[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазные копи "Мадевака"
Алмазные копи "Мадевака"
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:55 | Сообщение # 91
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Хммм, не маги S-класаа, когда недооцениваешь противника ты уже проиграл. А за Рокудо я не волнуюсь, никакой клон его не убьет.
На теле Хико всего чуть-чуть начали пробиваться чешуйки дракона, и то только на руках. Пробежав пару шагов он подпрыгнул и как бы на секунду завис над Ксеноем.
-Шаровой взрыв... свел две руки вместе, сосредотачивая магическую энергию, ...зеленого света и бросил огромный зеленый шар в Ксеноя и Аме.
-Растворись под слепящими лучами света.
После попадания раздался взрыв который отбросил Хико за край алмазной поляны, которая была практически уничтожена. Он валялся на земле, но сознание еще было при нем.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:19 | Сообщение # 92
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ксеной был весь подпален и в ранах,но еще стоял на ногах.Он не мог двигаться и злобно смотрел на молнию которая его обволокла.Вдруг его правая рука засветилась желтым светом
-желтый оттенок:печать молний.Ваш друг не выживет
Ксеной взял молнию и постепенно её отодрал от тела и отбросил Аме в дерево.Потом свет исчез и он злобно посмотрел на их всех
-Раз вы так хотите я покажу где артефакт,а точнее что он может.
Он снял правую перчатку и его кисть была из алмаза,всех цветов.Они перелевались в его руке,но не было понятно кисть это или перчатка
-Вот артефакт за которым послал вас совет.Это одна из могущественейщих орудий созданых Зерефом.Это алмазная перчатка радуги.Она дает почти все способности!Ки ши ши ши.Совет вас послала за ним,потому что сами хотят им владеть,но не думают о последствиях.Они начнут войну с другими странами,находя другие оружия и используя их.Но я использую их более гуманно.Ки ши ши ши.Мои планы начнутся с уничтожения вас.Зеленый оттенок:печать исцеления
Перчатка засветилась зеленым цветом.Все раны Ксеноя стали заживать,потом он поднял руку и лучи направились к Хико и Аме.Они тоже исцелились
-Будет скучно если вы сразу вырубитесь.А теперь...Красный оттенок:печать огня.С помощью этой печати я могу поджечь или нагреть все что угодно!Ки ши ши ши!
Струя пламени направилась в Хико и Аме



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Воскресенье, 20.02.2011, 18:25
Ame Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:32 | Сообщение # 93
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка была удивлена, когда Ксеной исцелил ее и Хико. А потом в них полетело пламя
Электро щит
Аме еще лежала на земле, но электрический купол закрыл ее от атаки Ксеноя.
Так значит все дело в этом артефакте
Она поднялась
Шедо
Сора быстро побежала на противника.
Райкири...Импульс....Ураганная молния... Золотой отблеск!
Сначала простые, но сильные атаки достигли Ксеноя, а потом Аме отсекла своим мечем покрытым электричеством руку с артефактом. опустившись на землю Сора одной рукой схавилась за свой бок, а второй схватила артефакт и побежала.


Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:38 | Сообщение # 94
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Воскресенье, 20.02.2011, 18:38
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:43 | Сообщение # 95
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико валявшегося на земле, но с залеченными ранами накрыло красное пламя.
-Он что, издевается.
Хико начал пожирать свет с огня касавшегося его, обесцветив его и превратив в бесцветный поток проносившегося воздуха. Краем глаза он увидел рывок Аме к Ксеною, а через секунду его руку, отрубленную мечом.
Хико быстро схватился с земли и насквозь пробил грудь Ксеноя копьем созданного магией.
-Это конец?
промолвил Сейджуро глядя на Аме.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:49 | Сообщение # 96
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ксеноя проткнуло копьё на сквозь,прямо в сердце.У него кровь не текла,но он посмотре припадочным и мертвым взглядом
-Я умер...
Как он посерел и распался.Рука тоже стала серой и исчезла.Послышался снова дикий смех,всемогущего урода с рогами.Он так и сидел на том месте,его перчатка была серого цвета
-серый оттенок:печать иллюзии.Как вы поняли этот оттенок создает ложные ведения.Ктому же я не отдал бы перчатку,а второе она зделана из крепчайщего алмаза во всем мире,даже атаки мага не возьмут,пока владелец не погибнет.Так что только через мой труп вы заберете перчатку.Ки ши ши ши!Коричневый оттенок:печать земли.
Он дотронулся правой рукой до земли,вдруг от него пошли землянные копья из земли
-Позвольте показать все цвета моего интерьера!



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:08 | Сообщение # 97
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:29 | Сообщение # 98
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 21.02.2011, 04:49 | Сообщение # 99
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены

Девушка с огорчением посмотрела на врага
Вот черт! А ведь я уже на пределе своих магических сил
Аме посмотрела на свои руки, от которых шел легкий дым.
Неважно я должна убить его. Шедо! Рэлампаго!
Сора встала в стойку что бы призвать электрическое копье, а потом быстро побежать на Ксеноя, но нечего не произошло, хотя нет произошло, на местах где находятся нервные окончания отвечающие за движения не выдержили нагрузки и лопнули, при этом открылась не только внутрение, но и внешние раны. Кровь брызнула фонтаном и Аме шлепнулась на землю, а тут еще земляные копья, которые насквозь проткнули ее плечи и голень правой ноги. Она закашляла кровью.
Неужели... это... конец?
Подумала Аме перед тем как ее глаза закрылись, а тело обмякло. Повисла гробовая тишина.
На этот раз я помогу тебе Аме Сора
От девушки повалила темная энергия, которая сотрясла поляну. Земляные копья сломались и поляна вокруг нее покрылась трещинами, а ее тело вертикально поднялось, словно Дракула востал из гроба. И внешне она изменилась: кожа была серого цвета, черные волосы стали кудрявыми и выросли до пола скрывая глаза, тело стало длинее, улыбка кровожадной. На правой руке выросли двадцати сантиметровые титановые когти. С левой стороны спины выросло трехметровое крыло.
Ха, да ты всего третьесортный монстр
демонеса в мнгновение ока оказалась перед Ксеноем и нанесла ему грубокие порезы на груди своими когтями. Она занесла левую руку и собрала немного темной энергии в кулак
А это мое небесное приветствие!
Акума но Райга со всей дури ударила врага по лицу, от чего он немного отлетел. Дева размяла кулак и слизнула его кровь с когтей.




Сообщение изменил:Ame - Понедельник, 21.02.2011, 04:53
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:48 | Сообщение # 100
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико держался из последних сил на ногах. Часть исцеленных ран Ксеноем вновь открылась.
-Его магия не совершенна, как он до сих пор еще держится на ногах?
Он неподвижно стоял смотря на происходящее. Смотрел как Аме изменилась, как нанесла удар по Ксеною.
-Пусть это будет последний рывок, но мои когти пронзят его.
-Хико стал в атакующую позу, его пальцы слегка удлинились смахивая на когти, и на каждом из них загорелся свой свет, десять оттенков смерти. Хико почувствовал запах Ксеноя.
-Вот ты и попался. Надеюсь он не встанет после Аме, иначе...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:18 | Сообщение # 101
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ксеной смотрел на то как она стала мутировать.
-Превратилась?Неплохо.РАз вы так,то я...
Вдруг девушка оказалась перед ним
-ЧТО?!
Он успел поменять на белый цвет перчатку.Он весь покрылся алмазом,но её когти,все же прошли через броню и оставили раны,а когда она ударила,то он поймал её удар перчаткой и отразил удар,отодвинувшись немного.Он злобно посмотрел на обоих,вдруг увидел как у Хико пошла кровь из ран,но зделал огненные когти.Он немного удивился,но потом улыбнулся
-Так и знал что надо было вложить вам побольше исцеления.Но я то предохронился и в близжайщий момент такого не будет.Зеленый оттенок на определенное время залечивает раны,но не на всегда,видимо для тебя это был лимит,Хико.Значит вы решили выложиться на полную...Я не против,но перед этим вдумайтесь.Что будет,если этот артефакт попадет в руки совета?Если вы же какой то процент победы сможете отыграть и случайно меня победите,то задумайтесь:окажется ли она в хороших руках.Ну а теперь финальное выступление...Радужная политра:печать вечности.Это самая сильная сила данного артефакта,хоть и использовать не хотел но придется...
Вдруг все тени,лава,бриллианты,все цвета и все стало тянуться к Ксеною,кроме Аме и Хико.Все это смешивалось в радугу и окружило Ксеноя.Оно стало все впитываться и вконце...Он весь покрылся всеми цветами радуги,кроме правого глаза,как его перчатка.ОН безумно заржал
-Узрите мою мощь!Судь этой силы,что используя все силы перчатки меня покрывает почти тем же материалом,что зделана перчатка.В этой форме я не уязвим!Ки ши ши ши!Теперь...Черный оттенок:печать теней
Вдруг тени Аме и Хико отделились от них самих и стали ими,точными копиями,
-Сразитесь же с сами собой!
Вдруг клон Хико побежал на Хико,а клон Аме на Аме.У Хико были точно такие же когти
-Надо быстрей кончать,этот доспех тяжело контролировать+отнимает жизненые силы.Но взамен невероятная мощь!Ки ши ши ши!Один из них уже труп!



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Ame Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:55 | Сообщение # 102
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Демонесса рассмеялась не хуже любого психа.
Похоже, ты не понял, я не та слабачка, с которой ты сражался. Я просто обычный демон, которую тебе не одолеть.
Акума но Райга схатила своего клона за шею и начала душить.
Ха, обычной тени не сравнится со мной!
Девушка сжала руку и разорвала шею клона, кровь забрызгала демонессу, хотя тень сопротивлялась и даже оставила несколько ссадин на левой руке девы. Ванесса отбросила тень и медленно подошла к Ксеною. Остановившись перед ним, она внимательно посмотрела на него.
Так я и думала обычному третьесортному демону не подчинить такой мощный артефакт. Тем более эта форма отнимает твою жизненную силу, нэ?
Акума но Райга улыбнулась оскалом и приставила коготь на грудь Ксеноя покрытую доспехом и начала медленно давить на нее. Доспех начал давать трещину.


Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:07 | Сообщение # 103
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Тень была готова уже наверное вонзиться в Хико.
-У кого-то я уже видел такую промашку.
Хико засветился светом с ног до головы и его тень просто напросто начала растворяться и в конце концов исчезла. Он растворился в воздухе, оказавшись то там, то тут.
-Его броня дала трещину
Через мгновенье он стоял около демонессы схватив когтями обеих рук Ксеноя за его длинную шею и в упор, не отпуская рук прокричал
-рев радужного дракона...
-Пусть у него и покрыто тело бриллиантами, но свет проходит через все, многократно приломившись он разорвет тебя изнутри, ну по крайней мере незащищенному глазу полный пипец.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:32 | Сообщение # 104
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Но трещины не появилось.Они просто сняла пыль с доспехов,затем он кинул её в бриллиантовое дерево,а когда луч полетел в Ксеноя он лишь улыбнулся.ВДруг луч прилетел в него.Он отразил тезнику правой рукой,от его руки исходил дым,лишь шел слабый дымок,а теневые клоны во становились и стали копировать их движения и техники
-Я сказал что нельзя разрезать крепчейший алмаз.Алмаз-крепчайщий материал на планете,а то что превосходит его в 30 раз и не разрезать сильнейшей магии!Она не только броня,но и не пропускает магию через доспех.ДА и у вас другие проблемы есть-вам самих себя не победить.Плюс они бессмертны
-почти бессмертны.




Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Ame Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:56 | Сообщение # 105
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Ванесса улыбнулась и усилила нажим, но уже всеми когтями
А если я просто сдеру с тебя этот слой?
Расправив крыло на все три метра, демонесса левой рукой вырвала длинное перо, которое полностью обволокло ее тень и превратилось в сталь. Ее это начало забавлять, улыбка стала кровожадней. Легкий заряд для проверки. обволок Ксеноя и исчез
он стабилизирует заряды... Значит я буду бить его своей грубой силой
Акума но Райга оскалила зубы в усмешке, еще одно перо обволок левый кулак девы и принял затвердел принимая форму и цвет бриллианта. А потом Этот кулак прилетел по доспеху оставляя вмятину, слой пера исчез, резко перевернув правую руку, Ванесса резко подняла руку с когтями задевая рожу Ксеноя.


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазные копи "Мадевака"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...