[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Горячие источники
Горячие источники
Лесе4ка Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Здесь находится закрытое здание. В нем присутствуют баня и бассейн.
Снаружи, то бишь на улице есть небольшая территория, в которой имеются горячие источники. Для каждого открыты эти двери и поэтому любой желающий может попариться в баньке, поплавать в бассейне и в конце концов расслабиться в источниках.
Правил особых нет, кроме как гигиены, то бишь следует искупаться в душе, прежде чем как идти купаться в бассейн.
И еще. Источников всего три - для парней, для девушек, ну и общий(где могут находится пары и не только).

Добавлено (13.02.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Появившись на территории горячих источников, девушка не стала заходить внутрь, а сразу пошла к источникам для девушек. Положив на скамью свою сумку, ну а после раздевшись, Миракл вступила в горячую воду и немного задрожала.
Брр, хоть здесь согреюсь.
Зайдя уже полностью в воду, Миса прошла вперед и пристоилась около камня, расплоставшись на нем ии в тоже время пробывая в воде.
Ммм, кайф...Хоть здесь сейчас полностью отдохну.
Девушка посмотрела на свои формы, которая прикрывала вода и закрыла глаза, забываясь в тепле.

Добавлено (21.02.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Очнувшись, девушка вылезла из горячей воды и накинула на себя полотенце.
Черт, давно я уже здесь. Мне эта вода все мозги проела, ужас. Брр
Вытрившись, Миракл накинула на себя свою одежду, взяла сумку в руки и потопала вперед, на выход.
Пойти что ли погулять..Вот только не с кем...Кстати, давно я Лиз не видела, интересно, как она?
Истеричка, как вспомню раннее, брр...иногда она меня очень сильно бесит
Дойдя до выхода, розоволосая исчезла в воздухе.
==???




Сообщение изменил:Лесе4ка - Понедельник, 21.02.2011, 22:04
Nero_Asakura Дата: Пятница, 04.11.2011, 02:40 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Поток воздуха очутилась около горячих источников из которого вышел Неро и Кир.
Такс Кир ну что раслабимься а?
Хм предложение заманчиво ну давай!
Ну пошли!
Парень снял все снаряжение и одежду оставив на себе трусы зашел в воду легко расслабившийся его тело чувствовало расслабление и как его тело потихоньку заживляло от бывших битв.
Эээээхх шикарно как то не правдо Кир
Ага щикарно!
Ну тогда посидим тут еще 30 минут и пойдем!
Хорошо
Неро и Кир сидели в воде и размышляли о планах

Добавлено (26.10.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Очнувшись,Парень вылез из горячих источников и про себя пробубнил
да едрить ващу опять уснул эххх зато расслабление какое хи хи ладно надо пройтись и вернуться в гильдию и за одно проверю не вывесили задание. Эй Кир проснись мы выдвигаемся
А че уаах ладно идем
Парень вытерся и одев одежду и снаряжение исчез с Киром в воздухе.
====>>>>????

Добавлено (04.11.2011, 02:40)
---------------------------------------------
Идя по тропинке к горячему источнику как написано на листовке что здесь было обнаружено врата ада для Неро это было лиш еще вторая разминка.
Такс дойду до этих врат и разнесу их в хламину! за одно попробую испробовать новые техники.
Так Кир план таков валим всех демонов и ломает врата и сваливаем нафиг хорошо
Ладно
Дойдя до горячих в друг земля стало трясти Неро не в понятие не понял что происходит и заметив как из врата ада выходили демоны парень очень хорошо высказал.
holy shit такс ладно ПОЕХАЛИ!
Неро достал меч и рвинулся с ревом мотора меча на демонов поубивав пару он решил разобраться с демонами с помощью новых способность которых он ни разу не изучал.Собрав в двух руках поток воздуха в виде шаров Неро набросился на двух демонов и киркнул
Магия воздушного дракона Разенган! Мощный удар ударив по двум демонов они отлетели и погибли но их было все больше и больше.
Черт их все до фига с этой техникой только на двоих или на одного нападать ладно а если так!
Неро прыгнул на толпу и собрав из двух рук два шара соеденив их вместе получилось большой шар и назав его.
Магия убийц драконов Огромный Разенган"
Ударив по толпе демонов задев где то 15-20 Демонов результат был все равно плох
Черт чтож попробую этот!
Вдохнув в себя воздух что бы пополнить силы Неро сделал еще раз в две руки два шара и попытался превратить в виде больших сюрикена,и крикнув на всеь горячий источник.
Секретная техника убийц драконов разенган-сюрикен!
Бросив в демонов что два сирюкина полетели на демонов прорубив их на пополам что Парню было пофиг на то сколько там осталось парень сказал Киру.
Кир закончим.
Хех ладно!
Кир стал соединяться с правым рукой Неро и прицелившийся в врата ада Неро крикнул.
Кииииир Рояяял!
Поток зеленого луча на правилось в врата ада что как и тот артефакт просто взорвался на пополам и отсоединившись парень сказал
Кир пошли в гильдию надо одохнуть!
Ладно
Неро и Кир исчезли в воздухе и направились в гильдию
====>>>ХФ




Сообщение изменил:Jing - Воскресенье, 23.10.2011, 18:56
apple-pie Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:00 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень пошел за девушкой и вот они попали в закрытое здание. За этим зданием был горячий источник, а рядом с ним что-то подобное щели в небе, только она была фиолетового цвета и от туда выходили монстры, демоны.
-Будет интересно!
Сказал он
-Ты пока придумай, как закроем щель, а я побью монстров!
Парень улыбнулся, ему это нравилось. По бокам его окружили демоны, парень успел отреагировать, и уклониться. Получилось так, что они ударили друг друга и оба упали.
-Отлично, если они такие тупые, то будет легко!
Парень взял меч и начал рубать всех. Было как-то удивительно... у них была особая магическая сила которую не воспринимал меч. Мясилово продолжалось около 5 минут. Затем монстры перестали выходить.
-Походу, все! Но почему ? Они просто лежат, если они демоны, то должны исчезнуть.
В тот миг и портала начал выходить громадный монстр который всасывал магическую силу этих мертвых демонов.
-поможешь ?
подмигнул парень девушке



I am sexy and i know it!
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дес шла, внимательно озираясь по сторонам, как будто что-то предвещало опасность. Как гнетущее затишье перед бурей. Ну или ее чутье работало на ура. Посмотрев на ярко-сиреневый полукруг в небе, девушка повернулась к парню со скептическим взглядом и покрутила у виска пальцем, кагбэ намекая.
-Щель бывает в полу. А это - портал.
Тут их начали окружать какие-то странные на вид существа, но Ортин довольно хорошо и один с ними справлялся, так что Лекс включила "пофиг mode".
Вроде бы через пять минут целое поле было усеяно трупами демонов, но откуда-то вылез огромный монстр. Видимо, как раз из портала.
-Ну, блеать, конечно, мы ж его не закрыли.
-Окай, помогу, чего уж.
Девушка отыскала себе возвышение: им служили какие-то мелкие руины рядом со зданием. Забравшись повыше, она взяла дальнобойное оружие. Достав арбалет, Дес выудила из внутреннего кармашка плаща злосчастную стрелу. Нацелившись куда-то в район шеи демону, девушка спустила курок. Стрела, как маленькая иголка, впилась монстру куда-то в шею, так, что он даже не заметил.
-Ортин, стрела отравлена, через минут пять яд его парализует, и этого нам вполне хватит. А пока придется побегать. Сможешь?


apple-pie Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:02 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень заметил, что какая то маленькая иголка полетела в монстра. Затем, что то девушка крикнула, но парень плохо услышал это из за рычания монстра, услышав только два слова "побегать.Сможешь?" Парень немного обиделся
-Что бы я ! Стенд Ортин! Отступал ? Теимболие, если есть девушка которой нужно помочь. Эту стрелу, можно было не пускать! Я мог бы сам с ним!
Покричал парень и ему захотелось применить новое заклинание, которому его обучали в школе. Только в тот момент было слабое оружейное оборудование и было легко делать это, а теперь намного тяжелее. Ведь Самехада это один из 10 лучших мечей его деревне.
-Ну давай самехада! Постараемся!
Парень взял в руки меч и начал концентрироваться. Вдруг его тело стало сиять синим, затем желтым, а потом красным. До тех пор пока он не стал быть похож на акулу. Точнее на акулу в человеческом виде. Парню повезло , повезло что получилось а то оно несет побочные эффекты. Можно остаться навсегда в этом теле. Он решил перестраховаться и стал обратно "человеком". Но поняв что акулой ему лучше, обратно стал акулой. Да, он долго мечтал об этой способности. Теперь несдобровать его соперникам да и этому громадному монстру .
-Айда, веселиться!
До паралича монстра осталось 4 минуты!
Парень создал огромный купол, но не задел девушку
-Он тебя не тронет, я не дам!
Послышалось эхо из громадного купола! Демон взял Стенда в руку и сдавил очень сильно . Так сильно что тело Стенда разорвалось на части и весь водный купол наполнился кровью.



I am sexy and i know it!
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка звонко цокнула языком и драматично закатила глаза. Посмотрев на его творение, она все-таки смогла сдержать некоторое негодование, только и сказав:
-Какой же ты все-таки придурок, Стенд...
Дес начала искать обычные стрелы в многочисленных карманах. На всякий пожарный. И по пути бубнила себе под нос:
-Да и помогать мне не нужно, вроде как. Возомнил там себе, что я беззащитная овечка. Схренали?! Я тебе еще фору дам, оболтус.
Так и не найдя стрел, Лекс пришлось отложить арбалет подальше. Достав катану, девушка приготовилась к битве, мало ли что там случится.
Вдруг купол стал ярко-бардовым. Но из-за того, что вся вода внутри стала мутной, было ничего не понятно. Это еще больше настораживало.
-Что-то там определенно не так...
Алекс сильнее сжала рукоять катаны, уже предвкушая битву.


apple-pie Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:40 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень улыбнулся и дотронулся до плеча девушка
-Эх, ты я все слышу!
Сказал он, немного обидевшись
-Пора действовать вместе!
Предложил он и в тот миг он прыгнул на голову демона и начал вытягивать из него магическую силу. А именно бить его по голове. Затем он заметил что её дофига как много и перестал, а тем временем мностр начал стрелять в девушку
-Алекс, берегись!
С невероятной скоростью красный луч несся прям в девушку, но парень подставил свое тело тем самым забирая магическую силу из луча
-Алекс! Сколько там осталось до паралича. Я сейчас взорвусь от такого переизбытка магии!
Тело парня начало набухать



I am sexy and i know it!
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:03 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Лекс посмотрела на товарища злым и одновременно обиженным взглядом.
-Вот еще раз меня так напугаешь, я... я тебе сердце выжгу.
-Действовать вместе? Попробуем.
Дес спустилась вниз, попутно скидывая уже изрядно мешающийся ей плащ. Она даже не заметила приближающийся сбоку смертельный луч, но Ортин успел ее прикрыть.
-Да валяй, хоть сейчас монстра разнеси, паралич чрез две минуты будет только.
Обойдя напарника, Алекс устремилась к демону, стараясь подрезать ему ноги. Хотя, что сделает обыкновенная катана существу из другого измерения? Но все же попытка удалась, девушка пробила демону одну ногу прямо до кости. Существо с каким-то неестественным рыком повалилось на землю, девушка еле успела отскочить от греха подальше. Затем она еле кивнула Стенду.
-Давай, гаси придурка.


apple-pie Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:16 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Окай!
Сказал он затем очень сильно разозлившись сконцентрировал магию на максимум и начал произносить слова да и в тот же миг делать какие то знаки
-Техника Водяного дракона!
Парень настолько сконцентрировался, что плотности дракона была очень велика и существенно удар намного разрушительнее. Вокруг монстра была вода и парень этим воспользовался:
-Элемент воды: акулья пуля!
Под телом монстра появились акулы которые подкинули его на достаточно высокое расстояние над уровнем моря. Алекс наверное догадывалась что это комбинация
-Suishoha!
Изо рта парня вылетело громадное количество воды которой парень начал управлять! Эта волна начала расти в высоту и с громадной скоростью врезавшись в тело громадного монстра понесли его в низ и жестко приземлили на землю. Парень все еще не закончил свою цепочку умений он создал водную ловушку и направил её на Демона. Тем самым заточив его в центре . Шар был настолько велик, что закрыл портал, то есть никто не мог выйти из него. Но это не являлось решением проблемы
-Как закроем портал?



I am sexy and i know it!
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:23 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Наблюдая за различными комбинациями техник Ортина, Дестини казалось, что она это где-то уже видела.
-Интересно-интересно...
Девушке стало немного прохладно и, скрестив руки, начала потирать предплечья.
-А ты портал поглотить, например, не сможешь? Ну, как тот красный луч.
Лекс подняла голову и скептически посмотрела на злосчастный фиолетовый круг в небе.
-Или у тебя уже перебор маг.энергии и мне что-нибудь другое придумать?


apple-pie Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:29 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Если это магия, то смогу. Нет я высадил энергию на нормальный уровень.Но для начало подстрахуемся! Сейчас, у меня возник план!
Сказал он и засунул этот огромный шар в портал
-Мой шар- это магическая энергия, а если он будет находиться в паралельном мире, то я втяну портал, а не шар! Элементарно Ватсон!
С серьезным лицом произнес парень начиная поделать к порта. Как только он подлетел он отменил превращение и мечем ударил по порталу
-Забирает!
Портал начал мало-по-малу исчезать. Ортин бил по нему пока портал не исчез.
-Дело сделано! Куда идем ?
Спросил он
-Проведи меня пожалуйста, а то я забыл
--->За Алекс



I am sexy and i know it!
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:37 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Спрятав катану в ножны, Дес переложила ее в левую руку и устало вздохнула. Глядя на то, что происходит с порталом, она изрекла:
-Просто и со вкусом, да.
Подняв плащ, девушка отряхнула его и накинула на плечи, даже не застегивая.
-В гильдию чтоль пошли, страдалец.
-> ГП


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Горячие источники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...