуло по воде, подняв цунами
Ай, незадача то какая!
Лодка, в смысле каравелла разлетелась в щепки, но Нокс Отважный Ужас Испанских Морей успел запрыгнуть на один крупный обломок, и оседлав волну, помчался к берегу
Кавабанга!Пока Ктулху, до снюханья!
Влетев на песчаный берег, Нокс запрыгал
Да! Десять очков! И тепрь Нокс стал чемпионом по серфингу на обломках!
Сбросив мокрую рубашку он направился к видневшейся на берегу деревни
Добравшись до этого тра ла ла бананового рая, Креперум закричал
АААААУУУУУУ, я пришел спасать вас от морской гадины! У вас тут наверняка есть какой то гонг, вы же кормите его девственницами. Кстати. Если вы скармливаете ему по девчине в неделю, то у вас тут теперь сплош яой и пидорва. Так вот знайте, душить, душить, пидармотов потрошить, и сапожными крючками жопы пидарам зашить.
Или я не прав?

Нет, мы спрятали наших женьщин на кухнях, где им самое место
Ответил один из статистов, который что то подскажет, но потом наверняка подохнет
Ну тогда ведите меня к вашему жертвенному столбу
Через пол часа
Мужики, ну вы офигели. Уберите базилик
Чего?
Ну, вы меня раздели, привязали к столбу, натерли горчицей,на уши повесили вишенки, а на член базалик. Так вот, базилик тут лишний!
Иначе великий Ктулху будет растроен жертвоприношением
Сучонок

В это время из воды вынырнул тот самый осьминог. И как оказалось, это была лишь его голова. А в реале он был раз в восемь больше
Слушай, Ктулху! Я тоже полурыб! А вот тот стос сказал, что твоя мама уродина! Давай убьем его во имя морского комунизма!
Ктулху кивнул, отвязал Нокса, и они в двоем начали карать остров
Когда все были побиты и захаваны Ктулхой, Нокс потряс ему перепонку
Ты крут брат! Заходи ко мне в гильдию, сьедим по человечку. Ух ты, что это ты мне даришь? Это же ожерелье из зубов драконов? Это правда мне? Как здорово!
Может, ты меня еще и до берега отвезешь?

И так, закончилась спэшел глава "Домой верхом на Ктулху"
===???
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Канума Соё (Один из древнейших остров, окруженный океаном)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...