[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазные копи "Мадевака"
Алмазные копи "Мадевака"
Ame Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:25 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка молча осмотрела оба прохода
Я пойду на право
Аме пошла по-правому тунелю. Жевушка вникала во все посторонние звуки, но гудящая голова немного мешала.
Давай я тебе помогу
Ванесса, она же Акума но Райга появилась в виде тени, которую могла видеть только Аме.
Угу, буду не против
Демонеса направляла девушку, пота та не вышла из тунеля и не оказалась на огромном мосту из бриллиантов, который вел к огромной цитадели. Она быстро пересекла мост и оказалась в вестебюле бриллиантовой цитадели


Мукуро-сама Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:44 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Пятница, 18.02.2011, 20:08
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:44 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико остановился у развилки. Пока он думал в какую сторону пойти Аме улизнула в право.
-Куда же пойти? -Чутье мне подсказывает, что надо идти на лево, а главное правило тунелей и лабиринтов говорит сворачивать всегда на право. -Так куда же?
-Может по третьему, назад?
-Так уж и быть, пойду налево.
Хико побежал по выбранному маршруту, и через минут этак двадцать, перед ним нарисовалась пропасть разделяющая его конец тунеля и начало другого. Под ним текла раскаленная магма.
-Эх, прийдеться прыгать. -Если не допрыгну - сварюсь. Аттракцион полный адреналина, понимаешь ли. Ну он хоть, чуть ниже, должно получиться.
Сейджуро разогнался и прыгнул вперед...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:45 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:48 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:29 | Сообщение # 66
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены

Добавлено (18.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------


Мукуро кивнул им в знак согласия
-Да.Тогда я в центр...
Мукуро прошел в центральный путь.Впереди был просто туннель.Вдруг он почувствовал что прошел через барьер магии.Вдруг перед ним открылась другая картина.Все все было из хрусталя.На первой части было много алмазных статуй,алмазы огромные на подставке и подсвечники в стенах,но что самое странное что не было потолка.А небо переливалось разными цветами,как будто сознание плывет.Мукуро немного удивился.Он подумал что это иллюзия,но ошибся.На второй половине ничего не было кроме колон.Так же в конце комнаты алмаз был розового оттенка.Но между этими частями была широкая пропасть с лавой,которая гейзерами била вверх,до потолка,а две части соединяли лишь маленький и узкий мост из бриллиантов.Но в конце была огромная стена красного цвета из алмаза.Мукуро показалось это все странным,один путь свободен.Мукуро вздохнул и спокойно зашагал,вот он дошагал до моста и вдруг из-под земли и схватил за ноги.А другой вылез из земли и отрезал своим мечом Мукуро голову.Но это оказался мираж.Мукуро оказался в начале дороги
-так и знал
Вдруг зомби все начали вылазить из-за всех мест-из стен,из пола,статуи начали оживать,из колонн стали вылазить,из лавы.Короче из всего.Их набралось пятьсот штук.Мукуро кровожадно улыбнулся.Он их всех осмотрел
-да начнется веселье
Мукуро подкинул вверх колокол на семь метров.В его глазу загорелась цифра 4,а вместе с этим в правом глазу появилась цифра 4.Вдруг он оказался на уровне колокола и со всей дури ударил в него.Сразу послышался оглушительный звук.Все зомби стали корчиться от боли и упали на колени.Они стали все сыпаться,а колокол со скоростью звука впечатался в колонну.Они все рассыпались,но полезли новые и новые зомбяки,только уже полезли в доспехах и с с оружием.Колокол к сожалению сломался.Мукуро прикусил губу
-Черт что же делать?Может попробовать белый аплодисмент?
Все зомби побежали на Мукуро,парень закрыл глаза и хлопнул в ладоши и ничего не произошло.Зомби все так же бежали на парня.
-что?!Неужели настолько сильная магия у них?Черт.Надо придумать тактику
Четвертый путь был все так же активирован.Он начал парировать удары и делать контратаки,ломать пополам,но они восстанавливались.Вот он выбил у одного меч,а он воткнулся в другого.Но он просто упал и не вставал.Мукуро улыбнулся и выхватил у одного меч,а за тем вонзил в него же
-значит их слабость вторая алмаз?неплохо.Убить существо,тем,из чего оно состоит
Трезубец Мукуро исчез.Он выхватил два алмазных меча и стал их всех кромсать.Один все же ранил ему плечо и Мукуро упал на колени,а потом сразу отпрыгнул.
-Они все лезут и лезут.Надо что то придумать.Еще раз...
Мукуро поставил ладони напротив друг друга,на уровне солнечного сплетения и закрыл глаза.Он стал концентрировать магическую силу у себя в ладонях.Вокруг него стали появляться круги ветра и отталкивать зомби алмазных.Перед ним появилась огромная печать сиреневого цвета,она все росла и росла.Через минуту Мукуро открыл глаза резко и произнес устрашающим двойным голосов,который искажала магическая энергия
-Белый...Аплодисмент!
Он соединил руки и пошел сильный ветер,который сдувал зомби и расщеплял на пыль.Ветер охватил всю комнату.Через 30 секунд все зомби были уничтожены и больше не лезли.Мукуро упал на колени,по его лицу шло много пота.В его глазу была снова цифра 6.
-Я и уничтожил,но потратил слишком много магической энергии.Черт...Ну се равно надо идти дальше не смотря ни на что
Мукуро встал и прихрамывая направился к посту,держась одной рукой за плечо.Кровотечение увеличилось.Он сел у моста и оторвал клочок плаща,завязав рану,затем мальчик снова встал и направился к красной стене.Он дотронулся до нее и погрузился полностью в него и переместился в большую комнату,которая наполовину была из обычного алмаза,а другая переливалась всеми цветами радуги.В конце был огромный трон непонятного цвета а в нем сидела восьмиметровое существо которое скрывало тень



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Пятница, 18.02.2011, 21:31
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:32 | Сообщение # 67
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
...Хико приземлился прямиком в узкий проход и кубырем прокатился по тунелю. Пройдя вперед метров двести он вошел в огромный зал, его стены и потолки были усеяны алмазами. Потолок держали огромные колонны по краям. Под каждой колонной стояли каменные големы частично покрытые алмазами. А далеко впереди на огромных цепях был прикован какое-то существо огромных размеров.
Как только он ступил в него големы начали оживать. Их взор упал на постороннего и они с ревом двинулись в сторону Хико. Он начал трезвонить в колокол от чего те начали рассыпаться. Их хватило не на долго, через пять минут уже валялись одни лишь кучи камня. Но неожиданно для слегка успокоившегося Сейджуро они начали собираться вновь. Один голем схватил его сзади, а другой собирался нанести удар огромным каменным молотом прямо в голову Хико.
-Извиняйте уроды, но я хочу еще пожить.
Хико вдохнул немного воздуха и когда алмазный топор был у самой его головы прорычал
-рев радужного дракона.
Алмазный топор раздробился в хлам пронзая каменного страшилища частями раздробленных брильянтов. Второй же просто от сильного толчка сломался пополам. Когда он увидел, что пронизанный бриликами голем не поднялся ему все стало ясно.
-Вот как, вас все же можно убить.
И пока его не окружили остальные он бросился к стене отбивать трех-метровую алмазную пику. Он бил изо всех сил, но она лишь треснула, а его в этот момент отшвырнул голем.
Встав, он с яростью опутал две огромных цепи своей магии о ту пику и вырвав ее с корнями и прокрутив в воздухе шандарахнул посередине големов. Уничтожив всего одного. Но через секунду он уже был в воздухе прям над обратной стороной алмазной пики. Приземлившись на нее големы ринулись на нее, а Хико приложив руку к огромному алмазу пропустил по нему яркий слепящий свет, разорвав ее на множество осколков.
Они долетели и до того дремлющего монстра, побудив его. Он сорвался с места, вырвав цепи с корнями из скалы и ринулся к Сейджуро, схватив его за шею и прибив к к стене.
У него уже небыло никаких сил ответить, он просто ничего не мог сделать, ему уже не хватало воздух, а монстр и не думал его отпускать. Все начало плыть, перед ним промелькнули картинки прошедших дней.
-Я не готов умирать, прорычал Хико, сдавив держащую его руку своими.
-Не сегодня и не в этот раз.
Он разорвал его руку в клочки. монстр с алмазным рогом в голове воя от боли решил прибить его ногой. но встрети на пути преграду в виде мутно-прозрачного зеленого щита.
Он собрал последние силы и ударил руками прям под ноги рогатому чудищу произнеся
-мерцающее пламя радужного дракона,
разрушив землю на которой стоял. Рогатого отбросило назад и пока тот не успел подняться опутав цепяжи из свох пальцев своей левой руки. Правой рукой онсоздал копье которым проткнул его насквозь.
После этого он немного отошел от него и без сил рухнул на землю.
-Я потратил слишком много на него сил.
-Что за чертовщина? Чудик поднялся и с медлено затягивающейся дырой у себя в груди попытался добить Хико. -Почему он еще жив? И тут он уходя от ударов узрел алмазный рог у него на голове. Догадавшись Хико чертовски быстро подбежал к нему и снес бошку в одно касание. Она упала и покатилась, но монстр не остановился, задев своей единственной рукой, он отбросил Сейджуро в сторону. Когда монстр без голова хотел добить Хико, тот выпустил небольшой луч из глаз в потолок. Можно было подумать, что он промахнулся, но нет, огромная пика сорвалась с потолка и рухнула в то место где валялась отрубленная голова. Не дойдя до Хико монстр превратился в кучу песка глины и грязи, развалившись прям у его ног.
-Алмаз хах...хмм... режет алмаз.
Пролежав несколько минут он все же нашел силы подняться.
-Но я должен идти дальше. Он встал и поковылял к темно красной плите.
-Что это за нах, епт его за ногу?
-Это быть может проход? Он не раздумывая завалился в него.
Когда он вывалился от кудо-то на землю перед ним стоял Рокудо, а впереди трон с очередным монстром.
-Вижу я вовремя, Рокудо.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:09 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка поднималась вверх по лестнице, но тяжелый «браслет» титанового сплава на левой руке мешал ей быстро идти. Наконец ступеньки закончились, и Сора оказалась на площадке одной из башен цитадели.
Слишком тихо…
Брюнетка осмотрелась и залезла на высокую балку, там она привязала колокол и протянула к нему веревку. Тихо проверив звон, Аме вставила затычки в уши, что бы снова не оглохнуть. И как раз вовремя, на площадку выбежали вооруженные зомби.
Ну, наконец-то!
Аме дернула за веревку, и оглушительный звон сотряс башню. Бриллиантовые зомби начали кричать от боли и разрушаться, некоторые взбесившись, начали нападать друг на друга.
Так, похоже, они уязвимы не только к звону колокола, но и к своим излюбленным бриллиантам
Маг молний спрыгнула вниз и взяла копье в правую руку, а потом аккуратно разрезала «титановый браслет» на левой руке, которая опять стала слушаться команд ее мозга. Девушка улыбнулась и, взяв бриллиантовый меч в другую руку, и сняла колокол, который впоследствии был привязан к поясу. Аме побежала в другую комнату, которая оказалась коридором с зомби охранниками. Задействовав Шедо, брюнетка быстро оказалась перед бриллиантовыми троллями и рассекла всем головы. Конечно с заклинанием ускоряющий движения, девушке не составляло труда пересечь огромный коридор в считанные секунды. Девушка открыла дверь и оказалась в большом, но пустом зале. В центре комнаты стоял семиметровый бриллиантовый крест.
Добро пожаловать милая леди.
Прозвучал прохладный голос за спиной Аме. Но как только девушка среагировала, то неизвестный поток магии отключил ее сознание.
***
У меня такое ощущение, что у меня в голове бушевало стадо хорьков и ёжиков…
Сора приоткрыла глаза и увидела, что она в буквальном смысле висит.
С добрым утром
Прозвучал тот же голос
Аме повернула голову на источник звука, и тут до нее дошло, что ее повесили на тот самый крест. Сам же кукловод, а это был он сам был из бриллиантов, но только черты были неотличимы от человеческих. Парень внимательно смотрел на тело Аме.
Твое тело прекрасно. Ты идеальная кукла, такая же непроницаемая...
Девушка прищурила глаза. А кукловод спрыгнул с креста и установил какой-то клавесин.
Как только ты услышишь первые ноты моей музыки, то превратишься в мою бриллиантовую куклу. Пальцы кукловода начали быстро скользить по клавишам и музыка огласила зал, Аме молча смотрела на все это ей хотелось улыбаться.
Как хорошо, что я вставила в уши вату…Богоубийца.
Сора закрыла глаза, и ее тело начало светится.
Что происходит? Почему моя мелодия не действует?
Потом прогремел взрыв, огромный крест начал разваливаться на части. Кукловод успел отпрыгнуть, но зато клавесин был разбит в щепки. На месте разрушенного креста стояла Аме, но только электрическая словно молния.
И это все на что ты способен?
Прозвучал потусторонний голос Соры. Взяв копье, девушка со скоростью электрической вспышки оказалась перед кукловодом и пронзила им его сердце.
Не верю…
Прозвучало последнее слово парня, перед тем как он рассыпался. Девушка-молния вновь стала прежней Аме Сорой, а обычная бриллиантовая стена покраснела. Брюнетка подошла к ней и дотронулась рукой. Через секунду Аме появилась рядом с Мукуро в ослепительной вспышке света. Девушка выглядела уставшей.
Кажется я слишком много сил вложила в это заклинание…


Мукуро-сама Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:18 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро увидел что одновременно вышли Аме и Хико.Он осмотрел их обоих,а потом снова на трон,перед которым стояли четыре,огромных статуи рыцарей,в 5 метров.Но за ними сидела тень в 8 метров,с кровожадной улыбкой и хищными глазами.Мукуро хмылкнул и посмотрел вверх.Там не было потолка,а только небо из всех цветов,которое переливалось,словно лист измазали всеми цветами акварели
-Аме,Хико вы тут?Прошли значит все...Похоже это финальная комната,а это...Какой то урод.Слышишь,ты,зубастый,говори где артефакт
Он лишь засмеялся
-Тши ши ши ши!Говоришь где артефакт?Даже не знаю.Попробуй найти человечик.Ваши тела послужат хорошими сосудами.Тши ши ши ши!Взять их
Вдруг рыцари с мечами задвигались и вынули мечи из земли.Они были все покрыты доспехами.Так же они были почти копиями того рыцаря
-Думаю вы знаете что делать?



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Суббота, 19.02.2011, 13:19
Ame Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:37 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка хищно улыбнулась
Можешь не спрашивать
Она приготовила к бою большое бриллиантовое копье
Правда мой колокол был уничтожен кукловодом и похоже, что и у тебя его нет Мукуро...
Она выташила второе копье из-за спины
я на всякий случай прихватила второе...
Аме улыбнулась, а потом серьезно посмотрела на рыцарей




Сообщение изменил:Ame - Суббота, 19.02.2011, 14:02
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:49 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико стоя почти без сил улыбался. Его взор был нацелен только вверх. Глубоко вдыхая он начал пожирать свет. И пополнив свою магическую силу проговорил.
-Было очень вкусно, пасибачки за этот переливающийся свет строителю...
Хико двинулся к одному из них, уворачиваясь отмечей он слегказацепил его броню, продрав ее всего на несколько миллиметров, но оказавшись позади него рев радужного дракона свалил эту глыбу носом в землю. Но броня все еще держалась.
-Крепкий же перец. не успев договорить как град ударов мечей накрыл его. Щит выставленный в ответ, начал давать трещины, и разлетевшись в хлам Хико лишь успел увернуться.
-Пора кончать с тобой. Засветившись зеленым светом Хико свел кулак к кулаку,и оба меча рыцаря бьющего сверху вниз остановил магический круг, тот не долго думая начал наносить удары по обеим бокам, но там тоже были круги.
Сделав легкое движение все шесть кругов вокруг Хико засияли зеленым светом, после чего все потоки безумно разрушительного света сошлись воедино разорвав рыцарюгу на британский флаг. Хико подошел к оторванной бошке и вонзил в нее алмазный кол.
-Попробую востановись теперь! Слегка развернулся осматриваясь по сторонам.
-Минус один.
И он направился к следующему.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:59 | Сообщение # 72
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Монстр засмеялся опять своим странным смехом
-Кши ши ши ши ши!Кши ши ши ши!Глупец.Не думай что генералы так легко возьмуться!Ведь я великий Ксеной!Меня не кто не одолеет.Востань зомбо-генерал
Ксеной поднял руку и монстр востановился,вынув меч из головы.
-Че за хрень?Он ожил.Плохо...
Мукуро активировал 1 путь.Вокруг одного появилось множество,точнее сотни бриллиантовых копий.Они все воткнулись в него,но даже с сотнями кольев он стоял как будто ничего и не было.Вдруг Ксеной опустил руку и поджал палец,все копья рассыпались.Мукуро посмотрел на него с подозрение.Мукуро создал огромный бриллиантовый кол,в 3 метра и послал на главаря,но один рыцарь остановил кол своим телом,А потом вынул его и бросил в Мукуро,но он уклонился ели ели.Все рыцари встали ряд,защищая хозяина



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Суббота, 19.02.2011, 13:59
Ame Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:12 | Сообщение # 73
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Так как Аме была маленького роста то ее было трудно разглядеть из-за быстрых перемещений. Пока парни били бриллиантовых генералов, она затаилсь и наблюдала за главным монстром
Хмм... Если я не ошиблась, то его правая рука отвечает за передвижение монстров, а левая за атаку...Тогда мне нужно отсечь правую, а потом левую
Шедо...
шепотом произнесла Сора и моментально оказалась у ног босса. Подпрыгнув девушка засадила бриллиантовое копье ему в правую руку и своими обееми руками схватила копье.
Ураганная молния
Мощный заряд прошел по копью и отсек правую руку босса, зомби-генералы остоновились
Ах ты маленькая дрянь!
Крикнул Ксеной и припечатал девушку к противоположной колоне своей левой.


Мукуро-сама Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:21 | Сообщение # 74
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Суббота, 19.02.2011, 14:22
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:23 | Сообщение # 75
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико сражающийся с очередным рыцарем был повален на землю, как тот остановился прямо перед ним как окаменевший.
-Я че такой страшный?
Он взглянул на главного, который держал Аме и увидел, что у того нет одной руки.
-Вот в чем дело!
Хико быстро ринулся к нему и в прыжке отсек ему вторую руку прям по локоть. Рука держащая за шею Аме вместе с ней упала на землю. Сора была похоже без сознания.
Быстрый удар ногой впечатал Сейджуро в стену, и его привалило камнями.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазные копи "Мадевака"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...